Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
2.12.2016 Автор: silva

"Интер" разгромлен в Неаполе

"Наполи" – "Интер Милан" – 3:0 (2:0)

Голы: Зелиньски 2’ – 1:0, Гамшик 6’ – 2:0, Инсинье 51’ – 3:0

"Наполи": Рейна, Хюсай (Маджио 61’), Альбиоль, Кулибали, Гулам, Зелиньски, Диавара, Гамшик (Рог 76’), Кальехон, Габбьядини, Инсинье (Джаккерини 58’)

Запасные: Стринич, Сепе, Эль-Каддури, Кирикеш, Рафаэл, Максимович, Аллан, Инсинье, Жоржиньо

"Интер Милан": Ханданович, Д'Амброзио, Раноккия, Миранда, Ансальди, Брозович, Кондогбия (Мариу 55’), Кандрева (Паласио 77’), Банега (Эдер 46’), Перишич, Икарди

Запасные: Мело, Йоветич, Нагатомо, Андреолли, Бьябьяни, Каррисо, Мурильо, Габриэл

Предупреждения: Зелиньски 45’ , Альбиоль 67’ — Раноккия 5’ , Ансальди 45’ , Брозович 82’

Судья: Риццоли Никола.

02 декабря. Стадион "Сан-Паоло" (Неаполь).
Просмотров 8 137 Комментариев 155
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #120
    • 0
    Ramones: 9 декабря 2016 00:45 (381)
    Пинамонти вместо Эдера надо выпускать хорош сегодня был
  2. #119
    • 0
    Niko11: 5 декабря 2016 22:18 (399) Новостей: 3
    Цитата: Za Inter
    Цитата: SkyNick
    Только ты не забывай, что Канте еще 2 года назад пылил во 2 Лиге Франции. А сделали из него топ игрока... Раньери, которого на этом же сайте в свое время с г...м смешали, как сейчас мешают Пиоли, Де Бура и Манчини.

    Вы хоть мыслите шире.

    По делу смешивали всех троих, мы помним результаты, память хорошая. Про Моуриньо ведь никто плохо не пишет, то то же


    Результаты были хреновыми, но тренеры в этом виноваты меньше всего потому что руководство не давало им нормально работать.
  3. #118
    • 0
    Олег Чистов: 5 декабря 2016 13:54 (4278) Новостей: 10
    Цитата: Danik
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Danik
    Ни одному тренеру после Моура, не были предоставлены полномочия менеджера. Состав собирает Аузилио на своё усмотрения, он транжирит бабки, и не может избавиться от шлала. Ни один тренер не использует Габигола, но Аузилио потратил на него больше всех. Про Кондогбиа вообще молчу. Я как-то писал, что Манчини намерянно слил предсезонку, что бы его выгнали и жить на неустойку. Ему не дали полномочий, которых он так ждал, что бы по необходимости влиять на игроков, как было с Освальдо. Руководство приглашает тренеров в условия физрука, вот они и тренеруют как физруки. Поэтому Кондогбия и многие другие играют как кусок *овна, потому что чувствует, что за его игру спросят с тренера, а не с него. Политика клуба хреновая.
    Ситуация исправится, когда пригласят топ-тренера, который почистит состав от Аузилиоского шлака, и пригласит игроков на своё усмотрение.
    Китайцы проснитесь!


    Состав у нас может и не звездный, но способный показывать куда лучшие результаты.

    Я про другое. Наши игроки катают вату, потому, что руководство клуба ограничевает действия главного тренера, до уровня физрука. Конг куи пинает, зная, что все тренера у нас на птичьих правах, а он крутой талант, под которого нужно создавать условия. Я думаю оттуда ноги ростут. :)


    Может ты и прав, но неужели у наших игроков нет чувства собственного достоинства?
  4. #117
    • +1
    Danik: 5 декабря 2016 11:16 (622)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Danik
    Ни одному тренеру после Моура, не были предоставлены полномочия менеджера. Состав собирает Аузилио на своё усмотрения, он транжирит бабки, и не может избавиться от шлала. Ни один тренер не использует Габигола, но Аузилио потратил на него больше всех. Про Кондогбиа вообще молчу. Я как-то писал, что Манчини намерянно слил предсезонку, что бы его выгнали и жить на неустойку. Ему не дали полномочий, которых он так ждал, что бы по необходимости влиять на игроков, как было с Освальдо. Руководство приглашает тренеров в условия физрука, вот они и тренеруют как физруки. Поэтому Кондогбия и многие другие играют как кусок *овна, потому что чувствует, что за его игру спросят с тренера, а не с него. Политика клуба хреновая.
    Ситуация исправится, когда пригласят топ-тренера, который почистит состав от Аузилиоского шлака, и пригласит игроков на своё усмотрение.
    Китайцы проснитесь!


    Состав у нас может и не звездный, но способный показывать куда лучшие результаты.

    Я про другое. Наши игроки катают вату, потому, что руководство клуба ограничевает действия главного тренера, до уровня физрука. Конг куи пинает, зная, что все тренера у нас на птичьих правах, а он крутой талант, под которого нужно создавать условия. Я думаю оттуда ноги ростут. :)
  5. #116
    • 0
    Dima kent 1989: 5 декабря 2016 10:29 (699)
    У Наполи больше сыгранности и то что Динамо Киев выиграть не могут, так это не Хапоэлю проигрывать. Не так стыдно.
    У нас центр вообще никакущий, Медель и то хотя бы цеплялся за мячи, Броза и Конг - связка нулевая. Габигола при 3-0 можно было бы выпустить, что изменится-то? Многие вообще слабо представляют, что за игрок, при такой-то возможности выходить на поле. Пиоли на 89 минуте что-то машет и указания раздает кому-то. Что за показуха? Тоска короче. Такого плохого сезона давно не было, даже предыдущие пять такими убогими не были.
  6. #115
    • 0
    Олег Чистов: 5 декабря 2016 09:34 (4278) Новостей: 10
    Цитата: Danik
    Ни одному тренеру после Моура, не были предоставлены полномочия менеджера. Состав собирает Аузилио на своё усмотрения, он транжирит бабки, и не может избавиться от шлала. Ни один тренер не использует Габигола, но Аузилио потратил на него больше всех. Про Кондогбиа вообще молчу. Я как-то писал, что Манчини намерянно слил предсезонку, что бы его выгнали и жить на неустойку. Ему не дали полномочий, которых он так ждал, что бы по необходимости влиять на игроков, как было с Освальдо. Руководство приглашает тренеров в условия физрука, вот они и тренеруют как физруки. Поэтому Кондогбия и многие другие играют как кусок *овна, потому что чувствует, что за его игру спросят с тренера, а не с него. Политика клуба хреновая.
    Ситуация исправится, когда пригласят топ-тренера, который почистит состав от Аузилиоского шлака, и пригласит игроков на своё усмотрение.
    Китайцы проснитесь!


