Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
21.11.2016 Автор: silva

Гол Перишича в добавленное время спасает "Интер" от поражения в дерби

Гол Перишича в добавленное время спасает "Интер" от поражения в дерби

"Милан" - "Интер" (2:2)

Голы: 42' и 58' Сусо, 53' Кандрева, 90+2' Перишич.

"Милан": Доннарумма, Абате, Палетта, Гомес, Де Шильо, Кучка, Локателли, Бонавентура (88' Пашалич), Сусо, Бакка ( 71' Фернандес), Ньянг (79' Лападула).

"Интер": Ханданович, Д`Амброзио, Миранда, Медель (37' Мурильо), Ансальди (65' Нагатомо), Брозович (75' Йоветич), Мариу, Кондогбиа, Кандрева, Икарди, Перишич.

Просмотров 10 606 Комментариев 119
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #97
    • +1
    Олег Чистов: 23 ноября 2016 11:07 (4544) Новостей: 10
    Цитата: Camellot
    За что я любил гуарина, так это за удар, пусть он был и по воробьям в большей степени. Ну так вот, защитники об этом знали, и всегда выкидывались чтобы накрыть его, и тем самым давали пространство для икарди, а тот либо на отскоке играл либо пас от фреди. Вот щас нету такого игрока, чтобы его тоже боялись, икарди постоянно находится в окружении двоих. от остальных не ждут креатива или удара. Кандрева всетаки забил ис подтешка, не успели там накрыть его. Икарди делает колоссальный объем работы, его защитники заведомо боятся, в этом наш козырь, наш минус что мы не умеем или не хотим этим пользоваться, а бесконечно вешаем туда в сторону штрафной. Я вспоминаю голы наших соперников, взять Милан два гола по делу, поймали на контр атаке, индивидуальные действия. У нас почему-то случайные голы, воспользовались ситуацией когда сами нарушили, но это проблемы Милана че они там встали, и гол со стандарта которые мы за 100 угловых 1 забиваем, вся наша игра между центром и штрафной, все боятся рискнуть. Я надеюсь что под икарди будет именно йойо играть, а банега с брозой в центре


    Объективности ради, Гуарин был уж слишком нестабилен, и никаких особых дивидендов нам не приносил.
  2. #96
    • 0
    sarg11: 22 ноября 2016 18:33 (139)
    Отличный матч, в 1-м тайме достойно играли тотальный прессинг им устроили, ни сколько не удивился пропущенному голу, все это так по интеровски, создать кучу моментов играть лучше и пропустить ну благо вырвали ничью, хорошее начало под рук-вом Пиоли и настрой у команды, будем надеяться что в том же духе продолжат
  3. #95
    • 0
    Risk.int: 22 ноября 2016 08:30 (155)
    забыл про матч( пропустил, сегодня возьму пива и чипсиков) будет интересный вечер)
  4. #94
    • 0
    Лещенко Вадим: 21 ноября 2016 19:40 (94)
    Кондо не хватает смелости как сказал комент, и уверенности, вроде бы бежит , добегает до штрафной можно бить , начинает выдумывать , мудрить, назад отдавать, надо смелости добавлять.
  5. #93
    • +4
    interista80: 21 ноября 2016 18:10 (210)
    После просмотра матча Тоттенхем-Вест Хем я лично для себя понял одно.Классные латерали играют на поле не меньшую роль в атаке,чем и классные напы или атакующие хавы.С нашими крайними мы имеем при атаке минус два игрока и соответственно плюс два игрока соперника перекрывают все зоны и страхуют.Как только мы решим вопрос и приобретем толковых крайков,способных качественно играть в атаку,нынешней Интер будет разрывать в Италии почти все
  6. #92
    • +3
    Ronaldo_true: 21 ноября 2016 17:26 (209)
    Цитата: HernanCrespo
    игра-конгодрочерам на заметку

