Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
12.12.2016 Автор: silva

Дубль Брозовича приносит "Интеру" победу над "Дженоа"

Дубль Брозовича приносит "Интеру" победу над "Дженоа"

"Интер" - "Дженоа" (2:0)

Голы: 38' и 69' Брозович.

"Интер": Ханданович, Д`Амброзио, Миранда, Мурильо, Кандрева, Мариу (89' Банега), Брозович, Нагатомо, Паласио (57' Перишич), Икарди, Эдер (46' Мело).

"Дженоа": Перин, Иццо, Бурдиссо, Муньос, Лазович, Ринкон, Велозу, Лаксальт (86' Эденилсон), Ригони (79' Пандев), Окампос (57' Нинкович), Симеоне.
Просмотров 7 496 Комментариев 81
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    Олег Чистов: 18 декабря 2016 10:40 (4195) Новостей: 10
    Цитата: RangeRover
    Здесь не согласен,по поводу замены.Счет был скользкий,а Эдер в игру не попал.Нужно было укреплять центр поля,а у Мело(как ни странно)это получилось.Дженуа перестали опасно атаковать,а мы забили второй.Считаю эта замена была правильной.И еще,вспомните как Дженуа с Юве разобрались.Это крепкая команда,Игра слабая пока,но она забывается,а счет нет.


    Кто-то при счете 1-0 дожимает противника, а мы выпускаем костолома, чтобы отбиваться.
  2. #65
    • 0
    RangeRover: 13 декабря 2016 10:57 (181)
    Цитата: Dima kent 1989
    Играли плохо. Победа на удачу скорее.
    Замена Эдера на Мело на 46 минуте при счете 1-0 о многом говорит. Не говорю, что Эдер круто играет, но почему не выпустить игроков атакующего плана, а выпускают костолома?? Паласу спасибо за предыдущие годы , но сейчас нужно уходить.
    1. #64
      • 0
      RangeRover: 13 декабря 2016 11:04 (181)
      Здесь не согласен,по поводу замены.Счет был скользкий,а Эдер в игру не попал.Нужно было укреплять центр поля,а у Мело(как ни странно)это получилось.Дженуа перестали опасно атаковать,а мы забили второй.Считаю эта замена была правильной.И еще,вспомните как Дженуа с Юве разобрались.Это крепкая команда,Игра слабая пока,но она забывается,а счет нет.
  3. #63
    • 0
    Олег Чистов: 13 декабря 2016 08:44 (4195) Новостей: 10
    Цитата: Interguy
    Я просто не понимаю, или я вообще с ума сошел, каааааак может быть, что Паласио лучше чем Йоветич или Барбоза???? Люди кто может на это ответить???????


