Следующий матч
Cерия А: 31.03.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Лацио
S
Последний матч
Cерия А: 17.03.2019
Милан
2
Интер
3
1.12.2016 Автор: Кваs

Заявка "Интера" на матч с "Наполи"

Заявка "Интера"  на матч с "Наполи"

Главный тренер "Интера" Стефано Пиоли огласил список из 23 футболистов на игру 15-го тура Серии А 2016/2017 с "Наполи".

Вратари: 1 Ханданович, 30 Каррисо, 46 Берни;

Защитники: 2 Андреолли, 13 Раноккья, 15 Ансальди, 24 Мурильо, 25 Миранда, 33 Д'Амброзио, 55 Нагатомо;

Полузащитники: 5 Мело, 6 Жоау Мариу, 7 Кондогбиа, 19 Банега, 77 Брозович;

Нападающие: 8 Паласио, 9 Икарди, 10 Йоветич, 11 Биабиани, 23 Эдер, 44 Перишич, 87 Кандрева, 96 Габигол.

Матч состоится завтра на стадионе "Сан-Паоло". Начало игры в 22:45 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Николо Риццоли.

Нерадзурри выйдут на поле в траурных повязках в связи с авиакатастрофой самолета с бразильским футбольным клубом "Шапекоэнсе".

Просмотров 2 583 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    ostap-255: 3 декабря 2016 01:06 (58)
    У меня складывается впечатление,что у каждого тренера свои любимчики.Но ВСЕ не любят Йоветича.В том году как начал.Мне он импонирует ,как игрок.Под каждую команду нужно определенных людей выпускать.если быстрые края,то можно дать себя проявить Нагатомо,Биабиани...Команда играет на три фронта.Да в Лиге Европы дай поиграть тем кто в Чемпионате не играет.Шансов же нет.Не логические решения у людей
  2. #9
    • +4
    Pirelli2236: 2 декабря 2016 12:59 (144)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Chaus
    Что ФДБ, что Пиоли одно и тоже говорят, типа он весь такой классный игрок, но пока не готов, не адаптировался и всякое такое


    Просто интересно, а как он адаптируется не играя?

    Это как на приеме на работу: не берут на работу потому что нет опыта, а нет опыта потому что не берут на работу
  3. #8
    • 0
    Олег Чистов: 2 декабря 2016 12:25 (4981) Новостей: 10
    Цитата: Chaus
    Что ФДБ, что Пиоли одно и тоже говорят, типа он весь такой классный игрок, но пока не готов, не адаптировался и всякое такое


    Просто интересно, а как он адаптируется не играя?
  4. #7
    • 0
    OYV: 2 декабря 2016 08:06 (907)
    Выпустили бы Борбозу в старте хоть посмотреть на него, все бы сомнения убили бы сразу 91
  5. #6
    • 0
    romeo9999: 1 декабря 2016 22:26 (4)
    точно победим!!!!разницу в два мяча
  6. #5
    • 0
    трансфер: 1 декабря 2016 21:32 (292)
    мужики а вообще есть хоть какаето инфа почему не играет Габигол? не ужеле у тренеров не спрашивали за все это время? агент мож чета говорил? очень странная ситуация с ним
    1. #4
      • 0
      Chaus: 1 декабря 2016 22:55 (665) Новостей: 14
      Что ФДБ, что Пиоли одно и тоже говорят, типа он весь такой классный игрок, но пока не готов, не адаптировался и всякое такое
  7. #3
    • 0
    yuraunter: 1 декабря 2016 20:44 (1297)
    Цитата: трансфер

    Ты сам та веришь,что выйдет такая тройка нападения в старте???Это же не матч кубка Италии!Перишич-Икарди-Кандрев
    а и никак по другому!В последнем матче все трое себя отлично проявили и никто их менять не будет!И Мело тоже думаю не надо,а то игра в меньшинстве нам обеспечена!
  8. #2
    • 0
    жбан: 1 декабря 2016 20:38 (5268)
    Парвут как Фиорентину!!!
  9. #1
    • 0
    Лещенко Вадим: 1 декабря 2016 20:14 (94)
    Ребята, а кто что за Линделефа скажет, мы и блюве интерес проявляет.
    1. #0
      • 0
      Quinzel: 1 декабря 2016 20:19 (109)
      МЮ тоже его ведет. Агент игрока говорит, мол "Игрок думает только о Бенфике, бла бла бла, но это футбол, все может случиться. Многие топ-клубы за ним следят".
  10. #-1
    • -2
    трансфер: 1 декабря 2016 20:10 (292)
    Ханданович-Нагатомо-Д'Ам
    брозио-Мурильо-Миранда- Мело-Жоау Мариу-Брозович-Габигол-Паласи
    о-Йоветич на зумену Банега-Эдер-Ансальди