Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
13.12.2016 Автор: Кваs

Никлас Зюле: "Переезд в Италию не имеет смысла"

Никлас Зюле: "Переезд в Италию не имеет смысла"

Защитник немецкого "Хоффенхайма", Никлас Зюле, признался в интервью La Gazzetta dello Sport, что летом им интересовались "Интер" и "Милан", однако, 21-летний футболист сборной Германии решил остаться в Германии.

"Милан" и "Интер"? Я знаю, что мой агент с ними связывался, но, на мой взгляд, переезд в Италию не имеет смысла. Миланские клубы потеряли магию, которая их отличала. В прошлом они имели больших игроков, клубы имели свою репутацию. Милан прекрасный город, болельщики замечательные, но... клубы в упадке.

Переезд в Италию из Бундеслиги стал бы шагом назад, потому что клубы уже много лет имеют большие проблемы с игрой в Европе. Я бы предпочел играть в Премьер-Лиге".


Журналист спросил у немца может он не считает, что Италия является родиной великих защитников.

"Каннаваро сыграл важную роль на Чемпионате Мира 2006, также мне нравился Алессандро Неста. Теперь всё по другому. Бонуччи и Кьеллини хороши, но Рамос и Боатенг на совершенно другом уровне. Серия А является лишь четвертой лигой в Европе".
Просмотров 2 143 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Олег Чистов: 15 декабря 2016 08:42 (4535) Новостей: 10
    Цитата: жбан
    Скоро миланские клубы наведут порядок у себя в штабах и вернётся СерияА в лидеры!


    Нужно всю Серию А реформировать и как можно скорее.
  2. #20
    • 0
    жбан: 14 декабря 2016 15:22 (4934)
    Скоро миланские клубы наведут порядок у себя в штабах и вернётся СерияА в лидеры!
  3. #19
    • 0
    OYV: 14 декабря 2016 12:09 (576)
    Он прав итальянский футбол в упадке, и если так дальше пойдет то Серия А станет 5-й, а 4-е будет за Францией 2
  4. #18
    • +1
    жбан: 14 декабря 2016 10:18 (4934)
    Он прав! От хоффенхайма ничего не ждут, а в италии всё гораздо серьёзней, но бардак полнейший. Так что лучше гнить в хофенхайме.
  5. #17
    • +1
    Олег Чистов: 14 декабря 2016 09:39 (4535) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    4 лига Европы ? что он там курнул, вторая минимум щас. Серия А щас набирает обороты в том плане что в первой пятерке могут быть разные клубы, середняки щас на коне так сказать. Можно купить на скамейку его, что бы Габиголу было не скучно )))


    Да какие мы вторые? Реально нужно на вещи смотреть, мы именно 4-е. Т.к. Англия, Испания и Германия впереди как по силе и фин. возможностям клубов, так и по зрелищности. А то, что какие-то клубы периодически выстреливают, так это везде есть, в той же Гемании Лейпциг вторым идет.
  6. #16
    • 0
    InterAskar: 14 декабря 2016 09:04 (57)
    Цитата: siyanie
    нам нужны топ игроки, которые уважают себя, профессионалы!! если есть возможность лучше подписать в каждую зону по одному футболисту, например Давид Луиз, Филип Лам и Ди Мария с Абамеянгом))


    А еще КриРо с Месси и Ибрагимовича в помощь тренеру )))
  7. #15
    • +5
    Nerazzuro.: 14 декабря 2016 01:24 (195)
    тот интер и милан на тебя даже не посмотрели бы молокосос 1
  8. #14
    • -3
    hohliks: 14 декабря 2016 00:18 (955)
    4 лига Европы ? что он там курнул, вторая минимум щас. Серия А щас набирает обороты в том плане что в первой пятерке могут быть разные клубы, середняки щас на коне так сказать. Можно купить на скамейку его, что бы Габиголу было не скучно )))
  9. #13
    • -2
    siyanie: 14 декабря 2016 00:12 (421)
    нам нужны топ игроки, которые уважают себя, профессионалы!! если есть возможность лучше подписать в каждую зону по одному футболисту, например Давид Луиз, Филип Лам и Ди Мария с Абамеянгом))
  10. #12
    • +1
    Alvaro 20: 13 декабря 2016 21:02 (32413) Новостей: 328
    центр защиты усиливать однозначно нужно и фланги тоже
  11. #11
    • +4
    Za Inter: 13 декабря 2016 21:00 (1674)
    Когда сериал заработает в полную силу ни в один из миланских клубов этого языкастого не возьмут, тогда он будет мечтать оказаться на скамейке Карпи

    Кротоне. Нормальный текст длинный
  12. #10
    • +2
    Олег Чистов: 13 декабря 2016 20:49 (4535) Новостей: 10
    Зря он так, можно было и скромнее выражаться.
  13. #9
    • 0
    Za Inter: 13 декабря 2016 20:49 (1674)
    Но вы некоторых моментах согласен с ним. Серия не та что раньше и это не вина Интера, а руководителей итальянского футбола. Все это можно было быстро наладить, но ничего не делают, все устарело

    Слова этого поца это звоночек. Миланские клубы потеряли магию, в яблочко
  14. #8
    • +3
    ventola: 13 декабря 2016 20:21 (316) Новостей: 7
    Что этот поц себе позволяет?
  15. #7
    • +7
    Alex29: 13 декабря 2016 20:10 (1)
    Вот те раз... Дожились... До СЛАВНЫХ ВРЕМЕН... Если уже для какого-то Никласа Зюле из какого-то "великого, знаменитого и славного" Хоффенхайма "переезд в Италию не имеет смысла", то...
    Мда, времена...
  16. #6
    • +1
    Лещенко Вадим: 13 декабря 2016 19:57 (94)
    Да , как же он прав по поводу Интера и Милана , что эти клубы вели действительно великих игроков, было намного интересней раньше смотреть борьбу этих клубов, а что сейчас, Ронокия , Мело.
  17. #5
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 13 декабря 2016 19:41 (367)
    Хоффенхайм конечно это мусор по сравнению с Интером. Просто Зюле немец и поэтому прославляет свою Бундеслигу. К тому же он говорит на немецком и не хочет уезжать в страну где другой язык и ему будет труднее.
  18. Онлайн
    #4
    • +4
    Quinzel: 13 декабря 2016 19:18 (103)
    Цитата: yuraunter
    Это понятно!Куда нам тягаться с "Великим Хоффенхаймом!")))

    Цитата: Inter 95 reg
    Можно подумать Хоффенхайм прям на взлете.


    Та даже Хоффенхайм нас грохнул бы, будь у нас с ними матч. Парень дело говорит про Италию и миланские клубы в частности...
  19. #3
    • 0
    yuraunter: 13 декабря 2016 19:06 (1297)
    Это понятно!Куда нам тягаться с "Великим Хоффенхаймом!")))
  20. #2
    • +2
    Inter 95 reg: 13 декабря 2016 18:34 (1438)
    Можно подумать Хоффенхайм прям на взлете.
  21. #1
    • 0
    SHERIFF: 13 декабря 2016 18:28 (205)
    Хорошо хоть отдельно про Интер не спросили.