Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
30.11.2016 Автор: Кваs

Чжан Цзиньдун: "В следующем году ФФП не будет для нас больше проблемой"

Чжан Цзиньдун: "В следующем году ФФП не будет для нас больше проблемой"

Как сообщает la Gazzetta dello Sport, на вчерашнем саммите, Чжан Цзиньдун произнес мотивирующие слова для команды и болельщиков: "У нас долгосрочный проект, мы не будем экономить энергию или экономические ресурсы, чтобы вернуть "Интер" на вершину мирового футбола. Особенно в следующем году, когда финансовый "фэйр-плей" не будет для нас больше проблемой".

Кроме того, GDS утверждает, что истекающие контракты Пьеро Аузилио и Джованни Гардини будут обсуждаться в период с марта по июнь следующего года. Также ожидается, что Тохир продаст оставшиеся часть своих акций. А после ухода индонезийца, на пост президента будут претендовать Стивен Чжан, который уже купил дом в Милане и экс-капитан нерадзурри Хавьер Дзанетти.
Просмотров 3 634 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Олег Чистов: 2 декабря 2016 12:41 (4480) Новостей: 10
    Цитата: guglielminpietro
    Цитата: gslka81
    Стивен Чжан-голосую за него так как вице-Дзанетти явно слаб как управленец!!!!!!!!!!!!!
    на счет управленца хз, но его сенатское прошлое заставляет голосовать против него. я думаю слив Де Бура был исполнен с его подачи...


    Даже если Де Бура специально слили, тогда почему наша игра не расцвела яркими красками после его ухода?
  2. #17
    • 0
    guglielminpietro: 2 декабря 2016 09:36 (186)
    Цитата: gslka81
    Стивен Чжан-голосую за него так как вице-Дзанетти явно слаб как управленец!!!!!!!!!!!!!
    на счет управленца хз, но его сенатское прошлое заставляет голосовать против него. я думаю слив Де Бура был исполнен с его подачи...
  3. #16
    • +2
    gslka81: 1 декабря 2016 22:10 (76)
    Стивен Чжан-голосую за него так как вице-Дзанетти явно слаб как управленец!!!!!!!!!!!!!
  4. #15
    • 0
    жбан: 1 декабря 2016 13:48 (4896)
    Не потянул Тохир команду)))
  5. #14
    • +2
    Za Inter: 1 декабря 2016 09:28 (1646)
    серьезный мужик этот Чжан, устроит нам культурную революцию
  6. #13
    • +2
    sergio-FCIM: 1 декабря 2016 09:13 (3293)
    Мое отношение к тохиру было сразу котегорическим против,и старые постоянные фанаты могут помнить сколько я воевал с любителями тохира когда он только появился .... на горизонте нашего клуба.Он убил мою активность но не чувства к Интернационале.Буду с радостью ждать когда тохер попращается с акциями и свалит уже заниматься своим любимым баскетболом.....перемен мы ждем перемен....
    1. #12
      • +2
      samael: 1 декабря 2016 10:22 (945)
      Можно говорить что угодно, но ничего плохого про Тохира в эти годы я не помню. В клубе решилась проблема с Бранкой, покупались отличные игроки, был решен вопрос с ФФП в лучшую для Интера сторону. Почему после всего этого машина не завелась? Переходные периоды бывают у каждого клуба. Каждые 5-ть 10-ть лет кто-то взлетает, кто-то падает. Даже Реал и Барселона, Бавария, МЮ испытывают периодические трудности, а некоторые из команд - Аякс, Селтик и вовсе растеряли свои позиции. В общем, когда приходил Тохир, я себе сказал, что через пять лет команда НАЧНЕТ приходить в себя. Не рвать всех подряд, а приходить в себя. Раньше решить проблемы явно не получилось бы. Прошло три года - Тохир очень многое "устаканил", теперь передает клуб в руки богатеев. Скажи, что плохого случилось при нем?
      1. #11
        • 0
        hohliks: 1 декабря 2016 18:16 (913)
        В Интере всегда приходили супер игроки и игра была мертвее мертвого но дело в том что наше руководство не умеет реально управлять клубом, одни покупки и продажи с арендами
  7. #10
    • +2
    Олег Чистов: 1 декабря 2016 08:37 (4480) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Президент компании Pirelli, которая является давним спонсором «Интера», Марко Тронкетти Провера заявил, что давно мечтает пригласить в миланский клуб нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси.
    «У каждого есть мечта. Моей давней мечтой является приглашение Месси в «Интер». В жизни всегда стараюсь быть уверенным в себе и очень надеюсь, что мечтам свойственно сбываться», – цитирует Проверу Corriere dello Sport.
    Контракт Месси с «Барселоной» рассчитан до лета 2018 года. В текущем сезоне Лионель провёл 10 матчей в чемпионате Испании, забил в них 9 голов и отдал 3 результативные передачи.
    Источник: Corriere dello Sport

    суетится! а то про Пирелли на фоне китайцев забудут и вовсе!