    Никак, это логически не объяснишь. Все видели Паласио в матче против Дженоа.
  4. #62
    • 0
    ArmaniMan1YA: 13 декабря 2016 08:15 (2202)
    Ханданович и Брозович вытащили матч! Как ни странно-Мело усилил центр своим выходом! Паласио бесполезен... Пиоли желаю решительности! Все трясутся за результат-а с такой игрой лучше пусть выходит Габигол, толку может быть больше, чем в каждую дырку запихивать Паласио!
  5. #61
    • +1
    Interguy: 13 декабря 2016 07:46 (14)
    Я просто не понимаю, или я вообще с ума сошел, каааааак может быть, что Паласио лучше чем Йоветич или Барбоза???? Люди кто может на это ответить???????
  6. #60
    • 0
    vce_vlad: 12 декабря 2016 20:03 (22)
    Пиоли конечно расстроил с ковром и японом. Эдер вообще в игру не попал. Многие гонят на Мело, но, как по мне, с ним центр так не провисал. Броз и Марио красавы, если бы Конг так же полезно играл, было бы мощно. У Габриэля по ходу начнется депрессия, если ему предпочли ковра))
  7. #59
    • 0
    Лещенко Вадим: 12 декабря 2016 18:54 (94)
    Не ну Бро красава, спокойно уверенно забивает.
  8. #58
    • 0
    Cannavaro: 12 декабря 2016 17:15 (101)
    Радует что Броза начинает отрабатывать контракт как положено. Ну а Палас это вообще туши свет. Сиди он на банке вчера думаю за большею сумму ушёл бы. Габигол думаю на его месте в основе погоду бы не испортил. Forza Inter!
  9. Онлайн
    #57
    • 0
    Ramones: 12 декабря 2016 16:26 (357)
    Сколько баласта у нас адского если Брозовича и Марио в основу в опорную зону ставить, то максимум Меделя за лавке держать, а Мело и Кондогбия нам вообще как собаке пятая нога. Паласио правильно выпускают пока в основе чтобы к зиме цена на него хоть как-то выросла там явная продажа будет. Габигола уже смысла нет обсуждать это простое отмывание денег было, никакой связи с футболом в этой сделке нет. Основной вопрос сейчас будут ли действительно Банегу сливать, у нас и так с последним пасом проблемы а он единственный который в зоне 10 хоть что-то может.
    1. #56
      • +2
      interista80: 12 декабря 2016 16:34 (181)
      Какая цена на Паласио?)У него зарплата 3 мульта и он ни разу за матч ускориться не смог.Там даже если кто и хотел взять в аренду,то после просмотра вчерашнего матча поменял планы
      1. #55
        • 0
        ArmaniMan1YA: 13 декабря 2016 08:13 (2202)
        истину глаголишь! :) не могу понять-неужели Йова не тянет??? Так же не доверяли Брозовичу! Да, у него были плохие матчи, когда он подводил всю команду... Но что он творит сейчас?! Просто красава!!! Дай те так же шанс Йоветичу. Нам нужен игрок-который сможет потянуть мяч до штрафной. А он может! Паласио в 34 продать разве что в Китай... а сейчас же в планах отдать его в аренду до истечения контракта в "Лацио", дабы разгрузить ведомость! при все уважении, Паласио уже нам ничем не поможет...
  10. #54
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2016 15:36 (31947) Новостей: 328
    надеюсь. что Пиоли поймет. что ранка. паласио. мело и эдера выпускать в основе не нужно!
    с победой братья интеристы
  11. #53
    • 0
    Inter1809: 12 декабря 2016 12:03 (60)
    Походу у нас плаймейкер Миранда. Тупо длинные пасы отдавал, и то безадресно. Играли плохо, но хорошо что выиграли,!!
    1. #52
      • +1
      sarg11: 12 декабря 2016 13:58 (119)
      Да это пздц, Миранда никогда 1-м пасом не отличался, Мурильо куда лучше это делает, про отстутствие игры я уж молчу, а выход в основе просто мертвого паласио от которого пользы 0, так вообще топ тренерской мысли
      1. #51
        • 0
        трансфер: 12 декабря 2016 14:15 (150)
        парни вот вспомните как в Юве Пирло иногда опускался чуть ли не ЦЗ. Я о том что у нас есть Банега с хорошим пасом. Паласио наверное как и Мело будут часто выпускать что бы показывать товар и что бы была больше возможность слить их. А по игре ну много брака причем у всех да и игры,стиля нет никакого.
  12. #50
    • +4
    Александер: 12 декабря 2016 11:01 (9806) Новостей: 2
    Спасибо конечно Бро за эти голы, но в целом игра была чудовищная и унылая. Взаимопонимания между футболистами нету вообще, будто бы перед этим матчем их всех собрали из других клубов и силком заставляли победить.
  13. #49
    • +3
    Dima kent 1989: 12 декабря 2016 10:00 (698)
    Играли плохо. Победа на удачу скорее.
    Замена Эдера на Мело на 46 минуте при счете 1-0 о многом говорит. Не говорю, что Эдер круто играет, но почему не выпустить игроков атакующего плана, а выпускают костолома?? Паласу спасибо за предыдущие годы , но сейчас нужно уходить.
  14. #48
    • +1
    жбан: 12 декабря 2016 09:55 (4797)
    Я знал что это великолепный игрок!
  15. #47
    • -1
    Олег Чистов: 12 декабря 2016 09:46 (4195) Новостей: 10
    Цитата: Interguy
    Видно же, что Икарди нестабильный игрок, почему бы не ратироваить состав, дать молодому поиграть, во всех клубах мира так делают, ну не получается у него игра, команда нуждалась в забивном форварде, кто мог бы поставить точку. Но... Опять нет игры, нет комбинаций, взаимопонимания...

