Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
11.12.2016 Автор: The Great One

Пиоли намерен использовать в игре с "Дженоа" схему 3-4-3?

Пиоли намерен использовать в игре с "Дженоа" схему 3-4-3?

Этим вечером "Интер" примет на своём поле своего соседа по турнирной таблице "Дженоа". Соперник весьма неуступчивый, учитывая, что подопечные Юрича пропускают крайне мало в текущем сезоне. В пассиве генуэзцев всего 15 голов. Меньше только у лидера чемпионата "Ювентуса" - 13.

Несмотря на то что дела у нерадзурри складываются не самым лучшим образом. Всё же необходимо отметить, что по крайней мере в родных стенах команды побеждала в последних 3 матчах. На оптимистический лад миланцев может с подвигнуть и то, что грифоны не побеждали на "Джузеппе Меацца" с 1994-го года.

Стефано Пиоли твёрдо намерен обыграть "Дженоа" и согласно порталу FcInterNews.it собирается видоизменить игровую модель клуба. После того как в четверг "Интер" обыграл "Спарту" используя схему с 3 защитниками ожидается что и сегодня алленаторе совершит подобный тактический ход.

Как уверяет ресурс тренер миланцев сыграет по той схеме что приносит успех Антонио Конте в "Челси". То есть игровую модель 3-4-3. На последних тренировках в преддверии матча с "Дженоа" Пиоли активно её наигрывал. Предположительно в 22:45 по московскому времени мы увидим следующий вариант стартового состава:

(3-4-3): Ханданович; Д'Амброзио, Миранда, Мурильо; Кандрева, Брозович, Мариу, Нагатомо; Эдер, Икарди, Перишич.
Просмотров 1 544 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    OYV: 12 декабря 2016 10:23 (452)
    Мне вообще не нравится схема в 3 защитника 4
  2. #16
    • 0
    RB 10: 11 декабря 2016 22:36 (15)
    при чем тут 3-4-3? Д'Амброзио, Миранда, Мурильо, Нагатомо - это защита (прости Господи). Брозович, Мариу - ЦПЗ. Ну видимо Кандрева третий к ним. Эдер Икарди Перишич - нападающие. но у нас Перешич вингера играет. Эдер когда выходит, тоже не пойми что. по такому составу логичнее 4-4-2 или 4-3-3. но не с нами.

    P.S. В то что Нагатомо ПЗ может нормально играть не верится.
  3. #15
    • 0
    Олег Чистов: 11 декабря 2016 21:37 (4071) Новостей: 10
    Зачем эти эксперименты?
    1. #14
      • +2
      nevio: 11 декабря 2016 21:59 (558)
      Ну когда команда за пару-тройку матчей 10 голов пропускает, наверное это знак, что надо что-то менять.
  4. #13
    • -2
    Onuk25: 11 декабря 2016 20:06 (93)
    Еще бы хотел добавить , что видимо все забыли щенячьи визги тут на форуме , когда мы после первого круга ушли чемпионами ... Как все кипятком ссали.. Да , второй круг вообще посыпались , но .. Результат после стольких лет был...
  5. #12
    • 0
    internazionale88: 11 декабря 2016 19:49 (126)
    Интер обязан сегодня побеждать! Думаю игроки сегодня покажут хорошую игру и будут настойчивы)
  6. #11
    • -1
    Onuk25: 11 декабря 2016 19:49 (93)
    Проблема в том , что каждый тренер просит , чтобы ему купили под себя игроков и под ту схему какую он видит. Кто-то умеет играть в 3-4-3 , кто-то нет. И не факт , что если схема которую использовал предыдущий тренер, будет работать с другим. Ибо понимание у них разное.
    Кандрева и Перешич могут играть и в пз зоне , а они играют фланговых форвардов. Пусть у нас и игроки под схему 4-3-3 , но видно , что не прет или не умеют тренера донести.
    Многие пишут , что 4-4-2 это то что нужно , я кстати тоже так думаю. В нападении Икарди и к нему раз он такой неприкосновенный , выпускать второго напа , наравне с ним , а не под ним.
    Кандрева и Перешич , могли бы играть на флангах пз. В центре , брозович и марио.

    Главная проблема в том , что руководство приглашает средних тренеров и надеются , что те стрельнут и будут давать результат. Но естественно тренер не может дать тот уровень , чтобы стать чемпионом , увольняют .. А при этом тренера начинают паниковать и пробовать разные варианты , но это не должно быть в течении сезона.

