Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
7.12.2016 Автор: The Great One

Официально: "Интер" продлил контракт с Брозовичем

Официально: "Интер" продлил контракт с Брозовичем

Несмотря на то что итальянские СМИ уверяли в том. что до конца текущего года руководство "Интера" не планирует продлевать контракты это всё-таки случилось. Сегодня официальный сайт клуба сообщил что нерадзурри переподписали соглашение с Марсело Брозовичем.

Хорват продлил свой договор с миланцами до лета 2021-го года. Нынешний истекал в 2019-м. Согласно La Gazzetta dello Sport зарплату полузащитника повысили с 1.4 миллиона евро до 2.5 миллионов включая бонусы.
Просмотров 1 976 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Danik: 9 декабря 2016 20:03 (851)
    Молодцы, что нашли подход к игроку, и сохранили его.
  2. #8
    • -2
    siyanie: 8 декабря 2016 17:23 (428)
    как по мне, Брозович лучший в центре с приходом Пиоли!! парень пашит, а вот Банега, Марио потерялись.. Конг не счет, худший трансфер последних лет!!
    1. Онлайн
      #7
      • +1
      nevio: 9 декабря 2016 20:23 (709)
      Банега очень сильный игрок, не даром в сборной с такой конкуренцией на такой позиции играет. Но одно дело играть у Уная Эмери, другое при 3-х низкоуровненвых тренерах за полсезона. Ну и зимой опять будет шок, если Пиоли притащит из Лацио своих стариканов типа Бильи, все по-новой придется строить.
  3. #6
    • -3
    Alvaro 20: 8 декабря 2016 15:33 (32618) Новостей: 328
    какие бонусы? вот когда начнут играть, а не вату катать, вот тогда и зп повышать и бонусы начислять
  4. #5
    • 0
    Za Inter: 8 декабря 2016 12:40 (1686)
    надеюсь это подстегнет его играть еще лучше
  5. #4
    • +2
    KoM: 8 декабря 2016 09:48 (959)
    Брозо прогрессирует на фоне других наших пз. Старается, видно, что ему не все равно. Заслужил повышение.
  6. #3
    • +1
    Олег Чистов: 8 декабря 2016 08:43 (4584) Новостей: 10
    Наконец взялся за ум и начал играть.
  7. #2
    • +1
    Inter1809: 8 декабря 2016 08:23 (101)
    Хорошая новость! В начале играл не так хорошо, на обороты набрал!
  8. #1
    • +2
    жбан: 7 декабря 2016 23:55 (4986)
    Это отличная новость!!!!!
  9. #0
    • +3
    yuraunter: 7 декабря 2016 21:36 (1297)
    Хорошая новость!Брозо по крайней мере старается и какую-то пользу всё таки приносит!Ему бы чуть больше стабильности и был бы вообще не заменим!
    1. Онлайн
      #-1
      • +4
      nevio: 7 декабря 2016 22:30 (709)
      После ссылки в дубль, он превратился в одного из лучших в команде, если брать именно центральных пз - он лучший. Ни Банега, ни Марио так стабильно не играют. ну конечно относительно реальности Интера.