    Конг был одним из лучших в матче по большинству параметров. Заработал ассист. Оценка whoscored за матч выше только у Кандревы и Марио. Активно бил по воротам, больше только Перишич. больше других в команде совершил успешных обводок. больше других совершил перехватов. в топ-5 по проценту точных передач и количеству отборов. да, совершил 6 потерь мяча и то 4 из них потерял в выгрызая мяч. так что не надо тут про то, какой у Конга был ужасный матч. не феерил Жоффри, но и не слил матч. медианный игрок, что не дурно, учитывая, что игровой практики при де Буре у него не было.
    1. #91
      • -2
      HernanCrespo: 21 ноября 2016 18:04 (26)
      до до до,просто лучший из лучших,особенно мне нравится как он после очередной потери мяча сначала трясёт башкой -типа вот я облажался,а потом нехотя бежит отбирать мяч,хотя соперник давно убежал,ну и конечно же его коронка- пасы в кучу ног,даже комментаторы на матче сказали что он деревянное днище,о чём ты пишешь ваще??какой ассист он заработал,ты псих?
  7. #90
    • +2
    Camellot: 21 ноября 2016 17:25 (1530)
    За что я любил гуарина, так это за удар, пусть он был и по воробьям в большей степени. Ну так вот, защитники об этом знали, и всегда выкидывались чтобы накрыть его, и тем самым давали пространство для икарди, а тот либо на отскоке играл либо пас от фреди. Вот щас нету такого игрока, чтобы его тоже боялись, икарди постоянно находится в окружении двоих. от остальных не ждут креатива или удара. Кандрева всетаки забил ис подтешка, не успели там накрыть его. Икарди делает колоссальный объем работы, его защитники заведомо боятся, в этом наш козырь, наш минус что мы не умеем или не хотим этим пользоваться, а бесконечно вешаем туда в сторону штрафной. Я вспоминаю голы наших соперников, взять Милан два гола по делу, поймали на контр атаке, индивидуальные действия. У нас почему-то случайные голы, воспользовались ситуацией когда сами нарушили, но это проблемы Милана че они там встали, и гол со стандарта которые мы за 100 угловых 1 забиваем, вся наша игра между центром и штрафной, все боятся рискнуть. Я надеюсь что под икарди будет именно йойо играть, а банега с брозой в центре
    1. #89
      • 0
      nevio: 23 ноября 2016 13:20 (692)
      Так Интер после продажи Гуарина и Эрнанеса вообще перестал забивать дальними. Но самое плохое, что нет исполнителя штрафных, это же просто провал, последним человеком, который нормально забивал со штрафного был Эрнанес. К примеру в то же время, сколько уже забил Пьянич, да там часто такое не происходит, но такие удары приносят очки.
  8. #88
    • -1
    Alvaro 20: 21 ноября 2016 16:01 (32437) Новостей: 328
    должны были в первом тайме забивать!
    надо было со старта выпускать банегу и йоветича
  9. #87
    • +1
    Anario: 21 ноября 2016 15:55 (676)
    Отличная игра...мне понравилась. И я до конца верил что забьем, так как видел все основания для того чтобы забить.
    И кстати впервые вижу Хандановича таким эмоциональным и рвущим зад...я его не люблю, после Сезара он слишком сухой и без харизмы, но вчера он показал себя действительно человеком который не просто хорошо стоит на воротах, а рвет зад ради своей команды!
  10. #86
    • +1
    жбан: 21 ноября 2016 15:52 (4948)
    Перишич вообще молодец а кондогбия это полное разочарование ((( я так по мячу бил как он в 9м классе!
  11. #85
    • 0
    hohliks: 21 ноября 2016 15:01 (964)
    Цитата: nevio
    Кстати с Габиголом по-любому что-то мутное, 3-й тренер даже на замену не выпускает. Т.е. за этот период успели поиграть и Конг и Паласио,Эдер.. Даже Брозович после скандала успел вернуться из дубля и набрать форму. Кстати Брозович очень хорош, после всей этой истории. чуть ли не лучший в каждом матче, за сборную дубль оформил.

