Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
22.11.2016 Автор: The Great One

"Барселона" присматривается к Кондогбиа?

"Барселона" присматривается к Кондогбиа?

С приходом на тренерский мостик "Интера" Стефано Пиоли находившийся до недавних пор в статусе безоговорочного лавочника Жоффрей Кондогбиа по всей видимости будет получать больше игрового времени. В особенности после травмы Меделя, который скорее всего пропустит примерно месяц.

Тем не менее судьба 7 номера нерадзурри всё ещё находится под вопросом. И его уход уже в зимнее трансферное окно всё ещё не исключается итальянскими журналистами. Самый предметный интерес в услугах полузащитника проявляет сменивший недавно владельца "Марсель". Также фигурировали слухи о желании заполучить хавбека со стороны "Челси" и "Ливерпуля".

Более того в Испании уверяют что Кондогбиа попал в сферу интересов не кого-нибудь, а самой "Барселоны". Согласно изданию El Mundo Deportivo сине-гранатовые находятся в поиске игрока способного подменять Бускетса а впоследствии и вовсе заменить его в каталонском клубе. Газета пишет, что скауты "Барсы" неоднократно просматривали футболиста "Интера" в действии.
Просмотров 2 708 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    hotdagger: 1 декабря 2016 02:15 (12)
    Барса наблюдала за Мурильо при Манчини. Но потом (судя по его дальнейшей игре) плюнула.
  2. #22
    • 0
    hotdagger: 1 декабря 2016 02:08 (12)
    кстати в защите он не очень хорош. Медленный и отбирает только с нарушением. и ой как не охотно подстраховывает защиту. Среди плюсов вижу только хорошее удержание мяча и работа корпусом.
  3. #21
    • +1
    Нохчо95: 24 ноября 2016 09:33 (88)
    Цитата: bootrom
    Да этот парень хорош в отборе и пресинге лучше чем все взятые у нас полузащитники! Когда он пришел я был очень рад! Это наши предыдущие тренеры толком нахрена не понимали!!

    Главная проблема Джоффрея, это слабая техническая оснащенность. В отборе он хорош, воздух выигрывает, мячи выгрызает, но большинство наших атак губит именно его неумение отдать своевременный и точный пас хотя бы на пару метров. Возится часто с мячом и теряет мяч, а потом пытаясь вернуть мяч получает предупреждения. Для нас большая роскошь иметь в основе сразу двух таких технически слабых игроков как Медель и Джоффрей. Из-за этого страдает атака. Даже защитники должны уметь атаковать, не говоря о хавбеках.
  4. #20
    • +2
    RangeRover: 23 ноября 2016 13:21 (188)
    Цитата: Original_Ronaldo
    Это один из самых талантливых молодых игроков на этой позиции. Неспроста Клопп, Конте и многие другие следят за ним. Ему нужен "его" тренер, все его траблы связаны с психологией я считаю. Станет ли Пиоли тем тренером-психолог, что решит проблемы Жоффрея? Посмотрим.

    Полностью согласен
  5. #19
    • +1
    Original_Ronaldo: 23 ноября 2016 11:20 (2)
    Это один из самых талантливых молодых игроков на этой позиции. Неспроста Клопп, Конте и многие другие следят за ним. Ему нужен "его" тренер, все его траблы связаны с психологией я считаю. Станет ли Пиоли тем тренером-психолог, что решит проблемы Жоффрея? Посмотрим.
  6. #18
    • +2
    Олег Чистов: 23 ноября 2016 11:05 (4584) Новостей: 10
    Цитата: Staslo
    И всё-таки повторюсь,не зря Икарус сказал что им нужен был Итальянский тренер,мне кажеться у Пиоли все получиться,Раньери все чм@рили а он в Англии чемпионом стал)))Нужно дать шанс Пиоли я в него верю


    Как можно делать выводы по одному матчу? При чем по дерби. При Де Буре Интер тоже у Юве выигрывал, а в итоге что?
  7. #17
    • +2
    RangeRover: 23 ноября 2016 11:00 (188)
    Не понятные чувства у меня по поводу этого игрока.Вроде бы и потенциал и возраст у него ,но играет не стабильно. А вдруг заиграет на зависть врагам ? Я бы оставил до лета,а там видно будет.Ну и конечно побольше игровой практики.Может Пиоли ему поможет раскрыться у нас !!
  8. #16
    • +1
    Александер: 23 ноября 2016 10:43 (9807) Новостей: 2
    Читал что скауты Барсы присутствовали на игре и следили за Маттия Де Шильо из Милана, про Конга ничего подобного слышно не было.
  9. #15
    • +3
    Onuk25: 23 ноября 2016 00:24 (93)
    Цитата: Staslo
    И всё-таки повторюсь,не зря Икарус сказал что им нужен был Итальянский тренер,мне кажеться у Пиоли все получиться,Раньери все чм@рили а он в Англии чемпионом стал)))Нужно дать шанс Пиоли я в него верю

