Милан
2
29.11.2016 Автор: The Great One

"Интер" забил 3 гола за 19 минут впервые с 1990-го года

Стефано Пиоли одержал свою первую победу на тренерском мостике "Интера" обыграв "Фиорентину". Причём 4 гола в текущем сезоне нерадзурри ещё не забивали. Однако согласно Твиттер аккаунту Opta данная встреча примечательна ещё по одному поводу.

Миланцы впервые с 1990-го года отметились 3 голами в стартовые 19 минут. В последний раз подобное произошло в домашней игре против "Болоньи", которая завершилась со счётом (3:0). Причём тогда "Интеру" на это понадобилось даже меньше времени. Маттеус дважды и один гол Клинсаманна были забиты уже к 16-й минуте.

Opta также отмечает, что 2 мяча в стартовые 9 минут которые удалось миланцам забить тосканцам клуб забивает впервые с 2009-го года. В 5-м туре сезона Триплетта подопечные Жозе Моуриньо принимали на своём поле "Наполи". Партенопеи были обыграны со счётом (3:1). А первые свои 2 гола нерадзурри организовали за 5 минут.
    • 0
    sergio-FCIM: 29 ноября 2016 08:35 (3298)
    Статистика прошлых лет прям всколыхнула в памяти великие вехи нашего клуба,которые если честно задувает пылью последние годы бесцветных сезонов.Классные воспоминания,прям ухх,спасибо Моратти и Моуриньо за офигенно мощьную командищу.Форза Интер.
  7. #4
    • +2
    Za Inter: 29 ноября 2016 02:25 (1686)
    Занимательная статистика. Но Шнобель разбили, запомнился парень
  8. #3
    • +2
    Лещенко Вадим: 29 ноября 2016 02:06 (94)
    И этот дурик вышел и сразу желтую, шнобель розбило, какое-то дурноватое.
  9. Онлайн
    #2
    • +1
    nevio: 29 ноября 2016 01:54 (708)
    Кстати с Фиорой просто ужасная серия игр была, они крушили Интер последнее время, даже Юве не так опасен. Хорошо, что прервали.
  10. #1
    • 0
    Kevin: 29 ноября 2016 01:53 (260)
    Здесь только серия-а учитывается. Так то шпорам помнится накидали треху к 15-ой минуте, сезон 10-11 при Бенитесе еще.
Самая крупная выездная победа в истории Интера была одержана над командой Аусония (0:14) - в рамках чемпионата Италии 21-го ноября 1921-го.