    вроде как не готов. А может хер забил. Мы же традицию соблюдаем если тебе 17 - 21 год только лавка и резерв. Лучше бы продали что ли в Барсу или Арсенал лямов за 70
  12. #84
    • 0
    InterFC: 21 ноября 2016 14:29 (142)
    Цитата: samael
    Мне одному понравилось то, что Пиоли все наши дорогостоящие вложения и бойцов разместил на поле? Вчерашний состав, лично я хотел бы видеть как основу на поле. Медель отличный ЦЗ, а Брозович, Мариу и Банега могут друг друга взаимозаменять. Жаль, не было Банеги вчера, а Йоветич предсказуемо слился. Перишич красавец, показал что чувствует, что такое дерби - сорвал футболку и пофиг на карточку - вот это эмоции.


    Не все. Габигола так и не увидели.
    1. #83
      • +1
      nevio: 21 ноября 2016 14:45 (692)
      Кстати с Габиголом по-любому что-то мутное, 3-й тренер даже на замену не выпускает. Т.е. за этот период успели поиграть и Конг и Паласио,Эдер.. Даже Брозович после скандала успел вернуться из дубля и набрать форму. Кстати Брозович очень хорош, после всей этой истории. чуть ли не лучший в каждом матче, за сборную дубль оформил.
  13. #82
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 21 ноября 2016 14:10 (234)
    Соглашусь с многими,что Медель просто шикарно смотрелся на позиции ЦЗ. На постоянную основу его там и оставить.Все лучше чем Раноккья.
    1. #81
      • -1
      RainMan: 21 ноября 2016 15:39 (355)
      Медель в роли защитника в целом да, хорош. Правда, рост все-таки недостаток. Но в каких-то матчах однозначно можно его выпускать. Просто Меделя или ставить в защиту или продавать.
      Но как вчера он мог шикарно смотреться, если Милан в первом тайме практически не атаковал? :) Объясните...
      1. #80
        • +1
        ZaNeTTi JaVieR: 21 ноября 2016 18:26 (234)
        Те немногочисленные попытки атаковать,Медель пресекал,того же Ньянга.
        1. #79
          • -2
          RainMan: 21 ноября 2016 18:33 (355)
          Ньянга даже болельщики Милана не видели в атаке...
  14. #78
    • +2
    samael: 21 ноября 2016 13:58 (966)
    Мне одному понравилось то, что Пиоли все наши дорогостоящие вложения и бойцов разместил на поле? Вчерашний состав, лично я хотел бы видеть как основу на поле. Медель отличный ЦЗ, а Брозович, Мариу и Банега могут друг друга взаимозаменять. Жаль, не было Банеги вчера, а Йоветич предсказуемо слился. Перишич красавец, показал что чувствует, что такое дерби - сорвал футболку и пофиг на карточку - вот это эмоции.
    1. #77
      • +2
      трансфер: 21 ноября 2016 14:58 (209)
      мое мнение нужно Икарди посадить на лавку и дать пару матчей Йоветичу. хуже не будет точно
    2. #76
      • 0
      RainMan: 21 ноября 2016 15:05 (355)
      Не Йоветич слился, а тренер его слил. Выпускать игрока без должной игровой практики в таком матче на 75-й минуте - это с большой долей вероятности слить его. Тут или ты веришь в игрока - и выпускаешь, или не выпускаешь совсем. Середина вряд ли возможна. Вчера мы играли без нападения - Йоветич требовался чуть ли не сначала (Эдер вряд ли был бы эффективен), а его маринуют.
      Насчет всех дорогостоящих - это Кондогбиа и Жоао Марио, это так много? Больше ведь и нету - Перишич, Кандрева и некоторые другие средней стоимости... И да, молодого бразильца не было.
      А насчет бойцов - Мурильо и Нагатомо не было в старте. Кстати, за выбор Ансальди Пиоли уже поплатился...
  15. #75
    • +4
    трансфер: 21 ноября 2016 13:16 (209)
    Весь матч играли без Икарди вернее Икарди не играл.
  16. #74
    • +2
    Mecks: 21 ноября 2016 12:47 (34)
    Давно твержу, что Меделя надо в защиту ставить! Он и в сборной там играет и круто играет!
    А Конг мне понравился. Корявый, но игре отдавался.
  17. #73
    • -6
    INTORNET: 21 ноября 2016 11:43 (75)
    Днищедерби, как и ожидалось
  18. #72
    • +2
    bootrom: 21 ноября 2016 11:06 (96)
    Что вы гоните на Конга тренеру даже было видно что он лучше справляется с отборами и пресингует, вот он и заменил Броза вместо него,
  19. #71
    • -4
    Fridrih V: 21 ноября 2016 10:37 (743)
    Жаль что не выиграли. Но и не проиграли. Ансальди, Конг большой очень болшой ноль. Икарди норм сыграл, просто его персонально очень плотно закрыли дефы. В общем игра понравилось.

