Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
9.12.2016 Автор: The Great One

Repubblica - "Лацио" был предложен Паласио

Repubblica - "Лацио" был предложен Паласио

Нынешний сезон станет последним для Родриго Паласио за "Интер". Контракт 34-летнего аргентинца с нерадзурри истекает следующим летом. И продлён он не будет. Однако не исключено что форвард покинет миланцев уже в январе.

Согласно изданию La Repubblica 8 номер "Интера" может перебраться в "Лацио". Римское издание пишет, что орлы скорее всего расстанутся с Джорджевичем, которым активно интересуется "Лион". В качестве замены сербу клуб Клаудио Лотито рассматривал Палоски, но переговоры по итальянцу зашли в тупик.

В связи с чем газета сообщает, что нерадзурри предложили столичной команде подписать Паласио. Причём совершенно бесплатно. Ранее уже анонсировалось намерение руководства миланцев устроить в январе небольшую чистку состава. И Родриго входит в число игроков с которыми "Интер" желает расстаться.
Просмотров 2 428 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 11 декабря 2016 21:35 (4472) Новостей: 10
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    все почти барыгами стали

    да уж... есть такое... а вот читаю комменты про Паласио и думаю, а кем стали наши болельщики, которые так пишут об игроке, который много сделал для клуба?!
    Постарел, давайте спишим в утиль как отход?!
    Да, Палас уже не тот. У нас есть более сильные и молодые игроки.
    Как на подстраховку на лавке - мне кажется Паласио еще был бы полезен. Но учитывая сколько у нас сейчас нападающих, возможно лучше делать ставку на молодежь.
    И если примут решение прощаться с Родриго, то мое мнение что ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть прощальный матч в его честь!
    По-мойму, как минимум, во времена Моратти Интер и славился своим отношениям к игрокам: ни как к ресурсу, а как к людям! В отличии от тех же Блюве и Милана.


    А тебе нравится когда у нас дом престарелых. Вместо того что бы выпустить Габигола я должен смотреть 4ак сторичела паласио еле ноги передвигает. И давай без сентементальностей.


    Цитата: Олег Чистов
    На подстраховку у нас Габигол есть. По твоему нужно игроков держать на контракте пока они сами не захотят уйти?


    нет, не нравится дом престарелых. и не считаю, что нужно держать игроков на контракте пока сами не уйдут.
    Очень жаль что вы ничего не поняли.
    Имеет ли смысл еще раз объяснять?..
    "месть за Рокки", "этого аборигена нужно отдавать куда угодно" и т.д. - это то, что заслужил Паласио?! Пусть его время и наступило (не будем разбираться, почему разные тренера предпочитают старого Паласа, а не Йоветича и Габигола...), значит нужно красиво проститься с ним! Тем кто болеет за Интер больше 2-3 лет, знает это!
    Ладно Черноморец96, а ты Олег в очередной раз разочаровал...


    Это моя точка зрения. При всем моем уважении к Паласио, я не считаю его легендой. Да был период, когда он тянул команду, но не более. Прощальный матч можно и позже провести, как это делают многие.
  2. #14
    • 0
    Niko11: 11 декабря 2016 15:22 (409) Новостей: 3
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    все почти барыгами стали

    да уж... есть такое... а вот читаю комменты про Паласио и думаю, а кем стали наши болельщики, которые так пишут об игроке, который много сделал для клуба?!
    Постарел, давайте спишим в утиль как отход?!
    Да, Палас уже не тот. У нас есть более сильные и молодые игроки.
    Как на подстраховку на лавке - мне кажется Паласио еще был бы полезен. Но учитывая сколько у нас сейчас нападающих, возможно лучше делать ставку на молодежь.
    И если примут решение прощаться с Родриго, то мое мнение что ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть прощальный матч в его честь!
    По-мойму, как минимум, во времена Моратти Интер и славился своим отношениям к игрокам: ни как к ресурсу, а как к людям! В отличии от тех же Блюве и Милана.


    А тебе нравится когда у нас дом престарелых. Вместо того что бы выпустить Габигола я должен смотреть 4ак сторичела паласио еле ноги передвигает. И давай без сентементальностей.