    Паласио..........????????????
    ???? Я бы мог поиграть также за такие деньги, которые он получает!!!! А нет вообще то, я бы аж летал на поле, хотя Интер единственный клуб, где футболисты зарабатывают за то, что играют плохо (за исключением некоторых)


    Ну видно же было, что пас некому отдать на Икарди, не очередной навес, а именно пас. Нам нужны креативные стабильные фланговые нападающие и игрок полузащиты, который будет дережировать, строить игру. Продать Икарди не проблема, проблема найти ему замену, т.к. по ряду причин условный Санчез или Кавани к нам не пойдут.
  16. #46
    • +1
    Interguy: 12 декабря 2016 09:27 (14)
    Видно же, что Икарди нестабильный игрок, почему бы не ратироваить состав, дать молодому поиграть, во всех клубах мира так делают, ну не получается у него игра, команда нуждалась в забивном форварде, кто мог бы поставить точку. Но... Опять нет игры, нет комбинаций, взаимопонимания...

    Паласио..........????????????
    ???? Я бы мог поиграть также за такие деньги, которые он получает!!!! А нет вообще то, я бы аж летал на поле, хотя Интер единственный клуб, где футболисты зарабатывают за то, что играют плохо (за исключением некоторых)
    1. Онлайн
      #45
      • 0
      hohliks: 12 декабря 2016 09:31 (778)
      Писателя надо срочно продавать пока его берут, от него толку ноль, стоит ждет мяча. нах такой нападающий нужен.
  17. #44
    • 0
    Danik: 12 декабря 2016 09:19 (587)
    Пиоли точно упоротый. Только я обрадовался, что до него дошло и он убрал с основы Конга, Ансальди и Ранка. Так он Паласио и Эдера в основу поставил. Паласио и Эдера, Карл!
    Понравилась игра в центре поля в исполнении Брозовича и Мариу. Хандановичу респект. Икарди много работал без мяча.
  18. #43
    • 0
    interista80: 12 декабря 2016 08:55 (181)
    Что бросается в глаза-это полное отсутствие плана на игру.Физрук тупо выставил 3 нападающих,при этом играл без реджисты,без связующего полузащитника.В типичный футбол Манчини.Естественно ноль моментов до гола,ноль ударов.Перволиговые бей-беги.Комментатор правильно заметил,что имея такой состав,играть в такое говно-это нечто.И большое чудо,что мы не глотнули первыми,иначе было б повторение Наполи.А насколько нужно быть конченым,чтоб поставить крайним атаканте вместо находящегося в хорошей форме Перишича,днаря от которого хотят избавиться?Почему не задействовать Габигола или Пинамонти?В общем типичный итальянский тренер средней руки.Он ничего не даст в развитии команды.Жаль что у Де Бура не получилось.На тот футбол было приятно смотреть
  19. #42
    • +1
    Олег Чистов: 12 декабря 2016 08:49 (4195) Новостей: 10
    Цитата: Safo
    ну то что конг бревно - это однозначно. честно говоря в свое время я возлагал на него огромные надежды, да что уж там, практически на все трансферы команды я их возлагал, что, как показало время, было огромной ошибкой. ситуация же с "габи - баночником" мне непонятна, ему просто не дают шанса, думается мне это связано с его работой на тренировках, других вариантов того, почему игрок за 30 миллионов играл на поле 15 минут, у меня нет.
    скажу больше, если брать всю команду в целом из того огромного количества футболистов я бы оставил пожалуй что икарди, перишича, кандреву (возраст), брозовича, жоа марио, миранду (возраст), хандановича и наверное мурильо с банегой, ну как минимум на подмену. остальные - просто не уровень команды, которая должна бороться за чемпионство, я уж молчу про ЛЧ.