    П.С. Я не пойму почему вчера не играл Банега? Было видно что нам не хватало последнего тонького паса. Он че так сильно устал после сборной?
  20. #70
    • 0
    Серёга163рус: 21 ноября 2016 10:04 (319)
    Мне лично игра Интера очень понравилась и особенно гол Кандревы, ухххх пульнул. Насколько жалок Милан...
  21. #69
    • +1
    Ramones: 21 ноября 2016 10:00 (448)
    Икарди как всегда пару раз мяча коснулся за всю игру. Надо уже его в книгу рекордов Гиннеса вносить как самого далеко вперёд выставленного напа в истории. Кондогбиа боролся как будто это последний матч в его жизни, но так каряво!!! Марио - лучший! Крайние защитники - остаются проблемой. Надо напа нам искать а пока Эдера заигрывать всё больше и по-возможности Йоветича.
  22. #68
    • 0
    жбан: 21 ноября 2016 09:24 (4948)
    Не люблю ничьи.. ничья это не результат
  23. #67
    • +2
    PetroFF: 21 ноября 2016 09:20 (337)
    Икарди просто простоял всю игру.Кондогбия смотрелся как инородное тело.Про Ансальди вообще ничего говорить не буду.Радует только то,что грызлись до последнего и сравняли.
  24. #66
    • -2
    Danik: 21 ноября 2016 09:05 (816)
    Понятно, что к Пьоли много вопросов. Стартовый состав: Ансальди не на своём фланге - провалился. Конг - стопкран полузащиты, вообще не должен был выходить. Брозович - реджиста, не удачный варик, ниодна его передача толком не прошла. Лучше бы Банега играл, а Брозович на место Конга. Вовремя не рассмотрел провал Ансальди, следствие 2 гола. Икарди не должен быть неприкосаемым.
  25. #65
    • -1
    Lucho: 21 ноября 2016 08:41 (27)
    Глядя на самоотдачу во вчерашнем матче, у меня только одно объяснение, почему Интер так уныло играл при Де Буре - команда просто не хотела с ним играть. Вчерашний матч показал, что даже если нет поставленный игры, то за счет класса и желания команда может добиваться результатов.
    По игрокам: Икарди вчера показал, что как только с ним защита соперника начинает играть персонально - он беспомощен. Смещение Кандревы в центр - грамотное решение. Негоже игроку с хорошей техником, скоростью и великолепным ударом бегать исключительно по флангу, навешивая в штрафную. Кондогбия - очень странный футболист. Вроде данные великолепные, но мышления - ноль. Финтить в центре поля при отборе мяча, отдавать прямые пасы в гущу штрафной соперника, непонятные срезы - тихий ужас.
    Ну и фланги наша беда. Ансальди очень медлителен для крайнего защитника - как физически, так и мыслительно. Д'Амброзио аналогично, несмотря на то, что неплохо подключался к атакам. Лучшие вчера - Марио, Кандрева. Худшие - Ансальди, Кондогбия.
  26. #64
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 ноября 2016 04:04 (4832) Новостей: 19
    Такой Милан нужно обыгрывать, потеряли 2 очка. Пиоли чуть не обосрался в дерби как обычно))
  27. #63
    • 0
    hohliks: 21 ноября 2016 02:14 (964)
    Милан красав в плане молодых игроков. Не то что мы. На счет игры, ее нет и не было просто в дерби все 5ую точку рвут. Ну и главный пассажир клуба скандалист Писатель продать не медля. Нах держать дерево бревно полено в клубе. Играем то 10 человек + дерево вкопанное. Нашли форварда таланта. Пиномонти пусть в основе играет.
  28. #62
