Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
25.11.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - Suning планирует провести ряд изменений в структуре клуба

Sky Sport - Suning планирует провести ряд изменений в структуре клуба

Позорное поражение от "Хапоэля" и потеря всяких шансов на продолжение борьбы в рамках Лиги Европы стало очередным разочарованием в первой части текущего сезона. Который рискует стать завершённым для "Интера" уже к зимней паузе если Стефано Пиоли не удастся поправить дела в самое ближайшее время.

Согласно журналисту Sky Sport Массимилиано Небулони в ближайшее трансферное окно нерадзурри ожидает небольшая чистка состава. Учитывая вылет из еврокубков и то что вторую часть сезона команда будет сконцентрирована только на выступлениях на внутренней арене ряд игроков попросту не будут задействованы тренером.

Как в принципе и сейчас внушительная группа футболистов в основном находится в статусе безоговорочных лавочников. При этом и об усилении состава боссы миланцев не собираются забывать. Работа над этим уже ведётся.

В добавок ко всему как уверяет Небулони Suning планируют провести ряд изменений в структуре управления клуба. Стоит ожидать небольшую чистку и в рядах нынешних управленцев. Которая была фактически начата с момента расставания с Болингброком.
Просмотров 3 436 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Inter 95 reg: 27 ноября 2016 04:03 (1228)
    Верните Моратти,он в отличии от Тохира любит Интер,а не баскетбольную команду.
  2. #14
    • 0
    Za Inter: 27 ноября 2016 01:52 (1435)
    Чистка важна, сидеть и делать вид что все замечательно не получится
  3. #13
    • 0
    Dottore: 26 ноября 2016 21:40 (924)
    Интер летом попытается подписать Верратти и Дж.Родригеса
    Нерадзурри планируют серьезно усилиться в летнее трансферное окно.По информации итальянского издания Corriere dello Sport, кампания Suning Group, которой принадлежит Интер, летом планируют выделить 150 миллионов евро на трансферы.

    Сообщается, что нерадзурри на эти деньги попытаются подписать хавбека ПСЖ Марко Верратти и полузащитника Реала Джеймса Родригеса.

    В текущем сезоне 25-летний Родригес не является основным игроком Сливочных, проведя 6 матчей в Примере (2 — в стартовом составе) и забив 1 гол.

    Что касается Верратти, то на его счету 16 поединков во всех турнирах в составе парижской команды и 1 точный удар.
  4. #12
    • -1
    ArmaniMan1YA: 26 ноября 2016 16:38 (2159)
    так и не увидим мы Габигола в действии! Перепродадим в условный МЮ и делов...
    1. #11
      • 0
      nevio: 26 ноября 2016 16:54 (581)
      Ну так ни одному из тренеров Интера он был не нужен, даже Де Буру. Это тупая попытка сыграть в футбольный менеджер кого-то из руководства. Да и сам игрок, я думаю вообще не старается исправить ситуацию, т.к. Брозович сумел вернуться в старт вообще из дубля, а этот чувак сидит в инстаграмме. Кто-то развел Интер с этим трансфером.
  5. #10
    • 0
    Baggiogenius: 26 ноября 2016 16:33 (1)
    Парни, гляньте http://prosports.kz/news/2014
    40
  6. #9
    • 0
    Benny Benassi: 26 ноября 2016 16:10 (569)
    Цитата: psycho32
    нтересно кто то понес наказание за покупку брата кончиты вурст? 30 лямов в трубу тьху и выплюнули

    да помпы было как месси в клуб привели....разводит их джурабчян теперь....
  7. #8
    • 0
    psycho32: 26 ноября 2016 15:18 (2842)
    ахаха очередной проект. ну ну. интересно кто то понес наказание за покупку брата кончиты вурст? 30 лямов в трубу тьху и выплюнули. точно китайцы клубом управляют. я думал это жесткие ребята наконец то пришли, а пришли какие то дилетанты которых разводят как хотят
  8. #7
    • +1
    Dottore: 26 ноября 2016 10:58 (924)
    Интер готовится к зимней распродаже
    В ближайшее трансферное окно нерадзурри могут распрощаться с защитником Давиде Сантоном, полузащитниками Джонатаном Бьябьяни и Фелипе Мело, а также нападающими Габиголом и Стеваном Йоветичем.В четверг Интер вылетел из Лиги Европы. Поражение 2:3 от Хапоэля из Беэр-Шевы лишило команду даже теоретических шансов на выход из группы. По информации La Gazzetta dello Sport, из-за столь раннего вылета Интер недополучит 15 млн евро доходов, а поэтому зимой ему придется оптимизировать бюджет.

