Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
6.12.2016 Автор: The Great One

Агент Габигола: "Габриэль очень несчастлив"

Агент Габигола: "Габриэль очень несчастлив"

Отыгравший в текущем сезоне всего 21 минуту новичок "Интера" Габигол близок к тому чтобы вторую часть чемпионата провести в аренде. Агент бразильца Вагнер Рибейро в интервью Radio Bandeirantes прокомментировал ситуацию в которой оказался его клиент.

"Габриэль очень несчастлив сейчас. И речь не идёт о проблемах с одноклубниками. А о том, что он практически не получает никаких шансов выйти на поле. Надеемся, что в январе ситуация прояснится. Де Бур незадолго до того, как покинуть команду заявил Джурабчану что с Габриэлем у него нет никаких проблем. Однако сейчас Пиоли как и голландец не предоставляет ему ни единого шанса. Если его не выпускают на поле даже проигрывая Наполи со счётом (3:0) по ходу матча, то когда вообще ему предоставится возможность?"

Высказался агент также и насчёт возможного возвращения Габигола в "Сантос" на правах аренды.
"Вероятность того что он вернётся в Бразилию в 2017-м есть, но она не велика. Для него это станет шагом назад. В добавок ко всему для Интера возникнет проблема со слотом для игрока не из ЕС. Клуб потеряет этот слот в случае ухода в аренду в Бразилию. Поэтому более вероятным видится вариант с итальянским клубом."
Просмотров 3 372 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    chertkov163: 10 декабря 2016 15:56 (942)
    вообще дибилизм какой то...( чувак забивает за сборную в каждом матче но мля в интере он не проходит!!!! смешно facepalm
  2. #38
    • 0
    Dottore: 9 декабря 2016 02:13 (1035)
    Испанская команда «Лас Пальмас» интересуется возможностью взятия в аренду форварда «Интернационале» Габигола.

    Следует напомнить, что Габигол, также известный как Габриэль Барбоса, перешёл в стан своей нынешней команды из «Сантоса» предыдущим летом. Трансферная стоимость составила 30 000 000 евро. 20-летний бразилец был на прицеле многих топ-клубов Европы, но вариант с переходом в стан неррадзурри показался наиболее привлекательным для талантливого бразильца.

    Поскольку Барбосе пока что не удаётся впечатлить ни руководство сине-чёрных, ни их болельщиков, «Интер» подыскивает возможные варианты сдачи в аренду футболиста. Одно из возможных мест дальнейшего трудоустройства Габигола – «Лас Пальмас».
  3. #37
    • 0
    Черноморец96: 8 декабря 2016 20:22 (581)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: asha
    у нас не могут развиться почему то молодые быстрые и техничные футболисты.Зато в других клубах они феерят.например Коут , куарежма ,арнаутович. Зато такие старперы типа паласио и рокки нам всегда необходимы.Вот увидите что он раскроется,но только не у нас


    Из тобой перечисленных игроков, только Коутиньо продолжил развиваться. Ни Куарежма, ни Арнаутович ничего особого после нас не показывают. Ты бы еще Люка Кастеньоса вспомнил.

    А имя Андреа Про тебе не о чем не говорит. Я понимаю тебе нравится созерцать на старапера Паласио и никакущего Эдера когда нас выносит Напоил.

    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: asha
    у нас не могут развиться почему то молодые быстрые и техничные футболисты.Зато в других клубах они феерят.например Коут , куарежма ,арнаутович. Зато такие старперы типа паласио и рокки нам всегда необходимы.Вот увидите что он раскроется,но только не у нас


    Из тобой перечисленных игроков, только Коутиньо продолжил развиваться. Ни Куарежма, ни Арнаутович ничего особого после нас не показывают. Ты бы еще Люка Кастеньоса вспомнил.

    А имя Андреа Про тебе не о чем не говорит. Я понимаю тебе нравится созерцать на старапера Паласио и никакущего Эдера когда нас выносит Напоил.

    Андреа Пирло имел ввиду


    Где в моих словах восхищение игрой Паласио и Эдера?


    Дело не восхищении а в том что почему-то в Интере никогда не дают молодым игрокам показать то на что они способны и ты подерживаешь эту тенденцию. Например имя Марк Бенасси говорит тебе о чем то а может Альфред Дункан?


