Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
5.12.2016 Автор: The Great One

"Интер" ведёт переговоры с "Дженоа" по Ринкону

"Интер" ведёт переговоры с "Дженоа" по Ринкону

Невнятные выступления Кондогбии в последних матчах заставляют руководство "Интера" всерьёз рассмотреть варианты его продажи. Согласно последним слухам предметный интерес к французу проявляют "Челси" и "Марсель".

В случае если 7 номер нерадзурри покинет команду уже в январе миланцы в обязательном порядке приобретут другого игрока на его место. Чаще всего итальянские журналисты упоминали кандидатуру Лукаса Бильи. Однако, как сообщает La Gazzetta dello Sport "Интер" также обратил свой взор на полузащитника "Дженоа". Речь идёт о Томасе Ринконе.

Удачная игра венесуэльского хавбека заставила обратить к себе внимание практически всех ведущих клубов Серии А. По данным GdS нерадзурри уже ведут переговоры с генуэзцами на предмет возможного перехода 28-летнего футболиста в команду Стефано Пиоли. Чёрно-синие намерены включить в сделку Ньюкури, либо Мианга.

Просмотров 2 211 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • -1
    Alvaro 20: 6 декабря 2016 17:33 (32126) Новостей: 328
    уже лучше по лучше кого то летом купить, чем шлак набирать . при симеоне конг заиграет
  2. #13
    • +1
    Giuseppe_Otaviani: 6 декабря 2016 17:17 (131)
    Как в меме.
    Ожидание: топ-игроки.
    Реальность: Ринкон и т.п.
  3. #12
    • +1
    Олег Чистов: 6 декабря 2016 10:11 (4384) Новостей: 10
    Опять начали интересоваться не пойми кем.
    1. #11
      • 0
      sarg11: 9 декабря 2016 16:05 (123)
      Как будто к нам Милито с Паласио из Дженоа приходили звездами 1-й величины, однако пользы принесли поболее многих звездных игроков, поэтому тут раз на раз не приходится
  4. #10
    • +2
    Inter 95 reg: 6 декабря 2016 01:31 (1359)
    Ринкону скоро тридцатник,нахера собирать стариков? Вон,Паласио один чего стоит.
  5. #9
    • 0
    Cannavaro: 5 декабря 2016 22:35 (115)
    Ничего другого и не ожидал. Вылетели из Лиги Европы и 11 очков отставания от зоны ЛЧ. Думаю такие трансферные слухи будут теперь нормой : (
  6. #8
    • 0
    Inter1809: 5 декабря 2016 20:50 (66)
    Ой началось... Топ игроков на все таки не светит... Наинголана бы попробовать, но на вряд ли он придет
    1. #7
      • 0
      Vratislav Greško: 5 декабря 2016 23:13 (52)
      По Раджа там АПЛовские гранды плачут (да и Ла Лиговские думаю тоже), так что "вряд ли" - это еще мягкая формулировка :D
  7. #6
    • +1
    Danik: 5 декабря 2016 20:25 (667)
    Сейчас опять спустят 50 млн. на Кузмановичей и Скелотто. Увольте нафиг этого проходимца Аузилио. Он лузер по жизни. Купить середняка за 40 мультов и я смогу. Нам нужен влиятельный человек в мире футбола, стратег с проницательным умом. Я бы Манчини предложил эту должность, как тренер он себя изжил. Леонардо бросил тренеровать, ради такой должности в ПСЖ.
  8. #5
    • 0
    yuraunter: 5 декабря 2016 20:15 (1297)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Аузилио, давай до свидания! Шлак в клуб тянет снова.

    Ну конечно же!Во всём виноват злыдня Аузилио!Это же он решает кого покупать,кого продавать и по каким ценам!Всё сам сделает и даже с тренером и руководством не посоветуется!Да????
    1. #4
      • +1
      Inter-Dnepropetrovsk: 6 декабря 2016 03:21 (4782) Новостей: 19
      А ты думаешь это Чжан сказал прикупите к нам Ринкона?
      1. #3
        • 0
        yuraunter: 6 декабря 2016 07:06 (1297)
        Нет!Думаю Пиоли так сказал!Ну не Аузилио советы даёт,он только ведёт переговоры!А китайцам советы как мы знаем даёт Джурбарчан этот!
  9. #2
    • 0
    жбан: 5 декабря 2016 20:13 (4850)
    Теперь уже вообще ничего не понятно!
  10. #1
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 декабря 2016 20:08 (4782) Новостей: 19
    Аузилио, давай до свидания! Шлак в клуб тянет снова.
  11. #0
    • 0
    Vratislav Greško: 5 декабря 2016 19:43 (52)
    Если сумма трансфера будет в пределах 15 лямов и не нужно будет опять отдавать молодых и перспективных, то норм, если же нет, то пусть гуляют лесом.
    Почему не обратить внимание на чемпы Франции и Голландии, где можно затариться годными игроками, по адекватной цене?
    1. #-1
      • +1
      трансфер: 5 декабря 2016 20:38 (167)
      я думаю даже за 10 не стоит его брать
    2. #-2
      • 0
      sarg11: 6 декабря 2016 18:11 (123)
      Ну в Голландии и Франции одна молодежь играет, а у нас своей молодежи хоть отбавляй ей то шанса ни малейшего не дают, мы же привыкли на готовом работать
  12. #-3
    • +4
    hohliks: 5 декабря 2016 19:22 (897)
    Вот скажите нах он нужен ?
  13. #-4
    • +3
    psycho32: 5 декабря 2016 19:16 (2851)
    что не трансфер то топарь. мало шлака набрали нужно еще кого то взять
  14. #-5
    • -3
    Fridrih V: 5 декабря 2016 19:03 (706)
    Можно попробовать. Неплохой футболист
    1. #-6
      • +2
      RainMan: 5 декабря 2016 19:36 (355)
      Конечно, можно - у нас фабрика экспериментов.
    2. #-7
      • 0
      RainMan: 5 декабря 2016 23:07 (355)
      Ребят, зачем в подобныx случаяx минусы ставите? У человека есть мнение, точно никто не знает как у какого-то игрока или тренера получится. Не согласны - напишите, подтвердите свою точку зрения и т.д. Но легче всего поставить минус. Мне они по барабану, частенько они мало что значат, но другие, возможно, по-другому относятся. Форум ведь не для плюсов или минусов, а для общения в первую очередь. Вообще приxожу к выводу, что зря всю эту систему ввели.