    • +5
    nevio: 21 ноября 2016 02:14 (692)
    Защита уже который раз Интер подводит, если отойти от счета, Интер просто весь матч возил Милан без каких-либо шансов, и при этом один и тот же Сусо как школьников обыгрывал наших защитников. Мне кажется новый тренер намного лучше стал использовать Кандреву. отодвинув его с фланга, в центре с такой пушкой он будет забивать, и самое главное не будет навешивать) Кстати еще не понятно, почему каждый тренер ставит Ансальди/Сантона на разные фланги, они и так то не блещут, так их постоянно перекидывают, почему-то лучшие представители типа Майкона/Марсело играют всю карьеру только на родном фланге. Да и я надеюсь увидеть Банегу в сл. матче, Кондогбия пора обратно во Францию с такой игрой, просто жесть.
  29. #61
    • +2
    Hamid062: 21 ноября 2016 01:23 (47)
    отдуши))) играли все кроме конга
  30. #60
    • 0
    HernanCrespo: 21 ноября 2016 01:22 (26)
    игра-конгодрочерам на заметку
  31. #59
    • +1
    Artur1188: 21 ноября 2016 01:09 (42)
    Братцы всё было хорошо самое главное что есть идея за что они играют,Нагатомо луче смотрится чем Ансалди на фланге Кандрева по тыхонку находить сваю игру Перешич есть и смерть всегда на готове бежит подаёт Марио своё дела знает Брозович молодец трудился всё было хорошо я думаю что в скором времене ми будем радоваться
  32. #58
    • +5
    behzods: 21 ноября 2016 01:04 (182)
    Очень хочется верить в Пиоли, пусть он внесет победный дух команде, нужно тоже понять, что многие игроки приехали после игр в сборных, тот же Миранда, который ошибся во время 2 го гола, играл 2 игры против Аргентины и Перу, все же это утомляет, не только физически, но и морально. Давайте поверим в команду!!! Давайте поддержим и будем надеется на лучшее!!! Ведь всех нас объединяет один интерес, это любовь к ИНТЕРУ!!!!
  33. #57
    • 0
    Za Inter: 21 ноября 2016 01:01 (1677)
    хороший пресс у Перишича
  34. #56
    • +5
    Denisa: 21 ноября 2016 00:58 (330)
    Милито перед матчем сказал что надеется на дерби имени Икара...Однако получились 2 гола имени Ансальди, и вообще его и удалить могли, он жк ещё 2 подката сзади сделал.
    По игре:" сыгранный Милан" вообще не играл, мертвые. Авообусом 2 тайма стояли как по мне. Интер должен был выигрывать, но был Ансальди... перишич не пгнравился, однако сравнял, успел вовремя... Икарус 2 четких момента не забил..короче говоря, Интер был лучше, Милан не играл.
    Другой вопрос надолого ли Интер сохранит желание играть, потому что собираемся только на большие матчи..при Страме 2 больших игры(Юве, Тотннхем), Де Бур Юве, Пиоли Миолан неплохо... а вот с середняками бедаааа...
    Все равно Forza Internazionale
    1. #55
      • +5
      shashist: 21 ноября 2016 01:07 (44)
      При Страме еще Милан 4:2 обыгрывали.
  35. #54
    • -9
    RainMan: 21 ноября 2016 00:55 (355)
    Наш тренер с таким довольным и вальяжным видом покидал стадион... Сразу чувствуется - тренер-победитель. :)
    Но чему радоваться... По второму тайму отскочили, хотя в целом все справедливо. Просто куда все делось? Физически подсели? Интера во втором тайме не было - ни команды, ни тренера.