    Как я уже ранее писал, в Интере тренеры банально боятся за свое место, вот и выпускают всегда "самых сильных", независимо от их кондиций. Чем еще можно объяснить нежелание выпускать молодежь даже в последние 15-20 минут. Правильно сказал агент Габигола - игрока не выпускают ни при счете 3:0, ни при 0:3, и тут дело явно не в готовности игрока. Что же касается Бенасси и Дункана, да игроки постоянно выходят в основе своих нынешних клубов, показывают содержательный футбол, но не более, звездами они не стали (надеюсь пока что.)


    Не содержательны а очень хороший футбол Бенасси вырывает центр поля за Торино так же как и Дункан в своей команде только за треть зарплаты которую мы платим конгу
  4. #36
    • 0
    alex228: 8 декабря 2016 16:45 (412)
    так и не понял зачем было покупать. или ждут когда маурито сломается, чтобы выпустить вместо него?
  5. #35
    • 0
    Dottore: 8 декабря 2016 12:18 (1035)
    Пирло,Коутиньо,Ковачич...Кто следующий?Габигол???У нас в упор не видят настоящие таланты!В результате на поле 11 Буратин выпускают,а технари в сортирах унитазы драят,а потом,когда надоест,уходят к тем кто их ценит...
  6. #34
    • 0
    Олег Чистов: 8 декабря 2016 08:50 (4516) Новостей: 10
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: asha
    у нас не могут развиться почему то молодые быстрые и техничные футболисты.Зато в других клубах они феерят.например Коут , куарежма ,арнаутович. Зато такие старперы типа паласио и рокки нам всегда необходимы.Вот увидите что он раскроется,но только не у нас


    Из тобой перечисленных игроков, только Коутиньо продолжил развиваться. Ни Куарежма, ни Арнаутович ничего особого после нас не показывают. Ты бы еще Люка Кастеньоса вспомнил.

    А имя Андреа Про тебе не о чем не говорит. Я понимаю тебе нравится созерцать на старапера Паласио и никакущего Эдера когда нас выносит Напоил.

    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: asha
    у нас не могут развиться почему то молодые быстрые и техничные футболисты.Зато в других клубах они феерят.например Коут , куарежма ,арнаутович. Зато такие старперы типа паласио и рокки нам всегда необходимы.Вот увидите что он раскроется,но только не у нас


    Из тобой перечисленных игроков, только Коутиньо продолжил развиваться. Ни Куарежма, ни Арнаутович ничего особого после нас не показывают. Ты бы еще Люка Кастеньоса вспомнил.

    А имя Андреа Про тебе не о чем не говорит. Я понимаю тебе нравится созерцать на старапера Паласио и никакущего Эдера когда нас выносит Напоил.

    Андреа Пирло имел ввиду


    Где в моих словах восхищение игрой Паласио и Эдера?


    Дело не восхищении а в том что почему-то в Интере никогда не дают молодым игрокам показать то на что они способны и ты подерживаешь эту тенденцию. Например имя Марк Бенасси говорит тебе о чем то а может Альфред Дункан?


    Как я уже ранее писал, в Интере тренеры банально боятся за свое место, вот и выпускают всегда "самых сильных", независимо от их кондиций. Чем еще можно объяснить нежелание выпускать молодежь даже в последние 15-20 минут. Правильно сказал агент Габигола - игрока не выпускают ни при счете 3:0, ни при 0:3, и тут дело явно не в готовности игрока. Что же касается Бенасси и Дункана, да игроки постоянно выходят в основе своих нынешних клубов, показывают содержательный футбол, но не более, звездами они не стали (надеюсь пока что.)
  7. #33
    • 0
    Черноморец96: 8 декабря 2016 05:28 (581)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: asha
    у нас не могут развиться почему то молодые быстрые и техничные футболисты.Зато в других клубах они феерят.например Коут , куарежма ,арнаутович. Зато такие старперы типа паласио и рокки нам всегда необходимы.Вот увидите что он раскроется,но только не у нас


    Из тобой перечисленных игроков, только Коутиньо продолжил развиваться. Ни Куарежма, ни Арнаутович ничего особого после нас не показывают. Ты бы еще Люка Кастеньоса вспомнил.

