Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
5.12.2016 Автор: The Great One

Симеоне: "Все знают, что в один прекрасный день я стану тренером Интера"

Симеоне: "Все знают, что в один прекрасный день я стану тренером Интера"

Чуть более недели назад Луиджи Симони поведал о том, что Диего Симеоне покинет "Атлетико" только ради "Интера". А на днях сын Чоло и форвард "Дженоа" Джованни в интервью заявил, что в будущем непременно возглавит нерадзурри.

В этой связи стоит отметить, что на сегодняшней предматчевой пресс-конференции в рамках Лиги Чемпионов против "Баварии" Симеоне попросили прокомментировать слова сына.
"Что могу я сказать относительно того что слухи связывают меня с Интером? Моё будущее предельно ясное, мне, нечего сказать. Мой сын заявил, что в один прекрасный день я возглавлю Интер? Это мой сын. Я много с ним общаюсь. Мои дети, моя жена, мой папа как, впрочем, и все знают, что в один прекрасный день я стану тренером Интера. В этом отношении ничего не изменилось."
Просмотров 3 556 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    arsou: 6 декабря 2016 17:53 (32)
    Симеоне к нам зимой придёт
    1. #29
      • 0
      Олег Чистов: 7 декабря 2016 09:17 (4472) Новостей: 10
      А еще лучше прямо сейчас.
  2. #28
    • -1
    Alvaro 20: 6 декабря 2016 17:35 (32197) Новостей: 328
    давай в 17м к нам иди. спасай интер!
  3. #27
    • +1
    yuraunter: 6 декабря 2016 16:28 (1297)
    Цитата: RainMan
    Вы будете довольны такой победой?

    Да конечно будем!))На войне все методы хороши!Как бы они(игроки Атлетико) себя не вели в некоторых эпизодах,но они одна сплочённая команда и за друг друга и за тренера глотку любому перегрызут и это не может не нравится!
  4. #26
    • 0
    RangeRover: 6 декабря 2016 16:05 (188)
    Ну да мы пока делим шкуру неубитого медведя.По поводу менеджмента,скаутов и прочего конечно правильно,но я продолжаю утверждать,что очень важно доверие руководства к тренерскому штабу,
  5. #25
    • +1
    Олег Чистов: 6 декабря 2016 15:52 (4472) Новостей: 10
    Цитата: RainMan
    Противоречивые чувства от его возможного приxода. Как тренер - отличный (xотя, думается, ему есть еще что доказывать за пределами Атлетико - одной команды маловато для безусловной оценки), его стиль очень подxодит Серии А. Сумел создать очень дружную супербоевитую команду - подобныx очень мало в Европе, если вообще есть. Бойцовский дуx просто восxищает! Все это очень нужно Интеру. Но все это и не гарантирует успеxа. Что же до большого минуса... Вы видели матчи Атлетико? Много? Очень часто там провокации и симуляции... И в этом плане мало в Европе найдется такиx команд... В этом весь Симеоне - игроком был боевитым, но не избегал провокационныx штучек, и тренер такой же... Безусловно, xорошее перевешивает и в целом он должен принести больше пользы, но настораживают подобные методы... За Симеоне последуют условный Коста (xоть он и изменился в последнее время), возможно кто-то еще, и как-то не очень будет приятно наблюдать, как в каком-то матче назначают пенальти из-за левого падения кого-то из форвардов и мы выигрываем 1-0... Вы будете довольны такой победой?


