Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
6.12.2016 Автор: The Great One

"Интер" договорился с Кьяером?

"Интер" договорился с Кьяером?

Помимо трансферов на январь в "Интере" параллельно ведут работу над приобретениями с прицелом на следующий сезон. Одним из подобных согласно турецкому порталу Sporx вполне может стать Симон Кьяер.

Как уверяет ресурс нерадзурри уже контактировали с центральным защитником "Фенербахче" на предмет перехода датчанина в миланский клуб. Сообщается что 27-летний дифенсоре дал своё согласие на переезд в Италию. Однако только в том случае если "Интеру" удастся договориться с руководством стамбульцев.

Имеющий опыта выступлений в Италии за "Палермо" и "Рому" Кьяер был приобретён "Фенербахче" в 2015-м году у французского "Лилля" за сумму в 7.5 миллионов евро. Нынешняя трансферная стоимость Симона оценивается турками в 12-15 миллионов. Ожидается что в первых месяцах 2017-го представители нерадзурри проведут переговоры с боссами "Фенера".
Просмотров 2 644 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Fridrih V: 7 декабря 2016 10:03 (945)
    Почему даже самые дохлые игроки оцениваются минимум в 15 млн? Раньше так не было
  2. #12
    • +1
    Олег Чистов: 7 декабря 2016 09:18 (4904) Новостей: 10
    Цитата: adashev
    я да же не читал что там написона ! просто хочу услышать от вас - как он кто он как играет ???


    Тебе ответ, что кроме нас им никто не интересуется.
  3. #11
    • 0
    adashev: 7 декабря 2016 08:34 (4078) Новостей: 3
    я да же не читал что там написона ! просто хочу услышать от вас - как он кто он как играет ???
  4. #10
    • +2
    interalbert: 7 декабря 2016 03:29 (443) Новостей: 1
    Бредовая идея.... нужен толковый топ защитник.
  5. #9
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2016 23:23 (33408) Новостей: 328
    уж лучше сахо взять тогда. а вообще надо брать в основу игроков сразу. а не баночников
  6. #8
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 декабря 2016 22:57 (4998) Новостей: 19
    Днотрансферы на карандаше у товарища Аузилио!
  7. #7
    • +1
    жбан: 6 декабря 2016 22:28 (5039)
    Кароч понятно, Ранокья туда а этого сюда.
  8. #6
    • -2
    Олег Чистов: 6 декабря 2016 21:37 (4904) Новостей: 10
    Сегодня прочитал, что зимой 60 млн. за Хамеса предложим... Почему не попробовать купить хорошего защитника?
  9. #5
    • +6
    nevio: 6 декабря 2016 20:23 (774)
    Да хоть Серхио Рамос, все равно Интер будет пачками пропускать без нормальной тактики (тренерских указаний) . Эти же защитники в прошлом сезоне долгое время составляли одну из лучших защит Серии А. Если бы тренером Интера был к примеру Конте, то даже Ранокья стал бы игроком сборной вновь.
  10. #4
    • +3
    ZaNeTTi JaVieR: 6 декабря 2016 20:01 (234)
    Вы издеваетесь что ли?Вы бы еще Березуцкого взяли.Неужели нельзя хорошенько поработать и найти кого более толкового!?
  11. #3
    • +5
    Quinzel: 6 декабря 2016 19:54 (103)
    Цитата: Лещенко Вадим
    О Боже, кто это ???? Ну когда уже хоть один громкий трансфер будет? Я не считаю габигола, и банегу супер трансфером, к примеру, Агуэро, Абомеянг, Суарес.

    Абомеянг, ахаха, ор) Ты сам то подумай, на кой вышеперечисленным фамилиям менять стабильное выступление в ЛЧ на сомнительное будущее с командой, которая 6 лет уже не может себя найти? Единственное, что может их заманить - бабки. Но толку на них тратиться, если они только ради бабок и приедут зады греть?
  12. #2
    • -5
    Лещенко Вадим: 6 декабря 2016 19:51 (94)
    О Боже, кто это ???? Ну когда уже хоть один громкий трансфер будет? Я не считаю габигола, и банегу супер трансфером, к примеру, Агуэро, Абомеянг, Суарес.
  13. #1
    • +7
    Мифуно: 6 декабря 2016 19:33 (30)
    What? Опыт с Эркином ничему не учит