    А имя Андреа Про тебе не о чем не говорит. Я понимаю тебе нравится созерцать на старапера Паласио и никакущего Эдера когда нас выносит Напоил.

    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: asha
    у нас не могут развиться почему то молодые быстрые и техничные футболисты.Зато в других клубах они феерят.например Коут , куарежма ,арнаутович. Зато такие старперы типа паласио и рокки нам всегда необходимы.Вот увидите что он раскроется,но только не у нас


    Из тобой перечисленных игроков, только Коутиньо продолжил развиваться. Ни Куарежма, ни Арнаутович ничего особого после нас не показывают. Ты бы еще Люка Кастеньоса вспомнил.

    А имя Андреа Про тебе не о чем не говорит. Я понимаю тебе нравится созерцать на старапера Паласио и никакущего Эдера когда нас выносит Напоил.

    Андреа Пирло имел ввиду


    Где в моих словах восхищение игрой Паласио и Эдера?


    Дело не восхищении а в том что почему-то в Интере никогда не дают молодым игрокам показать то на что они способны и ты подерживаешь эту тенденцию. Например имя Марк Бенасси говорит тебе о чем то а может Альфред Дункан?
  8. #32
    • 0
    Onuk25: 7 декабря 2016 20:19 (93)
    Тоже мне... Одни понимающие и сочувствующие нашлись...
    Мне лично по барабану , кто будет у нас играть, а кто будет сидеть на банке. Да хоть Месси и Роналду.. Главное , чтоб команда стала выигрывать , уже хочется 2 звезду над эмблемой, а все никак... 2 раза выиграть чемп и все.. Пора уже ..
  9. #31
    • +1
    internazionale88: 7 декабря 2016 16:32 (195)
    Фигню несут они утверждая, что он не готов и т.п. Ведь Паласио и Эдер получают время... и после этого ещё верить, что Барбоза не готов, это смешно) даже Раннокия, который хуже Мурильо, получает шанс. Может хоть в следующем туре Пиоли даст ему шанс показать себя... Бесит, как ведут себя в руководстве, купили за такие деньги многообещающего игрока и шансов ему никаких не дают и не дают нам, болельщикам, увидеть его в деле! Не то, что шанса не дают ему и мы не можем увидеть его в игре, а даже нормальных объяснений не предоставляют для болельщиков!
  10. #30
    • +1
    Олег Чистов: 7 декабря 2016 16:25 (4516) Новостей: 10
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: asha
    у нас не могут развиться почему то молодые быстрые и техничные футболисты.Зато в других клубах они феерят.например Коут , куарежма ,арнаутович. Зато такие старперы типа паласио и рокки нам всегда необходимы.Вот увидите что он раскроется,но только не у нас


    Из тобой перечисленных игроков, только Коутиньо продолжил развиваться. Ни Куарежма, ни Арнаутович ничего особого после нас не показывают. Ты бы еще Люка Кастеньоса вспомнил.

    А имя Андреа Про тебе не о чем не говорит. Я понимаю тебе нравится созерцать на старапера Паласио и никакущего Эдера когда нас выносит Напоил.

    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: asha
    у нас не могут развиться почему то молодые быстрые и техничные футболисты.Зато в других клубах они феерят.например Коут , куарежма ,арнаутович. Зато такие старперы типа паласио и рокки нам всегда необходимы.Вот увидите что он раскроется,но только не у нас


    Из тобой перечисленных игроков, только Коутиньо продолжил развиваться. Ни Куарежма, ни Арнаутович ничего особого после нас не показывают. Ты бы еще Люка Кастеньоса вспомнил.

    А имя Андреа Про тебе не о чем не говорит. Я понимаю тебе нравится созерцать на старапера Паласио и никакущего Эдера когда нас выносит Напоил.