    Икарусу надо меньше звиздеть , а играть....
  10. #14
    • -3
    Staslo: 23 ноября 2016 00:17 (141) Новостей: 21
    И всё-таки повторюсь,не зря Икарус сказал что им нужен был Итальянский тренер,мне кажеться у Пиоли все получиться,Раньери все чм@рили а он в Англии чемпионом стал)))Нужно дать шанс Пиоли я в него верю
  11. #13
    • +1
    Inter 95 reg: 22 ноября 2016 23:58 (1458)
    При Симеоне раскроется парень,не нужно его продавать,потом локти будем кусать,как с Коутиньо.
  12. #12
    • +1
    Vratislav Greško: 22 ноября 2016 23:01 (64)
    Он имеет все данный для классного опорника, но ему нужно как-то объяснить, что водиться возле своей штрафной и идти в дриблинг, не его работа.
    1. #11
      • 0
      hotdagger: 1 декабря 2016 02:13 (12)
      как раз таки это он умеет делать а вот защита для него не ахти. Может быть в Барселоне при их цепкой защите он будет не так ею обременён. А вот для интера с их теперешней обороной с "дырочной проводимостью" нужен ещё игрок вроде Меделя.
  13. #10
    • +1
    Benny Benassi: 22 ноября 2016 21:57 (903)
    Цитата: Cannavaro
    Надеюсь Пиоли сможет вернуть его в форму... .


    да неужэли ? он тренероваться начал раньше всех.разве не помнишь ? как по мне с ним полный провал
  14. #9
    • +1
    Cannavaro: 22 ноября 2016 21:53 (151)
    Надеюсь Пиоли сможет вернуть его в форму... замена на 20 минуте при Де Буре ударила психологически это видно.
  15. #8
    • +3
    Alvaro 20: 22 ноября 2016 21:09 (32618) Новостей: 328
    хочется. что бы конг у нас стал новым виера
  16. #7
    • +4
    bootrom: 22 ноября 2016 21:07 (96)
    Да этот парень хорош в отборе и пресинге лучше чем все взятые у нас полузащитники! Когда он пришел я был очень рад! Это наши предыдущие тренеры толком нахрена не понимали!!
  17. #6
    • +2
    facebook: 22 ноября 2016 20:07 (273)
    Актёрского мастерства ему явно не хватает.
  18. #5
    • +2
    hohliks: 22 ноября 2016 19:57 (1021)
    За полтинник пусть забирают. Там полюбому зайграет тем более это его позиция рабочая. У нас ему как то пох все.
  19. #4
    • +2
    Danik: 22 ноября 2016 19:21 (851)
    Кандогбия странный футболист конечно. Своим пустым взглядом напоминает Балотелли.
  20. #3
    • +2
    Грозный 95: 22 ноября 2016 19:13 (499)
    Кондогбия + 50 млн в "Барселону", а обратно в Милан - Луис Суарес.
  21. #2
    • +2
    жбан: 22 ноября 2016 18:43 (4986)
    Пусть платят и забирают или обмен на Месси!
  22. Онлайн
    #1
    • +1
    yuraunter: 22 ноября 2016 17:54 (1297)
    Кажется с Пиоли он сможет выйти на новый уровень и наконец таки заиграть!По крайней мере до лета нужно однозначно его оставить,а там видно будет!
    1. #0
      • +1
      трансфер: 22 ноября 2016 19:25 (234)
      ну да с Пиоли он видишь один матч сыграл и Барса сразу в него вцепилась))))
  23. #-1
    • +6
    hancer: 22 ноября 2016 17:52 (99)
    Даааа, настроение подняли в конце рабочего дня)))
    1. #-2
      • +2
      трансфер: 22 ноября 2016 19:24 (234)
      и не говори)))))) ну если бы написали обмен с доплатой я бы вообще сальто сделал)))))