    Ну неужели такой Паласио лучше Габигола? Бразилец что ли стоит на тренировках или Паласио прям божит, что-то я в этом сомневаюсь.
  20. #41
    • +1
    chertkov163: 12 декабря 2016 07:33 (894)
    Марсело машина!!!! Очень здорово что переподписали его) Пока габигол не ушел выпускать надо срочно..
  21. #40
    • +1
    InterAskar: 12 декабря 2016 06:48 (55)
    Ну что сказать, прихлопнули "убийцу ювентуса", отлично! Молодцы!!!
  22. Онлайн
    #39
    • -2
    nevio: 12 декабря 2016 05:29 (607)
    Такое ощущение, что Пиоли еще и Де Буровские наработки поломал, теперь Интер ни атаковать, ни защищаться не может. А то, что не пропустили, это Джиованни Симеоне решил не расстраивать отца. Ударов по воротам не было до гола, само качество игры стало хуже, куча брака, по сути вылезли на исполнителях, в первом случае Брозович, во втором Марио. Ладно там победа есть, но расстраивает неадекватный выбор состава, пока 2-х якарей в виде Паласио и Эдера с поля не убрали, команда вообще не шевелилась. Да и как вообще 34-х летнего деда использовать как флангового напа. Да и проблема не в Паласио, а в том по какому принципу он попал в старт, уж явно не по спортивному. Т.к. Йоветич даже пьяный лучше сыграет. я уж не говорю, что перед сезоном он вообще лучшим в составе был, пока играл. Да и как я понимаю, атмосфера в команде тоже неочень из-за такого огромного кол-ва футболистов, у нас же еще и Джонатан Бьябьяни есть, кто его вообще помнит?
  23. #38
    • 0
    Inter 95 reg: 12 декабря 2016 05:16 (1257)
    Палас окончательно превратился в старый ковёр. Самураю пора сделать себе харакири. Габигола покупали для украшения ёлки? Ну-ну. Пиоли тренер,для которого результат важнее самой игры,боится за кресло. Печально наблюдать,как Интер мучится на поле. Ждём лета!
  24. #37
    • +2
    Camellot: 12 декабря 2016 04:08 (1503)
    Ну почему же пиоли не выпускает тохира на фланг побегать? Загадка для меня
  25. #36
    • +1
    internazionale88: 12 декабря 2016 01:47 (178)
    Да уж, игры нет, только какие-то вспышки... самое непонятное зачем паласио выпускать) кому его показывать? Кому он нужен, с такой игрой? Походу Йоветич уйдёт в январе, видимо уже договорились с фиорентиной, другого объяснения его отсутствия на поле не вижу... Габигол вроде разминался и я уже был уверен, что его выпустят, но не тут то было) видимо Пиоли передумал... ждать регулярной красивой, комбинационной игры пока нет смысла, так что спасибо хоть за результат) надеюсь зимой избавятся от многих и приобретут пару-тройку действительно полезных игроков и летом Симеоне может подтянется) лучше бы Де Бура оставили, он хоть старался красивую, атакующую игру ставить.
  26. #35
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 декабря 2016 01:32 (4731) Новостей: 19
    Беспорядочная игра от физрука с дырявой защитой, благо хоть не потеряли очки.
    Брозо крут!
  27. Онлайн
    #34
    • +2
    Xaos-alex: 12 декабря 2016 00:51 (33)
    Что ж. Все поздравляю, хандан молодец)
  28. #33
    • 0
    shashist: 12 декабря 2016 00:50 (37)
    Цитата: Diego M.22
    Цитата: shashist
    От Паласио собираются избавляться и при этом выпускают в старте...

    Его,если верить слухам, предложили Лацио. А сегодня видимо хотели показать "товар лицом"))). Родриго это понял и сделал так, чтобы даже условный Карпи не взял его даже бесплатно) даже без выплаты зп

    Вот и мне так кажется, что руководство таким образом пытается втюхать бесполезных игроков.
  29. #32
    • +1
    shashist: 12 декабря 2016 00:48 (37)
    Можно сказать, типа, главное результат, но вы сами видели, что это были качели, могли качнуться не в нашу пользу.
    1. #31
      • 0
      Олег Чистов: 12 декабря 2016 08:47 (4195) Новостей: 10
      Даже не качели, нас спасло только низкое мастерство игроков Дженоа, которые мазали.
  30. #30
    • +1
    Diego M.22: 12 декабря 2016 00:45 (109)
    Цитата: shashist
    От Паласио собираются избавляться и при этом выпускают в старте...

