Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
28.11.2016 Автор: The Great One

Завтра руководство обсудит будущее Габигола

Завтра руководство обсудит будущее Габигола

Владелец "Интера" Чжан Цзиньдун и президент клуба Эрик Тохир прибыли в Милан. Оба посетили сегодня Аппиано Джентиле и переговорили с командой. Этим вечером руководители будут присутствовать на матче против "Фиорентины" на Джузеппе Меацца.

На завтра у них запланирована встреча с Дзанетти, Гардини и Аузилио. В рамках которой будут обсуждены ближайшие трансферные планы нерадзурри. Помимо всего прочего также ожидается прибытие в Милан футбольного агента Кия Джурабчана.

Главной целью которого станет обсуждение будущего Габигола. Учитывая тот факт, что бразилец не получает игровой практики, то с большой долей вероятности он будет отдан в аренду. Причём скорее всего не в клуб Серии А, а за рубеж. Стоит отметить, что итальянская пресса сообщала об интересе к Барбозе со стороны "Пескары".
Просмотров 3 382 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Олег Чистов: 1 декабря 2016 08:34 (4909) Новостей: 10
    Цитата: hotdagger
    Китайцы пока в футболе нихера не понимают. Я слышал что в одном клубе игроков на трансфере выбирал сын алигарха


    Научатся со временем, главное, чтобы Интер они вытащили из ямы.
  2. #21
    • 0
    hotdagger: 1 декабря 2016 01:44 (12)
    Китайцы пока в футболе нихера не понимают. Я слышал что в одном клубе игроков на трансфере выбирал сын алигарха
  3. #20
    • 0
    Олег Чистов: 30 ноября 2016 13:11 (4909) Новостей: 10
    Цитата: Janetti
    Габи за Бразилию играет как Боженька !! Будущий Неймар. Вот спомните мои слова !!! Логика у нашего руководства - пиз**ц. Во всём виновен Тохир. Ненавижу его ехидную улыбку.


    За Бразилию Габигол после Олимпиады не играл, там сейчас Жезус рвет.
  4. #19
    • +1
    OYV: 30 ноября 2016 06:04 (825)
    Бедному пацану карьеру загубили, ебYчее руководство. 64 Когда ехал в Италию о другом мечтал, не дали доиграть сезон, выдернули и на лавку посадили 81 . Вот поэтому звезды Интера типо Роналду, Ибры, Снейдера, Это' о Майкона и т.д не любят Интер, все из-за дебильного руководства. 101
  5. #18
    • +1
    hohliks: 29 ноября 2016 23:22 (1585)
    Надо купить Месси лямов за 500 и тоже сдать в аренду, как вернется с нее обменять на К.Роналдо и его тоже сдать в аренду. Трансферы по Интеровски )))
  6. #17
    • 0
    Janetti: 29 ноября 2016 21:33 (120) Новостей: 2
    Габи за Бразилию играет как Боженька !! Будущий Неймар. Вот спомните мои слова !!! Логика у нашего руководства - пиз**ц. Во всём виновен Тохир. Ненавижу его ехидную улыбку.
  7. #16
    • +1
    Олег Чистов: 29 ноября 2016 13:26 (4909) Новостей: 10
    Цитата: samael
    Что тут непонятного? Раз два тренера и Векки не обратили на него внимания - что непонятно? Не тащит он. Может он крутой финторез, может бьет по воротам при первой возможности, но не это самое важное.


    Как правильно заметил RangeRover, бред покупать игрока за 30 млн. и мариновать его. Когда бегали за ним - видимо, он тащил, а у нас прям не тащит, и такой вывод после 16 минут игрового времени? Просто все наши тренеры в этом сезоне боятся за тренерское кресло и результат, вот и выпускают типа самых сильных, несмотря на то, что те не всегда показывают качественную игру.
    1. #15
      • 0
      hohliks: 29 ноября 2016 14:43 (1585)
      В Интере сколько я за него болею всегда молодежь мариновалась на лавке и тренера менялись как перчатки. Это уже болезнь. на когда то К. Роналдо предлагали а мы тупо по ржали мол кто это.
  8. #14
    • +1
    RangeRover: 29 ноября 2016 13:13 (188)
    Цитата: samael
    Что тут непонятного? Раз два тренера и Векки не обратили на него внимания - что непонятно? Не тащит он. Может он крутой финторез, может бьет по воротам при первой возможности, но не это самое важное.

    Тогда следует вопрос-зачем покупали,неужели не видели его в деле,настаивали,чтобы пришел именно осенью,хотя он мог остаться в Бразилии до зимы ? Игроку за 30 лямов,который не травмирован,которому 20 лет,который зовется ГОЛ, вообще не давать играть-это бред !!!!
  9. #13
    • 0
    Ramones: 29 ноября 2016 10:52 (580)
    Че к чему пацан приходил. Тохир бабло отмывает чтоли?
  10. #12
    • 0
    Олег Чистов: 29 ноября 2016 09:31 (4909) Новостей: 10
    Цитата: RangeRover
    Ну не знаю.По тому времени которое у него было в Интере он был неплох.Очень все это странно господа...Не дать шанса молодому перспективному игроку за которого отвалили такие деньжищи.Причем не де Бур ни Пиоли!! Очень странно !!!