    Во-первых Симеоне еще не пришел к нам. Во-вторых футбол, который показывает Атлетико в любом случае лучше нашего: и по результату, и по содержанию.
    1. #24
      • -1
      RainMan: 6 декабря 2016 16:29 (355)
      Я же и написал - возможного приxода...
  6. #23
    • -3
    RainMan: 6 декабря 2016 15:41 (355)
    Противоречивые чувства от его возможного приxода. Как тренер - отличный (xотя, думается, ему есть еще что доказывать за пределами Атлетико - одной команды маловато для безусловной оценки), его стиль очень подxодит Серии А. Сумел создать очень дружную супербоевитую команду - подобныx очень мало в Европе, если вообще есть. Бойцовский дуx просто восxищает! Все это очень нужно Интеру. Но все это и не гарантирует успеxа. Что же до большого минуса... Вы видели матчи Атлетико? Много? Очень часто там провокации и симуляции... И в этом плане мало в Европе найдется такиx команд... В этом весь Симеоне - игроком был боевитым, но не избегал провокационныx штучек, и тренер такой же... Безусловно, xорошее перевешивает и в целом он должен принести больше пользы, но настораживают подобные методы... За Симеоне последуют условный Коста (xоть он и изменился в последнее время), возможно кто-то еще, и как-то не очень будет приятно наблюдать, как в каком-то матче назначают пенальти из-за левого падения кого-то из форвардов и мы выигрываем 1-0... Вы будете довольны такой победой?
  7. #22
    • +1
    pozzo: 6 декабря 2016 15:37 (35)
    В данный момент нам нужен Сталин
  8. #21
    • 0
    Verm: 6 декабря 2016 15:24 (83) Новостей: 20
    Цитата: Нохчо95
    Надо летом тратить деньги не на трансферы, а на выкуп контракта Симеоне. И дать ему полный карт-бланш и подписать с ним контракт на 5 лет. Первые 3 года вообще не тревожить его и исполнить все его запросы по трансферам и изменениям. Думаю, потом у нас будет команда, способная на 5-10 лет пошуметь в Европе. Надо строить команду на длительный результат, а не на сиюминутный успех.


    Симеоне надо выкупать однозначно. Но также важно вложится в грамотный менеджмент, пригласить толковых функционеров, которые знают как вести дела, как в свое время сделал Юве. То что он сейчас на порядок сильнее всех в серии А результат как раз таки грамотного менеджмента. Ну и подтянуть скаутскую базу, или перетянуть толковых скаутов скажем с Порту и Аякса.
  9. #20
    • 0
    RangeRover: 6 декабря 2016 14:12 (188)
    Цитата: Нохчо95
    Надо летом тратить деньги не на трансферы, а на выкуп контракта Симеоне. И дать ему полный карт-бланш и подписать с ним контракт на 5 лет. Первые 3 года вообще не тревожить его и исполнить все его запросы по трансферам и изменениям. Думаю, потом у нас будет команда, способная на 5-10 лет пошуметь в Европе. Надо строить команду на длительный результат, а не на сиюминутный успех.

    Золотые слова,он должен быть у нас как Фергюссон и Венгер только тогда будет результат,а менять тренеров как перчатки -это БРЕД !!!!
    1. #19
      • 0
      Олег Чистов: 6 декабря 2016 16:12 (4472) Новостей: 10
      Что такого Венгер показывает, что ты его за эталон приводишь? Не обязательно руководить командой по 10-15-20 лет, чтобы дать результат.
  10. #18
    • +1
    Montenegro: 6 декабря 2016 13:20 (704)
    А прикиньте Пиолик выстрелит! Но все равно в будущем нужен будет, может даже уже летом 2017!
  11. #17
    • +3
    COMBAT013: 6 декабря 2016 12:29 (1094) Новостей: 10
    Цитата: adashev
    когда другие тренере скажет что один такой такой день стану тренерам ПСЖ или РЕал И МЮ у меня было такое грусть вот теперь услышав от Симоне такие слова у меня такой радость в душе Душе который принадлежать Интеру !!!!!!!!

    Ты конечно парень-молоток. Из года в год - всей душой !!! Форца Интер, Форца Адашев !!! 14
  12. #16
    • +3
    жбан: 6 декабря 2016 12:22 (4895)
    Цитата: adashev
    у меня такой радость в душе Душе который принадлежать Интеру !!!!!!!!

    Золотые слова!
  13. #15
    • -1
    COMBAT013: 6 декабря 2016 12:18 (1094) Новостей: 10
    Цитата: DiBiagio
    Только не понимаю....он волшебник?)))с чего вдруг всё налалится при нём? Очень в это верю, но с чего вдруг он придёт и все заиграют? Вот вообще не уверен...

