Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
8.12.2016 Автор: The Great One

Мело может покинуть "Интер" бесплатно уже в январе

Мело может покинуть "Интер" бесплатно уже в январе

Будущим летом истекает контракт Фелипе Мело с "Интером". Уже точно известно, что соглашение с бразильцем продлено не будет. Поэтому текущий сезон для полузащитника в стане нерадзурри станет последним.

Более того согласно порталу FcInterNews.it 33-летний хавбек может покинуть миланцев уже в январе. Причём руководство клуба готово отпустить Мело бесплатно. Что позволит ему перебраться на родину. Но только в том случае если Стефано Пиоли решит, что больше не нуждается в его услугах. Стоит отметить, что ранее итальянская пресса прогнозировала возможный переход Фелипе в "Цзянсу" наряду с Биабиани.
Просмотров 2 358 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Danik: 9 декабря 2016 20:01 (838)
    Кумовство эпохи второго прихода Манчини. :)
  2. #12
    • +1
    жбан: 9 декабря 2016 10:29 (4975)
    Мне он меньше всех в команде нравится, постоянно фолит, пусть уходит
  3. #11
    • +1
    Черноморец96: 9 декабря 2016 01:37 (709)
    Цитата: Dottore
    Мело всегда был черной дырой полузащиты.Худший опорник серии А в бытность игроком Блюве.Как мы подобрали такое г. ума не приложу.А впрочем это"приобретение"ид
    еально вписалось в нашу бестолковую трансферную политику...Избавляться немедленно!Однозначно!

    Полностью согласен Медель хоть и играет в стиле Мело но гораздо умнее его
  4. #10
    • -5
    alex228: 8 декабря 2016 16:35 (422)
    Биабиани неплохой игрок как по мне
  5. #9
    • -1
    Alvaro 20: 8 декабря 2016 15:34 (32541) Новостей: 328
    в китай за лямов 15 спихнуть за одно и ффп обойти
    1. #8
      • 0
      sarg11: 9 декабря 2016 16:08 (140)
      Согласен уж явно лучше, чем бесплатно сливать)
  6. #7
    • 0
    Лещенко Вадим: 8 декабря 2016 15:03 (94)
    Наконец-то, вспоминается игра с Лацио когда он чердак чуть не снёс человеку, и все больше ничем кроме грубой игры не запомнился.
  7. #6
    • 0
    Za Inter: 8 декабря 2016 12:38 (1684)
    да пусть уходят скорее, зарплату на них зря переводят и все, никакой пользы, с таким успехом и я мог бы на скамейке посидеть
  8. #5
    • 0
    Dottore: 8 декабря 2016 12:14 (1169)
    Мело всегда был черной дырой полузащиты.Худший опорник серии А в бытность игроком Блюве.Как мы подобрали такое г. ума не приложу.А впрочем это"приобретение"ид
    еально вписалось в нашу бестолковую трансферную политику...Избавляться немедленно!Однозначно!
  9. #4
    • 0
    RangeRover: 8 декабря 2016 10:51 (188)
    Класс.И полгода платить зарплату...
  10. #3
    • +2
    Benny Benassi: 8 декабря 2016 09:58 (898)
    не в коем случае не отпускать !!! предложить контракт еще на 3-4 года..если он начнетт трепыхаться ??? удерживать его как паласио выпуская на 10-15 минут
  11. #2
    • 0
    Олег Чистов: 8 декабря 2016 08:42 (4563) Новостей: 10
    Уже давно пора почистить состав. Из ЛЕ мы вылетели, теперь нам такой раздутый коллектив не нужен.
  12. #1
    • 0
    hohliks: 8 декабря 2016 07:46 (1004)
    Цитата: yuraunter
    Это прекрасно!Пусть с собой ещё Раноккью захватит!)))Мне как Мело выходит,сразу появляется чувство,что вот-вот мы останемся в меньшинстве!Он конечно заряжен на игру,боец,но нужно ещё как-то уметь головой думать и совладать с эмоциями,а у него этого нет!

    Да у Мело напару с Балотелли снаряд в голове )
  13. #0
    • 0
    yuraunter: 8 декабря 2016 06:38 (1297)
    Это прекрасно!Пусть с собой ещё Раноккью захватит!)))Мне как Мело выходит,сразу появляется чувство,что вот-вот мы останемся в меньшинстве!Он конечно заряжен на игру,боец,но нужно ещё как-то уметь головой думать и совладать с эмоциями,а у него этого нет!