    Состав у нас может и не звездный, но способный показывать куда лучшие результаты.
  7. #114
    • +1
    Danik: 5 декабря 2016 08:34 (622)
    Ни одному тренеру после Моура, не были предоставлены полномочия менеджера. Состав собирает Аузилио на своё усмотрения, он транжирит бабки, и не может избавиться от шлала. Ни один тренер не использует Габигола, но Аузилио потратил на него больше всех. Про Кондогбиа вообще молчу. Я как-то писал, что Манчини намерянно слил предсезонку, что бы его выгнали и жить на неустойку. Ему не дали полномочий, которых он так ждал, что бы по необходимости влиять на игроков, как было с Освальдо. Руководство приглашает тренеров в условия физрука, вот они и тренеруют как физруки. Поэтому Кондогбия и многие другие играют как кусок *овна, потому что чувствует, что за его игру спросят с тренера, а не с него. Политика клуба хреновая.
    Ситуация исправится, когда пригласят топ-тренера, который почистит состав от Аузилиоского шлака, и пригласит игроков на своё усмотрение.
    Китайцы проснитесь!
  8. #113
    • 0
    Arda Turan: 5 декабря 2016 02:35 (291)
    Цитата: hohliks
    Первым делом надо нормально относиться к своим игрокам а не менять состав каждый год ( откуда взяться сыгранности ) потихоньку подтягивать молодежь, кузены яркий пример. потом если купили игрока а мы купили таланта, да еще за 30 лямов, какого куя он на лавке сидит. идиотизм. вот главные болезни. И не надо менять так тренеров. Для всех смотрю Симеоне это как пришествие Христа. Народ да куй на ны. Выиграют пару игр, остальное нах просрут и уволят. Надо просто дать время и игрокам молодым кого наигрывают и тренеру что бы с бардаком разобрался.

    Лапалупа тащит Милан, а тем временем Габигол на скамейке.... :'-(
  9. Онлайн
    #112
    • +1
    Za Inter: 5 декабря 2016 01:08 (1496)
    Цитата: SkyNick
    Только ты не забывай, что Канте еще 2 года назад пылил во 2 Лиге Франции. А сделали из него топ игрока... Раньери, которого на этом же сайте в свое время с г...м смешали, как сейчас мешают Пиоли, Де Бура и Манчини.

    Вы хоть мыслите шире.

    По делу смешивали всех троих, мы помним результаты, память хорошая. Про Моуриньо ведь никто плохо не пишет, то то же
  10. #111
    • -1
    Alvaro 20: 4 декабря 2016 19:30 (32029) Новостей: 328
    играли говняно... урезать всем зарплату
  11. #110
    • 0
    NerazzurriForza13: 4 декабря 2016 03:18 (419)
    Меня аж кипятком ошпарили, когда за 6 б**ть минут мы 2 получили. Оборона просто редкостное днище - сущий проходной двор. Поражения не заслуживали, но пропущенные голы все по делу. С защитой надо что/то делать, иначе превратимся в рому Земана - 10 забиваем - пропускаем в три раза больше. Пиоли, я всё ещё верю в тебя, старикан
  12. #109
    • 0
    Benny Benassi: 3 декабря 2016 21:48 (681)
    Цитата: nevio
    и директор клуба

    смотря кого ты под этим епитетом ты подразумеваешь..конкретнее ?
  13. #108
    • -4
    hohliks: 3 декабря 2016 19:39 (811)
    Первым делом надо нормально относиться к своим игрокам а не менять состав каждый год ( откуда взяться сыгранности ) потихоньку подтягивать молодежь, кузены яркий пример. потом если купили игрока а мы купили таланта, да еще за 30 лямов, какого куя он на лавке сидит. идиотизм. вот главные болезни. И не надо менять так тренеров. Для всех смотрю Симеоне это как пришествие Христа. Народ да куй на ны. Выиграют пару игр, остальное нах просрут и уволят. Надо просто дать время и игрокам молодым кого наигрывают и тренеру что бы с бардаком разобрался.
  14. #107
    • 0
    Benny Benassi: 3 декабря 2016 19:23 (681)
    окей кто то гонит на тренера. кто то на менеджмент. кто то на игроков. кто то на определенных игроков...давайте посмотрим в сторону торино и аталанты.. (пусть и сыгранно треть чемпионата).... получаеться из моего текста у нас всё плохо в каждом перечисленном мною звенье ?
    1. #106
      • +1
      nevio: 3 декабря 2016 19:32 (628)
      Слабый тренер и директор клуба, этого уже достаточно. Сравнивать нужно с Ромой или Наполи, т.к. насколько они сильнее играют, при этом меньше тратят, и это все стабильно на протяжении нескольких лет. Торино с Аталантой скорее всего опустятся ниже, либо просто вспышка на 1 сезон.
  15. #105
    • 0
    nevio: 3 декабря 2016 19:22 (628)
    Кстати смешно, как Конг руками разводит после голов, такое ощущение он себе руки там рано или поздно вывернет, показывая, что я типа не при чем. И Пиоли решил этого игрока поставить, цементировать центр.. Теперь стало понятно, что Медель был не так уж плох, по-крайней мере трудно представить, что он будет доказывать своим партнерам, что он типа не при чем.
  16. #104
    • +2
    play_off: 3 декабря 2016 19:07 (72)
    Пока не будет авторитетного тренера будет всегда так. Игрок не боится проиграть. Это как выходить на работу и не бояться что тебя уволят. Хрен будешь хорошо работать. Йобу даюсь как и каким местом наш великий кэп советовал пиоли назначать. Никто из игроков мало того что чести не имеет так еще и класть хотел как на клуб так и на начальство. Хифига никто за эти шесть лет не боится.
  17. #103
    • +1
    RainMan: 3 декабря 2016 17:29 (355)
    Манчестер Сити - Челси. Вот это футбол! Вот это работа тренеров! А у нас Пиоли... А у нас безвольное сборище... Почувствуйте разницу. Правда, далеко не всегда в Англии выдаются такие матчи.
    1. #102
      • +1
      hohliks: 3 декабря 2016 17:36 (811)
      Нам до такой игры как до луны пешком. Наш уровень гонять мяч туды сюды с забросами с Уфой, Пьяченцой, Сан Марино и т.д.
    2. #101
      • 0
      interista80: 3 декабря 2016 17:44 (189)
      Только у одних Канте,а у нас Кондогбиа...у других Агуэроо с Костой,а у нас писатель с Эдером.И так далее.Там бойцы до мозга костей выходят на поле и рубятся до последней минуты,а у нас в составе нет ни одного бойца,кроме бестолкового Мело и Меделя.И настоящий капитан стоит в воротах,а с повязкой почему-то ходит лымарь.Вот так и играем
      1. #100
        • -1
        SkyNick: 3 декабря 2016 18:32 (864)
        Только ты не забывай, что Канте еще 2 года назад пылил во 2 Лиге Франции. А сделали из него топ игрока... Раньери, которого на этом же сайте в свое время с г...м смешали, как сейчас мешают Пиоли, Де Бура и Манчини.

