Следующий матч
Cерия А: 21.08.2021 - 19:30 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 23.05.2021
Интер
5
Удинезе
1
8.12.2016 Автор: The Great One

Мело может покинуть "Интер" бесплатно уже в январе

Мело может покинуть "Интер" бесплатно уже в январе

Будущим летом истекает контракт Фелипе Мело с "Интером". Уже точно известно, что соглашение с бразильцем продлено не будет. Поэтому текущий сезон для полузащитника в стане нерадзурри станет последним.

Более того согласно порталу FcInterNews.it 33-летний хавбек может покинуть миланцев уже в январе. Причём руководство клуба готово отпустить Мело бесплатно. Что позволит ему перебраться на родину. Но только в том случае если Стефано Пиоли решит, что больше не нуждается в его услугах. Стоит отметить, что ранее итальянская пресса прогнозировала возможный переход Фелипе в "Цзянсу" наряду с Биабиани.
Просмотров 3 009 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Danik: 9 декабря 2016 20:01 (1648)
    Кумовство эпохи второго прихода Манчини. :)
  2. #10
    • +1
    жбан: 9 декабря 2016 10:29 (5845)
    Мне он меньше всех в команде нравится, постоянно фолит, пусть уходит
  3. #9
    • -6
    alex228: 8 декабря 2016 16:35 (784)
    Биабиани неплохой игрок как по мне
  4. #8
    • -1
    Alvaro 20: 8 декабря 2016 15:34 (36742) Новостей: 328
    в китай за лямов 15 спихнуть за одно и ффп обойти
    1. #7
      • 0
      sarg11: 9 декабря 2016 16:08 (153)
      Согласен уж явно лучше, чем бесплатно сливать)
  5. #6
    • 0
    Лещенко Вадим: 8 декабря 2016 15:03 (94)
    Наконец-то, вспоминается игра с Лацио когда он чердак чуть не снёс человеку, и все больше ничем кроме грубой игры не запомнился.
  6. #5
    • 0
    Za Inter: 8 декабря 2016 12:38 (1727)
    да пусть уходят скорее, зарплату на них зря переводят и все, никакой пользы, с таким успехом и я мог бы на скамейке посидеть
  7. #4
    • 0
    Dottore: 8 декабря 2016 12:14 (1355)
    Мело всегда был черной дырой полузащиты.Худший опорник серии А в бытность игроком Блюве.Как мы подобрали такое г. ума не приложу.А впрочем это"приобретение"ид
    еально вписалось в нашу бестолковую трансферную политику...Избавляться немедленно!Однозначно!
  8. #3
    • 0
    RangeRover: 8 декабря 2016 10:51 (188)
    Класс.И полгода платить зарплату...
  9. #2
    • 0
    Олег Чистов: 8 декабря 2016 08:42 (5065) Новостей: 10
    Уже давно пора почистить состав. Из ЛЕ мы вылетели, теперь нам такой раздутый коллектив не нужен.
  10. #1
    • 0
    hohliks: 8 декабря 2016 07:46 (2235)
    Цитата: yuraunter
    Это прекрасно!Пусть с собой ещё Раноккью захватит!)))Мне как Мело выходит,сразу появляется чувство,что вот-вот мы останемся в меньшинстве!Он конечно заряжен на игру,боец,но нужно ещё как-то уметь головой думать и совладать с эмоциями,а у него этого нет!

    Да у Мело напару с Балотелли снаряд в голове )
  11. #0
    • 0
    yuraunter: 8 декабря 2016 06:38 (1297)
    Это прекрасно!Пусть с собой ещё Раноккью захватит!)))Мне как Мело выходит,сразу появляется чувство,что вот-вот мы останемся в меньшинстве!Он конечно заряжен на игру,боец,но нужно ещё как-то уметь головой думать и совладать с эмоциями,а у него этого нет!