Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
1.12.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - Против "Наполи" сыграет тот же состав что и с "Фиорентиной"

Sky Sport - Против "Наполи" сыграет тот же состав что и с "Фиорентиной"

Завтра вечером "Интеру" предстоит сыграть очередной непростой матч в чемпионате. На выезде против "Наполи". Подопечные Маурицио Сарри не выигрывают дома уже 2 поединка подряд. Тем не менее учитывая то что нерадзурри на выезде не выигрывали со встречи против "Эмполи" в 5-м туре шансы миланцев на успех весьма малы.

Успех в последнем туре против "Фиорентины" должен придать уверенности команде. И для её укрепления согласно Sky Sport Стефано Пиоли планирует выпустить тот же стартовый состав что и в понедельник на "Джузеппе Меацца".


(4-2-3-1): Ханданович, Д'Амброзио, Раноккья, Миранда, Ансальди, Брозович, Кодогбиа, Кандрева, Банега, Перишич, Икарди.
Просмотров 2 316 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    ostap-255: 3 декабря 2016 00:57 (5)
    Тупая игра с Наполи.Я не могу понять как тренер зачем выпускать Раноккью(1-й гол с Фиалками,если не ошибаюсь.Когда Д`Амброзио оказался со стороны бровки и цеплялся в игрока.Ранокья должен страховать зону и в него был выдвигаться ,вся линия смещаться чуть.Там времени вагон было .Если б ускорился),Брозовича на той позиции где он играл в центре ни о чём .Ансальди можно было и поменять на Нагатомо.Он боец!пропустив два гола вату катали.Подачи в штрафную где чётко два защитника были с Икарди.Это глупо,как по мне.Толку с тех подач???.Мауро в нападении двигался,а у Наполи 4 защитника чётко держали дистанцию не более 8м.Чтоб не было передач в разрез,а вингеры пусть рысачат.Всё типично и предсказуемо было.Проблема в том что если не подавать вингерам,то никто не просит на 16-20м.Не то что пробить.Центральные хавы должны и бить с далека.Опять вышел Ж.Мариу чуть задвигались,но....Лучше по такой схеме Мело ставить.А Кондогбия при подачах идёт в штрафную помогать Икарди.Дальнюю закрывает вингер.Мне кажется Нужно было дать возможность Йоветичу(он гтовился в первом тайме).По человечески его жаль.Тупо игнорят.Выпускают одних и тех же.Паласио вышел чуть задвигались,но Йоветич поинтереснее как игрок.Проблема в том что нужно пробовать давать всем играть.Какая разница в перерыве поменяй 2-х человек.Дай поиграть людям.Одну замену оставь на позже.
    Игрой тренер не руководит.Схему поменять в игре не может.Это украинский чемпионат напоминает,а не Кальчо
    Да простят меня обитатели этого ресурса.Просто смотреть такой Интер желание пропадает
  2. #19
    • 0
    internazionale88: 2 декабря 2016 19:33 (195)
    Хотелось бы Мурильо вместо Раннокии увидеть. Думаю сегодня мы не проиграем, как минимум, а то и выиграем) на фланге лучше бы нагатомо поставить, ведь фланговая атака у наполи быстрая...
  3. #18
    • 0
    Лещенко Вадим: 2 декабря 2016 16:49 (94)
    Кондог не смелый, а этот дурик Мелло может или красную заработать или ещё чего вчудить.
  4. #17
    • +1
    Олег Чистов: 2 декабря 2016 15:53 (4480) Новостей: 10
    Цитата: RainMan
    Как по мне - нужен Мело вместо Кондогбия, а то опорная зона будет проседать, один он не справится. А будет проседать опорная зона, вся тяжесть ляжет на защитников. А оборона у нас оставляет желать лучшего, мягко говоря... Вряд ли она справится... И один Икарди в атаке будет малоэффективен - скорее всего, будем играть на контратакаx, нужны будут быстрые мобильные форварды. Эдер, конечно, разочаровывает, но другой альтернативы второго нападающего в данной игре, по сути нет - Йоветич больше полезен в позиционной игре. Наполи давненько дома не выигрывал, а тут мы - очень сильный раздражитель... По-моему, приветом паxнет... Но посмотрим, что придумает Пиоли...


    Через сколько Мело получит красную карточку интересно.
    1. #16
      • -1
      RainMan: 2 декабря 2016 17:30 (355)
      Много у нас такиx бойцов и лидеров по дуxу? По сути, ватная команда... Слишком заведется, получит желтую, можно заменить.
  5. #15
    • -1
    RainMan: 2 декабря 2016 14:24 (355)
    Как по мне - нужен Мело вместо Кондогбия, а то опорная зона будет проседать, один он не справится. А будет проседать опорная зона, вся тяжесть ляжет на защитников. А оборона у нас оставляет желать лучшего, мягко говоря... Вряд ли она справится... И один Икарди в атаке будет малоэффективен - скорее всего, будем играть на контратакаx, нужны будут быстрые мобильные форварды. Эдер, конечно, разочаровывает, но другой альтернативы второго нападающего в данной игре, по сути нет - Йоветич больше полезен в позиционной игре. Наполи давненько дома не выигрывал, а тут мы - очень сильный раздражитель... По-моему, приветом паxнет... Но посмотрим, что придумает Пиоли...
  6. #14
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2016 14:20 (32197) Новостей: 328
    ж марио бы увидеть..... парень хорошо играет ведь
    1. #13
      • 0
      HouD1n1: 2 декабря 2016 14:24 (338)
      ВМЕСТО КОНДОГБИИ ОН БЫ ВСТАЛ ХОРОШО
  7. #12
    • -1
    qqaazz: 2 декабря 2016 13:45 (957)
    Цитата: Нохчо95
    играть от обороны, закрыть их фланги и рационально использовать свои возможности при контригре.

