Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
10.12.2016 Автор: The Great One

Заявка "Интера" на матч против "Дженоа"

Заявка "Интера" на матч против "Дженоа"

Главный тренер "Интера" Стефано Пиоли огласил список из 24 футболистов на игру 16-го тура Серии А 2016/2017 с "Дженоа".

Вратари: 1 Ханданович, 30 Каррисо, 46 Берни;

Защитники: 2 Андреолли, 13 Раноккья, 24 Мурильо, 25 Миранда, 33 Д'Амброзио, 55 Нагатомо, 94 Яо, 95 Мианг;

Полузащитники: 5 Мело, 6 Жоау Мариу, 7 Кондогбиа, 19 Банега, 77 Брозович;

Нападающие: 8 Паласио, 9 Икарди, 10 Йоветич, 11 Биабиани, 23 Эдер, 44 Перишич, 87 Кандрева, 96 Габигол.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца". Начало игры в 22:45 по московскому времени.
Просмотров 2 263 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Олег Чистов: 11 декабря 2016 21:41 (4135) Новостей: 10
    Да выпустите вы наконец Габигола! Дайте шанс! А то уже в аренду его сплавляют, дав поиграть всего 16!!! минут.
  2. #8
    • -1
    Alvaro 20: 11 декабря 2016 18:17 (31846) Новостей: 328
    очень надеюсь сегодня увидеть габигола!
  3. Онлайн
    #7
    • 0
    heraxos6300: 11 декабря 2016 15:09 (58)
    a GabiNogol выйдет ??? или Пиоли сам хочет на замену
  4. #6
    • 0
    Za Inter: 11 декабря 2016 00:28 (1424)
    Цитата: Dottore
    Габигол перейдет только в клуб уровня Интера
    Агент нападающего Интера Габигола Вагнер Рибейро прокомментировал положение своего клиента в стане нерадзурри.Напомним, Габигол пополнил ряды Интера в конце летнего трансферного окна. С тех пор бразилец принял участие лишь в одном официальном матче за новую команду.

    Сейчас в итальянских СМИ ходит много слухов, что уже зимой нападающий может быть сослан в аренду.

    "Габигол несчастлив в Интере, потому что не играет. Проблема в том, что его игру до сих пор не оценили, ведь за 16 минут мало что можно сделать", — сказал Рибейро Globoesporte.

    "Я считаю, что он может стать основным игроком Интера, но для этого ему нужно дать шанс. Габигол не похож на других игроков, которые готовы сидеть на замене и просто получать заработную плату. Он хочет играть".

    "Аренда? Если Габиголу и суждено уйти, то только в клуб уровня Интера. Однако аренда не является правильным вариантом в данной ситуации".

    Судя по результатам это значит в любой клуб
  5. #5
    • +8
    Optimist_1000-letia: 10 декабря 2016 23:50 (338)
    В целом, мне кажется, что сезон уже потерян... Шансы на попадание в зону ЛЧ еще есть... Возможно! Но и надо давать шанс молодым, а не мариновать их на банке! А от старых пердунов (Мело, Паласик) избавляться, при всем моем уважении к ним! Желаю видеть на поле Габигола, Йо-йо, ну и Икарди-джяна, чтобы он еще штук 25 наколотил в СериАле, чтобы подсластить этот сезон!
  6. #4
    • 0
    Dottore: 10 декабря 2016 23:21 (917)
    Габигол перейдет только в клуб уровня Интера
    Агент нападающего Интера Габигола Вагнер Рибейро прокомментировал положение своего клиента в стане нерадзурри.Напомним, Габигол пополнил ряды Интера в конце летнего трансферного окна. С тех пор бразилец принял участие лишь в одном официальном матче за новую команду.

    Сейчас в итальянских СМИ ходит много слухов, что уже зимой нападающий может быть сослан в аренду.

    "Габигол несчастлив в Интере, потому что не играет. Проблема в том, что его игру до сих пор не оценили, ведь за 16 минут мало что можно сделать", — сказал Рибейро Globoesporte.

    "Я считаю, что он может стать основным игроком Интера, но для этого ему нужно дать шанс. Габигол не похож на других игроков, которые готовы сидеть на замене и просто получать заработную плату. Он хочет играть".

    "Аренда? Если Габиголу и суждено уйти, то только в клуб уровня Интера. Однако аренда не является правильным вариантом в данной ситуации".
  7. #3
    • 0
    Лещенко Вадим: 10 декабря 2016 23:15 (96)
    Агент Габигола сказал что Габи очень не доволен своим просиживанием, говорит что за 16 минут проведенных на поле не судят, надо дать больше времени и я докажу что я настоящий Гол.
    1. #2
      • 0
      hohliks: 11 декабря 2016 15:55 (720)
      Руководство сделало вывод что Габигол не ахти, он за 16 минут должен был покер оформить, а за весь матч забить 50 мячей минимум !!!
  8. Онлайн
    #1
    • +2
    Pirelli2236: 10 декабря 2016 22:40 (122)
    Кто нибудь по человечески объясните, зачем покупали габигола? Неужели он станет как коут но не у нас
  9. #0
    • +2