Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
9.12.2016 Автор: ArtyD

"Интер" обыгрывает "Спарту" и прощается с Лигой Европы

"Интер" - "Спарта" 2:1

Голы:
23' Эдер (1:0)
54' Маречек (1:1)
90' Эдер (2:1)

На 65-й минуте Дочкал ("Спарта") не реализовал пенальти.

"Интер": Каррисо, Ансальди, Раноккья, Андреолли, Мурильо, Мианг, Фелипе Мело, Паласио (Перишич, 46), Бьябьяни, Эдер, Пинамонти (А.Бакайоко, 80).

"Спарта": Коубек, Кадлец, Мазух, Голек, Нхамойнесу, В.Караваев, Дочкал, Маречек, Чермак (Сачек, 79), Лафата (Пулкраб, 74), Юлиш (Дудл, 89).

Предупреждения: Раноккья, 73 - нет.

08 декабря 2016, стадион "Сан Сиро", Милан, Лига Европы 2016/2017, групповой этап, группа K, 6 тур.
Просмотров 3 789 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Олег Чистов: 12 декабря 2016 09:57 (4931) Новостей: 10
    Цитата: RangeRover
    Хотя бы очки взяли для коэфициента УЕФА


    Слабое утешение, ЛЕ показала, как слаба наша команда.
  2. #18
    • 0
    RangeRover: 11 декабря 2016 02:59 (188)
    Хотя бы очки взяли для коэфициента УЕФА
  3. #17
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 10 декабря 2016 20:05 (1163)
    На пять косарей ставка проходила, но на 90-й минуте великий и ужасный Эдер решил что я не достоин этих денег! Пусть им будет стыдно за свои заработки!
  4. #16
    • -1
    Олег Чистов: 10 декабря 2016 18:22 (4931) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Пинамонти хорошо себя проявил в первом голе!
    Эдер молодчага, что продолжил бороться! В целом это Эдера матч!
    Вот почему нельзя было так выиграть у Хапоэля?
    Сейчас бы на втором месте оказались (саут с израильтянами ничейку раскатали)!
    Сами себе проблемы придумываем и в говне плаваем! Можно же быть серьезнее!!!
    Все таки клуб с великой историей! Я бы сквозь землю провалился от стыда за проигрыши с командами из третьего дивизиона! А ребятам нормально! Надеюсь Пиоли привьет игрокам дух победителей и что то сам сможет показать с командой!


    Вряд ли Пиоли способен прыгнуть выше головы.
  5. #15
    • 0
    ArmaniMan1YA: 10 декабря 2016 12:20 (2205)
    Пинамонти хорошо себя проявил в первом голе!
    Эдер молодчага, что продолжил бороться! В целом это Эдера матч!
    Вот почему нельзя было так выиграть у Хапоэля?
    Сейчас бы на втором месте оказались (саут с израильтянами ничейку раскатали)!
    Сами себе проблемы придумываем и в говне плаваем! Можно же быть серьезнее!!!
    Все таки клуб с великой историей! Я бы сквозь землю провалился от стыда за проигрыши с командами из третьего дивизиона! А ребятам нормально! Надеюсь Пиоли привьет игрокам дух победителей и что то сам сможет показать с командой!
  6. #14
    • -7
    Alvaro 20: 9 декабря 2016 15:16 (33583) Новостей: 328
    мда уж еле выиграли, жесть, надо менять тренера
  7. #13
    • +1
    internazionale88: 9 декабря 2016 12:44 (381)
    Пинамонти не плохо играет вроде) Надедсь Пиоли будет давать время парню
  8. #12
    • +1
    жбан: 9 декабря 2016 10:31 (5065)
    Приятно конечно, но так просрать всё остальное это кошмар!
  9. #11
    • +3
    Montenegro: 9 декабря 2016 10:17 (902)
    Неплохо так Пинамонти сыграл в моменте с первым голом!
  10. #10
    • 0
    adashev: 9 декабря 2016 09:39 (4080) Новостей: 3
    есть полный матч: ? ???????????????
  11. #9
    • 0
    interista80: 9 декабря 2016 09:34 (232)
    [quote=Олег Чистов][quote=interista80]Неп
    онятно,если Мело хотят отдать через месяц,зачем его ставить в основу в этом по сути товарищеском матче?А Паласио деградировал до полного дна[/quote]

    Да и Бог с ними, главное что Мианг, Пинамонти и Бакайоко получили игровое время.[/
    Это да.Но вместо Мело можно было заиграть Ньюкури.А то у него практики почти нет и так
  12. #8
    • +1
    Za Inter: 9 декабря 2016 09:23 (1702)
    оба фаворита вылетели, Хапо и Спарта прошли дальше, улет
    1. #7
      • 0
      InteroForza: 9 декабря 2016 16:16 (252)
      Спарту больше на фаворитом считал, чем Саутгемптон. А вот евреи удивили.
      Самое обидное что у нашего клуба не было в целях выходить из группы, типа ставка на сериал, а в итоге что там на дне, что здесь.
  13. #6
    • +1
    Олег Чистов: 9 декабря 2016 09:05 (4931) Новостей: 10
    Цитата: interista80
    Непонятно,если Мело хотят отдать через месяц,зачем его ставить в основу в этом по сути товарищеском матче?А Паласио деградировал до полного дна


    Да и Бог с ними, главное что Мианг, Пинамонти и Бакайоко получили игровое время.
  14. #5
    • +1
    Xaos-alex: 9 декабря 2016 08:51 (41)
    Цитата: asha
    где габигол??????????????????????
    ?

    нет в заявке
  15. #4
    • -4
    asha: 9 декабря 2016 08:50 (461)
    где габигол??????????????????????
    ?
  16. #3
    • +1
    Jamel: 9 декабря 2016 08:20 (184)
    Это игра носила больше маркетинговый характер. Впереди зимнее трансферное окно и увидет Мело Биабини Паласио в основном составе было всего лиш дать им шанс чтоб поднять себе цену на рынке. Нужно также учитывать что Спарте до этой игры уже обеспечила себе первое место а Интер уже вылетел. Конечно очень приятно было посмотреть на молодеж. Помню как Балотелли только выходил в основе и забивал какая же было радость видеть это.
  17. #2
    • +2
    interista80: 9 декабря 2016 08:04 (232)
    Непонятно,если Мело хотят отдать через месяц,зачем его ставить в основу в этом по сути товарищеском матче?А Паласио деградировал до полного дна
  18. #1
    • +1
    facebook: 9 декабря 2016 06:57 (310)
    Трепещи, Европа, это ла гранде Интер 3! А Эдер - новый Милито)
  19. #0
    • +1
    calciodangolo: 9 декабря 2016 06:24 (462)
    похоже надо было всегда играть этим составом...