Милан
2
11.12.2016 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" разгромил "Фрозиноне"

Сегодня в рамках 11-го тура чемпионата Италии в возрастной категории Примавера "Интер" принимал на своём поле оппонентов из "Фрозиноне". По сравнению с прошлой игрой против "Аталанты" Стефано Векки устроил приличную ротацию состава.

Учитывая то, что команда гостей располагается на предпоследнем месте группы C нерадзурри являлись безоговорочными фаворитами встречи. Статус, который миланцы подтвердили уже в самом дебюте поединка. Матч не успел толком начаться, а "Интер" заработал право на пробитие 11-метрового уже на 30-й секунде. Контуччи сбил в своей штрафной Бакайоко. Сам пострадавший и подошёл к точке и уверено реализовал пенальти - (1:0). Хозяева обязаны были удваивать счёт на 10-й минуте, но Боллини не самым лучшим образом воспользовался хорошим пасом Суаре. Продержался "Фрозиноне" до 32-й минуты, когда всё тот же активный Бакайоко оформил дубль воспользовавшись неразберихой в защите соперника - (2:0). На счету ивуарийца 4 гола в рамках чемпионата.

Во втором тайме "Интер" действовал в том же ключе. В результате чего сумел развить свой успех. Сперва на 58-й минуте благодаря автоголу в исполнении Галантини, который сыграл крайне нерасторопно после навеса Риваса - (3:0). Точку же в поединке поставил Пископо на 74-й минуте отменным ударом со штрафного им же самим заработанным - (4:0). Нерадзурри одерживают уверенную победу и доводят свою выигрышную серию до 4 матчей.

"Интер" - "Фрозиноне" (4:0)

Голы: 2' Бакайоко (c\п), 32' Бакайоко, 58' Галантини (а\г), 74' Пископо.

"Интер": 1 Ди Грегорио; 2 Маттиоли (76' 13 Валиетти), 5 Гравийон, 6 Ломбардони, 3 Сала; 11 Ривас, 4 Авуа (58' 17 Эммерс), 8 Карраро, 10 Боллини (65' 19 Пископо); 7 Бакайоко, 9 Суаре.
Запасные: 12 Декич, 21 Мангано, 14 Каньяно, 15 Ванхеусден, 16 Дзонта, 18 Дансо, 20 Гайду, 22 Бутич, 23 Пинамонти.

"Фрозиноне": 1 Галантини, 2 Белвизи, 3 Вити, 4 Калканьи, 5 Контуччи, 6 Педраццини, 7 Трибуцци, 8 Гори (87' 18 Персикини), 9 Модести (67' 15 Кристофари), 10 Эрикко (46' 17 Орилья), 11 Трибелли.
Запасные: 12 Грациано, 13 Чентра, 14 Кокочья, 16 Луччарини.

Олег Чистов: 11 декабря 2016 21:36 (4581) Новостей: 10
    Ну что тут скажешь... Первая команда должна пример брать.
  3. #1
    • -1
    Alvaro 20: 11 декабря 2016 20:02 (32606) Новостей: 328
    молодцы!
    жаль. что пока не кого не подпускаем в главную команду
Альваро Рекоба в сезоне 2001-02 был самым высокооплачиваемым игроком в мире на тот период.
Сегодня, 04:37 | ArtyD