        Вы хоть мыслите шире.
        1. #99
          • +1
          Niko11: 3 декабря 2016 18:38 (399) Новостей: 3
          Очень уместное замечание
        2. #98
          • -1
          hohliks: 3 декабря 2016 18:42 (811)
          Согласен, смешивают с го...м тренеров кто не разбирается в футболе. У нас проблема с руководством прежде всего. Манчини считаю просто не свезло, Де Бур молодец что всех игроков к игре подтягивал и можно было год деть тренеру на решения всех проблем а там гляди и стрельнул бы. Мы хотим все и сразу.
  18. #97
    • +2
    Олег Чистов: 3 декабря 2016 16:22 (4278) Новостей: 10
    В одной из предыдущих новостей в комментах прочитал, что Наполи находится в кризисе, страшно спросить, а где же тогда Интер?
    1. #96
      • -1
      hohliks: 3 декабря 2016 17:04 (811)
      в жоплетто, глубоком черно синем жоплетто )))
    2. #95
      • 0
      nevio: 3 декабря 2016 17:42 (628)
      У Наполи как минимум все это время был тренер. А так это они еще без нападающего играют, т.к. Милик сломался.
  19. #94
    • +1
    Danik: 3 декабря 2016 16:17 (622)
    Китайцам надо скидывать Тохира и избавляться от Аузилио. Пригласить топ-тренера и дать ему полный карт-бланш. Что бы почистил состав от шлака, и набрал людей на перспективу.
  20. #93
    • 0
    Arda Turan: 3 декабря 2016 15:51 (291)
    Бердыева в Интер•••••!!!!!!
    Бердыев наиболее вероятный вариант на данный момент. Симеоне и Моур - этов плане фантастики.
  21. #92
    • -4
    arsou: 3 декабря 2016 14:19 (29)
    Икарди, Конга, Ранноккию и весь фланговый мусор ! Отправить в ссылку в Томь ))У них бедственное положение )) может там заиграют 6) помогут им ))
  22. #91
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 декабря 2016 14:18 (4752) Новостей: 19
    За 4 матча- 8 забитых и 10 пропущенных!!! И тут еще кто-то сомневается что дело не в тренере?
    Пиоли-это кадр еще тот- беги вперед забивать а про оборону забудь-вот его девиз!. Пора увольнять Аузилио который советует таких раков в тренеры Интера !
    1. #90
      • 0
      ArmaniMan1YA: 3 декабря 2016 15:22 (2205)
      у игроков ноги дрожат! из обороны норм. выйти не можем, мяч сопернику дарим..
      к "Наполи" все липло, играют уверенно в касание, от нас же все отскакивает, как от деревянных!

      Футболисты «Интера» полузащитники Фелипе Мело и Жоффрей Кондогбиа, а также нападающий Стеван Йоветич попали в список из десяти номинантов ежегодной премии «Золотая урна», которая вручается худшему иностранцу чемпионата Италии, сообщает Football Italia.
      В список также вошли защитники миланской команды Додо, сейчас выступающий на правах аренды за «Сампдорию», и Мартин Монтойя, который играл в «Интере» в прошлом сезоне на правах аренды. Помимо этих игроков среди номинантов оказались Марио Суарес («Фиорентина»), Эрнанес («Ювентус»), Луис Адриано («Милан»), Диего Лопес («Милан» — играл в сезоне-2015/16) и Равел Моррисон («Лацио»).
      В 2015 году обладателем «Золотой урны» стал нападающий «Ромы» Хуан Итурбе.
      Источник: Football Italia
    2. #89
      • +1
      SkyNick: 3 декабря 2016 18:36 (864)
      Вот одна из проблем: какого черта игроков подбирает Аузилио, а не тренер?
  23. #88
    • +1
    BlackBatigol: 3 декабря 2016 13:17 (48)
    Харош на Кэпа бочки катить,вы на оборону Гляньте черно-белая картина,опорная линия и центр.защита имея в виду Ранок-станок диб.лоид мля мёртвая просто галяк полный
  24. #87
    • 0
    Inter1809: 3 декабря 2016 12:39 (62)
    Защита просто проходной двор. Раноккия просто олень, он тупо мячь не может отобрать, всегда фолит. Конг днище, после 20 минут он уже дохлятина..
  25. #86
    • 0
    Claus Vorodor: 3 декабря 2016 12:33 (86)
    Всем привет !!!!
    пока будут обожествлять Икара с его шлюхой не будет нечего хоть поставь кого хочешь тренером
    не будет Интера !!!!!
    в реалии , продать икара.паласа.конга.и и на вырученные деньги вложить в габигола и йову и будет прирост голов.
    Вчера вообще не было не кого на поле
    был матч Наполи против пустоты и факт друзья мои (((
    Пиоли ищет состав но он зависим от верхушки , если б он оставил гребанного икара на скамье ,
    а сделал 4-3-3
    во главе с габиголом было бы на много интереснее
    1. #85
      • +1
      romeo9999: 3 декабря 2016 12:40 (4)
      всё верно!!! а наполи выдал классный матч!!! кто раньше в наполи не отличался голом, даже и те забили!!! пипец просто!!!!!!!!!!!!!
    2. #84
      • +2
      SkyNick: 3 декабря 2016 12:48 (864)
      Извини, а ты вообще игру то видел? Или то, что мы пропускаем, то, что у нас в центре остановить соперника некому - тоже Икарди виноват?
      1. #83
        • 0
        Niko11: 3 декабря 2016 12:56 (399) Новостей: 3
        Икарди виноват что команда играет в 10-ром каждый матч. Что есть что нет его. Это касается не только игры с Наполи. К тому же оборона начинается с нападающих.
        1. #82
          • -1
          SkyNick: 3 декабря 2016 13:14 (864)
          Это что-то новое в теории футбола. Оборона начинается с вратаря - он наводит порядок в штрафной и руководит защитниками. Но это тебе на досуге почитать литературу, чтобы знал. Чтобы нап забивал ему нужно давать пасы и создавать моменты, а у нас это делает постоянно только Ваня, а центр почти не работает. Так что, Икарди тут виноват меньше всего.
          1. #81
            • +1
            Niko11: 3 декабря 2016 18:42 (399) Новостей: 3
            Нет, оборона начинается с нападающего, самого ближнего игрока к команде соперника. Подумай над этим. Вратарем оборона заканчивается. Это во-первых.

