Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
22.11.2016 Автор: The Great One

GdS - Медель может пропустить месяц

GdS - Медель может пропустить месяц

Полученная в рамках миланского дерби Гари Меделем травма оказалась куда серьёзнее нежели предполагалось по началу. Ещё вчера портал FcInterNews.it сообщал о том, что чилиец может быть в строю уже к воскресной игре с "Фиорентиной". Однако результаты сегодняшнего медицинского осмотра полузащитника категорически это исключают.

Согласно La Gazzetta dello Sport обследование в клинике Humanitas что в Роццано выявило у 17 номера нерадзурри повреждение мениска правой ноги. В ближайшие дни медицинский персонал миланцев определит метод лечения, который хавбеку предстоит пройти. От типа терапии, которая будет выбрана будет во многом зависеть сколько времени вне футбольного поля проведёт Медель.

GdS пишет, что с большой долей вероятности Гари пропустит порядка 3-4 недель. То есть практически все оставшиеся игры "Интера" в 2016-м году. При самых оптимистических раскладах он будет в строю уже через 15 дней.
Просмотров 1 158 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Олег Чистов: 23 ноября 2016 11:07 (4544) Новостей: 10
    Пусть лечится, возможно будет играть креативная полузащита.
  2. #7
    • +1
    RangeRover: 23 ноября 2016 10:55 (188)
    Цитата: Fridrih V
    Не велика потеря. Пусть отдохнёт немного

    Это действительно ключевой игрок,которого будет не хватать,особенно при наших проблемах в обороне
  3. #6
    • +1
    Benny Benassi: 22 ноября 2016 22:00 (877)
    а жаль...мы и пропускать начали когда его заменили. в защите мне он очень нравиться
  4. #5
    • 0
    Optimist_1000-letia: 22 ноября 2016 21:09 (381)
    Кто бы что не говорил про Гарика, а вот характера в командной игре он добавляет! Так, что это потеря, но в тоже время шанс для Конга показать себя и убедить в надобности своего нахождения в команде.
  5. #4
    • 0
    жбан: 22 ноября 2016 18:44 (4948)
    Я думал он типа как Гатузо а оказывается нет(((((
  6. #3
    • 0
    yuraunter: 22 ноября 2016 17:52 (1297)
    Кто-бы,что не говорил,но отсутствие Меделя- это потеря!Его бойцовских качеств,его заряженности будет не хватать!Скорейшего возвращения Питбуль!
  7. #2
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2016 17:26 (32437) Новостей: 328
    крепкого здоровья тебе!
  8. #1
    • -9
    Fridrih V: 22 ноября 2016 17:21 (743)
    Не велика потеря. Пусть отдохнёт немного
    1. #0
      • +2