Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
12.12.2016 Автор: The Great One

Агент Габигола: "Интер потратил на его приобретение 30 миллионов и обращается с ним таким образом"

Агент Габигола: "Интер потратил на его приобретение 30 миллионов и обращается с ним таким образом"

Ситуация вокруг Габриэля Барбосы начинает нагнетаться с каждым последующим матчем "Интера" в котором бразилец не принимает участие. На днях агент атакера уже поведал о том, что его клиент переживает непростой период и очень несчастлив. И судя по всему Вагнер Рибейро намерен и дальше посредством СМИ подливать масло в огонь на этот счёт.

В интервью телеканалу ESPN агент вновь затронул эту тему. А также прокомментировал слухи о вариантах с арендой для Габигола.
"Об этом мне пока что ничего не известно. В следующем месяце планирую прибыть в Милан для того чтобы поговорить на этот счёт. Ситуация очень сложная. Габриэлю надоела вся эта ситуация. И он имеет на это полное право. Ему не позволяют играть. За 3 месяца у него в активе всего 16 минут. И даже вчера Интер вёл со счётом (2:0), но ему, в который раз не посчастливилось выйти на поле. Ровно также, как и на прошлой неделе в Неаполе, когда команда проиграла (3:0). Интер потратил на его приобретение 30 миллионов и обращается с ним таким образом. В начале года я обсужу всё это с руководством клуба."

Возвращаясь к слухам относительно вариантов с арендой стоит отметить, что согласно бразильскому порталу Globo Esporte нерадзурри не станут отдавать его в команды, которые ведут борьбу за выживание. Предпочтение будет отдано клубам калибра "Сампдории" и "Дженоа". Сам же Габигол как уверяет ресурс склоняется больше к опции с отправкой в аренду на родину.
Просмотров 2 924 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #19
    • 0
    Олег Чистов: 15 декабря 2016 08:35 (4071) Новостей: 10
    Цитата: Черноморец96
    Единственный шанс для Габигола это если главный Китаец скажет Пиоли либо ты ставишь Габигола в основу в следующем матче либо вымитаешся из команды


    Пиоли и так временный тренер, так что все равно скоро уйдет.
  2. #18
    • 0
    Черноморец96: 14 декабря 2016 15:42 (81)
    Единственный шанс для Габигола это если главный Китаец скажет Пиоли либо ты ставишь Габигола в основу в следующем матче либо вымитаешся из команды
  3. #17
    • 0
    Ramones: 13 декабря 2016 17:28 (312)
    хотьбы кто из руководства высказался что с ним не так?!
  4. Онлайн
    #16
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2016 15:34 (31754) Новостей: 328
    странно, что молчат....
    уже бы вьюха вышла
  5. #15
    • 0
    alex228: 13 декабря 2016 13:00 (400)
    нет ну реально, нахрена покупали? за 30-ку можно было хорошо усилить центральную линию, с ней всё намного хуже
    1. #14
      • -2
      hohliks: 13 декабря 2016 14:27 (663)
      тоже талант сидел бы на лавке а в основе прыгал бы Ранок
      1. #13
        • 0
        alex228: 13 декабря 2016 16:02 (400)
        не факт. а габи такой грустный на картинке, теперь он просто габи, голов то не забить с лавки
  6. #12
    • 0
    жбан: 13 декабря 2016 12:38 (4732)
    Отдали бы на сезон в юве или милан,там практика посерьёзней будет.
  7. #11
    • +3
    lan87: 13 декабря 2016 09:53 (33)
    Цитата: interista80
    Пока увы на поле бегает старичок с хвостиком - ни Барбозе,ни Йове ничего не светит.Как и команде в целом,которая выходит на поле вдесятером


    Да почему Паласио такой нетравматичен...хоть кто нибудь пусть его вырубит на пару месяцев и Эдера заодно. От них толку как от кота молока. Может и шанс у Барбозы появится и Йоветича увидим, у него и то футбольной мысли больше чем у этих двух.
  8. Онлайн
    #10
    • 0
    Олег Чистов: 13 декабря 2016 08:53 (4071) Новостей: 10
    Цитата: Verm
    А может он начнет свою профпригодность на тренировках, а не в прессе доказывать? Не верю, что уже второй тренер его из принципа в состав не ставит, значит действительно не тянет. Думал что раз за него 30 млн заплатили, то тут он будет первым парнем на деревне, как в Сантосе, а на деле оказалось, что за место в составе нужно со всякими Эдерами бороться и теперь видите ли "несчастлив".

    P.S. Кого бы мог купить «Интер» за те 30 миллионов, что вложил в Габриэля Барбосу:

    Шиме Врсалько — перешёл в «Атлетико» за 16 миллионов евро;
    Бруно Перес перешёл в «Рому» за 13 миллионов евро;
    Амаду Диавара - перешёл в «Наполи» за 14 миллионов евро.