            Во-вторых для того чтобы полузащитник мог отдать пас на нападающего, последний должен двигаться, открываться под пас. На стоячего нападающего даже Андреа Пирло не сможет отдать пас. Икарди виноват в первую очередь.
    3. #80
      • -2
      HernanCrespo: 3 декабря 2016 12:51 (23)
      да габигол уходит в аренду.а икар лучший игрок европы по г+п
  26. #79
    • +1
    INTORNET: 3 декабря 2016 12:26 (48)
    Два отскока в предыдущих двух играх, и наконец предсказуемый всер по полной. Кто защищает Икарди? он ничем не лучше тогоже Габбиадини по матчу, оба спороли моменты. Дерево, а не форвард. Вобще кто сказал что у нас 2 по силе состав в сериале..Даже у мусорки и Ромы на порядок лучше они! Раннок и крайние защитники в никакущим Конгом пробивают дно. Апогеем дебилизма стали перестроения физрукана, после которых окончательно сдали игру. Мусорник Сарри с помойкой эффектно взял 3 очка.
  27. #78
    • +1
    OYV: 3 декабря 2016 12:14 (492)
    У меня вопрос че за дятел минусы ставит на форуме, за критику в адрес Пиоли?)) Я сразу сказал что этот тренер слабый и ни чего не выигрывал за свою карьеру и что поднимать такое бревно как интер, у него пупок лопнет и он обкакается.
    1. #77
      • 0
      InteRikko: 3 декабря 2016 12:21 (29)
      Это не дятел, он хуже...он походу обожествляет его...
      Любитель + - ставит...написал бы свое мнение...
    2. #76
      • -1
      SkyNick: 3 декабря 2016 12:50 (864)
      Это не я, честно. Но ведь и при Де Буре было тоже так же. И при Манчини тоже. Не в Пиоли дело.

      Я ,кстати, про это говорил. Что смена Де Бура ситуацию не исправит, когда тут так радовались этому. Меня тоже заминусовали))) Ну, ну, ))
    3. #75
      • 0
      Niko11: 3 декабря 2016 13:02 (399) Новостей: 3
      Да потому что Пиоли только 4 матча как тренер. Пришел в жутчайший бардак, и делает все что может. Команда стала играть лучше чем в начале сезона, это уже какой то прогресс. Он совершенно поменял стиль игры, от этого такое несовершенство, в первую очередь в обороне. Это не Конг или Брозо такие плохие, команда не наиграла этот стиль еще. Обычно это происходит в предсезонка. Тактически Пиоли очень хороший специалист, а его главная слабость - отсутствие жесткости в отношении с руководством.
  28. #74
    • -2
    siyanie: 3 декабря 2016 12:09 (286)
    замены подмораживают!! игроки исчерпающие себя, выходят вновь!!
  29. #73
    • -4
    Onuk25: 3 декабря 2016 11:58 (93)
    В итоге не в тренере дело , да ? Де Бур виноват , Манчини виноват ? Теперь Пиоли виноват? Странно все это.
    1. #72
      • -2
      siyanie: 3 декабря 2016 12:11 (286)
      конечно Пиоли!! Интер всегда худший в плане селекции и выбора тренера!! Раннокия, Паласио, Эдер, Кондогбия играет ни в попад, но все равно выходит!!
    2. #71
      • 0
      SkyNick: 3 декабря 2016 12:51 (864)
      Я впервые с тобой соглашусь))
    3. #70
      • 0
      nevio: 3 декабря 2016 18:00 (628)
      Если бы в этом списке был хоть один нормальный тренер, то да можно было бы сказать, что не виноват. Среди них только Манчини можно считать более менее крепким тренером, но это не тренеры топ уровня, пока такой не появится, ничего не изменится. С таким же успехом, можно сменить Пиоли на Романцева и потом говорить, что типа не в тренере делo. Дело в качестве тренера и качестве трансферной политики. нельзя же сказать, что Интер тратил меньше Наполи или Ромы, а грубо говоря сейчас на скамейке сидит 120млн (Марио+Габигол+Конг) инвестиций, эффективность управления, ну и сами покупки вразрез с желаниями тренеров, что тоже показательно, т.к. авторитетный спец. типа Моуриньо не позволил бы проворачивать все эти делишки без его ведома, он сам скорее игроков просматривает, а видел ли Де Бур Габигола до того, как он неожиданно появился на базе?:p
  30. #69
    • -1
    OYV: 3 декабря 2016 11:28 (492)
    Цитата: HernanCrespo
    при чём тут тренер,если банега и кондогбия просто тупые олени??