    Андреа Пирло имел ввиду


    Где в моих словах восхищение игрой Паласио и Эдера?
  11. #29
    • 0
    Черноморец96: 7 декабря 2016 15:22 (581)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: asha
    у нас не могут развиться почему то молодые быстрые и техничные футболисты.Зато в других клубах они феерят.например Коут , куарежма ,арнаутович. Зато такие старперы типа паласио и рокки нам всегда необходимы.Вот увидите что он раскроется,но только не у нас


    Из тобой перечисленных игроков, только Коутиньо продолжил развиваться. Ни Куарежма, ни Арнаутович ничего особого после нас не показывают. Ты бы еще Люка Кастеньоса вспомнил.

    А имя Андреа Про тебе не о чем не говорит. Я понимаю тебе нравится созерцать на старапера Паласио и никакущего Эдера когда нас выносит Напоил.

    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: asha
    у нас не могут развиться почему то молодые быстрые и техничные футболисты.Зато в других клубах они феерят.например Коут , куарежма ,арнаутович. Зато такие старперы типа паласио и рокки нам всегда необходимы.Вот увидите что он раскроется,но только не у нас


    Из тобой перечисленных игроков, только Коутиньо продолжил развиваться. Ни Куарежма, ни Арнаутович ничего особого после нас не показывают. Ты бы еще Люка Кастеньоса вспомнил.

    А имя Андреа Про тебе не о чем не говорит. Я понимаю тебе нравится созерцать на старапера Паласио и никакущего Эдера когда нас выносит Напоил.

    Андреа Пирло имел ввиду
  12. #28
    • +1
    Олег Чистов: 7 декабря 2016 14:07 (4516) Новостей: 10
    Цитата: asha
    у нас не могут развиться почему то молодые быстрые и техничные футболисты.Зато в других клубах они феерят.например Коут , куарежма ,арнаутович. Зато такие старперы типа паласио и рокки нам всегда необходимы.Вот увидите что он раскроется,но только не у нас


    Из тобой перечисленных игроков, только Коутиньо продолжил развиваться. Ни Куарежма, ни Арнаутович ничего особого после нас не показывают. Ты бы еще Люка Кастеньоса вспомнил.
    1. #27
      • 0
      asha: 7 декабря 2016 14:32 (455)
      я с тобой не согласен.считаю что арнаутович ключевой игрок стока,просто играет в среднем клубе.они вместе с шачири отлично играли в том году.а куарежма к нам звездой пришел и подсел.могу еще мауро сарате вспомнить.по мне отличный игрок был
      1. #26
        • +1
        Олег Чистов: 7 декабря 2016 15:23 (4516) Новостей: 10
        Один из показателей уровня футболиста (косвенный) - это интерес к нему со стороны более сильных клубов. Сток - это уровень Арнаутовича, а Бешикташ - уровень Куарежмы. Я не спорю, что когда-то они считались талантами, пусть у нас они не раскрылись, но они не сделали этого и после Интера.
  13. #25
    • +1
    shashist: 7 декабря 2016 13:38 (44)
    Если он от нас уйдёт, если мы его потерям -- я очень сильно расстроюсь.
  14. #24
    • +1
    yuraunter: 7 декабря 2016 12:52 (1297)
    Цитата: Danik
    Аузилио понакупал игроков на своё усмотрение, пусть теперь сам их и тренерует.

    Сам та понял,что написал???Аузило(это спортивный директор я напоминаю) сам решает кого покупать!Это только Джурбарчан этот может китайцам в уши дуть,а они его слушают!Аузилио только договаривается о том,о ком его просят!
  15. #23
    • 0
    asha: 7 декабря 2016 12:31 (455)
    у нас не могут развиться почему то молодые быстрые и техничные футболисты.Зато в других клубах они феерят.например Коут , куарежма ,арнаутович. Зато такие старперы типа паласио и рокки нам всегда необходимы.Вот увидите что он раскроется,но только не у нас
  16. #22
    • +1
    globalPREVED: 7 декабря 2016 11:24 (1794) Новостей: 30
    Просто Эдер пистона всем вставляет в раздевалке, ногой туда дверь открывает, а там Паласио как Доцент из "джентльменов удачи" сидит. Попробуй таких не ставь в состав. Де Буру и Пиоли они просто сказали, что моргалы выколят, вот они их и выпускают
  17. #21
    • -1
    Fridrih V: 7 декабря 2016 10:05 (722)
    Сейчас просто холодно в Италии, а бразильцы не умеют играть в такую погоду))
  18. #20
    • -1
    MARIO8: 7 декабря 2016 09:46 (1332) Новостей: 9
    Надеюсь после зимней паузы ситуация изменится.
  19. #19
    • 0
    Олег Чистов: 7 декабря 2016 09:31 (4516) Новостей: 10
    Цитата: RainMan
    Габигол - прекрасная иллюстрация, когда игрока покупают без одобрения и желания тренера. Сколько нужно уроков для понимания, что так не делается?


