Следующий матч
Cерия А: 27.01.2019 - 20:00 (МСК)
Торино
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.01.2019
Интер
0
Сассуоло
0
3.12.2016 Автор: The Great One

Пиоли отменил завтрашний выходной день для команды

Пиоли отменил завтрашний выходной день для команды

Казалось, что победа над "Фиорентиной" положит начало серии успешных матчей. Однако разгромное поражение от "Наполи" в очередной раз в текущем сезоне выявило те проблемы, которые наличествуют в игре "Интера".

Продемонстрированное вчера на "Сан Паоло" похоже, что очень разозлило Стефано Пиоли. Согласно порталу FcInter1908.it тренер решил отменить запланированный на завтра выходной день для команды. Вместо отдыха футболистам предстоит провести воскресение в Аппиано где будут усердно тренироваться. Стоит отметить, что на базе игроки были и сегодня.
Просмотров 2 746 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    жбан: 5 декабря 2016 14:29 (5192)
    Де Бур уже высказался по поводу Интера, так что остаётся только ждать, когда в руководстве будет порядок!
    1. #12
      • 0
      Za Inter: 5 декабря 2016 15:14 (1703)
      что он сказал? наверно ничего хорошего
  2. #11
    • 0
    Олег Чистов: 5 декабря 2016 09:31 (4964) Новостей: 10
    И Де Бур отменял выходные, а толку?
  3. #10
    • -1
    Alvaro 20: 4 декабря 2016 19:27 (33914) Новостей: 328
    красавчик... все правильно делает
    пусть тренируются. пока не научатся играть
  4. #9
    • 0
    emirermekov: 4 декабря 2016 14:17 (7)
    Габиголом тоже хотят поступить как когда-то зделали это с Куарежмой на скамейке держать
  5. #8
    • 0
    Inter 95 reg: 4 декабря 2016 08:55 (1471)
    Нужно при каждом проигрыше штрафовать игроков,причём прилично,иначе так и будут тупо ходить по полю и нифига не делать.
  6. #7
    • 0
    NerazzurriForza13: 4 декабря 2016 03:23 (421)
    Как бы эти середнячки уровня модены байкот не устроили. Ну действительно, как так можно? Заставлять их раз неделю бегать 90 минут при этом платить какие-то миллионы? Ну кто ж так поступает мужики.
    Что за овощи карамельные играют за мой Любимый и Великий клуб?! Где бронебойные бесстрашные бойцы типа Пупи, Кучу, Иль-Драго?! Как мы к этому пришли?! Я в а**е
  7. #6
    • -4
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 декабря 2016 01:21 (5143) Новостей: 19
    Физруку это не поможет.
  8. #5
    • +1
    redondo: 4 декабря 2016 00:40 (3399)
    Игроки играют когда хотят и при Де Буре были игры приличные и при Пиоли . Фиалок обыграли и подумали и так сойдёт ! Половину игроков по хорошему надо разогнать ! И тренера диктатора пригласить
  9. #4
    • +1
    hohliks: 4 декабря 2016 00:10 (1965)
    Конга можно сдать в НБА, он там полезнее будет )))
  10. #3
    • +1
    interista80: 3 декабря 2016 23:15 (232)
    Это как добавить урок физкультуры и думать,что ученики станут спринтерами
  11. #2
    • 0
    adrec: 3 декабря 2016 21:52 (199)
    Ни к чему хорошему отсутствие нормального отдыха не приведет. Команде нужен психолог, а не физрук
  12. #1
    • +2
    Fridrih V: 3 декабря 2016 20:59 (951)
    Правильно. Они же не устали чтоб дать отдых
  13. #0
    • +4
    yuraunter: 3 декабря 2016 20:23 (1297)
    Такое уже было и при Манчини,а при Де Буре они вообще чуть ли не жили на базе,но похоже нашим увальням это всё по барабану!Их только можно по кошельку попробовать бить за наплевательское отношение к делу!А так,зачем им стараться,когда всё про плачено,живут себе припеваючи и пофиг,что Великий клуб позорят своей игрой!