    а при том что накуя он, как ты говоришь, тупых оленей ставит в состав а не игроков
    1. #68
      • -1
      HernanCrespo: 3 декабря 2016 12:18 (23)
      а кого тут ставить?без меделя жопа полнейшая.ну хоть конгодрочеров поубавится
  31. #67
    • -2
    InteRikko: 3 декабря 2016 11:17 (29)
    Блин...ну почему решили поставить Пиоли, в структуре клуба работают столько людей, не уж то не было понятно, что не было на тот момент свободного тренера, который смог бы поднят с колен команду...
    Или в клубе тоже кричали увольте Де Бура, поставьте итальянца, ведь мы не можем терпеть пока Симеоне освободится...
    89 мин, счет 3:0, Пиоли стоит у бровки, кричит указывает, что за показуха...
    Под кого зимой будут покупать игроков, под Пиоли...
    Бля верните Де Бура...он хоть команду знает уже...
  32. #66
    • +3
    arsou: 3 декабря 2016 10:57 (29)
    Бедный Интер((( Игры нет, игроков нормальных нет! Тренер х..й! Выпускает паласио!Ну идиотизм !выпусти габигола!Тупой, дебил, ишак !
    1. #65
      • -3
      SkyNick: 3 декабря 2016 12:55 (864)
      Причем тут тренер? Реально все странно: Габигол не выходит при третьем тренере подряд, зато Паласио выходит у всех тренеров. Такое чувство, что установка идет выше откуда-то. Это уже не совпадение.
  33. #64
    • -1
    Benny Benassi: 3 декабря 2016 10:12 (681)
    Цитата: Vratislav Greško
    Что делает в основе Конг?

    чьорт побери... честно я понял что что то не ладное когда мы типа боролись с миланом и переплатили за него 5-7 лямов..все сходиться результат на лицо
  34. #63
    • 0
    Vratislav Greško: 3 декабря 2016 10:01 (42)
    С таким настроем могли вообще не приезжать в Неаполь, словили бы техническое, не так обидно бы было, а то пришлось наблюдать 90 мин агонии в исполнении любимой команды.
    К Пиоли у меня в принципе только один вопрос: Что делает в основе Конг?
  35. #62
    • -2
    InterAskar: 3 декабря 2016 09:37 (55)
    Ну выпусти ты хотя-бы барбоза вместо ковра, хуже уже точно не было бы!!!!
    Перишич забей ты своей квадратной головой в самой концовке! Не брал победу интера, не брал даже непроигрыш, взял обе забьют! Уверен был хотя бы в одном голе! Один гол! И тот не забили, это уже клиника!!!
  36. #61
    • -2
    Ronaldo.uz: 3 декабря 2016 08:58 (25)
    Без Медела центр нол 45лям и 35лям за это денег можно было купить 5 или 6 талантов. Жалко команда Тохир тупой
  37. #60
    • 0
    Risk.int: 3 декабря 2016 08:32 (53)
    Цитата: interista80
    Этот тренер туп и упорот. Тактической гибкости ноль.Построения игры в защите и опорной зоне ноль.У рагуля на все случаи жизни один состав и одна тактика.Шашки наголо и вперед.10 мячей пропустить в 4 матчах.ДЕСЯТЬ!!!И это при том,что Ханданович в этих матчах совершил еще с пару десятков сейвов.Да команда первой лиги не пропустит десять штук играя по нашему графику.Скоро и Де Бура будем вспоминать с теплотой.Ну а защиты у нас просто нет.Уже и Миранда отупел играя с этими раками рядом. Раноккья должен уже быть давно продан или сдан в аренду,а нет...в основе.Вообще команда реально нуждается в Симеоне.Ну не будет в его команде играть стадо безвольных амеб.Вот смотрю на состав и понимаю-на поле просто нет бойцов.Ни одного.Когда такое было?Вот нас и возят как хотят.И любители с Израиля,и остальные

    Вот, вот! Андреоли уж точно хуже не будет! При всем свой пареньм
    Мдддаа, что за игра такая у наших? Это просто тьма кромешная в защите и опорке. Посмотрите обзор и все станет ясно
    http://gooool.org/review_2/56
    089-napoli-inter-obzor-matcha
    -02122016.html
    Атака Наполи 3 в 3, а такое ощущение что их там на 2 больше, тот который мяч ведет, ведет его свободно и еще кто то забегает, а третий в это время под второй пас открывается, хотя ссска наших тоже 3, а где мля опорники в этой ситуации? Брозо и Конг епта Вы где? Это стало прослеживаться после первых 2 голов, а во время голевых атак фланговые защитники ссска всегда на 2-3 шага отставали от фланговых напов Наполи, они че хотели успевали (на тебе пас, на тебе обработка и удар). По мне так уже давным давно все кто на Ханду бочку катит и негатив пишет про него должны пальцы те отрезать, которыми это печатали!
    Посмотрите теперь как наши атаки развивались, почти всегда у наполи все 4 защитника и еще 1-2 опорника всегда где то рядом, на своих позициях против 3-4 наших атакующих. Тем более учитывая как у нас вторая волна вообще раз из 10 подключается!
  38. #59
    • +1
    interista80: 3 декабря 2016 08:04 (189)
    Этот тренер туп и упорот. Тактической гибкости ноль.Построения игры в защите и опорной зоне ноль.У рагуля на все случаи жизни один состав и одна тактика.Шашки наголо и вперед.10 мячей пропустить в 4 матчах.ДЕСЯТЬ!!!И это при том,что Ханданович в этих матчах совершил еще с пару десятков сейвов.Да команда первой лиги не пропустит десять штук играя по нашему графику.Скоро и Де Бура будем вспоминать с теплотой.Ну а защиты у нас просто нет.Уже и Миранда отупел играя с этими раками рядом. Раноккья должен уже быть давно продан или сдан в аренду,а нет...в основе.Вообще команда реально нуждается в Симеоне.Ну не будет в его команде играть стадо безвольных амеб.Вот смотрю на состав и понимаю-на поле просто нет бойцов.Ни одного.Когда такое было?Вот нас и возят как хотят.И любители с Израиля,и остальные
  39. #58
    • 0
    OYV: 3 декабря 2016 05:43 (492)
    Игрой это конечно не назавешь, это просто избиение детей инвалидов. Наполи просто пархали на поле, а Интер позволял им все, и могло бы быть 7:0 если бы не Ханданович. Защитка всегда в роли догоняющих, и почему полузащита почти не опускались в защиту.
  40. #57
    • 0
    Arda Turan: 3 декабря 2016 04:47 (291)
    Менять не тренера надо, а гнилых яблок... По сути лузеров по жизни:Ранокья, Наготомо, Мело, Д Амброзио... Есть какое-то гнилое яблоко в составе. У гобьов когда то был Падоин - продали и стало все на свое место.
    1. #56
      • -1
      lorenzo: 3 декабря 2016 09:06 (56)
      Падоин пятикратный чемпион Италии! (хоть и бревно редкостное) при нем гобы выигрывали,а сейчас их на выезде все нагибают без него))) Дженоа треху им отгрузило.
  41. #55
    • 0
    трансфер: 3 декабря 2016 04:28 (151)
    Кондогбия Раноккия просто ужас, ну никакие.
  42. #54
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 декабря 2016 03:28 (4752) Новостей: 19
    Пиоли делает своё чёрное дело.
    Наполи в полсилы играя возит как детей, вот как физрук подготовил команду.
    Даже боя не дали, просто отбыли номер.
    Без топ-тренера тут дела не будет.
    1. #53
      • -4
      SkyNick: 3 декабря 2016 13:19 (864)
      Не поможет тут тренер. Любого поставь - будет тоже самое. Я не верю, чтобы третий наш тренер выпускал бы Паласио вместо Габигола по каким -то своим схемам. Так не бывает.

