Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
9.12.2016 Автор: The Great One

Эдер не прочь вернуться в "Сампдорию"

Эдер не прочь вернуться в "Сампдорию"

Статус игрока подмены что при Де Буре что сейчас при Пиоли похоже, что крепко закрепился за Эдером. При всём при том что итало-бразилец оформил вчера дубль в матче против "Спарты" для 23 номера нерадзурри это вряд ли что-то изменит кардинальным образом.

В связи с чем генуэзское издание Secolo XIX пишет, что атакер вполне может вернуться в свой бывший клуб. Причём возможно уже в январе. Сообщается что в случае продажи Муриеля владелец "Сампдории" подумывает заменить его форвардом миланцев. Более того по данным газеты Эдер поведал ряду своих друзей что не отказался бы от варианта вернуться в "Сампу".
Просмотров 2 345 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Олег Чистов: 10 декабря 2016 18:27 (4938) Новостей: 10
    Как мне кажется от него ждали большего.
  2. #8
    • +1
    ArmaniMan1YA: 10 декабря 2016 12:24 (2205)
    в "Сампдории" был грозой, у нас без должной поддержки не может себя проявить в полной мере! Успехов-в любом случае!
  3. #7
    • -1
    siyanie: 9 декабря 2016 22:49 (444)
    оставить только Икарди, Габигола и Йоветича, да прикупить игрока калибра Ди Марии!!
  4. #6
    • 0
    Danik: 9 декабря 2016 19:58 (1176)
    Нравится его самоотдача на поле, настоящий боец. Но креатива в атаке он не приносит. Скорее всего это потому, что он всегда играл центр. форварда, и у него нет творческой мысли. Он далеко не Это'о.
  5. #5
    • -4
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 декабря 2016 17:48 (5112) Новостей: 19
    Очередной провальный трансфер от Аузилио, конечно нужно избавляться от него, но лучше летом, зимой для замен может пригодится.
  6. #4
    • +3
    Za Inter: 9 декабря 2016 17:41 (1703)
    я лично не против, игрок не молодой, малозабивной
  7. #3
    • -1
    жбан: 9 декабря 2016 17:22 (5122)
    Странное решение, но если он хочет в своё старое днище, то пожалуйста.
  8. #2
    • -1
    INTORNET: 9 декабря 2016 16:47 (255)
    Даже эдэр бежит в середняк из Интера прочь.
  9. #1
    • 0
    yuraunter: 9 декабря 2016 16:29 (1297)
    Пусть уходит!Может хоть тогда Габиголу дадут шанс!Эдер за этот год так и не смог показать хоть часть того,что он показывал в Сампе,в чём-то может это и не его вина,но факт остаётся фактом!