    Его,если верить слухам, предложили Лацио. А сегодня видимо хотели показать "товар лицом"))). Родриго это понял и сделал так, чтобы даже условный Карпи не взял его даже бесплатно) даже без выплаты зп
  31. #29
    • +1
    Niko11: 12 декабря 2016 00:45 (399) Новостей: 3
    Цитата: Chino20
    Эдер и Паласио как будто только что увидели Икарди. Никакого взаимодействия


    С Икарди так все играют, и Эдер, и Паласио, и Кандрева, и Перишич, да хоть Месси - будет тоже самое.
  32. #28
    • 0
    Niko11: 12 декабря 2016 00:42 (399) Новостей: 3
    Цитата: Safo
    я болею за интер всю свою жизнь, к сожалению должен заметить, что нынешний интер - абсолютно самая гротескная и беззубая вариация самого себя. команда ужасна во всех отношениях: оборона, как позиционная атака так и атака в целом, контроль мяча, взаимодействие между футболистами - все это оставляет желать лучшего. обладая футболистами подобного уровня, я не знаю ни одно команды в мире, которая бы играла в такой "футбол". с каждым сезоном мы деградируем все больше и больше. при этом в команде происходит постоянная смена кадров - но это не дает никакого результата. мне кажется дело не столько в самих футболистах, сколько в тренерском штабе и я говорю не только о главном тренере, а в целом о всех. мне не верится это простое совпадение, когда к нам приходят топовые игроки, а уже через пол года становятся деревьями. все голы которые забивает команда, создаются на индивидуальных умениях отдельных футболистов и матч с геноа яркое тому подтверждение, хоть мы и ведем уже 2:0, смотреть на это можно с трудом


    Тренерский штаб тоже по 2 раза в год меняют - толку ноль!!! Значит дело не в этом.
    1. #27
      • 0
      Safo: 12 декабря 2016 00:49 (130) Новостей: 1
      честно говоря, я даже не знаю кто входит в тренерский штаб и происходит ли полная его ротация или же частичная. зная клановость нашей команды, я бы не был на 100% уверен что абсолютно все тренеры меняются, вслед за главным тренером команды. в любом случае эту ужасающую тенденцию ежегодной деградации нужно как-то прерывать, потому что в таких темпах в следующем году будем бороться за выживание в серии А. а уж как это сделать наверное виднее руководству команды, как мне кажется нужно начинать с массовой чистки футболистов которые уже который сезон не могут показать достойного футбола, а таких, к сожалению, более половины команды.
  33. #26
    • 0
    shashist: 12 декабря 2016 00:40 (37)
    От Паласио собираются избавляться и при этом выпускают в старте...
    1. Онлайн
      #25
      • 0
      hohliks: 12 декабря 2016 00:44 (778)
      Ну а как нам играть без своего " Месси "
  34. #24
    • +1
    Олег Чистов: 12 декабря 2016 00:38 (4195) Новостей: 10
    Объясните мне кто-нибудь, почему Паласио в старте? Почему его так поздно заменили? Зачем выпускать Банегу за 5 минут до конца? И почему при всем вышеперечисленном не выпустить Габигола?
    1. Онлайн
      #23
      • -2
      hohliks: 12 декабря 2016 00:44 (778)
      Габигол молодой, вывод не опытный. Для него основа закрыта. По мне пусть его за полтинник в Барсу или Баварию продадут. Жалко парня.
  35. #22
    • +1
    shashist: 12 декабря 2016 00:33 (37)
    Тренер до 90 минуты тянет замену; знает, что по такой игре можно и отгребсти от Дженоа.

