Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
2.12.2016 Автор: The Great One

Два представителя "Интера" входят в 5-ку футболистов с наибольшим количеством навесов

Два представителя "Интера" входят в 5-ку футболистов с наибольшим количеством навесов

"Интер" является безоговорочным лидером в текущем сезоне Серии А по количеству совершённых навесов. Хотя стоит отметить, что при Стефано Пиоли нерадзурри чуток сбавили в данном компоненте по сравнению с периодом тренерства Де Бура.

Причём лидерство миланцы удерживают также и в личном зачёте. С внушительным отрывом, в котором идёт Антонио Кандрева. В его активе 112 кросов. Согласно порталу FcInter1908.it в 5-ку лучших по этому показателю входит ещё один футболист "Интера". Речь идёт об Иване Перишиче. На счету, которого 69 навесов, которые позволяют ему расположиться на 3-м месте. Вся же пятёрка выглядит следующим образом:

1. Антонио Кандрева ("Интер") - 112
2. Алекс Сандро ("Ювентус") - 73
3. Иван Перишич ("Интер") - 69
4. Алехандро Гомес ("Аталанта") - 67
5. Фаузи Гулам ("Наполи") - 60
Просмотров 1 806 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Олег Чистов: 5 декабря 2016 09:30 (4071) Новостей: 10
    Опять... Толку от этой статистики?
  2. #11
    • 0
    Hamid062: 3 декабря 2016 11:21 (18)
    Нам походу полный состав поменять надо ))))))) тренер уже никакой не помогает
  3. #10
    • 0
    Arhis-sampai: 3 декабря 2016 08:47 (854)
    Без высокого и умелого игрока аля Вьери, Ибра - навесы эти в 99% для нашей команды бесполезны)) ..Можно было бы на Йову навешивать, но он же сейчас у нас звезда запаса.

    Поэтому можно образно сказать, что у нас есть бентли в Интере, но вместо бензина его заправляют соляркой и вместо идеальной дороги его выпустили на рф бездорожье и в итоге бентли есть, но кпд от него нуль))

    короче, нам бы высокого бы забивного форворда, тогда авось навесы и дадут выхлоп)
  4. #9
    • 0
    Risk.int: 3 декабря 2016 08:01 (13)
    Мдддаа, что за игра такая у наших? Это просто тьма кромешная в защите и опорке. Посмотрите обзор и все станет ясно
    http://gooool.org/review_2/56
    089-napoli-inter-obzor-matcha
    -02122016.html
    Атака Наполи 3 в 3, а такое ощущение что их там на 2 больше, тот который мяч ведет, ведет его свободно и еще кто то забегает, а третий в это время под второй пас открывается, хотя ссска наших тоже 3, а где мля опорники в этой ситуации? Брозо и Конг епта Вы где? Это стало прослеживаться после первых 2 голов, а во время голевых атак фланговые защитники ссска всегда на 2-3 шага отставали от фланговых напов Наполи, они че хотели успевали (на тебе пас, на тебе обработка и удар). По мне так уже давным давно все кто на Ханду бочку катит и негатив пишет про него должны пальцы те отрезать, которыми это печатали!
    Посмотрите теперь как наши атаки развивались, почти всегда у наполи все 4 защитника и еще 1-2 опорника всегда где то рядом, на своих позициях против 3-4 наших атакующих. Тем более учитывая как у нас вторая волна вообще раз из 10 подключается!
  5. #8
    • 0
    Za Inter: 3 декабря 2016 01:00 (1386)
    Новость с издевкой, соль на рану
  6. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 2 декабря 2016 22:00 (2050)
    теперь это кол-во в кач-во бы превратить! было бы здорово!
  7. #6
    • 0
    interista: 2 декабря 2016 21:59 (454) Новостей: 16
    Цитата: zzz007
    Цитата: Anario
    Цитата: Arda Turan
    Не хватает головастого высокого а-ля Крауч/Ибра и ловкого форварда а-ля Милито/Суарез.


    Ибра головой плохо играет...Креспо нужен))

    Круза не хватает

    а также адриано...эх как летит время(((
  8. #5
    • 0
    hohliks: 2 декабря 2016 21:18 (663)
    Это называется стиль тактики впереди в атаке " Как Бог даст ", получил мяч и навешивай наперед подальше от ворот )
  9. Онлайн
    #4
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2016 20:50 (31754) Новостей: 328
    кандрева зверюга!
    думаю если б де бур не ушел. то не 112 было бы навесов. а все 200
  10. #3
    • +1
    zzz007: 2 декабря 2016 20:15 (654)
    Цитата: Anario
    Цитата: Arda Turan
    Не хватает головастого высокого а-ля Крауч/Ибра и ловкого форварда а-ля Милито/Суарез.


    Ибра головой плохо играет...Креспо нужен))

    Круза не хватает
  11. #2
    • 0
    Anario: 2 декабря 2016 20:11 (656)
    Цитата: Arda Turan
    Не хватает головастого высокого а-ля Крауч/Ибра и ловкого форварда а-ля Милито/Суарез.


    Ибра головой плохо играет...Креспо нужен))
  12. #1
    • 0
    Arda Turan: 2 декабря 2016 19:14 (264)
    Не хватает головастого высокого а-ля Крауч/Ибра и ловкого форварда а-ля Милито/Суарез.