Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
14.12.2016 Автор: Кваs

Стивен Чжан: "Мы хотим сделать "Интер" лучшим клубом в мире"

Стивен Чжан: "Мы хотим сделать "Интер" лучшим клубом в мире"

Выступая прошлой ночью на рождественском ужине со спонсорами и командой в гостинице Melia, Стивен Чжан – сын владельца "Интера" и компании Сунинг Чжан Цзиньдуна, и член совета директоров нерадзурри поздравил с предстоящими праздниками и пообещал сделать "Интер" еще сильнее.

"Спасибо всем, что пришли. Это действительно большая честь для меня быть здесь с вами, чтобы быть частью "Интера" и этой семьи. Мы всегда говорим, что мы братья мира и я думаю, что сегодня мы вместе представляем всех людей в мире, которые поддерживают и помогают "Интеру". Я знаю, что все вы рады видеть наших игроков, но, пожалуйста, не переусердствуйте, давая им слишком много вина. Есть еще две игры и мы хотим быть уверены, что они завершатся для нас положительно.

Сунинг является одной из крупнейших компаний в мире и крупнейшей медиа-компанией в Китае. У нас есть только одна цель, когда мы инвестируем в "Интер", хотим сделать его лучшим клубом в мире. Спасибо всем, что пришли сегодня. Я вам обещаю, что мы будем творить историю вместе в будущем: это всего лишь вопрос времени. Веселого всем Рождества и счастливого Нового Года”.
Просмотров 3 053 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • -1
    Inter 95 reg: 15 декабря 2016 18:53 (1471)
    Пока это всего лишь обещания,а как известно,обещанного 3 года ждут,так что,не факт,что они реально будут вбухивать в Интер бабло,для них это всего лишь игрушка.
  2. #12
    • 0
    samael: 15 декабря 2016 17:52 (1074)
    Черт возьми, мы, болельщики тоже хотим чтобы Интер был лучшим клубом в мире.
  3. #11
    • 0
    жбан: 15 декабря 2016 16:46 (5038)
    Надеюсь так и случится)))
  4. #10
    • -1
    Олег Чистов: 15 декабря 2016 08:43 (4900) Новостей: 10
    Тохир тоже много чего обещал. Будем ждать конкретных шагов.
  5. #9
    • +3
    interalbert: 15 декабря 2016 04:00 (423) Новостей: 1
    У нас есть только одна цель, когда мы инвестируем в "Интер", хотим сделать его лучшим клубом в мире. Его слова да Богу в уши!!!
  6. Онлайн
    #8
    • 0
    hohliks: 15 декабря 2016 03:11 (1479)
    Китайцы то что имеют бабло это хорошо, но они далеки от футбола и при чем очень далеки.
  7. #7
    • +1
    OYV: 15 декабря 2016 02:50 (809)
    Я это раза три наверно слышал 2 , а че-то все по прежнему angry
  8. #6
    • +3
    Danik: 14 декабря 2016 23:20 (1047)
    Инвесторы есть, а вот босса нету. Нужен президент постоянно проживающий в Милане, а не прилетающий 1 раз в месяц, поспать на трибуне. wink
    Жошчэ нада с ними, жошчэ! 1
  9. #5
    • 0
    Лещенко Вадим: 14 декабря 2016 22:48 (94)
    Ну конечно вопрос времени, но хотелось бы увидеть мощный, толковый Интер ни з седой бородой, когда-то там в будущем, а уже с нового года, вы же какого-то х...я пришли в этот клуб , так давайте делайте, ни Хюсаев покупайте , реальных бойцов.
  10. #4
    • -1
    Alvaro 20: 14 декабря 2016 19:26 (33295) Новостей: 328
    надеюсь у них это получится и интер вернет былое величие
  11. #3
    • 0
    qqaazz: 14 декабря 2016 19:22 (1099)
    первое у людей есть деньги и они хоятт их тратит второе нет токго кто правильно нам скажет кого покупать.... тобиш маур горил кого хочет ему покупали..типа такой подход... но нужен ктото типа маура
  12. #2
    • +1
    yuraunter: 14 декабря 2016 19:04 (1297)
    Слова все хорошие,правильные,главное,чт
    обы они не расходились с делом!Верим,что китайцы смогут вернуть Интер на лидирующие позиции как в Италии,так и в Европе!Удачи им!А нам терпения!
  13. #1
    • +2
    ZaNeTTi JaVieR: 14 декабря 2016 18:44 (234)
    Верим в лучшее и надеемся!Главное и команду поддерживать.Не всегда Интер радует успехами,но что поделать,такова уж наша черно-синяя судьба.С Интером Навсегда!