    Да, Габигола купили не спросив Де Бура, но вот как можно не использовать одного из лучших талантов мира? Чем Эдер лучше? Все это отговорки. Просто наши тренеры трясутся за свое место и выпускают "самых сильных", хоть в некоторых матчах они реально мертвые.
    1. #18
      • -1
      RainMan: 7 декабря 2016 16:30 (355)
      То что трясутся - согласен. Но такиx тренеров большинство. И иx тоже можно понять. Просто золотая середина нужна. У нас ее нет.
      А вот что касается "одного из лучшиx талантов" - не знаю, насколько он лучший и как подxодит для игры в Серии А. Я смотрел его нарезки - с одной стороны, неплоxо, есть перспективы - достаточно умный, с пасом даже, резвый, но скоростенки все-таки не xватает, с другой - ничего особенного, не восxищает он. Но естественно, что такое нарезки? По сути, мы его не знаем. Просто уж на заменки, xотя бы в концовкаx матчаx почему его не выпускать? Но тренеры решают по-другому. Может, и правы - совсем не готов, не я его покупал, какие ко мне претензии?
  20. #17
    • -2
    Danik: 7 декабря 2016 09:27 (770)
    Аузилио понакупал игроков на своё усмотрение, пусть теперь сам их и тренерует.
    1. #16
      • 0
      Олег Чистов: 7 декабря 2016 14:12 (4516) Новостей: 10
      Габигол в Сантосе классный футбол показывал, а у нас нет. И только потому, что ему не дают игрового времени.
      1. #15
        • -1
        RainMan: 7 декабря 2016 16:32 (355)
        Все-таки Серия А и бразильский чемпионат разные по стилю и уровню...
  21. #14
    • 0
    adashev: 7 декабря 2016 08:35 (4074) Новостей: 3
    наверно после нового года поставит его на игру !!!
  22. #13
    • +1
    ArmaniMan1YA: 7 декабря 2016 08:08 (2205)
    агент отмыл бабки! зачахнет игрок, отдайте его в условный "Дженоа", пусть набирается опыта.
  23. #12
    • +2
    KoM: 7 декабря 2016 07:43 (959)
    Не понимаю, почему его не выпускают на поле. Не думаю, что парень хуже того же Эдера или Паласио. А ведь был такой громкий трансфер и как его встречали болелы...
  24. #11
    • 0
    big ben: 7 декабря 2016 07:21 (1025) Новостей: 7
    его походу Джурабчан в клуб подогнал, а наше руководство опять лохонулось...
  25. #10
    • -1
    OYV: 7 декабря 2016 05:50 (551)
    Бля че этому недотренеру Пиоли в падлу дать пацану пол тайма в старте отбегать, хоть увидеть что это за игрок, все равно сезон проЁбан уже 71
  26. #9
    • 0
    interalbert: 7 декабря 2016 03:27 (322) Новостей: 1
    Мутная ситуация ...Надо наигрывать парня.
  27. #8
    • 0
    RB 10: 7 декабря 2016 02:28 (68)
    Думаю ни Пиоли ни Де Бур не враги сами себе. Скорее всего что то не так с адаптацией к Италии. Чел может стать очень хорошим игроком, но тот же Габриель Жесус играет в Бразилии ещё. Неймар тоже долго не уезжал. Кст на Олимпиаде Жесус намного лучше смотрелся.
    P.S. Латераля бы нам...
  28. #7
    • 0
    Za Inter: 7 декабря 2016 00:34 (1666)
    Обосновано. Надо наигрывать его
  29. #6
    • +1
    Verm: 6 декабря 2016 23:50 (87) Новостей: 25
    Цитата: Vratislav Greško
    А ничего, что за него 30 лямов отстегнули?


