Следующий матч
Cерия А: 27.10.2021 - 21:45 (МСК)
Эмполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.10.2021
Интер
1
Ювентус
1
11.12.2016 Автор: The Great One

"Эвертон" желает приобрести Банегу

"Эвертон" желает приобрести Банегу

Переходивший в "Интер" в статусе звезды Эвер Банега переживает сейчас не самый удачный период своей карьеры. Аргентинец более не является безоговорочным футболистом основы нерадзурри.

В этой связи английское издание The Sun сообщает, что в ближайшее трансферное окно "Эвертон" намерен сделать попытку по приобретению плеймейкера миланцев. Согласно таблоиду, руководство ливерпульского клуба уже начало переговоры с агентом Банеги на этот счёт. Как уверяет источник заполучить полузащитника можно будет за сумму в размере 9.5 миллионов евро. Осталось лишь понять заинтересован ли в переходе в "Эвертон" сам игрок.
Просмотров 3 268 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    жбан: 13 декабря 2016 12:41 (5876)
    Хватит проходной двор из команды делать. Банега только пришёл, пусть наигрывается, остаток сезона как раз подойдет для этого т.к всё уже просрали! К тому же игрок толковый.
  2. #11
    • 0
    Inter 95 reg: 12 декабря 2016 15:27 (1471)
    Нужно продавать тех,кто не получает игрового времени и стариков(Паласио,Мело,Бьябьян
    и,Кондогбья,Йоветич,Нагатомо,
    Сантон,Раноккья,Медель)
  3. #10
    • 0
    Олег Чистов: 12 декабря 2016 11:31 (5065) Новостей: 10
    Цитата: OYV
    Банега, Брозович, Икарди, Кандрева, Д'Амброзио, Жау Марио, и Перешич - неприкасаемые, остальных можно хоть всех продать 107


    Д`Амброзио тоже не блещет.
  4. #9
    • -1
    OYV: 12 декабря 2016 10:31 (1152)
    Банега, Брозович, Икарди, Кандрева, Д'Амброзио, Жау Марио, и Перешич - неприкасаемые, остальных можно хоть всех продать 107
  5. #8
    • -1
    SkyNick: 12 декабря 2016 00:44 (1342)
    На главной странице, где трансляция матча, вирус сидит. Вы хотя бы следите, откуда источники берете.
  6. #7
    • +2
    Staslo: 12 декабря 2016 00:13 (441) Новостей: 21
    Никак нельзя его продавать,это большая ошибка будет,его нужно чаще выпускать,что вы хотите пришел в другой чемпионат и бабац сразу получилось????точно продавать нельзя и точка!
  7. #6
    • +1
    Олег Чистов: 11 декабря 2016 21:39 (5065) Новостей: 10
    Лично я ждал от него большего, а не 1 гол и 2 результативные передачи в 16 матчах.
  8. #5
    • +2
    interalbert: 11 декабря 2016 20:42 (632) Новостей: 1
    Нельзя отпустить Банегу,больше доверия ему .А талант есть у него100%
  9. #4
    • +1
    yuraunter: 11 декабря 2016 20:20 (1297)
    Ни в коем случае!Банега хорош!Просто нужно ему больше доверять!И ставить его в роли реджисты,а не в роли треквартисты!
  10. #3
    • +4
    Alvaro 20: 11 декабря 2016 20:01 (36978) Новостей: 328
    надеюсь. что утка!
    если придет симеоне. то банега станет одним из лучших полузащитников мира
  11. #2
    • +3
    big ben: 11 декабря 2016 19:35 (1030) Новостей: 7
    чушь, никто за такие копейки его не отпустить
  12. #1
    • +3
    Quinzel: 11 декабря 2016 19:17 (120)
    9.5 кк? Минимум 20 за него
    1. #0
      • 0
      Олег Чистов: 11 декабря 2016 21:40 (5065) Новостей: 10
      Ну какие 20 млн. что он такого у нас показывает? Даже из основы вылетел.