    Тут он про Месси говорит, а как дело до суммы спонсорских выплат доходит, то предлагает нищенские 10 млн.
  8. #9
    • -1
    ArmaniMan1YA: 1 декабря 2016 08:09 (2205)
    Президент компании Pirelli, которая является давним спонсором «Интера», Марко Тронкетти Провера заявил, что давно мечтает пригласить в миланский клуб нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси.
    «У каждого есть мечта. Моей давней мечтой является приглашение Месси в «Интер». В жизни всегда стараюсь быть уверенным в себе и очень надеюсь, что мечтам свойственно сбываться», – цитирует Проверу Corriere dello Sport.
    Контракт Месси с «Барселоной» рассчитан до лета 2018 года. В текущем сезоне Лионель провёл 10 матчей в чемпионате Испании, забил в них 9 голов и отдал 3 результативные передачи.
    Источник: Corriere dello Sport

    суетится! а то про Пирелли на фоне китайцев забудут и вовсе!
  9. #8
    • -2
    lutic: 1 декабря 2016 04:59 (100)
    Мне приятно, что китайцы держут рядом с собой нашего Кэпа. Пусть они управляют финансами, а он внутренней ситуацией в клубе. Останется добиться того, чтобы команда играла каждый матч с полной самоотдачей...а не так как сейчас - один матч из трех.
  10. #7
    • +3
    Southeastern: 30 ноября 2016 23:45 (49)
    Цитата: Safo
    А по какой причине ФФП перестанет быть для команды проблемой?

    Хитрожопые схемы с кредитами,перекредитами,новым
    и инвесторами,спонсорами,снижен
    ием трат,положительным сальдо на коротком временном промежутке, и прочей ссаниной в уши для чиновников УЕФА...действует кстати,при грамотном менеджменте,Реалом и МЮ доказано,хотя висели побольше нашего
    1. #6
      • +1
      Олег Чистов: 1 декабря 2016 08:38 (4480) Новостей: 10
      Ты сравнил конечно, Реал и МЮ зарабатывают в разы больше нашего.
  11. #5
    • 0
    Safo: 30 ноября 2016 23:34 (130) Новостей: 1
    А по какой причине ФФП перестанет быть для команды проблемой?
  12. #4
    • +1
    Sanjar_8686: 30 ноября 2016 22:55 (395)
    Слава богу все кончено с этой ФФП, это Китайцы вроде не жадные в отличии от Тохира, а Тохира всегда отмазовался что типа соблюдает ФФП и не тратил деньги на трансферы пускай по бистрее катиться в свою Индонезию
    1. #3
      • 0
      Олег Чистов: 1 декабря 2016 08:40 (4480) Новостей: 10
      ФФП никто не отменял, а говорить можно все, что угодно. Нам сватали и Хамеса, и Санчеса, и Косту, но кто-нибудь вообще верит в подобные трансферы?
  13. #2
    • 0
    Southeastern: 30 ноября 2016 22:42 (49)
    Цитата: Мифуно
    Вот вот. У Тохира лицо какое-то смазливое, он практически на всех фото улыбается. Чжан же выглядит более серьезно, даже когда тренировки посещает. Пусть китайцы и далеки от футбола (тем более итальянского), но уж бизнес они вести умеют.

    А у Джеки Чана лицо (когда постарается,или опустошиться сильно хо)ещё более целеустремлённое,вот его бы к нам в презы!
    Я про логику,если чо
  14. #1
    • 0
    Benny Benassi: 30 ноября 2016 21:52 (805)
    Цитата: jam-z
    игра Пиоли нормальная может не будем спешить на Симеоне

    а после 2-1 над блювчиком не тожэ самое мы думали ? нужен видминный результат безпереплат )
  15. #0
    • 0
    jam-z: 30 ноября 2016 21:49 (144)
    игра Пиоли нормальная может не будем спешить на Симеоне
    1. #-1
      • 0
      Олег Чистов: 1 декабря 2016 08:41 (4480) Новостей: 10
      Не рано делать выводы-то? После 3-х матчей.
    2. #-2
      • 0
      samael: 1 декабря 2016 10:25 (945)
      Думаю, если он выведет нас в ЛЧ и не сольется в квалификации, если на следующий сезон команда будет соперничать с лидерами в турнирной таблице и показывать умный футбол тогда руководство подумает.
  16. #-3
    • +1
    Benny Benassi: 30 ноября 2016 20:50 (805)
    это хорошие новости..ждём-ждём
  17. #-4
    • +2
    Alvaro 20: 30 ноября 2016 20:42 (32197) Новостей: 328
    надеюсь первым делом пригласите симеоне
  18. #-5
    • +7
    yuraunter: 30 ноября 2016 20:14 (1297)
    Ну это конечно прекрасные заявления,во первых про ФФП,а во вторых,что Тохир нас окончательно покинет!Считаю,что президентом скорее всего будет Стивен Чжан!Какой смысл Кэпу становится президентом,если всё равно все решения будут принимать за него,а он будет просто прекрасной "обложкой"!Не знаю,ещё конечно рано рассуждать,но я почему-то верю в китайцев больше,чем в Тохира и надеюсь они оправдают ожидания!
    1. #-6
      • +5
      Мифуно: 30 ноября 2016 20:27 (29)
      Вот вот. У Тохира лицо какое-то смазливое, он практически на всех фото улыбается. Чжан же выглядит более серьезно, даже когда тренировки посещает. Пусть китайцы и далеки от футбола (тем более итальянского), но уж бизнес они вести умеют.