Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
2.12.2016 Автор: The Great One

"Интер" вновь обращает свой взор на Кришито

"Интер" вновь обращает свой взор на Кришито

На протяжении практически всего летнего трансферного окна "Интер" пытался заполучить Доменико Кришито. Однако сойтись с "Зенитом" в цене нерадзурри так и не удалось. Согласно Corriere dello Sport миланцы намерены повторить попытку и в зимнее ТО.

Как сообщает издание инициатором подобного шага является Стефано Пиоли. Тренер считает итальянского латераля оптимальным вариантом усиления линии защиты клуба. Теперь в январе перед Пьеро Аузилио будет стоять не менее простая задача, нежели летом.

Главным образом по причине ФФП. Из-за которого чёрно-синие будут вынуждены совершать трансферы в основном на правах аренды. CdS утверждает, что спортивный директор попытается договориться с питерцами о переходе игрока на правах аренды с последующим обязательным выкупом летом.

Не исключаются также и варианты включения некоторых игроков в сделку. Хотя если вспоминать лето, то интересующие "Зенит" Мурильо и Йоветич не горели желанием перебираться в российский клуб. В прочем если с Кришито не выгорит "Интеру" есть на кого переключить своё внимание. В сферу интересов нерадзурри также входят Дармиан и Родригес.
Просмотров 1 536 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 5 декабря 2016 09:35 (4384) Новостей: 10
    Дайте Миангу больше времени. Он не хуже, плюс перспективный. А не игрок на закате карьеры.
  2. #14
    • 0
    ostap-255: 3 декабря 2016 01:13 (5)
    Ещё раз купить что-то не нужное,чтоб было?!Все кого покупали летом не играют.Ребят три месяца прошло...Это абсурд.Купить за такие деньги двух футболистов,чтоб шлифовали лавочку.Ну Мариу хоть на тайм выходит...
    Лучше пусть не тратят денег.В Интере никогда не умели распоряжаться футболистами.Звёзд накупят,те не играют.
    Исключение был Моуриньо из всех тренеров,но.....Если бы Юве был не после того скандала,который их выбил из строя...Было б интереснее.
  3. #13
    • +3
    Inter 95 reg: 2 декабря 2016 17:23 (1359)
    Кришито не усиление,нужны более сильные крайки,если хотим хоть за что то бороться.
  4. #12
    • +2
    Олег Чистов: 2 декабря 2016 16:42 (4384) Новостей: 10
    Цитата: жбан
    Ха, забавные у некоторых комментарии)))
    Кришито очень не плохой защитник, да он иногда косячит, но небольше чем вся защита Интера за один матч. Покупка более чем достойная, но Зенит его врятли отдаст.


    А зачем нам еще один "неплохой" защитник? У нас все такие - "неплохие".
  5. Онлайн
    #11
    • +1
    Za Inter: 2 декабря 2016 16:24 (1577)
    да он сильно сдал, не уровень, ассимилировался с РФПЛ
  6. #10
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 2 декабря 2016 16:04 (228)
    Только не из РФПЛ. Там лишь малый процент футболистов на уровне,остальные деградируют. Лучше прошерстить еще рынок и подыскать кого более достойного.
  7. #9
    • +1
    hancer: 2 декабря 2016 15:58 (94)
    Ему же еще до 40-ка далеко, не наш клиент))
  8. #8
    • 0
    alex228: 2 декабря 2016 15:57 (410)
    может лучше не надо после вот этой лажи? https://www.youtube.com/watch
    ?v=6Ne_DMgch1g
  9. #7
    • 0
    жбан: 2 декабря 2016 15:53 (4850)
    Ха, забавные у некоторых комментарии)))
    Кришито очень не плохой защитник, да он иногда косячит, но небольше чем вся защита Интера за один матч. Покупка более чем достойная, но Зенит его врятли отдаст.
    1. #6
      • 0
      Vratislav Greško: 2 декабря 2016 16:45 (52)
      "Не плохой" защитник, не будет 5 лет сидеть в РФПЛ.
  10. #5
    • 0
    Олег Чистов: 2 декабря 2016 15:51 (4384) Новостей: 10
    А я еще читал, что Габигола могут отдать в аренду, как часть сделки по Кришито. Неужели он такой самородок, что до сих пор играет в России и никто, кроме нас им не интересуется?
  11. #4
    • +1
    hohliks: 2 декабря 2016 15:48 (897)
    Там снова что ли руководство накурилось нах. Давайте Габигола на Сашку Кержакова обменяем с доплатой 15 лямов ) Епать идиоты.
  12. #3
    • 0
    Nerazzuro.: 2 декабря 2016 14:28 (184)
    «Интер» по-прежнему хочет видеть в своих рядах защитника «Зенита» Доменико Кришито. Однако итальянский клуб не желает платить за 29-летнего футболиста 15 миллионов евро и рассчитывает оформить аренду с последующим правом выкупа. По сведениям Calciomercato, «нерадзурри» готовы предложить «Зениту» игрока взамен. Аузилио готов отпустить в Россию Фелипе Мело или Жонатана Биабиани

    В качестве альтернативы «Интер» согласен предоставить «Зениту» в аренду Габриэля Барбосу. Ранее российский клуб хотел заполучить Йоветича, но игрок ответил отказом.
    1. #2
      • +2
      Vratislav Greško: 2 декабря 2016 15:26 (52)
      Даже не смешно, он сейчас 5 лямов с натяжкой стоит, а если еще внимательно посмотреть его матчи за Зенит, стоимость вообще упадет до полторашки "Охота крепкое" и пачки сигарет Оптима.
  13. #1
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2016 14:20 (32126) Новостей: 328
    по мне так лучше фабиньо или родригес
  14. #0
    • 0
    Camellot: 2 декабря 2016 14:04 (1527)
    На протяжении последних 5-4 лет Каждое то кришито хочет купить вся серия А, а он уже пешком давно ходит
  15. #-1
    • 0
    yuraunter: 2 декабря 2016 13:55 (1297)
    Кришито ничем не лучше наших нынешних латералей и вообще он тот ещё "привоз"!Эта позиция действительно очень сильно нуждается в укреплении,но это не значит,что нужно брать всех подряд и менять шило на мыло!Дармиан и Родригез - это конечно здорово,но в это ТО мы их вряд ли потянем!
    1. #-2
      • +4
      Мифуно: 2 декабря 2016 14:29 (29)
      Да почему, Дармиана потянуть можем, за Родригеза нужно будет деньги платить. После провальной игры Вольфсбурга в этом сезоне, я думаю интерес к Родригезу немного под упадет, так что есть шанс выиграть конкуренцию.
      Кришито я бы тоже не очень хотел видеть в нашей команде, он за Зенит в нашем колхозе не хило привозит, а в Серии А и подавно на лавку к Нагатомо сядет.
      1. #-3
        • 0
        yuraunter: 2 декабря 2016 16:09 (1297)
        Что значит почему???В новости написано,по причинам ФФП!Что Родригес,что Дармиан стоят не дёшево,мы их можем себе позволить взять только в аренду с последующим обязательным правом выкупа,но думаю посреди сезона такой вариант вряд ли заинтересует МЮ и Волбфсбург!Летом эти трансферы будут выглядеть более реальными!
        1. #-4
          • 0
          Мифуно: 2 декабря 2016 17:31 (29)
          Если мы продадим кого нибудь, то выход найдется. Иначе с чего бы нам вообще выходить зимой на рынок, если мы в минусе? А Дармиана нам могут дать в аренду, причем спокойно.