Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
24.11.2016 Автор: The Great One

"Интер" сделал предложение по латералю "Коринтианса"?

"Интер" сделал предложение по латералю "Коринтианса"?

Позиции фланговых защитников являются одними из самых проблемных в "Интере". Уже в ближайшее трансферное окно нерадзурри намерены укрепить обойму латералей по крайней мере одним игроком.

В СМИ в основном фигурируют кандидатуры Дармиана, Родригеса и Видаля. Однако в Бразилии уверяют, что миланцам также очень интересен и футболист "Коринтианса". Речь идёт о Гильерме Арана. Скауты чёрно-синих уже давно следят за игрой 19-летнего защитника.

Согласно Ora Bolas представители "Интера" в начале этой недели сделали предложение клубу из Сан-Паоло по талантливому игроку. Более того сообщается, что итальянцы желают закрыть сделку уже в декабре. При этом сумма которую готовы выложить нерадзурри не уточняется.

Стоит отметить, что Арана не обладает паспортом гражданина ЕС. Поэтому о его переходе в стан миланцев в январе и речи быть не может. Так как все слоты чёрно-синих уже исчерпаны. Заинтересованность в бразильце помимо "Интера" ранее приписывалась "МЮ".

Просмотров 2 961 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Onuk25: 25 ноября 2016 11:21 (93)
    Очень слаб. К тому же ... костолом
  2. #9
    • 0
    InterAskar: 25 ноября 2016 07:58 (71)
    Даже по нарезке видно, что весь его дриблинг заканчивается врезанием в ноги защитников как об стену)))
  3. #8
    • 0
    hohliks: 24 ноября 2016 21:20 (1736)
    Если его купят по схеме покупка - аренда - скитание по клубам то даром не надо. Не губите парню карьеру.
  4. #7
    • 0
    interista: 24 ноября 2016 21:12 (501) Новостей: 16
    Цитата: Cannavaro
    Пфф второй Wallace если кто нить вспомнит его вообще... того тоже как талант продвигали... сыграл пару игр потом лавка а потом если помню за халяву сплавили

    уолесс тогда у нас в аренде был...
  5. #6
    • 0
    Cannavaro: 24 ноября 2016 21:07 (176)
    Пфф второй Wallace если кто нить вспомнит его вообще... того тоже как талант продвигали... сыграл пару игр потом лавка а потом если помню за халяву сплавили
  6. #5
    • 0
    nevio: 24 ноября 2016 20:53 (776)
    Да если нарезку Сантона сделать, там еще и круче выйдет. А тут даже в рекламном видео ничего особо нет. Зря Интер в свое время не купил Фелипе Луиса, сейчас бы и проблем не было с Мирандой зацементировали бы оборону.
  7. #4
    • 0
    Лещенко Вадим: 24 ноября 2016 20:43 (94)
    Фиг его знает, обычный игрок, ничего супер-мега космического.
  8. Онлайн
    #3
    • 0
    yuraunter: 24 ноября 2016 20:32 (1297)
    Нам нужны уже готовые играть,опытные латерали,а не перспективные!
  9. #2
    • 0
    Alvaro 20: 24 ноября 2016 20:21 (33658) Новостей: 328
    когда же мы уже наконец то приобретем качественного латераля на долгие года!

    недостаток этого игрока. то что он одноногий, чисто левой играет, пас правой даже трудно отдать ему

    да и показывают его плюсы в плане атакующем.. а на счет надежности в защите, то здесь походу беда
  10. #1
    • +1
    Мифуно: 24 ноября 2016 20:12 (30)
    К Габиголу на лавку? Пусть в Коринтиансе пока развивается