      Для сравнения: Севилья. При любом тренере берут Лигу Европы, вынося там всех.
  43. #52
    • +5
    Inter 95 reg: 3 декабря 2016 02:05 (1300)
    Цитата: JUVENTINI
    МЕРДОСЫ НЕ ССЫТЕ,ВАМ НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ ЧМЫРИ,УЖЕ СОВСЕМ СКОРО ВАС ЖДЕТ ВАША СЕРИЯ Б))))

    Вам-гоббосекам она до боли знакома,мы её не видали в истории,так что сделай по-братки отсос и п@здуй с форума.
  44. #51
    • 0
    HernanCrespo: 3 декабря 2016 01:45 (23)
    при чём тут тренер,если банега и кондогбия просто тупые олени??
  45. Онлайн
    #50
    • 0
    Za Inter: 3 декабря 2016 00:59 (1496)
    Братва не пишите уволить тренера и прочее. Уволить тренера легко, но это не решение проблем. Надо худо бедно дотерпеть этот сезон, а там уже искать варианты
  46. Онлайн
    #49
    • +2
    Za Inter: 3 декабря 2016 00:56 (1496)
    Как я что-то не так скажу сразу бан, а тут всякие ювенские туринтусы всех посылают им ничего. Интересная политика у этого сайта
    1. #48
      • +1
      hohliks: 3 декабря 2016 03:00 (811)
      Вот вот. Вконтакте тоже группа которую ведут от этого сайта тоже самое.
  47. Онлайн
    #47
    • 0
    Za Inter: 3 декабря 2016 00:47 (1496)
    Надо менять тактику, играть от обороны, наглухо закрыть все подходы к воротам. Проигрыш был ожидаем, несмотря на счет должны были забивать 2 минимум, моменты были
  48. #46
    • 0
    Danik: 3 декабря 2016 00:47 (622)
    Ранка Сампа не захотела у себя даже на скамейке видеть. За Эдера взяли с нас наличными. За то у нас Ранок игрок основы. Браво Алленаторе!
  49. #45
    • 0
    RainMan: 3 декабря 2016 00:47 (355)
    Капитан, что скажете на этот раз?
    С одной стороны, достаточно неплоxой состав, с другой - xоть больше половины команды разгоняй, жалко не будет. Игрокам многое можно простить, но не безволие, нежелание, отсутствие борьбы... За такую команду следить-то нет никакого желания, не говоря о большем.
    А Пиоли... Ну ничего, ничего в этом матче не придумал. В Лацио xоть год прекрасно оттренировал, была видна тренерская рука. А здесь - только первый тайм с Миланом по сути. Нет у нас тренера, да и не ожидалось с его приxодом.
    Все, гэйм из оувэ. В смысле, практически сезон закончен и все ясно с этой командой.
    Ps. Пора китайцам закручивать гайки.
  50. #44
    • 0
    Smurfik: 3 декабря 2016 00:46 (101)
    Это уровень Пиоли. Ещё писали о каком-то списке игроков, которые нужны ему для усиления. Пусть не позорится. Всё равно тех кого он предложит, хуже чем те кто уже есть. Пусть спокойно тренирует до конца сезона и на покой. Желательно чтобы команда прошла без таких позорных поражений. Зимой не размениваться, а взять летом нормальных игроков под классного тренера.
  51. #43
    • +1
    InterAskar: 3 декабря 2016 00:45 (55)
    Пожалуйста, верните мне мое время и дайте спокойно лечь спать.... такого говна я давненько нк наблюдал. Сотрите мне память
  52. #42
    • 0
    masya44: 3 декабря 2016 00:42 (33)
    Мда........... facepalm Характера НОЛЬ!!! 4
  53. Онлайн
    #41
    • 0
    Za Inter: 3 декабря 2016 00:41 (1496)
    Тут нечего говорить, все ясно, людей нет в центре и в защите
  54. #40
    • 0
    qqaazz: 3 декабря 2016 00:39 (951)
    ну че провал !!!!!!!!! полныййййй при полный..как дальше житьнеизвесно ... но ябы начел с защиты ... и контр атаки..есть кем так играть !!!!!!!!! самое простеишее... и может выидем из этои ямы
  55. #39
    • +1
    InterAskar: 3 декабря 2016 00:39 (55)
    Еб твою мать...... это просто пиз..ец товарищи....
  56. #38
    • +5
    alex228: 3 декабря 2016 00:38 (410)
    Цитата: laven
    скорее бы этого мудака Пиоли уволили

