Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
4.12.2016 Автор: The Great One

Манчини советует "Галатасараю" приобрести Раноккью

Манчини советует "Галатасараю" приобрести Раноккью

В турецкой прессе фигурирует информация, согласно которой "Галатасарай" проявляет интерес к Андреа Раноккьи. Более того руководство стамбульцев якобы проконсультировалось насчёт защитника "Интера" у Роберто Манчини.

Местный портал Sporxx даже взял небольшое интервью у алленаторе. В рамках которого он высказался о перспективах дифенсоре заиграть в Турции.
"Раноккья отличный футболист. В прошлом сезоне наличие в команде Миранды и Мурильо помешали ему получать больше игровой практики. Поэтому он перебрался в Сампдорию. У него есть всё для того чтобы заиграть в Турции. В особенности из-за отличной игры на втором этаже."

Стоит отметить, что в прошлом боссы "Галатасарая" уже обращались к Манчо за советом в отношении другого игрока "Интера". Речь о Лукаше Подольски, который играет сейчас в стамбульском клубе.
Просмотров 2 040 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    traktor: 6 декабря 2016 15:21 (2404)
    Что галатасарай сделал плохого манчу
  2. #16
    • 0
    Олег Чистов: 6 декабря 2016 10:28 (4135) Новостей: 10
    У нас сейчас на замену выходить некому. Летом продать и забыть, но зимой глупо.
  3. #15
    • +1
    SkyNick: 5 декабря 2016 21:50 (843)
    Ну, хоть что-то полезное Манчини сделает)
  4. #14
    • 0
    Inter1809: 5 декабря 2016 20:46 (54)
    Хоть с доплатой отпустите... Игрок Пипец ваабше
  5. #13
    • 0
    hohliks: 5 декабря 2016 18:17 (720)
    А я так же желаю Габиголу бежать без оглядки с нашего кладбища пока его не похоронили под лавкой как таланта
  6. #12
    • +3
    COMBAT013: 5 декабря 2016 15:04 (1085) Новостей: 10
    Цитата: Inter 95 reg
    Манчини настоящий интерист,реально переживает за клуб,

    Братюнь, имхо конечно, но настоящий интерист увидит разницу между тем же Жуан и Ранком, бойцом/капитаном и капитаном/тряпкой, между смазливым Икаром и стальнояйцым Освальдо, между задыхающимся мешком Польди и бесперебойным мотором Шакири, между техничным Льяичем и "о боже" четвёртым/пятым опорником.))) Нага и все остальные Теллесы и Д,Амбро и тд... смешно.... наша примаверская молодёжь в предсезонке за 250тыс играет так же!!! дёшево но сердито и раскрывая увеличивая свой потенциал, а этим лимонным мешкам пора в реджины да чезены, а не у нас сидеть. Последняя его продажа, как минимум добро, я о Жуане, прямо перед своим уходом, которого он замариновал на лавке и продал в стан ближайшего врага/конкурента/соперника... Рома, команда играющая в ЛЧ и стабильно третья в Италии, берёт нашего "лавочника", и после он стабильно играет в основе римлян, да и статистика на загляденье, с ним в составе, Рома проиграла лишь один матч в сезоне домашний с Порту, а без него три !!! Это то же как минимум говорит о том, что парень как в защите играет положительную роль, в отличии от нашей лягухи... Стата тут то же говорит за себя, Ранк на поле - Интер пропустит, вопрос в следующем, сколько? А тут уже дело Хандановича, Жулио Сезар Ранка не вытащил, поплатился, Ханда тоже не вытаскивает... Лягуха это нечто, в Турцию его если Манч сплавит, я за это Манчу отдельное спасибо скажу, однако, продажу Жезуса и Шакири, Льяича и остальных не прощу, так как, второй приход Манчо был лишним !!!
  7. #11
    • -1
    Alvaro 20: 5 декабря 2016 14:46 (31846) Новостей: 328
    правильно. пусть пиарит наш шлак. надо сбагривать
  8. #10
    • +2
    Inter 95 reg: 5 декабря 2016 14:03 (1216)
    Манчини настоящий интерист,реально переживает за клуб,а если серьёзно,то нужно по хорошему с ним расстаться.
  9. #9
    • +1
    жбан: 5 декабря 2016 10:37 (4777)
    Продадут и даже никто его не вспомнит ((
  10. #8
    • +3
    Benny Benassi: 5 декабря 2016 10:12 (559)
    Цитата: Danik
    Для Турции Ранок будет почти топ, а значит и ценник должен быть не меньше 20-ки.

    да канешно 50 лямов не меньше...смешной ты..ты снайдера вспомни при цене около 15-ти его отдали за 8..

    Цитата: Олег Чистов
    До лета путь посидит, а там видно будет.

    согласен...а еще лучше законсервировать его.хуле
  11. #7
    • -1
    Олег Чистов: 5 декабря 2016 09:32 (4135) Новостей: 10
    До лета путь посидит, а там видно будет.
  12. #6
    • 0
    Danik: 5 декабря 2016 08:03 (574)
    Для Турции Ранок будет почти топ, а значит и ценник должен быть не меньше 20-ки. :D Давай Манчини отрабатывай неустойку. :)
  13. #5
    • +3
    Benny Benassi: 5 декабря 2016 07:11 (559)
    вот это помощь..от бывшего
  14. #4
    • +4
    siyanie: 5 декабря 2016 02:58 (189)
    пусть все сложится удачно, и Ранноккия улетит в Стамбул, можно вместе с Мело и Паласио(укреплять так все зоны)
  15. #3
    • +3
    Za Inter: 5 декабря 2016 01:22 (1424)
    Спасибо Манчо, переживает за Интер все равно

    Хочет выправить нашу статистику

    Любопытства ради посмотрел видео с Габиголом, отличный игрок, и открывается всегда, активен, может сам отдать и открыться под пас, че за долб...ну вы поняли, у нас тренеры что предыдущий что нынешний, не дают шанса парню, но на замену хоть вырусти и так летим 3:0, пусть побегает, но нет, Эдера давай. По этой ситуации все больше склоняюсь к мнению тех кто был за то чтобы оставить Манчини, может с Мариу, Кандревой и Барбосой он что-то и придумал бы. Эксперименты=экскременты у нашего руководства. Теперь уж точно понимаю, Манчини сильнее как тренер чем Пиоли и Де Бур, может и вместе взятых. Форца Интер
  16. #2
    • +5
    yuraunter: 4 декабря 2016 23:45 (1293)
    Браво Манчо!!!Видно всё таки к Интеру он испытывает более тёплые чувства,чем к Галатасараю!)))
  17. Онлайн
    #1
    • +2
    heraxos6300: 4 декабря 2016 23:11 (58)
    вот уморил так уморил 7 . если Ранка купят по совету Маньячини я изменю своё негативное отнашение к нему