Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
25.11.2016 Автор: The Great One

Симони: "Симеоне покинет Атлетико только ради Интера"

Симони: "Симеоне покинет Атлетико только ради Интера"

Непростой период переживаемый "Интером" не оставляет равнодушными большинство тех, которые хоть как-то имеют отношение к нерадзурри. Одним из таких является экс-тренер миланцев Луиджи Симони. В интервью порталу Interdipendenza.net алленаторе затронул тему возможного прихода Симеоне в клуб, а также высказался насчёт нового руководства и нынешнего наставника команды Стефано Пиоли.

О Симеоне
"У Диего чёрно-синее сердце. Он очень любит Интер и Италию. Он мне поведал что мечтает вернуться в Милан. Ему до сих пор не безразлична эта команда. У него было не мало заманчивых предложений, но он покинет Атлетико только ради Интера. При этом решится он на этот шаг не ранее чем убедится в серьёзности предлагаемого проекта. Только в этом случае можно дать старт переговорам о его приглашении."

О новом руководстве
"Пока не совсем понятен вектор развития. То, что мы видим на футбольном поле, является следствием всего этого. Китайцы должны осознавать что из себя представляет Интер и отталкиваться от периода правления Моратти."

О Стефано Пиоли и трудностях с которыми он столкнулся
"Пиоли один из нас - тренер хорошо знающий итальянский футбол. Он отдаёт себе отчёт о выполнении тех задач, которые ждут от этой команды. Думаю, что он и игроки смогли бы проявить себя гораздо лучше ощущая поддержку со стороны руководства. Состав находящийся в его распоряжении хорош на бумаге. Но почти все приобретённые футболисты не оправдывают пока что вложенных денег. В прошлом сезоне защитники проявили себя не плохо, а в этом они испытывают трудности."
Просмотров 2 629 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • +2
    Za Inter: 28 ноября 2016 12:07 (1645)
    любовь к Интеру у меня с периода когда тренером был Симони. Команда была дерзкая, если даже проиграют, то не стыдно было за парней, бились до конца, тот же Симеоне был просто зверь
  2. #10
    • +2
    fuad: 27 ноября 2016 20:04 (86)
    тренер уважаюший себя не придет в нынешный интер.Капелло поэтому сказал что не хочет работать в италий когда у него спросили насчет интера и он был прав что у футболистов интера нет желание выйгрывать и жертвовать.Трансферы в январе тоже не поможет интеру в этот сезон.Приход симеоне ничего не изменит до тех пор не прекратитсья этот бордак в структуре клуба.Италия совсем другая страна никто не будет ждать когда симеоне будет строить команду будушего.Несколько поражений и вся пресса будет говорить esonerato rischio simeone.Несмотря что не люблю арриго сакки за его слова в адрес интера он прав в одном игру с денгами не купишь.
  3. #9
    • -1
    Risk.int: 27 ноября 2016 18:39 (102)
    Цитата: yuraunter
    Всё по делу говорит Луиджи!Главный хаос творится сейчас в руководстве и Симеоне вряд ли захочет приходить в этот бардак!Пока китайцы не поймут,что просто тратить деньги- недостаточно для достижения целей, ничего к лучшему не изменится!

    По мне Симеоне и сам бы разобрался с целями и задачами, воплотил бы многое в жизнь из нынешних амбиций и запросов болелов (верх тбл Сериала, финалы в кубке, ЛЧ и финалы там, да и в кой то веки награды бы пришли). Главное чтоб ему в финансах не отказывали и времени дали на старт минимум 2 года. Кому надо и пендаля он отвесить может, не смотря на мнимые авторитеты клуба, сможет послать тех, кто не нужен вовсе, сможет преобразить норм игроков, которые в амеб превратились. , В кого Атлетико превратилис с ним? В стабильную машину, Кубок УЕФА, Супер Кубок Уефа, Чемпионство и призеры стабильные теперь в ЛА Лиге, а так же 2 финала ЛЧ. А составчик на имена так себе.
    1. #8
      • +1
      yuraunter: 27 ноября 2016 19:02 (1297)
      Если китайцы будут продолжать вести такую политику,что они решают кого-покупать,кого продавать,а не тренер,то Симеоне точно не придёт!Им нужно понять,что тренеру лучше знать,кто нужен команде!Тренер должен быть ещё и менеджером,как это происходит в АПЛ!С Манчини поэтому кстати и расстались,что он не захотел участвовать в этом балагане!
      1. #7
        • +2
        Niko11: 28 ноября 2016 19:13 (409) Новостей: 3
        Полностью согласен. Наконец-то хоть кто то зрит в корень всех проблем клуба. Сделали бы Манчини менеджером - сейчас все было бы ОК. Тот же Тораль хотел себе больше полномочий, а вместо человека с вполне конкретными целями взяли бесхребетного Пиоли. Для руководства так лучше, но это убивает клуб
  4. #6
    • -1
    Грозный 95: 27 ноября 2016 18:38 (463)
    Походу, летом Диего Симеоне придет в стан "Интера" не один - а со своим сыном, Джованни Симеоне из "Дженоа" ))
  5. #5
    • +2
    Inter 95 reg: 27 ноября 2016 03:55 (1416)
    Нефутбольные люди не должны управлять и превращать великий клуб в посмешище,пусть у них даже куча бабла. Симеоне в такой хаос не придёт,зачем ему портить репутацию,как топ-тренер?!
  6. #4
    • +2
    Niko11: 26 ноября 2016 22:31 (409) Новостей: 3
    Да не покинет он Атлетико. Хватит мечтать!!!
  7. #3
    • +1
    interista80: 26 ноября 2016 22:10 (207)
    А какой же класснючий был Интер при Симони...состав,игра,дух
  8. #2
    • +3
    Staslo: 26 ноября 2016 12:10 (113) Новостей: 21
    Цитата: yuraunter
    Всё по делу говорит Луиджи!Главный хаос творится сейчас в руководстве и Симеоне вряд ли захочет приходить в этот бардак!Пока китайцы не поймут,что просто тратить деньги- недостаточно для достижения целей, ничего к лучшему не изменится!

    Согласен на все 100
  9. #1
    • 0
    Alvaro 20: 26 ноября 2016 00:13 (32197) Новостей: 328
    ждем симеоне.. а этот уже сезон пора забыть
  10. #0
    • +1
    Xaos-alex: 25 ноября 2016 22:50 (36)
    Китайцы хотя бы деньги вкладывают. У Тохи с этим было похуже.
  11. #-1
    • +2
    yuraunter: 25 ноября 2016 22:33 (1297)
    Всё по делу говорит Луиджи!Главный хаос творится сейчас в руководстве и Симеоне вряд ли захочет приходить в этот бардак!Пока китайцы не поймут,что просто тратить деньги- недостаточно для достижения целей, ничего к лучшему не изменится!