    Если выпускают Паласио вместо Барбосы, то значит аргентинец сильнее. Отсутствие практики у молодежи, проблема самой молодежи, а не тренера или ветеранов
  3. #13
    • 0
    yuraunter: 11 декабря 2016 12:13 (1297)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    "месть за Рокки",

    Ну месть за Рокки-это была такая шутка,а никак не упрёк в адрес Родриго!Я тоже считаю,что проводить нужно достойно,но проводить уже пора!Просто уже хочется что бы смотрели в будущее и наигрывали молодых игроков,а Паласио может в знак уважения и в силу его опыта до сих пор и выпускают,т.к физически он явно сдал и оно не удивительно,в 35 лет то!Просто рано или поздно всем пора на покой и для Паласа как мне кажется это время пришло!
    1. #12
      • +1
      P-o-i-s-o-n: 11 декабря 2016 20:58 (925)
      да согласен, шутку понял, даже понравилась. только что бы она одна такая была. а другие то не поняли, что шутка, восприняли буквально, и тут понеслась... ни одного достойного коммента.
      1. #11
        • +1
        yuraunter: 11 декабря 2016 21:39 (1297)
        Согласен!Некоторые конечно сильно грубо отзываются в адрес ветерана и это очень печально(((Никакого уважения к человеку,который ещё 3 года назад тащил на себе команду практически в одиночку!
        1. #10
          • -1
          Олег Чистов: 12 декабря 2016 08:44 (4472) Новостей: 10
          Уважение уважением, но ты смотрел вчерашний матч? Зачем его держать скажи пожалуйста?
          1. #9
            • 0
            yuraunter: 12 декабря 2016 08:57 (1297)
            А я и не говорю,что нужно держать его,если ты читал мои комменты!Ну просто не выгонять как собаку,а проводить нормально!Да и по вчерашнему матчу,главный вопрос к Пиоли-Почему Палас вышел в старте!Я понимаю,когда команда ведёт в счёте и выпустить его на 10-15 минут,т.к он нормально держит мяч и на нём много фолят,но с первых минут это никуда не годится!
            1. #8
              • 0
              Олег Чистов: 12 декабря 2016 09:55 (4472) Новостей: 10
              Никто его, "как собаку" не гонит, просто нерационально держать игрока с одной из самых высоких з.п. и который уже ввиду определенных причин ничего не может дать команде.
  4. #7
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 11 декабря 2016 10:46 (925)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    все почти барыгами стали

    да уж... есть такое... а вот читаю комменты про Паласио и думаю, а кем стали наши болельщики, которые так пишут об игроке, который много сделал для клуба?!
    Постарел, давайте спишим в утиль как отход?!
    Да, Палас уже не тот. У нас есть более сильные и молодые игроки.
    Как на подстраховку на лавке - мне кажется Паласио еще был бы полезен. Но учитывая сколько у нас сейчас нападающих, возможно лучше делать ставку на молодежь.
    И если примут решение прощаться с Родриго, то мое мнение что ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть прощальный матч в его честь!
    По-мойму, как минимум, во времена Моратти Интер и славился своим отношениям к игрокам: ни как к ресурсу, а как к людям! В отличии от тех же Блюве и Милана.


    А тебе нравится когда у нас дом престарелых. Вместо того что бы выпустить Габигола я должен смотреть 4ак сторичела паласио еле ноги передвигает. И давай без сентементальностей.


    Цитата: Олег Чистов
    На подстраховку у нас Габигол есть. По твоему нужно игроков держать на контракте пока они сами не захотят уйти?


    нет, не нравится дом престарелых. и не считаю, что нужно держать игроков на контракте пока сами не уйдут.
    Очень жаль что вы ничего не поняли.
    Имеет ли смысл еще раз объяснять?..
    "месть за Рокки", "этого аборигена нужно отдавать куда угодно" и т.д. - это то, что заслужил Паласио?! Пусть его время и наступило (не будем разбираться, почему разные тренера предпочитают старого Паласа, а не Йоветича и Габигола...), значит нужно красиво проститься с ним! Тем кто болеет за Интер больше 2-3 лет, знает это!
    Ладно Черноморец96, а ты Олег в очередной раз разочаровал...
  5. #6
    • -1
    Олег Чистов: 10 декабря 2016 18:24 (4472) Новостей: 10
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    все почти барыгами стали

    да уж... есть такое... а вот читаю комменты про Паласио и думаю, а кем стали наши болельщики, которые так пишут об игроке, который много сделал для клуба?!
    Постарел, давайте спишим в утиль как отход?!
    Да, Палас уже не тот. У нас есть более сильные и молодые игроки.
    Как на подстраховку на лавке - мне кажется Паласио еще был бы полезен. Но учитывая сколько у нас сейчас нападающих, возможно лучше делать ставку на молодежь.
    И если примут решение прощаться с Родриго, то мое мнение что ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть прощальный матч в его честь!
    По-мойму, как минимум, во времена Моратти Интер и славился своим отношениям к игрокам: ни как к ресурсу, а как к людям! В отличии от тех же Блюве и Милана.


