Следующий матч
Cерия А: 24.10.2020 - 19:00 (МСК)
Дженоа
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 21.10.2020
Интер
2
Боруссия Мёнхенгладбах
2
21.11.2016 Автор: The Great One

О впечатляющих статистических показателях "Интера" в дерби

О впечатляющих статистических показателях "Интера" в дерби

Вчерашнее миланское дерби вполне могло завершиться поражением "Интера". Лишь гол забитый Перишичем на 92-й минуте встречи позволил нерадзурри уйти от проигрыша. Хотя если судить по статистике матча номинальные гости обязаны были выигрывать.

Подавляющее преимущество во владении мячом - 65.7% против 34.3% у "Милана". Подопечные Стефано Пиоли нанесли в 2 раза больше ударов по воротам - 21 против 10 у россонери. Не менее впечатляющие показатели по угловым - 8 подали чёрно-синие и всего один футболисты, руководимые Монтеллой.

Точность передач также лучше у "Интера" - 85.4% против 72.1% у хозяев поля. По исполненным навесам перевес также велик - всего 4 совершили красно-чёрные, тогда как нерадзурри 34. Однако, как часто происходило в текущем сезоне с интеристами количество с трудом конвертируется командой в качество.
Просмотров 3 493 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • -1
    SkyNick: 23 ноября 2016 04:38 (1337)
    Цитата: hohliks
    А какого хрена наш супер Месси - Батистута вчера играл в стиле "Бревно - Дерево" а по факту эти навесы на фиг не нужны. На флангах вполне у нас техничные эффектные игроки которые должны вдавливать защитников. Писатель это нападающий сыгранной готовой команды. Нужен нападающий типа К.Виери. Убежит всегда, таранная техника снося всех нах и один из лучших в мире играя в воздухе (школа регби в Австралии до 16 лет)


    Только тут поправочка: нападающий типа Вьери сегодня в Интер не пойдет, так как нападающий типа Вьери хочет играть в ЛЧ и бороться за высокие места, что Интер дать сегодня не может, а идти тупо за обещания и большую зарплату нападющий типа Вьери сегодня не будут, т.к. у них есть и другие предложения.
  2. #12
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2016 17:25 (35837) Новостей: 328
    с реализацией очень туго у наших. надеюсь пиоли все наладит
  3. #11
    • +1
    жбан: 22 ноября 2016 16:18 (5771)
    У Интера и в правду состав посильнее побыстрее поумнее будет. Ну а что поделаешь если даже у Милана капитан команды Абате, человек который однажды выдал отличный пас на Милито и они просрали дерби))))
  4. #10
    • 0
    Za Inter: 22 ноября 2016 14:21 (1725)
    по игре мы должны были побеждать, у нас считай никого не было на месте латералей этим и воспользовались игроки Милана, нашли слабое звено, думаю Монтелла акцентировал на этом внимание до матча. Но еще к этому реализация у Интера хромает
  5. #9
    • 0
    Dies1752: 22 ноября 2016 10:09 (188)
    По игре хочу сказать, в целом очень печально что слишком часто игра сваливается к навесам Это наблюдалось и перед увольненим Маццари, и под конец прошлого сезона при Манчини, и у ДеБура. Икар не Круз, Креспо, Лука Тони, Клозе или Ян Коллер :) , это неправильно строить игру команды такого уровня в современном футболе на основе одних только навесов. Очень не хватает игроков которые будут вести игру низом (типа того же Снейдера), тот же Шак мог стать суперским треквартистой. В целом за частую игра напоминает нашу сборную, когда много навесов. Но стоит отметить хороший контроль мяча на подступах в штрафной. Жоао и Банега хорошо распоряжаются, только взаимопонимания не хватает для резкого входа в штрафную.
    1. #8
      • 0
      Vratislav Greško: 22 ноября 2016 12:01 (64)
      Так и игроков, которые могут хорошо играть низом, у нас хватает... просто хз что им мешает так действовать. У МЮ в прошлом сезоне нечто подобное было.
  6. #7
    • +1
    Vratislav Greško: 22 ноября 2016 10:02 (64)
    Реализация хромает конечно на обе ноги, но некий рисунок игры виден, главное наращивать обороты, а там и голы придут.
  7. #6
    • 0
    ArmaniMan1YA: 22 ноября 2016 08:26 (2205)
    игра понравилась! сражались шикарно! только с завершением нужно что то делать! это был не день Икарди! нужно чаще бить из-за пределов штрафной площади, раз не можем в штрафной ничего поделать! кол-во должно превращаться в качество, иначе грош цена нашему преимуществу!
    1. #5
      • 0
      hotdagger: 1 декабря 2016 02:20 (12)
      для этого и купили Кандреву. Кстати при Пиоли он гораздо чаще стал бить.
  8. #4
    • -1
    hohliks: 22 ноября 2016 07:42 (2135)
    Цитата: Georgios
    Игра была очень хорошая! Наш великий Интер как тому и полагается имел мердосов по полной, статистика тому и доказательство что мы гораздо лучше и выше классом, просто дело в том что не реализовали наши моменты иначе счёт был бы 2-4 как минимум! Бойтесь с*ки ИНТЕР!!!
    Бойтесь с*ки ИНТЕР это надо писать когда мы будем как раньше дома забивать по 3 - 5 мячей и на выезде по 2. А пока еще в полном жоплетто игра. И Габигол должен в основе играть. Даже если начнут выпускать на замены то это 30 лямов выкинутые в пропасть.
  9. #3
    • 0
    Georgios: 22 ноября 2016 06:39 (3043)
    Игра была очень хорошая! Наш великий Интер как тому и полагается имел мердосов по полной, статистика тому и доказательство что мы гораздо лучше и выше классом, просто дело в том что не реализовали наши моменты иначе счёт был бы 2-4 как минимум! Бойтесь с*ки ИНТЕР!!! Мы начинаем просыпаться и будем наказывать всех и всё подряд!!!! А Пиоли вроде норм показался как не крути опыт в СериАле играет свою роль он знает нужный подход к делу, будем надеется что мы всё таки будем в 3-ке ФОРЦА ВЕЛИКИЙ ИНТЕР!!!!!
  10. #2
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 ноября 2016 00:59 (5518) Новостей: 19
    Ничего удивительного в статистике, у Интера игроки гораздо выше классом, но вот команды нет , поэтому и не выиграли.
  11. #1
    • -2
    hohliks: 22 ноября 2016 00:35 (2135)
    А какого хрена наш супер Месси - Батистута вчера играл в стиле "Бревно - Дерево" а по факту эти навесы на фиг не нужны. На флангах вполне у нас техничные эффектные игроки которые должны вдавливать защитников. Писатель это нападающий сыгранной готовой команды. Нужен нападающий типа К.Виери. Убежит всегда, таранная техника снося всех нах и один из лучших в мире играя в воздухе (школа регби в Австралии до 16 лет)
  12. #0
    • +5
    interista80: 21 ноября 2016 21:47 (232)
    не ну футбол вчера показали интересный,заводной.
  13. #-1
    • +2
    Inter 95 reg: 21 ноября 2016 21:15 (1471)
    Впечатляют цифры,жаль что не взяли 3 очка.