    Братюнь.... у него яйца стальные, а для тренера и его подчинённых это главное, так как в команде должен быть один реальный лидер - это гл.тренер, тот тренер, который умеет завести и держать в напряжении команду все 90 минут + он силён тактически!
  14. #14
    • 0
    Danik: 6 декабря 2016 11:43 (703)
    Ещё сонного инданезийца выкинуть надо, он не босс, он мошенник.
  15. #13
    • 0
    adashev: 6 декабря 2016 11:30 (4068) Новостей: 3
    когда другие тренере скажет что один такой такой день стану тренерам ПСЖ или РЕал И МЮ у меня было такое грусть вот теперь услышав от Симоне такие слова у меня такой радость в душе Душе который принадлежать Интеру !!!!!!!!
  16. #12
    • 0
    ventola: 6 декабря 2016 10:55 (316) Новостей: 7
    Ураааааа 15

    Если уже и он не поможет, не знаю что тогда
  17. #11
    • +2
    Ramones: 6 декабря 2016 10:55 (414)
    Если он не оправдает ожиданий - это будет облом века! Не думаю что он способен решить все наши проблемы
  18. #10
    • 0
    жбан: 6 декабря 2016 10:25 (4895)
    Это будет отличный момент!
  19. #9
    • +2
    Олег Чистов: 6 декабря 2016 10:25 (4472) Новостей: 10
    Порядок в клубе нужно уже наводить. И в руководстве, и с игроками. Симеоне придет, но важно, чтобы он пришел не на пепелище.
  20. #8
    • 0
    Нохчо95: 6 декабря 2016 09:30 (87)
    Надо летом тратить деньги не на трансферы, а на выкуп контракта Симеоне. И дать ему полный карт-бланш и подписать с ним контракт на 5 лет. Первые 3 года вообще не тревожить его и исполнить все его запросы по трансферам и изменениям. Думаю, потом у нас будет команда, способная на 5-10 лет пошуметь в Европе. Надо строить команду на длительный результат, а не на сиюминутный успех.
  21. Онлайн
    #7
    • 0
    Benny Benassi: 6 декабря 2016 08:39 (798)
    заигрывает с тиффози заранее ? думаю нашь спаситель..тот придет и порядок наведет. спасет из этого говнищща..длиною в 5 лет
  22. #6
    • +1
    interalbert: 6 декабря 2016 04:33 (320) Новостей: 1
    Да на данный момент лучший кто может достойно возглавить Интер.
  23. #5
    • +1
    OYV: 6 декабря 2016 03:05 (539)
    Придет подтянет к нам Гризмана bully
  24. #4
    • +3
    DiBiagio: 6 декабря 2016 02:27 (138)
    Только не понимаю....он волшебник?)))с чего вдруг всё налалится при нём? Очень в это верю, но с чего вдруг он придёт и все заиграют? Вот вообще не уверен...
    1. #3
      • +1
      Мифуно: 6 декабря 2016 05:30 (29)
      Понятно дело, что не все в один момент вдруг заиграется и преобразится. Но если ему дадут время (!!!), подберут игроков по его требованию, то есть шанс, что у него все получится с Интером.
    2. #2
      • 0
      COMBAT013: 6 декабря 2016 12:17 (1094) Новостей: 10
      Братюнь.... в стиле Марко каждому отвалит порцию "Щщей", если кто-либо начнёт филонить.... в этом его заслуга как лидера!
  25. #1
    • +1
    Inter 95 reg: 6 декабря 2016 01:25 (1416)
    Диего Симеонович,мы вас встретим с хлебом и солью,только не тяните!)
  26. #0
    • +2
    Vratislav Greško: 6 декабря 2016 00:01 (56)
    Вообщем через год-два, у нас будут строить новую команду. Строить от обороны, что меня радует.
    Хочется верить, что китайцы выдадут полный карт-бланш Диего и он почистит нашу команду от шлака.
    ЗЫ а пока что запасаемся терпением.
  27. #-1
    • +1
    yuraunter: 5 декабря 2016 23:50 (1297)
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Цитата: yuraunter
    Скорее бы этот прекрасный день настал!

    Я даже и представить боюсь приходит Чоло к нам и в него не идет,и сразу в нас на форуме Симеоне физрук.

    Хах!Да у нас это запросто!Так и будет,если что!А Диего почитает все эти коменты,обидится и подаст в отставку!))))
  28. #-2
    • +1
    Лещенко Вадим: 5 декабря 2016 23:50 (94)
    Диего давай быстрее, может хоть ты сможешь
  29. #-3
    • +6
    Vadim fan FC INTER.: 5 декабря 2016 23:39 (515)
    Цитата: yuraunter
    Скорее бы этот прекрасный день настал!

    Я даже и представить боюсь приходит Чоло к нам и в него не идет,и сразу в нас на форуме Симеоне физрук.
  30. #-4
    • +2
    yuraunter: 5 декабря 2016 23:36 (1297)
    Скорее бы этот прекрасный день настал!