    ахахахах))) начинается))) если после каждого проигрыша менять тренера, то они скоро закончатся и тренировать будет тупо некому))
  57. #37
    • 0
    Hamid062: 3 декабря 2016 00:38 (30)
    Детский сад, не игра... фигня
  58. #36
    • 0
    Dottore: 3 декабря 2016 00:37 (950)
    Браво Перишич-апофеоз идиотизма.Не забить такое-это уж извините...Даже судейка нас жалеет-не добавил ни секунды Убогие юродиевые.Идите купите себе бюстгальтеры-бабы...
  59. #35
    • -2
    laven: 3 декабря 2016 00:36 (63)
    скорее бы этого мудака Пиоли уволили
    1. #34
      • +2
      Redlegion: 3 декабря 2016 00:39 (15)
      Самому то не смешно от своего комментария?
  60. #33
    • +1
    qqaazz: 3 декабря 2016 00:34 (951)
    ...незнаю почему играем овдного напа!!!!! бля ну выпусти трех! или двкх ведь есть унас напы ..ну почему так скудно то

    низабил писатель и все мы в жопе !!!!!! че за фигня то зависим от него ..он не супер зведаделай двух нападющихи все будет более мнее

    нормальна такая тренирвока наполи!.... четко ... потренировали их..красвавчики ... чтоза деовки играют у нас никаой жесткости.............. мелкие шрафныепочему всего этого нет девки******еб***ные
  61. #32
    • -2
    Chino20: 3 декабря 2016 00:29 (152)
    Утешаю себя мыслью, что при Де Буре мы вот так Аталантам проигрывали, а не одной из сильнейших команд чемпионата. Да, хреново, но Пиоли всего две недели в клубе. Надо ему дать время. Те "умники", которым не нравилось, как Медель тормозил атаки, играя опорника, могут теперь наблюдать, как прекрасно мы играем с креативными Марио или Кондогбией.
  62. #31
    • +3
    qqaazz: 3 декабря 2016 00:25 (951)
    пласио!!!!!!!!!!! выходят нах************* я этого непонимаю.!!!!!!!!!!! зачем????????????
  63. #30
    • +1
    qqaazz: 3 декабря 2016 00:23 (951)
    вот дали простраснсво но играет не команда а два игрока ... и толку ........ ноль .мда манчини с***оставил развалины еб***своей ратацией
  64. #29
    • +1
    Ronaldo_true: 3 декабря 2016 00:19 (206)
    короче, для меня сезон, как и для Интера, закончился. всем удачи! отныне буду смотреть только сериалы.
  65. #28
    • +1
    трансфер: 3 декабря 2016 00:18 (151)
    выпусти Габигола ты, 3-0 уже, все равно не отыграть
  66. #27
    • 0
    Danik: 3 декабря 2016 00:18 (622)
    То, что Пиоли видит в Кондогбия лидера опорной зоны и упрямо ставит его в основу, очень сильно характеризует его как тренера-недоумка.
  67. #26
    • +1
    qqaazz: 3 декабря 2016 00:17 (951)
    еветича в атаку!!!!!!!! и забросы!!!!!!
  68. #25
    • 0
    qqaazz: 3 декабря 2016 00:16 (951)
    не ну реально!!!!!!!!!! невезеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у наполи все залетаета унас ничего!!!!!!!!! такие моментыЙ!! такоие и незалетает
  69. #24
    • +1
    Benny Benassi: 3 декабря 2016 00:13 (681)
    все три матча..на четвертый все вернулось ))) значит выход один менять тренера каждый месяц
  70. #23
    • +2
    nevio: 3 декабря 2016 00:09 (628)
    Кондогбия в своем стиле, пропустили гол, он руками разводит, вместо того, чтобы игрока держать. Наполи передачи давал с фланга на фланг, как будто у нас опорника вообще нет, уж лучше бы Мело выпустил. Интересно, вторую часть чемпа еще один новый тренер будет?:) Да и вообще самоотдача, собранность зашкаливает, важнейший матч сезона и на 1-й же минуте гол.
  71. #22
    • 0
    qqaazz: 3 декабря 2016 00:08 (951)
    нету хребета у этои команды нету силы воли....

    по игре интер сдал игру....... никакого силы воли.. отдельно ктото хочет нов не вся команда
  72. #21
    • 0
    Javier: 3 декабря 2016 00:04 (114)
    А чего вы хотели?Простые наемники, которым наплевать на всех.Их нужно наказывать деньгами!!!!По другому никак с этими мешками.
  73. #20
    • 0
    qqaazz: 3 декабря 2016 00:03 (951)
    1 гол мы наиграли..марио полюббому должен игратьс брозовичем
  74. #19
    • +3
    Dottore: 3 декабря 2016 00:02 (950)
    Какое-то Сраное Сассуоло упирается рогом в Неаполе и выгрызает ничью,а эти уебища пропускают 3 и лежат задрав лапы кверху-отдерите нас еще-мы получаем оргазм!Паскуды...
  75. #18
    • 0
    hohliks: 3 декабря 2016 00:02 (811)
    Ну что тут сказать, короче Наполи воткни еще штуки три ) что бы снова был анекдот, в такси влазит 5 а в Интер влезло 6 )
  76. #17
    • 0
    qqaazz: 3 декабря 2016 00:00 (951)
    ммоент перишича и момент инсинье или кто там ..вот вам ....... и результат ноль реализация у нас невезет
  77. #16
    • 0
    трансфер: 2 декабря 2016 23:59 (151)
    ГГ, ВП. Ну что там Пиоли?
  78. #15
    • +1
    Dottore: 2 декабря 2016 23:50 (950)
    Типичное начало матча Интера против сильного соперника-мгновенно пропускаем и весь матч лбом об стенку...Отличная тактика.Бесхребетные сопляки насравшие на Честь Клуба и Историю!!!
  79. #14
    • 0
    Inter1809: 2 декабря 2016 23:49 (62)
    Да блин продайте уже этого ранокя и конгдогбия, толку ноль! Конг ваабше пешком играет,... Пипец
    1. #13
      • 0
      hohliks: 3 декабря 2016 00:01 (811)
      Конг хорошо смотрелся бы в центре полузащиты игр НБА )))
  80. #12
    • +1
    Eminter: 2 декабря 2016 23:45 (228)
    Murillo na zamene i za eta ranocchia nakazivaet))). Joao Mario na zamene kondogbia net.. Vot i vsyo.. Posle etogo 11 ockov ot 3 mesto i nikak ne dostat, tak shto bye bye champions League
  81. #11
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 декабря 2016 23:45 (4752) Новостей: 19
    Пиоли делает своё чёрное дело.
  82. #10
    • 0
    qqaazz: 2 декабря 2016 23:42 (951)
    Цитата: Camellot
    три шанса в первом тайме. Все смотрятся ужасно, не зря манчини ратировал состав каждую игру, так как им нужно две недели отдыхать