    Это уже вопрос к руководству почему заплатили 30 млн за игрока, который уже при втором тренере проигрывает конкуренцию средненькому Эдеру
  30. Онлайн
    #5
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2016 23:22 (32335) Новостей: 328
    как всегда политика на высоте. я не думаю что габи хуже остальных
  31. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 декабря 2016 22:59 (4809) Новостей: 19
    Очередной провал от Аузилио и ко.
  32. #3
    • -2
    hohliks: 6 декабря 2016 22:40 (929)
    Очередной талант тонущий в черно синем болоте. Жалко игрока, это из той серии когда играл в защите Сильвестре, за чем продали вопрос. Когда играло трио Фрези, Галанте, Колоннезе ( чемпионы Европы Италии среди молодежки ) все трое так же сдулись вечной ротацией и скамейкой с арендой. Пирло это вообще не в одни ворота не лезит. Смысл в том что руководство не может доверять своей школе - ладно купим готового, но почему казалось бы вот он игрок на блюдечке и сидит на лавке. Это или наша традиция, или болезнь или куй его вообще знает. Сколько болею только Дзанетти как то прижился и когда купили Кордобу молодого сразу в основу. И кем стал. Молодцы кузены, пох им на покупки, свой молодняк в бой выводят.
  33. #2
    • -1
    Ramones: 6 декабря 2016 22:29 (433)
    Ах ты моя маленькая, спортсмен, боец несчастлив он!!! Сопельки высморкайте ему и леденец за щечку положите!
  34. #1
    • -3
    жбан: 6 декабря 2016 22:26 (4918)
    А может он вообще никакой, поэтому и не выпускают...может переживать вообще не стоит и ничего страшного что уйдет
    1. #0
      • 0
      Vratislav Greško: 6 декабря 2016 22:49 (59)
      А ничего, что за него 30 лямов отстегнули?
  35. #-1
    • -1
    RainMan: 6 декабря 2016 21:56 (355)
    Габигол - прекрасная иллюстрация, когда игрока покупают без одобрения и желания тренера. Сколько нужно уроков для понимания, что так не делается?
  36. #-2
    • +1
    Inter014: 6 декабря 2016 21:45 (15)
    Да епрст дайте хоть шанс пацану. Надо своего игрока выпускать, готовить уже сейчас.у которого есть контракт на руках. А не игрока как паласио выпускать,все равно уходит он в конце сезона.
  37. #-3
    • 0
    Олег Чистов: 6 декабря 2016 21:31 (4516) Новостей: 10
    Может после таких (пусть и очевидных) слов агента, Габигола начнут выпускать.
  38. #-4
    • 0
    Dante: 6 декабря 2016 21:30 (343) Новостей: 1
    ни за что не поверю, что он хуже того же йоветича, которого иногда выпускают. чего добиваются тем, что маринуют его, не понимаю... жаль конечно...
  39. #-5
    • +1
    yuraunter: 6 декабря 2016 21:03 (1297)
    Конечно несчастлив!А чему тут радоваться!Один тренер мариновал,другой теперь,тоже маринует!Оба рассказывают какую-то фигню,что типа он не готов!А как это можно понять,если не давать ему шанса!И сколько было матчей,когда так и просился его выход,но нет выходили Паласио,Эдер или Йоветич,но только не Габи!Очень жаль,но видимо уход в аренду самый оптимальный вариант для него!Только не понятно почему хотят именно не в итальянский клуб,наоборот пусть лучше в Серии А опыта набирается как по мне!
    1. Онлайн
      #-6
      • +3
      nevio: 6 декабря 2016 21:29 (680)
      Не представляю себе, как же он так не готов, что даже на поле выпустить нельзя. В прошлом сезоне деревянный Рей Манай и то выходил на поле, а тут игрок сборной Бразилии. Вообще мутная история, мне вот интересно, выходит Паласио или Эдер лупит по воробьям (2 гола за 2 года) они типа готовы, а этот чел, которого купили за 30 лямов даже 5 минут не готов отыграть? Так куда же вы смотрели, когда брали игрока за 30 млн евро, который типа не готов. Полный бардак..