Болонья
2
3.12.2016 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" обыгрывает на выезде "Аталанту"

Сегодня в рамках 10-го тура чемпионата Италии в возрастной категории Примавера "Интеру" предстояло сыграть на непростом выезде против "Аталанты". Стоит отметить, что в основном составе вышли Мианг и Ньюкури.

Гости резво начинают игру и уже на 3-й минуте должны были открывать счёт. Но Пинамонти не сумел забить после точного навеса с левого фланга в исполнении Мианга. Ещё через 3 минуты Андреа исправляется и заносит себе в актив 12-й гол в чемпионате текущего сезона. Бакайоко отлично навесил с правого фланга, а Пинамонти нанёс неотразимый удар с лету - (0:1). В первом тайме миланцы могли ещё дважды отличиться. Бергамаски же всерьёз угрожали воротам Декича только перед самым перерывом.

Второй тайм прошёл в похожем ключе. Следующий гол в ворота "Аталанты" гости забили на 56-й минуте. Активный Бакайоко исполнил сольный номер и нанёс мощнейший удар с левой ноги - (0:2). Практически до самого конца матча "Интер" уверенно контролировал ход игры. Хозяевам удалось забить только на 90-й минуте усилиями Капоне. На большее у подопечных Боначины не хватило ни сил, ни времени. Миланцы побеждают и зарабатывают важнейшие 3 очка.

"Аталанта" - "Интер" (1:2)

Голы: 6' Пинамонти, 56' Бакайоко, 90' Капоне.

"Аталанта": 1 Талиенто; 2 Дель Прато, 5 Доссена, 6 Гатти, 3 Дзамбатаро; 8 Мелегони, 4 Болис (73' 24 Сабо), 11 Гасперони (60' 21 Элиа); 7 Малламо, 9 Маццокки (81' 23 Томас), 10 Капоне.
Запасные: 12 Видовсек, 13 Алари, 14 Маркетти, 15 Мильорелли, 16 Ольяри, 17 Дзанони, 18 Пальяри, 19 Колпани, 20 Бадже Муду.
Тренер: Вальтер Боначина.

"Интер": 1 Декич; 2 Маттиоли, 5 Гравийон, 6 Ломбардони, 3 Мианг; 8 Дзонта, 4 Авуа (72' 18 Карраро), 10 Ньюкури, 11 Ривас (87' 15 Каньяно); 7 Бакайоко (89' 17 Эммерс), 9 Пинамонти.
Запасные: 12 Мангано, 13 Нолан, 14 Валиетти, 16 Путцолу, 19 Пископо, 20 Гайду, 21 Боллини, 22 Суаре, 23 Бутич.

Цитата: Fridrih V
    Молодежка Аталанты самая сильная в Италии. Онивпрошлом сезоне стали чемпионами если не ошибаюсь.

Ошибаешься горбатый!Молодёжка Ромы в прошлом сезоне чемпионами стали!
  4. #2
    • -1
    Fridrih V: 3 декабря 2016 18:49 (675)
    1. #1
      • 0
      hohliks: 3 декабря 2016 19:32 (663)
      Честно я щас не знаю, возможно одна из лучших, в начале нулевых была самой лучшей. Я помню в сезоне 00-02 они играли чисто своими воспитанниками и как играли, среди лидеров шли
  5. #0
    • -1
    hohliks: 3 декабря 2016 18:37 (663)
    Единственный нормальный Интер щас из всего сброда, Пинамотни красава. Писателя за сотку продать на луну а его в основу.
Во всех основных составах сборной Италии, выигрывавшей Чемпионаты Мира (1934, 1938, 1982, 2006) и Европы (1968) были представители "Интера"
Сегодня, 22:17 | Кваs