    Как по мне , так Манчини зря уволили. В прошлом сезоне , да везло , но он выстраивал команду , после разных тренеров , всяких Маццарей , Бенитосов из Дженоа тренер это был.. Пусть Бенитес тренеровал Ливерпуль который выиграл ЛЧ , но Маццари с Наполи 2 место .. ТО что он с Уотфортом творит это нечто и это его потолок. Страммачиони в Панатинаикосе там лажает .. Бывший тренер Дженоа , потом наш тренер , затем опять Дженоа в итоге , уволили его и от туда.
    Приглашали Де Бура , но тренер тоже начинающий , так сказать выходить на новый уровень , но это все равно не то...
    Леонардо , Гасперини , Страммачиони , Раньери , Маццари , Де Бур , Пиоли - разве это те тренера , которые приводят к чемпионству ?
    Да Раньери в прошлом году , сделал с Лестером невозможное , я прям болел за него ..
    Аякс с Де Буром чемпионат брал Голландии , но при этом в ЛЧ были нули.
    А остальные что ? Что можно требовать от этих тренеров и ждать..
    Понятно , что игра будет гавно. А мы все тут в надеждах ждем , что придет второй Моур и мы будем рвать..
    Помню как первые 2-3 года мы жили духом Моуриньо и все мечтали , что мы вернемся на вершину и еще раз выиграем ЛЧ.
    Слава богу это все ушло и теперь , болельщики замученные такими результатами , хотят хотя бы 3 в италии и достойную игру.
    Как бы это печально не было , но с уходом Моуриньо , ушла эпоха того Интера. И та атмосфера , помешала другим тренерам.
    Сейчас нужно кровь из носу приглашать ТОПОВОГО тренера , давать ему время ... 3 года минимум , давать ему игроков которых он просит , а только потом ждать результата ...
    Конечно , если придет Симеоне в след. году и сходу возьмет чемп , даже если сменит пол состава минимум - это будет просто сказка. А так считаю , что даже с Симеоне и теми игроками что он запросит , мы в 1 год не возьмем чемпионат.
    Менять игроков .. А есть ли смысл ? У нас сильный состав .. У Маура даже Пандев хотя такое тяжелое бревно , ни дриблинга , ни скорости .. Как ускорялся , так ноги заплетались...
    Нужен ТОП тренер . Все.
    1. Онлайн
      #10
      • -1
      yuraunter: 11 декабря 2016 20:29 (1267)
      Во первых:Манчини никто не увольнял,он сам ушёл из-за разногласий с руководством,но гнать его никто не гнал!Во вторых этот тренер,который из Дженоа(Гасперини его зовут) сейчас работает в Аталанте и работает прекрасно,да и с Дженоа ни раз у нас выигрывал!Раньери вообще АПЛ выиграл!Много было добротных специалистов,у которых в Интере не получилось!Здесь вопросы к руководству!Никто не даёт у нас тренерам время!И это уже давно продолжается!
      1. #9
        • 0
        Onuk25: 11 декабря 2016 21:45 (93)
        фигню мелишь...
        Гасперини середняк....
        1. Онлайн
          #8
          • -2
          yuraunter: 11 декабря 2016 21:49 (1267)
          Да при чём тут середняк!Игру то в своих командах он он ставил нормальную!А в Интере последнее время никто просто не может поставить игру!Не говоря уже о результатах!А так,как не видно никаких продвижений вперёд,поэтому тренеров и увольняют!
          1. #7
            • -1
            Onuk25: 11 декабря 2016 22:07 (93)
            В Интере от его игры блевать хотелось если честно.
  7. #6
    • 0
    SHERIFF: 11 декабря 2016 19:48 (180)
    Цитата: romeo9999
    уверен что Габигол сегодня сыграет

    наивный
  8. #5
    • +1
    interista80: 11 декабря 2016 19:05 (174)
    Если косоглазый в старте-жди беды
  9. Онлайн
    #4
    • -1
    Alvaro 20: 11 декабря 2016 18:19 (31754) Новостей: 328
    вместо нагатомо габигола выпустил бы и вместо эдера йоветича
  10. #3
    • 0
    Benny Benassi: 11 декабря 2016 18:12 (522)
    чьорт его знает эту схему...менять коней на переправе ??? это в крови Интера))) 47
  11. #2
    • 0
    трансфер: 11 декабря 2016 17:16 (150)
    да хоть 6-3-1 лижь бы игра была и результат.
  12. Онлайн
    #1
    • +1
    yuraunter: 11 декабря 2016 17:08 (1267)
    Цитата: Inter 95 reg
    Почему Ансальди не попробовать вместо Наги,в отборе японец уступает аргентинцу.

    Потому,что у Ансальди дисква!
  13. #0
    • 0
    Inter 95 reg: 11 декабря 2016 17:03 (1148)
    Почему Ансальди не попробовать вместо Наги,в отборе японец уступает аргентинцу.
  14. #-1
    • +1
    romeo9999: 11 декабря 2016 16:54 (4)
    уверен что Габигол сегодня сыграет
  15. #-2
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 11 декабря 2016 16:49 (494)
    Значить можно смело ставить Дженоа больше 1 либо больше 1,5 гола .
  16. #-3
    • +3
    bootrom: 11 декабря 2016 16:49 (96)
    Нагатомо на краю в такой схеме это гол с его фланга нам обеспечен!! А так мы выиграем 5-1
  17. Онлайн
    #-4
    • +2
    yuraunter: 11 декабря 2016 16:47 (1267)
    Дух Маццари всё ещё витает над "Джузеппе Меацца"!)))Нет,уже так пробовали играть и Манчини и де Бур и ничего хорошего из этого не получалось!Хочется всё таки увидеть 4-4-2!Ведь Лацио Пиоли так и играл,почему с нами не попробовать!