Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
30.11.2016 Автор: The Great One

Mediaset - "Интер" готовит предложение "Лацио" по Билье

Mediaset - "Интер" готовит предложение "Лацио" по Билье

В первые же дни после назначения Стефано Пиоли на пост главного тренера "Интера" итальянская пресса принялась предполагать кого же именно могут ему приобрести в зимнее трансферное окно. Назывались целый ряд фамилий. Преимущественно из числа игроков "Лацио".

Согласно Mediaset в январе Пьеро Аузилио попытается заполучить Лукаса Билью. Аргентинский реджиста уже давно входит в сферу интересов нерадзурри, но именно сейчас как уверяет телеканал миланцы предпримут решительные действия по его приобретению.

Контракт полузащитника с римлянами истекает летом 2018-го года. Сейчас ведутся переговоры по его продлению. Однако стороны пока что никак не могут договориться. В этой связи сообщается, что "Интер" намерен предложить орлам за Билью 26 миллионов евро.

Сумма, которую чёрно-синие планируют выплачивать траншами в течении 2-х лет. Несмотря на довольно-таки приличное предложение Клаудио Лотито вряд ли пожелает расстаться по ходу сезона с одним из лидеров своей команды.
Просмотров 3 067 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Олег Чистов: 2 декабря 2016 12:41 (4944) Новостей: 10
    Цитата: жбан
    Интер всё продолжает дербанить Лацио, но было бы замечательно видеть этого игрока


    Уж скорее Лотито нас доит.
  2. #27
    • -2
    жбан: 1 декабря 2016 13:50 (5153)
    Интер всё продолжает дербанить Лацио, но было бы замечательно видеть этого игрока
  3. #26
    • 0
    Олег Чистов: 1 декабря 2016 08:36 (4944) Новостей: 10
    Цитата: hotdagger
    палас скоро ваще карьеру закончит


    Смотри, чтобы его еще на сезон не продлили.
  4. #25
    • 0
    hotdagger: 1 декабря 2016 01:35 (12)
    Нахер возрастные. Лучше защиту пусть усилят + какого нибудь молодого цепкого опорника вроде меделя, а не эту вату как Ф.Мело или Кондогбия.
  5. #24
    • +1
    Inter 95 reg: 30 ноября 2016 19:44 (1471)
    Билья не нужен,я вам отвечаю!))
  6. #23
    • -1
    HAMmer H2O: 30 ноября 2016 19:17 (75)
    да зря вы так ребята! Билья очень надежный хав, поле видит, пас отдать может, в защите цепкий. таких игроков мало сейчас, кто в центре играет. Он точно лишним не будет, а сколько денег за него заплатят это уже их проблема. на позиции Меделя он идеальный вариант! в сборной постоянно играет кстати...
  7. #22
    • 0
    Лещенко Вадим: 30 ноября 2016 16:54 (94)
    Впринцыпе 30 или 32 все зависит от человека, взять Кандреву к примеру, или Дзанетти как играл в свои года, но понятно нада молодежь перспективную воспитывать, а в нас с этим проблема, и нахер нам этот Билья?????
  8. #21
    • 0
    Verm: 30 ноября 2016 16:44 (149) Новостей: 26
    Купите наконец двух латералей нормальных и АПЗ плеймейкера, а не 8го центрхава за 26 млн в 30 лет...
  9. #20
    • -1
    Alvaro 20: 30 ноября 2016 15:18 (33816) Новостей: 328
    что за бред? зачем нам игрок, которому за 30 и который стоит не малых денег
  10. #19
    • 0
    Олег Чистов: 30 ноября 2016 13:09 (4944) Новостей: 10
    Странно... Если руководство зазывает Симеоне, то зачем подобные трансферы для Пиоли? Наша полузащите минимум не хуже.
  11. #18
    • -1
    ArmaniMan1YA: 30 ноября 2016 13:06 (2205)
    алибал этот ЛоЛита... Андерсона у них еще бы выхватить и Бальде Кейта!
    1. #17
      • +1
      alex228: 30 ноября 2016 13:30 (530)
      зачем? у нас своих лавочников нападающих/под нападающих хватает
      1. #16
        • -1
        ArmaniMan1YA: 30 ноября 2016 15:49 (2205)
        та сейчас ведь продадут половину... а чем набираться с других чемпионатов-лучше своих, обкатанных взять!
        1. #15
          • 0
          alex228: 30 ноября 2016 16:17 (530)
          ну если избавятся от паласа, йовы и биби, тогда может и есть смысл
          1. #14
            • 0
            hotdagger: 1 декабря 2016 01:37 (12)
            палас скоро ваще карьеру закончит
  12. #13
    • 0
    RangeRover: 30 ноября 2016 12:55 (188)
    Ну если китайцам некуда деньги девать,то пусть берут.Он уж точно лучше Мело.Будет длинная скамейка
  13. #12
    • +1
    Arda Turan: 30 ноября 2016 12:28 (802)
    Утка. Китайццы не возьмут игрока за 30. Спите спокойно, фантазии журналистов.
  14. #11
    • 0
    natel: 30 ноября 2016 12:22 (109)
    Цитата: Sepalich
    Лучше нанять отличного психолога, чтобы перед каждым матчем и таймом настраивал команду вместе с тренерским составом на игру и волю к победе!!!