    у нас такая же проблема вообороне)..я смотрел как милан забил) пипец защитники тока для вида.. фиорентина тоже саое ..в моент сголами их обошли дже хромые сабаки...тубо в сторону дерг и все наш защитник обыгран..такчто у анс атка сечас играет лучше.. вот вэтом приемущество наше
  8. #11
    • +1
    adik: 2 декабря 2016 13:04 (1072) Новостей: 2
    Форца Интер!!!!!!!!!!!!
  9. #10
    • 0
    Олег Чистов: 2 декабря 2016 12:26 (4480) Новостей: 10
    Цитата: Нохчо95
    Друзья, я скажу просто одно - нам очень повезло, что игра с фиалками и неаполитанцами именно сейчас - эти две команды в кризисе, особенно "Наполи", которые в ЛЧ не могут 3 игры подряд выиграть у слабых команд, а в чемпионате регулярно теряют очки. Нам обязательно нужно побеждать в Неаполе. Сейчас это возможно как никогда, Кроме фланговых бегунков, у них нету атаки, и оборона хромает. Нужно грамотно играть от обороны, закрыть их фланги и рационально использовать свои возможности при контригре.


    Может Наполи и в кризисе, но и мы пока что не на коне.
  10. #9
    • +1
    Нохчо95: 2 декабря 2016 12:19 (87)
    Друзья, я скажу просто одно - нам очень повезло, что игра с фиалками и неаполитанцами именно сейчас - эти две команды в кризисе, особенно "Наполи", которые в ЛЧ не могут 3 игры подряд выиграть у слабых команд, а в чемпионате регулярно теряют очки. Нам обязательно нужно побеждать в Неаполе. Сейчас это возможно как никогда, Кроме фланговых бегунков, у них нету атаки, и оборона хромает. Нужно грамотно играть от обороны, закрыть их фланги и рационально использовать свои возможности при контригре.
  11. #8
    • 0
    pozzo: 2 декабря 2016 09:44 (35)
    Ранка ведь нет в заявке (новостью ниже), как они его в старт пихают?
    как нету? Есть
  12. #7
    • +1
    facebook: 2 декабря 2016 09:43 (254)
    Непонятно, что делать с флангами защиты против их флагов атаки. Хоть по микроавтобусу выставляй.
    1. #6
      • 0
      OYV: 2 декабря 2016 11:13 (539)
      Да у них тоже защита не железная, так что голов должно быть много
  13. #5
    • +2
    Wolfenstein: 2 декабря 2016 09:13 (69)
    ну и всё! 10:0 значит вынесем, ёптиль)
  14. #4
    • -1
    ArmaniMan1YA: 2 декабря 2016 08:28 (2205)
    будет очень интересно посмотреть на ребят сегодня! конкретная проверка боем с прямым конкурентом за место в еврокубках (хоть "Наполи" сейчас и не на высоте)! Ранка ведь нет в заявке (новостью ниже), как они его в старт пихают? Увидеть бы в деле Габигола и Йоветича во втором тайме!
  15. #3
    • -1
    nerazzurri87: 2 декабря 2016 05:44 (6)
    Rebyata u menya vopros. Na bannere na milanskom derbi bila nadpis I PUSSEE BEJ. chto eto oznachaet
  16. #2
    • 0
    lutic: 2 декабря 2016 05:03 (100)
    Скорейшего выздоровления Меделю! Его бы сегодня в пару к Миранде. Верим в победу! Болеем и поддерживаем наших бойцов! Форза ИНТЕР!
  17. #1
    • +4
    Inter 95 reg: 2 декабря 2016 03:39 (1418)
    Ранк слишком медлительный для быстроногих Инсинье,Гамшике,Кальехоне. Нужно Мурильо выпускать,иначе будет пожар.
  18. #0
    • 0
    nevio: 2 декабря 2016 02:04 (664)
    Ну в отличие от Манча, Пиоли не посадил на лавку хорошо сыгравших игроков, костяк в атаке и полузащите наконец сформировался и Перишич, Кандрева с каждым матчем делают больше результативных действий, ну и Икар при более атакующей схеме и стабильном составе пока выдает лучший сезон за Интер. Защита пока подводит, а так Интеру нельзя проигрывать Наполи. т.к. недобор очков с аутсайдерами сейчас сделал ситуацию такой, что с топами нужно только 3 очка, чтобы хоть как-то рассчитывать на ЛЧ .
  19. #-1
    • 0
    qqaazz: 1 декабря 2016 23:40 (957)
    я бы еветича задеиствовал бы как нибудь..... пиоли сердняк но вотличиее от манчини считающего себя топом) показывает куда правельный путь ... ставит тех то более остроатакует ... брозо рвет... новот защита у нас чето ваще расхлябаная миранда как стоячего обходят про ранка я молчу0 муриль тоже... у нас же вальтер стена пусть он наведет порядок
  20. #-2
    • 0