    Не скоро увидим на поле Барбозу, если еще увидим вообще...
  36. Онлайн
    #21
    • +3
    hohliks: 12 декабря 2016 00:28 (778)
    Про Габигола из контакта группы когда вчера игроки наряжали елку : Интер так богат, что подписал игрока за 30 млн. евро, чтобы тот украшал елку к Новому Году )))
  37. #20
    • +3
    Safo: 12 декабря 2016 00:19 (130) Новостей: 1
    я болею за интер всю свою жизнь, к сожалению должен заметить, что нынешний интер - абсолютно самая гротескная и беззубая вариация самого себя. команда ужасна во всех отношениях: оборона, как позиционная атака так и атака в целом, контроль мяча, взаимодействие между футболистами - все это оставляет желать лучшего. обладая футболистами подобного уровня, я не знаю ни одно команды в мире, которая бы играла в такой "футбол". с каждым сезоном мы деградируем все больше и больше. при этом в команде происходит постоянная смена кадров - но это не дает никакого результата. мне кажется дело не столько в самих футболистах, сколько в тренерском штабе и я говорю не только о главном тренере, а в целом о всех. мне не верится это простое совпадение, когда к нам приходят топовые игроки, а уже через пол года становятся деревьями. все голы которые забивает команда, создаются на индивидуальных умениях отдельных футболистов и матч с геноа яркое тому подтверждение, хоть мы и ведем уже 2:0, смотреть на это можно с трудом
    1. Онлайн
      #19
      • 0
      hohliks: 12 декабря 2016 00:30 (778)
      полностью с тобой согласен. В Юви Погба из цены на игрока 500 тыс вырос в 120 лямов. У нас Конг за 40 лямов уже баласт с ценником не более 15 ))) ну а про Габигола так вообще в голове не укладывается.
      1. #18
        • 0
        Safo: 12 декабря 2016 00:41 (130) Новостей: 1
        ну то что конг бревно - это однозначно. честно говоря в свое время я возлагал на него огромные надежды, да что уж там, практически на все трансферы команды я их возлагал, что, как показало время, было огромной ошибкой. ситуация же с "габи - баночником" мне непонятна, ему просто не дают шанса, думается мне это связано с его работой на тренировках, других вариантов того, почему игрок за 30 миллионов играл на поле 15 минут, у меня нет.
        скажу больше, если брать всю команду в целом из того огромного количества футболистов я бы оставил пожалуй что икарди, перишича, кандреву (возраст), брозовича, жоа марио, миранду (возраст), хандановича и наверное мурильо с банегой, ну как минимум на подмену. остальные - просто не уровень команды, которая должна бороться за чемпионство, я уж молчу про ЛЧ.
  38. #17
    • -1
    siyanie: 12 декабря 2016 00:16 (274)
    Японская су.........................((