    Икарди просто нолик был в матче, вдесятером играли - тренер молчит, Брозовича надо менять в перерыве (а по-хорошему, играть должен был Банега - на данный момент он сильнее) - тренер молчит, нужны перемены в ходе игры - замена по позиции (причем, исправил свою же ошибку) и Йоветич на 75-й минуте (хотя неплохо было бы его видеть с первых минут)... Чего вафлим, господин Пиоли? Конечно, помешала вынужденная замена Меделя, но тем не менее. Уже в середине тайма чувствовалась обреченность. Насколько впечатлил первый тайм, настолько разочаровал второй.
    Рано делать выводы, но сегодняшняя игра еще раз показала - Пиоли не уровень Интера: во многих отношениях.
    1. #53
      • +3
      Za Inter: 21 ноября 2016 00:59 (1677)
      Пока он самый приемлемый вариант, ты себя представь сыгравшим вничью в дерби, в первом матче в качестве тренера Интера, по любому вальяжно будешь идти
      1. #52
        • -3
        RainMan: 21 ноября 2016 01:20 (355)
        Если летом придет Симеоне, то возможно. А по поводу вальяжности - то да, с какой-то стороны это понятно. Но. А причем тут Интер? :) Они не должны были встретиться! В смысле, Пиоли и Интер. :)
  36. #51
    • +2
    Za Inter: 21 ноября 2016 00:53 (1677)
    неожиданно хорошо выглядели Кондогбиа и Медель, Ансальди матч провалил полностью как и Икарди. Марио на своем уровне, Кандрева грешил навесами, но в целом не плох, забил. Миранда отл, Брозович не так и не сяк, может лучше. Перишич был хорош, мог забить больше одного гола
  37. #50
    • +1
    yuraunter: 21 ноября 2016 00:53 (1297)
    Ничья сродни победе!Думаю она предаст нам уверенности для будущих матчей!Учитывая,что Пиоли действительно ещё толком не познакомился с игроками,то дальше надеюсь будет лучше!Конг конечно человек-обрез!
  38. #49
    • +7
    Chino20: 21 ноября 2016 00:52 (152)
    Отличная игра! Драйв просто шикарный. Про Пиоли и тактику команды говорить пока не хочется, еще слишком рано. После матча с Ювентусом тоже казалось, что все норм. Но одно видно точно: команда рада, что Де Бур ушел. Команду словно подменили: самоотдаче и желании выиграть сегодня наших игроков не упрекнешь!
    Очень-очень понравился Медель в центре защиты - там его недостатки практически незаметны, зато его положительные качества раскрываются на 100%.
    Лично я готов стерпеть еще 800 навесов Кандревы, лишь бы забивал такие классные голы)
    Кондогбия - самый противоречивый для меня игрок сегодня. Сыграл в целом хорошо, но по-моему он еще и половины своего потенциала не показывает.
    Нам срочно нужен крайний защитник. Д Амброзио еще норм был, но вот Ансальди грустновато смотрелся.
    Пожалуйста, дайте шанс Йоветичу - он сегодня за двоих старался.
    Пиоли, удачи тебе!
    1. #48
      • -1
      RainMan: 21 ноября 2016 01:26 (355)
      Во втором тайме тоже отличная игра была?
  39. #47
    • +3
    Lexerzern: 21 ноября 2016 00:52 (5)
    Если мы хотим возродить команду мирового уровня, то не следует приглашать посредственных игроков, которые даже в Зените ( не в обиду сказано, но все же далеко не супер клуб) не смогли закрепиться в основе. А в целом, можно сказать спасибо игрокам, за ХАРАКТЕР.
  40. #46
    • 0
    Onuk25: 21 ноября 2016 00:51 (93)
    Цитата: Za Inter
    Икарди сегодня мертвый