    Покинет команду защитник Давиде Сантон. Он был не нужен Интеру еще летом, однако никуда не ушел, так как не смог пройти медосмотр ни в Сандерленде, ни в Наполи.

    Дуэт экс-игроков Фиорентины Стеван Йоветич – Филиппе Мело также имеет различные варианты трудоустройства – от возвращения во Флоренцию и вплоть до переезда в греческую Суперлигу.

    Французский хавбек Джонатан Бьябьяни не является важным игроком для нерадзурри, поэтому вряд ли останется в клубе.

    И последним в этот список попал летний новичок Интера Габигол. Бразилец обошелся клубу в 29,5 млн евро, однако наиграл в Серии А лишь 16 минут. Скорее всего, он отправится в аренду в Пескару, хотя на него также претендуют Эмполи и Болонья.Гениально!!!Значит Андреолли,Раноккья и Нагатомо-неприкасаемы,а Габигола и Йоветича списываем???АДИЕТЫ генетические!!!!
  9. #6
    • 0
    Danik: 26 ноября 2016 09:46 (578)
    Акции Интера снова упали в цене, нужно их выкупать китайцам и прощаться с Тохиром.
  10. #5
    • 0
    golikovtimur: 26 ноября 2016 08:20 (1505)
    надеюсь этот бардак закончится с приходом Диего..
  11. #4
    • +2
    RainMan: 26 ноября 2016 01:05 (355)
    В последние годы мы только и делаем, что меняем структуру. А воз и ныне там. Меня только одно удивляет: ну, при Моратти расслабились - можно понять, достаточно мягкий, культурный, интеллигентный; при Тоxире - ну допустим, стиль его правления до конца непонятен, вроде не особо либеральный, ну да ладно. Но вот сейчас китайцы, по новостям достаточно жесткие, любят порядок, а игроки продолжают "класть". Вконец что ли оборзели? Просто ума что ли не xватает - здесь ладно, есть контракт и т.д, а потом? Кто вас возьмет потом, с таким отношением?
    1. #3
      • 0
      nevio: 27 ноября 2016 00:54 (581)
      На самом деле китайцы, в отличие от Тохира за эти полгода уже больше сделали. Купили отличный состав, пытались как-то решить всю эту историю с Де Буром. Грубо говоря, к ним вопросов нет, они же не могут еще и на поле выйти играть. Возможно зимняя чистка состава положительно повлияет. т.к. в команде есть люди, которые не играют по полгода, но получают з.п. Причем не всегда это их вина, т.к. состав переполнен.
      1. #2
        • 0
        RainMan: 28 ноября 2016 15:16 (355)
        Да понятно, что пока к китайцам мало вопросов - с лета только правят. Но справедливости ради - в целом сегодняшний состав не они собирали. Добавили только Марио и Кандреву...
  12. #1
    • +3
    Dottore: 26 ноября 2016 00:41 (924)
    Андреолли,Раноккья,Нагатомо,Б
    ьябьяни,Мело,Д'Амброзио-
    с этими нужно расставаться однозначно!
  13. Онлайн
    #0
    • +1
    Alvaro 20: 26 ноября 2016 00:16 (31873) Новостей: 328
    давно пора! и игрокам звездюлей давать нужно
  14. #-1
    • +2
    MARIO8: 25 ноября 2016 23:17 (1314) Новостей: 9
    Будет правильным продать всех имеющихся латералей, разве что Мьянге оставить, может из него хоть будет толк.
  15. #-2
    • -1
    Benny Benassi: 25 ноября 2016 23:14 (569)
    я бы убрал от дворрника до директора..слишком много приспособленцев-иждивенцев