    Броз лучший, жаль Габигола не видим, хочется шоу.. Раннокии нет и играем на 0
  39. #16
    • -5
    Dottore: 12 декабря 2016 00:12 (935)
    Театр Абсурда!Брозович и Мело-ведущие клоуны!Уберите Нагатому!Коротконогий доходяга!!!Позорище нашей защиты!Брозович исправился;)Вместе с Жоао Марио!!!)))
  40. #15
    • 0
    laven: 12 декабря 2016 00:04 (63)
    какой на.... перишич , почему не ЙО-ЙО или Габигол ? скорее бы этого старого пердуна уволили
  41. #14
    • +1
    RB 10: 11 декабря 2016 23:58 (19)
    Мело... Ахаха...
    Текст Вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несёт полезной информации.
  42. #13
    • 0
    Za Inter: 11 декабря 2016 23:58 (1453)
    Паласио в основе это высший пилотаж неадекватности. Когда же это кончится, Габриэля хотелось бы видеть
  43. #12
    • 0
    Dottore: 11 декабря 2016 23:53 (935)
    Шедевральная замена от Пиоли!Еще один сбитый летчик на поле!Встречайте-Филипо Мело!Эдер явно был лишний на поле!Жаль у нас нет еще 5 Нагатом и 5 Паласио-идеальные игроки для нашего тренера!Родриго опять не успел за мячом!!!Гоните его нафиг в пампасы!!!!!!!Стефано ты слепой??????????Мы требуем Габигола!Снимай арга с игры!!!
  44. #11
    • 0
    Олег Чистов: 11 декабря 2016 23:42 (4195) Новостей: 10
    Паласио вообще мертвый, замените его.
  45. #10
    • 0
    asha: 11 декабря 2016 23:38 (450)
    Классный тренер этот пиоли. Габи на скамейке, паласио в основе вечно, Ранок в основного превратился, еще билью тянет.скоро клозе купим )))))
    1. Онлайн
      #9
      • -1
      hohliks: 11 декабря 2016 23:56 (778)
      Паласио это наш "Месси " , его надо продлить еще на лет так 15 )))
    2. #8
      • 0
      OYV: 12 декабря 2016 06:14 (468)
      Клозе завершил карьеру
  46. #7
    • 0
    Chino20: 11 декабря 2016 23:38 (152)
    Мне кажется 3-4-3 - это явно не наша схема. При том, что Брозович и Марио на самом деле сейчас хорошо играют, игроков Дженоа в центре поля просто больше и она нас пока что переигрывают по игре (но слава Богу не по счету:). В центре поля не хватает опорника.
    Эдер и Паласио как будто только что увидели Икарди. Никакого взаимодействия( Паласио тяжело играет, его надо менять (Йоветич? Габриэль Барбоза?)
  47. Онлайн
    #6
    • 0
    nevio: 11 декабря 2016 23:28 (607)
    Классно положил, Брозовичу долго не везло, наконец-то забил.
  48. #5
    • 0
    Dottore: 11 декабря 2016 23:28 (935)
    Умоляю,вынесете с поля это бревно Паласио!Не мучайте ни его ни фанатов!Жалкое зрелище.Бледная тень форварда...И Ногу Томы,пожалуйста,уберите!
  49. Онлайн
    #4
    • 0
    Ramones: 11 декабря 2016 23:20 (357)
    Япошка абапел полный че он делает у нас?
  50. #3
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 11 декабря 2016 23:20 (903)
    блин, убейте комментатора! просто непрофессионально так поносить команду!
  51. #2
    • -1
    трансфер: 11 декабря 2016 23:18 (150)
    ужассс просто! паласио вот сказываеться возраст мог ведь догнать мяч
  52. #1
    • 0
    Nasreddin: 11 декабря 2016 23:17 (450)
    Маццари дубль 2. Долго нас будут мучить?
  53. #0
    • 0
    Dottore: 11 декабря 2016 23:15 (935)
    Убого....Бесславные ублюдки продолжают имитировать Игру в Футбол...Великолепная связка Нагатомо-Паласио!!!Отлично сработано доходяги!Как мы еще не пропустили,удивляюсь...
  54. #-1
    • +2
    interista80: 11 декабря 2016 23:09 (181)
    Никакой ни мысли,ни работы на поле.Покатали мячик сзади и бум его вперёд.Это все печально
  55. #-2
    • 0
    Onuk25: 11 декабря 2016 23:05 (93)
    Жалкое зрелище... Слов нет ..
  56. Онлайн
    #-3
    • 0
    Ramones: 11 декабря 2016 22:52 (357)
    Симеоне нам норм положит сегодня.
  57. #-4
    • 0
    Optimist_1000-letia: 11 декабря 2016 22:49 (347)
    Паласик в основе? Это вообще как понимать? После такого он должен наколотить минимум "тройку", иначе че за нах...?
  58. #-5
    • -1
    Dottore: 11 декабря 2016 22:49 (935)
    Паласио в основе??????!!!!!!!Нагатомо на поле?????????!!!!!!!!!Мы уже вдевятером!Пиоли,что ты творишь???????????????????
  59. #-6
    • 0
    RB 10: 11 декабря 2016 22:49 (19)
    да... состав конечно просто супер(
  60. #-7
    • 0
    sharufik: 11 декабря 2016 22:47 (17)
    Не нравится мне это всё. Не одного оборонительно игрока. кто мяч быдет выгрызать? Паласио дали последний раз сыграть в основе против своего клуба это всё понятно. слишком много атакующих игроков...
  61. #-8
    • +1
    Onuk25: 11 декабря 2016 22:29 (93)
    Просрем.
    Текст вашего комментария слишком короткий....
  62. #-9
    • +2
    interista80: 11 декабря 2016 22:23 (181)
    Господи прости.В старте игрок,которого мы через месяц хотим хоть куда-нить отдать...за что такие муки?
    1. #-10
      • +2
      трансфер: 11 декабря 2016 22:40 (150)
      наверное хотят показать игрока) Да и тренер надееться на его опыт и универсальность. Щас он затащит матч а завтра им Барса заинтересуеться)) вон СРНА в январе поедит доигрывать карьеру в Барсе))) обоим по 34))
  63. #-11
    • 0
    Олег Чистов: 11 декабря 2016 22:05 (4195) Новостей: 10
    При всем уважении, ну неужели нельзя выпустить Габигола или Йоветича вместо Паласио?
  64. #-12
    • +1
    yuraunter: 11 декабря 2016 21:53 (1297)
    Всё таки Паласио в старте!И это настораживает!Конечно как всегда в победу верю и как всегда надеюсь увидеть Габигола!
  65. #-13
    • 0
    Alvaro 20: 11 декабря 2016 21:37 (31947) Новостей: 328
    Крупной победы Интеру!
  66. #-14
    • 0
    Олег Чистов: 11 декабря 2016 21:36 (4195) Новостей: 10
    Надеюсь победим. И Габигола увидим наконец.