    столько моментов и зеро реализации

    Ну столб он и есть столб.
  41. #45
    • +6
    behzods: 21 ноября 2016 00:50 (182)
    Просто Сусо сегодня заиграл, а так мы были намного лучше! Если бы у нас был нападающий более гибкий, а не бревно, но все же очень верю, что все пойдет к лучшему, надеюсь к 25 туру мы уже 3 балла будем отставать от Ювентуса!!!
  42. #44
    • 0
    Za Inter: 21 ноября 2016 00:49 (1677)
    должны реализовывать свои моменты,в первом тайме могли несколько раз забить
  43. #43
    • +3
    Onuk25: 21 ноября 2016 00:49 (93)
    Нынче тяжело играть в 10 и одним столбом.
  44. #42
    • +4
    behzods: 21 ноября 2016 00:44 (182)
    Отличная игра, вот уже игра стало лучше, команда выглядит живее, спасибо Интер! Хотя бы за эту ничью!!
  45. #41
    • -10
    Ronaldo.uz: 21 ноября 2016 00:43 (25)
    Позорище надоел уже блят.. т лучше буду смотреть матч когда будут тренер мирового уровня а-то достал жопа головий
  46. #40
    • +3
    vuggi: 21 ноября 2016 00:43 (33)
    Сусо 2-2 Интер. Играли лучше Милана
  47. #39
    • +1
    Za Inter: 21 ноября 2016 00:42 (1677)
    кажется все наладится скоро
  48. #38
    • +3
    Danik: 21 ноября 2016 00:42 (816)
    Иван убил всё красно-чёрное на Сан-Сиро. Берлускони ушёл не победителем.
  49. #37
    • -7
    Inter13: 21 ноября 2016 00:41 (1203)
    Ничья хуже поражения, но плюсы есть, уж лучше Рома высокие места займет чем эти.
  50. #36
    • +5
    Georgios: 21 ноября 2016 00:41 (1084)
    Ваняяяяяяяяяяя Перишииииииииииииииииииииииии
    ич!!! мы заслужили даже выигрышь!!! но Милану повезло мы были ЛУЧШЕ!!! ФОРЦААААА ИНТЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!
  51. #35
    • +3
    calciodangolo: 21 ноября 2016 00:41 (447)
    Кто бы что ни говорил, обожаю Перишича. Его спокойствие и хладнокровие. Супер чел.
    1. #34
      • 0
      Janetti: 21 ноября 2016 00:48 (104) Новостей: 1
      Что правда, то правда !!!!
  52. #33
    • +2
    Za Inter: 21 ноября 2016 00:41 (1677)
    По игре должны были выиграть. Кондогбиа был не так уж плох как тут пишут, у него есть потенциал
    1. #32
      • 0
      Janetti: 21 ноября 2016 00:43 (104) Новостей: 1
      Есть. Но ему надо больше игрового времени давать.
  53. #31
    • 0
    lukas1990: 21 ноября 2016 00:39 (12)
    гооооооооооооооооооооооол
  54. #30
    • -4
    Arda Turan: 21 ноября 2016 00:39 (346)
    Начну болеть за примаверу Интера - так намного спокойнее на душе будет :* :(

    Ну сколько можно быть Сашей Грей в играх??? Сколько?? Когда уже мы поменяем пол и станем Джонами Синсами или как его там... Имеют нас те, кто может. А кого мы имеем, то это таких дурочек как и мы просто с лесбийской ориентацией
  55. #29
    • -2
    Danik: 21 ноября 2016 00:31 (816)
    Кондогбиа надо в длинных башмаках на сцене танцевать.
  56. #28
    • -1
    lukas1990: 21 ноября 2016 00:20 (12)
    почему мы вышли в 3 защитника мы же играем не против кальяре а против милана а оборона проходной двор
  57. #27
    • +1
    masya44: 21 ноября 2016 00:18 (33)
    Ансалди худший!!!
  58. #26
    • +6
    Za Inter: 21 ноября 2016 00:17 (1677)
    Икарди сегодня мертвый

