Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
22.11.2016 Автор: The Great One

"Сампдория" проявляет интерес к Йоветичу

"Сампдория" проявляет интерес к Йоветичу

Итальянская пресса настойчиво предрекает Стевану Йоветичу уход из "Интера" в январское трансферное окно. В последние дни в числе претендентов на черногорца назывались "Фиорентина" и "Милан". Однако согласно Джанлуке Ди Марцио к ним прибавилась ещё и "Сампдория".

Как утверждает трансферный эксперт Sky Sport в связи с возможной продажей Муриеля в "Наполи" генуэзцы подумывают заменить его атакером нерадзурри. В случае если клуб Аурелио Де Лаурентиса согласится выплатить прописанную в контракте колумбийца клаусулу в размере 28 миллионов евро "Сампа" бросит все свои силы на осуществление перехода "Йоветича" в стан блучеркьяти. При этом как подчёркивает Ди Марцио "Сампдория" намерены попытаться арендовать Стевана до конца текущего сезона.
Просмотров 1 780 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • +1
    RangeRover: 23 ноября 2016 13:25 (188)
    да,на самом деле очень беспокоит ситуация с Габи.Один из самых перспективных атакеров вообще не играет. Шок.
  2. #5
    • 0
    Олег Чистов: 23 ноября 2016 11:10 (4944) Новостей: 10
    Если расставаться, то только путем продажи.
  3. #4
    • -1
    RangeRover: 23 ноября 2016 10:52 (188)
    Нельзя отдавать в аренду !! Минимум продажа за хорошие деньги (не меньше,чем за него заплатили ) а максимум оставить в команде и давать играть. Он еще не старый по футбольным меркам.Да и игрок качественный.
  4. #3
    • +2
    Danik: 22 ноября 2016 19:28 (1189)
    лучше Йоветича для скамейки не найдём. пусть остаётся, авось выстрелит.
  5. Онлайн
    #2
    • +2
    yuraunter: 22 ноября 2016 17:58 (1297)
    Всегда надеялся,что Йоветич сможет наконец таки заиграть у нас!Ну что-то эти надежды уже улетучиваются!Всё таки вряд ли он станет игроком основы!Максимум выходы на замену!
    1. #1
      • 0
      трансфер: 22 ноября 2016 19:32 (292)
      хотя я думаю в дерби надо было Йоветича выпускать. И Мауро урок и Йове шанс. Тем более Йова более разнообразный нап и замкнуть может и протащить и пас отдать.
      1. Онлайн
        #0
        • -1
        yuraunter: 22 ноября 2016 19:57 (1297)
        Скорее не может,а МОГ,у нас последнее время ничего не может!Я больше жду шанса для Габигола!А Йо-Йо насколько разноплановый,настолько и эгоист,зачастую слишком уж перетягивает одеяло на себя!
        1. #-1
          • 0
          трансфер: 22 ноября 2016 20:04 (292)
          с Габиголом вообще какае то непонятная ситуация(( еще новость была что в аренду можем отдать.(((
          1. Онлайн
            #-2
            • +1
            yuraunter: 22 ноября 2016 20:07 (1297)
            Меня это вообще веселит!Купить игрока за 30 лямов и отдать в аренду в Эмполи или Пескару,у которых бюджет,как его стоимость!)))Если он ещё якобы не готов играть,то зачем было отваливать такие деньги!Такая сумма платится за готового футболиста,а не за парня на перспективу!
  6. #-3
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2016 17:26 (33816) Новостей: 328
    думаю при пиоли он заиграет. если чаще и больше давать время на поле будут