Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
23.11.2016 Автор: The Great One

Зимние сборы "Интер" проведёт в Испании

Зимние сборы "Интер" проведёт в Испании

Если в последние годы на период зимней паузы "Интер" проводил свою подготовку ко второй части сезона в Марокко и Катаре, то на этот раз руководством миланцев было принято решение остаться в Европе. Выбор пал на Испанию где в городе Марбелья подопечные Стефано Пиоли сыграют ряд спарринг матчей в преддверии первого поединка 2017-го года против "Удинезе".

Согласно порталу FcInterNews.it в Андалусии нерадзурри примут участие в мини-турнире с участием 2 клубов 3-го испанского дивизиона, который состоится 3 января. Речь идёт о местной команде с одноименным названием "Марбелья", а также "Линенсе". Также ресурс сообщает, что в рамках испанского сбора "Интер" должен провести товарищеский матч против менхенгладбахской "Боруссии".

Однако дату его проведения ещё предстоит определить. Стоит отметить, что команды должны были сыграть между собой в августе. Но тогда поединок было решено отменить из-за проливного дождя.
Просмотров 2 648 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • +1
    жбан: 24 ноября 2016 12:37 (5904)
    Цитата: Za Inter
    Цитата: жбан
    Жалко что в Испании ((( лучше было бы в России в Санкт-Петербурге!

    В такую холодину? Не было такого уговора

    С такой холодиной может хоть бегать начнут, а то их что то совсем разморило
  2. #6
    • 0
    adashev: 24 ноября 2016 07:05 (4080) Новостей: 3
    пойдет! может и один топ клубам играем ? как раньше с ПСЖ играли же
  3. #5
    • +1
    Za Inter: 24 ноября 2016 01:40 (1727)
    Цитата: жбан
    Жалко что в Испании ((( лучше было бы в России в Санкт-Петербурге!

    В такую холодину? Не было такого уговора
  4. #4
    • 0
    Vratislav Greško: 23 ноября 2016 20:55 (64)
    Цитата: Alvaro 20
    толку от этих предсезонок...

    Пацанчики устали в Твиттер писать, а там отдохнут... ну и в футбол может покатают, под настроение конечно.
  5. #3
    • -1
    Alvaro 20: 23 ноября 2016 20:10 (37340) Новостей: 328
    толку от этих предсезонок...
  6. #2
    • +3
    yuraunter: 23 ноября 2016 19:28 (1298)
    "Мирабелья","Л
    иненсе"!Ух!Это будет настоящая проверка на прочность!))))
  7. #1
    • 0
    жбан: 23 ноября 2016 19:24 (5904)
    Жалко что в Испании ((( лучше было бы в России в Санкт-Петербурге!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Клубный рекорд по числу беспроигрышных матчей во всех турнирах составляет 40 матчей - в период с 9 мая 2004-го по 23 февраля 2005-го, включив в себя 27 матча Серии А, 9 ЛЧ и 4 Кубка Италии.
Последние темы форума
Трансферы 2022
Сегодня, 12:30 | In7eris7a
Атрибутика Интера
Вчера, 20:04 | Кваs
Симоне Индзаги
Вчера, 12:13 | fc-inter
Милан
Вчера, 10:58 | adik
Пьемонте Кальчо
18 Май 2022, 20:09 | Кваs
Хавьер Дзанетти