    Он же только в одном официальном матче сыграл, и то, всего несколько минут. Вопрос почему ему шанса не дают.
    1. #11
      • 0
      samael: 29 ноября 2016 10:27 (1081)
      Что тут непонятного? Раз два тренера и Векки не обратили на него внимания - что непонятно? Не тащит он. Может он крутой финторез, может бьет по воротам при первой возможности, но не это самое важное.
  11. #10
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2016 09:28 (33491) Новостей: 328
    бред и тупо. покупать 20го пацана за 30 лям и мариновать его а потом сдать в пескару
  12. #9
    • 0
    RangeRover: 29 ноября 2016 08:46 (188)
    Ну не знаю.По тому времени которое у него было в Интере он был неплох.Очень все это странно господа...Не дать шанса молодому перспективному игроку за которого отвалили такие деньжищи.Причем не де Бур ни Пиоли!! Очень странно !!!
  13. #8
    • +1
    Олег Чистов: 29 ноября 2016 08:43 (4909) Новостей: 10
    Цитата: OYV
    Наверное правильное решение, если есть талант он должен его показать, лучше уже в Пескаре катать в основе чем в Интере лавку полировать 9


    Его спокойно могли выпускать хоть в каждом матче, в последние 15-20 минут. Это не говоря о тех матчах, где либо Перишич, либо Кандрева играли слабо и могли бы быть заменены раньше.
    1. #7
      • +1
      samael: 29 ноября 2016 10:29 (1081)
      У нас в каждом матче такой валидол, что просто выпустить на обкатку пацана-финтореза - тренерское самоубийство.
      1. #6
        • 0
        hohliks: 29 ноября 2016 14:41 (1585)
        у кузенов воротчик в рамку в 16 лет встал, за сборную сыграл в 17. талантами на рождаются.
  14. #5
    • +2
    OYV: 29 ноября 2016 04:58 (825)
    Наверное правильное решение, если есть талант он должен его показать, лучше уже в Пескаре катать в основе чем в Интере лавку полировать 9
  15. #4
    • +1
    Inter 95 reg: 29 ноября 2016 03:01 (1471)
    Мда уж. С таким подходом к нам молодежь не особо будет тянутся.
  16. #3
    • 0
    nevio: 29 ноября 2016 01:40 (775)
    Самое обидное, что Интер профукал реально сильного бразильца - Габи Жезуса, вот он реально похож на нового Роналдо, хотя что удивляться, когда увели из своей же команды Коутиньо, я просто буду охреневать, когда в сл. сезоне он перейдет из Ливера в Барсу и получит там золотой мяч..

    А что касается нашего Барбозы, либо он на самом деле очень слабы игрок, просто красиво сработали агенты. Либо, какие-то делишки с ФФП и Интер просто его продаст, чтобы не получить санкции.
  17. #2
    • +1
    Za Inter: 29 ноября 2016 01:11 (1702)
    В чем причина что его маринуют? Уйдет в другой клуб начнет откровения кто есть кто в Интере
  18. #1
    • -2
    жбан: 28 ноября 2016 23:46 (5045)
    Ну если он не подходит, что поделаешь, надо отдавать...
  19. #0
    • +1
    yuraunter: 28 ноября 2016 22:42 (1297)
    Цитата: hohliks
    Не у него все плохо а у руководства нашего с головой. и не плохо а совсем х...во !!!

    Ну вряд ли руководство купило его и запретило выпускать на поле!А уже второй тренер не видит его в команде даже в роли,выходящего на замену!Вот,что настораживает и удивляет!
  20. #-1
    • +4
    gslka81: 28 ноября 2016 22:31 (85)
    Какое-то патологическое дебильство!!!!!!!!!!!!!
  21. #-2
    • -1
    INTORNET: 28 ноября 2016 22:08 (178)
    Ты кто такой, давай досвидание!
  22. #-3
    • 0
    yuraunter: 28 ноября 2016 22:06 (1297)
    Очень странный трансфер!Отвалить такое бабло и сделать его абсолютно ненужным,при этом даже не дав шанса проявить себя!Ну не ужели у Габигола всё так плохо,что нельзя выпустить его хотя бы на 10-15 минут во втором тайме!Надеюсь посмотреть на него хоть в уже ничего не решающем матче со Спартой!
    1. #-4
      • +2
      Redlegion: 28 ноября 2016 22:13 (17)
      не посмотришь, он на ЛЕ не заявлен
      1. #-5
        • +1
        yuraunter: 28 ноября 2016 22:19 (1297)
        Точно!У меня просто от негодования память отшибла!Хоть в Кубке Италии может его увидеть получится!
    2. #-6
      • +1
      hohliks: 28 ноября 2016 22:34 (1585)
      Не у него все плохо а у руководства нашего с головой. и не плохо а совсем х...во !!!