Следующий матч
Cерия А: 17.02.2019 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 14.02.2019
Рапид Вена
0
Интер
1
23.11.2016 Автор: The Great One

Mediaset - "Интер" сыграет против "Хапоэля" используя схему 4-2-3-1

Mediaset - "Интер" сыграет против "Хапоэля" используя схему 4-2-3-1

Шансы "Интера" на выход в плей-офф Лиги Европы крайне малы. Даже 2 побед в оставшихся поединках могут не хватить нерадзурри для продолжения борьбы в турнире. Многое будет зависеть от того как сыграют между собой конкуренты миланцев. В особенности завтра "Спарта" на своём поле против "Саутгемптона".

Тем не менее пока остаются хоть какие-то шансы Стефано Пиоли вряд ли пожелает отнестись с пренебрежением по крайней мере к игре с "Хапоэлем". Учитывая, что данный поединок будет для него дебютным в еврокубках у руля "Интера". Поэтому согласно Mediaset алленаторе намерен выпустить завтра вечером в старте максимально возможный вариант боевого состава.

В связи с травмой Меделя и отсутствием в заявке ЛЕ Жоау Мариу с Кондогбией наставник предпочтёт сыграть по схеме 4-2-3-1. Пару центральных защитников составят Миранда и Мурильо. Функции латералей возьмут на себя Д'Амброзио и Нагатомо. В середине поля выйдут Мело и Брозович. На острие сыграет Икарди, а под ним трезубец, составленный из Кандревы, Банеги и Эдера.
Просмотров 2 935 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Eminter: 24 ноября 2016 13:44 (255)
    Ya ne ponimayu. Nada shtob shouthampton 2 raza proiqral shtoli? ili 2 iqr Interu nujna viqrat bolshim shotom?

    Цитата: Eminter
    Ya ne ponimayu. Nada shtob shouthampton 2 raza proiqral shtoli? ili 2 iqr Interu nujna viqrat bolshim shotom?

    I shtob sparta proiqral shothamptonu i nam?
  2. #9
    • 0
    Danik: 24 ноября 2016 13:13 (1234)
    Победа, ради спасения иммиджа клуба.
  3. #8
    • 0
    OYV: 24 ноября 2016 11:52 (897)
    Чтоб Интер вышел это надо, 6 очей взять причем вторая встреча со спартой 64 , и чтоб Саутгемптон два раза дунул 35
  4. #7
    • 0
    Inter 95 reg: 24 ноября 2016 09:58 (1471)
    Сами себя загнали в такую ситуацию,когда выход в плейофф не зависит от Интера.
  5. #6
    • 0
    Za Inter: 24 ноября 2016 09:31 (1703)
    жду победы с крупным счетом
  6. #5
    • 0
    Beki7: 24 ноября 2016 06:38 (3)
    Думаю, самый оптимальный состав из тех, кто в заявке)
  7. #4
    • +5
    Dante: 23 ноября 2016 23:24 (349) Новостей: 1
    Цитата: Staslo
    Все будет хорошо я к бабке ходил,снята порча с Интера)))

    Ну наконец то)))
  8. #3
    • +6
    Staslo: 23 ноября 2016 22:58 (423) Новостей: 21
    Все будет хорошо я к бабке ходил,снята порча с Интера)))
  9. Онлайн
    #2
    • -1
    Alvaro 20: 23 ноября 2016 20:08 (33983) Новостей: 328
    хороший состав впринципи) главное теперь реализовывать все свои моменты
  10. #1
    • +3
    жбан: 23 ноября 2016 19:21 (5222)
    То что Интер может набрать ещё 6 очков я верю но то что ещё повезёт с другими играми это фантастика))) ...но в принципе, почему бы и нет!