    На 100% согласен! По трансферам наоборот нужно не купить а продать пару тройку игроков которые воду мутят в коллективе!
  15. #10
    • 0
    Za Inter: 30 ноября 2016 11:25 (1703)
    если даже он игрок хороший, ну нафига 26 млн давать. Он в силу возраста минимум половину этой суммы должен потерять
  16. #9
    • 0
    Sepalich: 30 ноября 2016 10:13 (80)
    Лучше нанять отличного психолога, чтобы перед каждым матчем и таймом настраивал команду вместе с тренерским составом на игру и волю к победе!!!
  17. #8
    • 0
    Ramones: 30 ноября 2016 09:56 (594)
    С Лацио переговоры - это пустая трата времени, лучше реальные варианты подыскивать.
  18. #7
    • 0
    InterAskar: 30 ноября 2016 09:00 (71)
    Цитата: Danik
    Видимо Эрнанеса им было мало. У нас есть мастера покруче этого Бильи. Пусть лучше работают над трансфером Симеоне.


    Ты про сына?)))
    1. #6
      • +1
      Za Inter: 30 ноября 2016 11:23 (1703)
      сначала сына, потом отца
  19. #5
    • +1
    Danik: 30 ноября 2016 08:29 (1189)
    Видимо Эрнанеса им было мало. У нас есть мастера покруче этого Бильи. Пусть лучше работают над трансфером Симеоне.
  20. #4
    • +2
    InterAskar: 30 ноября 2016 07:05 (71)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Пора увольнять бесполезного Аузилио. Старпера за 26 млн? Нужен срочно вменяемый спортдир!


    Логика конечно же у тебя на высоте дружище...
  21. #3
    • +2
    yuraunter: 30 ноября 2016 06:44 (1297)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Пора увольнять бесполезного Аузилио. Старпера за 26 млн? Нужен срочно вменяемый спортдир!

    При чём здесь Аузилио???Он,что сам,выбирает кого покупать?Ему кого тренер и руководство заказывает,по по поводу тех он и договаривается!Тут уж явно вопрос не к нему!
  22. #2
    • +1
    OYV: 30 ноября 2016 06:09 (874)
    Нахер он нужен, лучше Огбонну у ВестХема купите, защиту нужно улучшать.
  23. #1
    • +2
    трансфер: 30 ноября 2016 02:07 (292)
    не дай Бог, странные трансферные цели
  24. #0
    • -4
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 ноября 2016 01:22 (5125) Новостей: 19
    Пора увольнять бесполезного Аузилио. Старпера за 26 млн? Нужен срочно вменяемый спортдир!
  25. #-1
    • +4
    RainMan: 30 ноября 2016 01:15 (366)
    26 миллионов за почти 31-летнего игрока? Это что, серьезно? Ребята, ну когда будем ум включать? Ну xотя бы иногда...
  26. #-2
    • +1
    Лещенко Вадим: 30 ноября 2016 01:13 (94)
    Согласен надо по мариновать как Габигола, а потом.... Хрен знает что потом, ну не на тех игроков прицел, совсем не на тех.
  27. #-3
    • +2
    Sanjar_8686: 30 ноября 2016 01:07 (395)
    Зачем он нам у нас сколько отличных полузащитников Банега, Брозо, Мариу и Кондог.....
    Я понимаю если это быль бы кто нибудь Вератти Хамес или Озил
  28. #-4
    • -1
    hohliks: 30 ноября 2016 00:36 (1857)
    Обязательно надо купить, помариновать на лавке до конца сезона и сдать в аренду в Серию Б. Как вернется продать ляма за три )))