Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
24.11.2016 Автор: The Great One

Медель был успешно прооперирован

Медель был успешно прооперирован

Проведённое пару дней назад медицинское обследование выявило у Гари Меделя повреждение мениска правого колена. В связи с чем медицинский персонал предложил игроку 2 варианта лечения. Первый заключался в консервативной терапии, которая позволила бы ему вернуться на поле уже через 3 недели. Другой подразумевал под собой хирургическое вмешательство. Более эффективный метод, но который потребует более долгого периода на восстановление.

Чилиец выбрал второй вариант. Официальный сайт сообщил сегодня что полузащитнику была успешно сделана артроскопия правого колена в Барселоне. Во время операции которую провёл профессор Рамон Кугат также присутствовал и член медицинского персонала нерадзурри доктор Алессандро Корзини.

Сам Медель посредством социальной сети Твиттер поведал всем о том, что всё прошло успешно. Ориентировочно хавбек вернётся на поле после зимней паузы. То есть через полтора месяца.
Просмотров 2 263 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    adashev: 25 ноября 2016 14:23 (4080) Новостей: 3
    крепкого здоровья канечно желаем!!!!!
  2. #7
    • 0
    Za Inter: 25 ноября 2016 09:41 (1727)
    Гарик хорош в центре защиты, он нам нужен именно на этой позиции
  3. #6
    • 0
    жбан: 24 ноября 2016 22:45 (5904)
    хирургическое вмешательство, рецидив рано или поздно неизбежен(((
  4. #5
    • 0
    Staslo: 24 ноября 2016 20:22 (441) Новостей: 21
    Выздоравливайте боец,и возвращайся быстрее
  5. #4
    • 0
    facebook: 24 ноября 2016 19:48 (409)
    Мне кажется, его Ранокья склонил ко второму варианту
  6. #3
    • -1
    Alvaro 20: 24 ноября 2016 19:43 (37340) Новостей: 328
    здоровья крепкого!
    в защите смотрится намного лучше и полезнее имхо
  7. #2
    • 0
    yuraunter: 24 ноября 2016 19:40 (1298)
    Потеря потерь конечно!Здоровья и быстрого возвращения в строй Гарик!!!
  8. #1
    • +1
    Лещенко Вадим: 24 ноября 2016 19:30 (94)
    Скорейшего выздоровления , настоящий боец.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Фан-группировка Интера "Boys San" - самая долгоживущая среди всех клубов Италии.
Последние темы форума
Трансферы 2022
Сегодня, 12:30 | In7eris7a
Атрибутика Интера
Вчера, 20:04 | Кваs
Симоне Индзаги
Вчера, 12:13 | fc-inter
Милан
Вчера, 10:58 | adik
Пьемонте Кальчо
18 Май 2022, 20:09 | Кваs
Хавьер Дзанетти