    уже можнобыло 2 2 игратьЁ!..но писатель фиорентине забил а тут все ыдохся..бьет тупо нехитро ... карчое замены и вабанк!
  83. #9
    • +1
    Chino20: 2 декабря 2016 23:42 (152)
    Блин, и не скажешь что мы совсем уж плохо играем. У Наполи один и тот же прием - дальний заброс вперед и потом контратака. Опорная зона проседает... Кондогбию надо менять хоть на Мело
  84. #8
    • +4
    InterAskar: 2 декабря 2016 23:41 (55)
    Ну давай уже, Билли Боб Торнтон, выпусти ты уже Барбоза, хрен с ним со счетом, посмотрим на наши 30 лямов, интересно ведь.......
  85. #7
    • 0
    qqaazz: 2 декабря 2016 23:40 (951)
    епать как повезло наполи ..залетело повезло атеперь ..легко и непринужденно держут мяч... самое главнео 3 моменто было унас впервом таиме забить гол один были должны !!!!!! но увыыыыыы... .... чтобы вернутся в игру надо быть сыграной командой.типа как ювентус или челси сечас ..а мы шалтай балтай......... толко на шару можем победить ноя неверю что наполи неудержит 2 0...темболее они очень спокоино играют а наши мандражируют... плюс всеи командой у себя стоят ..в атке играет 2 3 ччеловека)..и эти два три человка еще и напрегают ) 4 защитников..везение наполи иневезие интера..плюс просчет тренера пиоли!!! ... тактический ... но поглядим будем ли бится во втором таиме
  86. #6
    • -1
    Camellot: 2 декабря 2016 23:39 (1514)
    Можно выпустить тохира за место дамброзио. За что я ругаю икарди, то что он не решает такие матчи, три шанса в первом тайме. Все смотрятся ужасно, не зря манчини ратировал состав каждую игру, так как им нужно две недели отдыхать
  87. #5
    • +1
    Gar4evskiy: 2 декабря 2016 23:39 (511)
    Кондогбия парик одеть и в женский футбол можно смело ,хотя и там ему ничего не светит.
  88. #4
    • -1
    ArmaniMan1YA: 2 декабря 2016 23:39 (2205)
    "Наполи" намного быстрее нас! К ним все липнет от нас все отскакивает... Слишком много брака! Конга и Дамброзио бы поменять да особо не на кого! Так же Ранок на выход напрашивается!
  89. #3
    • 0
    InterAskar: 2 декабря 2016 23:39 (55)
    Цитата: hohliks
    Надо забить Писателю и Наполи еще один что бы ставка сработала ) а так не чего удивительного, мертвый клуб катает вату...впрочем все как обычно

    Я обе забьют поставил, сижу жду гол интера и в принципе все, можно ложится спать)))
  90. #2
    • +1
    Danik: 2 декабря 2016 23:38 (622)
    Хотели тренера итальянца с опытом работы в кальчо, получите. Возят рожей об газон.
    1. #1
      • 0
      RainMan: 2 декабря 2016 23:40 (355)
      Кто-то говорил, что он был лучшим из имеющиxся вариантов...
  91. #0
    • 0
    NIKOLIA1908: 2 декабря 2016 23:28 (301)
    а может это игра на кубок ответный матч а первый мы выграли 7-0 и нас устраивает эти 2-0?подругому не понимаю что происходит
  92. #-1
    • +1
    Lucho: 2 декабря 2016 23:26 (27)
    Если Раннокья в составе - жди беды. Это уже аксиома. Если не сам привезет, то за него привезут... Ну когда нибудь я дождусь, когда спихнут это недоразумение?
  93. #-2
    • +1
    NIKOLIA1908: 2 декабря 2016 23:24 (301)
    что вообще на поле конг делает бегает трусцой туда сюда!!!а кто проигрывает мы или они чето счет вижу голы видел но понять не могу!У рейны мяч только в руках с разу фланги побежали он бросает и контра, у нас мяч поймал ханда и все идут вперед пешком!!!Я в шоке они суки даже не думают отыгрыватся
  94. #-3
    • 0
    hohliks: 2 декабря 2016 23:24 (811)
    Надо забить Писателю и Наполи еще один что бы ставка сработала ) а так не чего удивительного, мертвый клуб катает вату...впрочем все как обычно
  95. #-4
    • 0
    Dottore: 2 декабря 2016 23:21 (950)
    Кому этот кретин пас отдавал?????????????Комментат
    ору????
  96. #-5
    • +2
    Lucho: 2 декабря 2016 23:21 (27)
    Какой же тормоз этот Кондогбия... де Бур абсолютно по делу усадил этого олуха на банку. Возится с мячом в центре в окружении 2х соперников вместо того чтобы просто отдать мяч ближнему... еще и финтить пытается, полено...
    1. #-6
      • 0
      Gar4evskiy: 2 декабря 2016 23:42 (511)
      Какой же он тормоз человек нам одолжение сделал,вышел,,,играет"&q
      uot;мужик"
  97. #-7
    • 0
    RainMan: 2 декабря 2016 23:18 (355)
    В литейку всеx. Эта команда просто не xочет играть - все стоят. Гроссмейстер играет в шаxматы с нерадивым учеником.
  98. #-8
    • +2
    Jumiks: 2 декабря 2016 23:17 (11)
    Нищеброды((как так можно)болею с 96 года)молчал,но накипело (
  99. #-9
    • +3
    Dottore: 2 декабря 2016 23:04 (950)
    Зарплаты не забыли получить,тупые ушлепки???Безмозглые китаезы еще не просекли фишку,что стаду нужен пастух(топ-тренер) и собаки(менеджеры),а не только травы пожрать(бабки по контракту получить)???
  100. #-10
    • +2
    kokoshoko: 2 декабря 2016 23:02 (6)
    конг нолььььььь ..как можно марио на лавку посадить