    Вся разница между теми игроками, что ты перечислил и Габиголом в том, что ему просто тупо не дают играть. Да и не факт, что они бы играли у нас постоянно.
  9. #9
    • +1
    interista80: 13 декабря 2016 08:42 (174)
    Пока увы на поле бегает старичок с хвостиком - ни Барбозе,ни Йове ничего не светит.Как и команде в целом,которая выходит на поле вдесятером
  10. #8
    • +5
    Vaffa: 13 декабря 2016 05:29 (118)
    Почему тогда не выпустят на поле чтобы доказать болельщикам что он дно и не готов, тогда и вопросов к тренеру не будет, сами подливают масла в огонь!
  11. #7
    • +1
    Inter 95 reg: 13 декабря 2016 03:02 (1148)
    Габиголу нужно усердно работать на тренеровках,чтобы попасть в состав или хотя бы выйти на замену,а он по словам Пиоли дурака валяет,я тоже не верю,что де Бур,что Пиоли не выпускают его из-за принципа.
    1. #6
      • +3
      Мифуно: 13 декабря 2016 06:29 (28)
      Где-то недавно на форуме видел видео, кто-то скидывал, как он "дурака валяет". Парень голы и голевые раздает на тренях, а выпускают Паласио. Габигол в жизни никакой формы не наберет, если будет следить за всеми матчами со скамейки.
      1. #5
        • 0
        Za Inter: 13 декабря 2016 14:28 (1386)
        до сих пор удивлен этому решению, Паласио в старте, как так, он уже два года как не играет
  12. #4
    • 0
    Verm: 13 декабря 2016 02:46 (46)
    А может он начнет свою профпригодность на тренировках, а не в прессе доказывать? Не верю, что уже второй тренер его из принципа в состав не ставит, значит действительно не тянет. Думал что раз за него 30 млн заплатили, то тут он будет первым парнем на деревне, как в Сантосе, а на деле оказалось, что за место в составе нужно со всякими Эдерами бороться и теперь видите ли "несчастлив".

    P.S. Кого бы мог купить «Интер» за те 30 миллионов, что вложил в Габриэля Барбосу:

    Шиме Врсалько — перешёл в «Атлетико» за 16 миллионов евро;
    Бруно Перес перешёл в «Рому» за 13 миллионов евро;
    Амаду Диавара - перешёл в «Наполи» за 14 миллионов евро.
  13. #3
    • +5
    lan87: 13 декабря 2016 02:03 (33)
    Я просто в шоке от всей этой ситуации. В последнее время забив на турнирную таблицу как то стал переживать именно за этого игрока чтобы ему дали поиграть. Но получается полный писец. Пиоли говорит что якобы он не в в лучшей форме. Мля инвалид-Паласио кривоногий нагамото, Раноккья и даже тупоголовый Мело выходят на поле а он нет. Ну как так?! Это что за издевательство. У нас даже всякие Кузмановичи играли а тут бразильский игрок, игрок сборной один из лучших игроков в Бразилии.
    В последней игре думал ну 100% должен выйти ну не может быть что его не выпустят и опять не вышел. Это цирк. Ну что никто из одноклубников не может втереть тренеру в мозги чтобы его выпустили хотя бы на замену. Да хотя бы на один тайм. Миранда все таки не последний игрок в команде его соотечественник не может вступиться и помочь парню.

    Это просто кретинизим руководства и тренера. До кого докричаться по этой ситуации.
  14. #2
    • +2
    vitale: 13 декабря 2016 01:45 (26)
    Н-да.......странная и запутанная ситуация........откинув всю хвалу и сравнения скинутые на плечи этого молодого парня(мол второй Неймар и третий Ромарио),его просто не видно.....неужели он так плох(а про это мимо слов говорит Аузилио:мол Габигол тренеруется и отрабатывает на ура,но мы его бережём и не хотим чтоб он перегорел,он проходит адаптацию в Италии.....Но 16 минут за 3 месяца,это слишком мало......слухи коварны и говорят что паренёк конкуренцию даже Едера не может выдержать.Едер-это другая тема,но ведь с Дженоа Паласио играл!!!!!!это чтоже выходит,старичок(который почти 2-я ногами ушёл из команды)лучше и конкурентнее парня за 30млн?!?!?!он то играл 60 минут,а Габи?!?!?и потом не говорите что я не должен прислушиваться к тому что говорят,а говорят что 30млн. на "пустышку" выкинули и бояться показать что парень не так уж и хорош.........
  15. #1
    • -2
    hohliks: 13 декабря 2016 01:34 (663)
    Цитата: nevio
    Ну да, захотел домой на пляже валяться, вместо того, чтобы доказать всем их неправоту, где-нибудь в Сампе или Дженоа.

    его что за 500 тыс купили. Человек талант. Какие нах тут аренды. Погба пришел в Юви и сразу в ОСНОВУ. Интер кладбище. Я бы на месте игрока разорвал бы контракт или через агента требовал бы перепродажу в другой клуб.
  16. #0
    • +1
    Za Inter: 13 декабря 2016 01:06 (1386)
    В инстаграме Интера болельщики только и говорят что о Габиголе. Когда же Интер избавится от идиотов, неужели им не интересно на кого потрачено 30 млн
  17. #-1
    • -4
    laven: 13 декабря 2016 00:26 (63)
    интересно скоро появится новость об увольнении этого лысого и....та ????
  18. #-2
    • +1
    Dante: 12 декабря 2016 23:38 (309) Новостей: 1
    неужели ни где нет интервью от руководства клуба насчет этой ситуации???
  19. #-3
    • +2
    nevio: 12 декабря 2016 23:21 (558)
    Ну да, захотел домой на пляже валяться, вместо того, чтобы доказать всем их неправоту, где-нибудь в Сампе или Дженоа.