    На подстраховку у нас Габигол есть. По твоему нужно игроков держать на контракте пока они сами не захотят уйти?
  6. #5
    • -2
    Черноморец96: 10 декабря 2016 14:35 (549)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    все почти барыгами стали

    да уж... есть такое... а вот читаю комменты про Паласио и думаю, а кем стали наши болельщики, которые так пишут об игроке, который много сделал для клуба?!
    Постарел, давайте спишим в утиль как отход?!
    Да, Палас уже не тот. У нас есть более сильные и молодые игроки.
    Как на подстраховку на лавке - мне кажется Паласио еще был бы полезен. Но учитывая сколько у нас сейчас нападающих, возможно лучше делать ставку на молодежь.
    И если примут решение прощаться с Родриго, то мое мнение что ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть прощальный матч в его честь!
    По-мойму, как минимум, во времена Моратти Интер и славился своим отношениям к игрокам: ни как к ресурсу, а как к людям! В отличии от тех же Блюве и Милана.


    А тебе нравится когда у нас дом престарелых. Вместо того что бы выпустить Габигола я должен смотреть 4ак сторичела паласио еле ноги передвигает. И давай без сентементальностей.
  7. #4
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 10 декабря 2016 11:12 (925)
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    все почти барыгами стали

    да уж... есть такое... а вот читаю комменты про Паласио и думаю, а кем стали наши болельщики, которые так пишут об игроке, который много сделал для клуба?!
    Постарел, давайте спишим в утиль как отход?!
    Да, Палас уже не тот. У нас есть более сильные и молодые игроки.
    Как на подстраховку на лавке - мне кажется Паласио еще был бы полезен. Но учитывая сколько у нас сейчас нападающих, возможно лучше делать ставку на молодежь.
    И если примут решение прощаться с Родриго, то мое мнение что ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть прощальный матч в его честь!
    По-мойму, как минимум, во времена Моратти Интер и славился своим отношениям к игрокам: ни как к ресурсу, а как к людям! В отличии от тех же Блюве и Милана.
  8. Онлайн
    #3
    • +1
    Dottore: 10 декабря 2016 09:22 (1006)
    А зачем контракт продлевали???У нас что дом престарелых?У Родриго бензин уже пару лет как закончился...
  9. #2
    • -1
    Alvaro 20: 9 декабря 2016 21:20 (32197) Новостей: 328
    им паласио + лямов 10 а нам билью
  10. #1
    • +2
    nevio: 9 декабря 2016 20:13 (661)
    Для Лацио только за 20 млн, не меньше.
    1. #0
      • 0
      Gravee: 11 декабря 2016 16:45 (480) Новостей: 2
      Кончита вурс ты ли это??? Лациале друзья Интернационале
  11. #-1
    • +1
    Danik: 9 декабря 2016 19:41 (703)
    Пора уже на пенсию в Китай.
  12. #-2
    • +2
    Giuseppe_Otaviani: 9 декабря 2016 18:12 (140)
    Лацио прям нужны наши днари, тем более по сезону выше Интера стабильно идут и отрыв аж 7 очков достигает. Вот в Болонью или Сассуолку с Пескарой сплавить, другой вопрос)).
    Ну конечно, с тренером угадать не можем, с одной модели на другую скачем. То фланговая игра с тремя защитниками, то вату катаем у своих ворот, то типа тотальный футбол. Чувствую можно из этого состава результата побольше выжать, нужен с большой буквы Грамотный специалист.
    Ещё теплые слова можно написать в адрес наших управленцев, далеко не лидеров из других команд перекупили за хорошие деньги и зп неплохую положили. Чего там особо пятую точку рвать, ну и нет заводилы. На болельщиков особо чхать хотели, сейчас все почти барыгами стали. В конце сезона отмазку как обычно придумают.
    ----------------
    Симеоне бы этих миллионеров сплотил, заставил играть. И дисциплина бы с организацией игры появилась, ну а мячик пинать они умеют.
    1. #-3
      • +1
      nevio: 9 декабря 2016 20:25 (661)
      Лацио нам "скрипя сердцем" уступит Билью за 24 ляма, а на эти деньги купит 3 Фелипе Андерсона.
  13. #-4
    • +2
    жбан: 9 декабря 2016 17:25 (4895)
    Все понимают что в Интере он отыграл своё, пришло время уходить!
  14. #-5
    • -2
    interista80: 9 декабря 2016 17:17 (207)
    Не,этого аборигена нужно отдавать куда угодно и можно ещё доплатить.Абсолютно бесполезный на данный момент игрок в клубе
  15. #-6
    • +2
    yuraunter: 9 декабря 2016 17:07 (1297)
    Это я так понимаю месть за Рокки!)))Ну а если серьёзно,то можно и Паласио,и Эдера отпускать!Пусть лучше наигрывают Габи и Пинамонти,это куда интереснее!Ну и ещё Йоветич есть!
    1. #-7
      • +1
      Za Inter: 9 декабря 2016 17:42 (1645)
      я тоже подумал что это месть))