    столько моментов и зеро реализации
  59. #25
    • 0
    Danik: 21 ноября 2016 00:14 (816)
    Только на 65 минуте Пьоли заменил Ансальди, когда пропустили из его зоны 2 гола. Пьоли одназначно топ. Надо продливать до 2020
  60. #24
    • -3
    hohliks: 21 ноября 2016 00:04 (964)
    Одному мне по ходу пох как мы сыграем
  61. #23
    • -2
    Danik: 21 ноября 2016 00:04 (816)
    Пьоли вынимай. мастер кальчо.
  62. #22
    • +4
    Staslo: 21 ноября 2016 00:00 (114) Новостей: 21
    Что там насчёт Антонио ааааа где вы аааа?????
  63. #21
    • -1
    Benny Benassi: 20 ноября 2016 23:58 (877)
    как за ЭТО БРЕВНО отдали 35 миллионов ?
  64. #20
    • -3
    Danik: 20 ноября 2016 23:52 (816)
    Сейчас Икарди 2 мяча положит и все будут довольны :)
  65. #19
    • +4
    shashist: 20 ноября 2016 23:51 (44)
    Меделя использовать только на позиции ЦЗ.
  66. #18
    • 0
    Staslo: 20 ноября 2016 23:48 (114) Новостей: 21
    Цитата: RainMan
    Играем на удивление хорошо и агрессивно. Хватит ли запала на второй тайм? Брозович разочаровывает - с его обреза все и началось: сначала атаку Милана отбили, а потом не смогли. Но дело даже не в этом. Потихоньку достает и Кандрева - в футболе существуют не только навесы. А Кондогбия в первом тайме был хорош. В любом случае, нужны замены - в атаку необходим Йоветич - если он в форме, другой альтернативы нет. И Банега явно не помешает. Но Интер ИГРАЕТ, "БЕЖИТ" - давненько такого не было...

    Полность поддерживаю все правильно сказал
  67. #17
    • -1
    Danik: 20 ноября 2016 23:47 (816)
    Пьоли напортачил со стартовым составом. Какой Конг ? Он в дворовой футбол играл при Де Буре и при Пьоли не изменился. Какой Броза треквартиста ? Через Ансальди идут все атаки Милана, а Пьоли просто смотрит. Медель в роли ЦЗ понравился.
    1. #16
      • +1
      Niko11: 20 ноября 2016 23:58 (419) Новостей: 3
      Да что ты несешь?! Конг, Брозо и Медель хорошо играют на своих позициях. И к твоему сведению, у Интера в данном матче треквартистой никто не играет. Брозо - меццала.
    2. #15
      • 0
      Janetti: 21 ноября 2016 00:46 (104) Новостей: 1
      Пи*еть - не мешки таскать !!!!
  68. #14
    • +4
    Verm: 20 ноября 2016 23:47 (95) Новостей: 25
    Цитата: Niko11
    Сколько раз Икарди коснулся мяча?! Я насчитал 3. А сколько из этих касаний были полезны для команды?!! Я насчитал 0. Молю всех богов, чтобы бревно наконец то убрали с поля и выпустили вместо него футболиста. Уверен выйди сейчас Йоветич, начнут появляться моменты, в штрафной Милана станет горячо.
    Вообще по игре не плохо. Средняя линия без Меделя работает динамично, что очень положительно сказывается на созидательной игре. Есть предпосылки для просмотра второго тайма с оптимизмом.


    Ты что? Икарди ж великий кеп, неприкасаемый. Его с поля не уберут даже если он сядет курить возле углового флажка.
    1. #13
      • 0
      Niko11: 20 ноября 2016 23:56 (419) Новостей: 3
      К сожалению, скорее всего, так и будет.
  69. #12
    • +2
    Onuk25: 20 ноября 2016 23:46 (93)
    Цитата: Niko11
    Сколько раз Икарди коснулся мяча?! Я насчитал 3. А сколько из этих касаний были полезны для команды?!! Я насчитал 0. Молю всех богов, чтобы бревно наконец то убрали с поля и выпустили вместо него футболиста. Уверен выйди сейчас Йоветич, начнут появляться моменты, в штрафной Милана станет горячо.
    Вообще по игре не плохо. Средняя линия без Меделя работает динамично, что очень положительно сказывается на созидательной игре. Есть предпосылки для просмотра второго тайма с оптимизмом.

    От души сказал.. о наболевшем.. все в точку...
    По поводу столба это уже не крик души. Это уже истерика !!!!!!!
  70. #11
    • -1
    Staslo: 20 ноября 2016 23:46 (114) Новостей: 21
    Сейчас Икарус дубль сделает и только посмейте говорить что он красава!!!!я сам порадуюсь а вы продолжайте на него гнать!!!нормальный форфард и кэп!
  71. #10
    • -3
    inter09: 20 ноября 2016 23:46 (18) Новостей: 1
    ИГРА не изменилась!, доминирование в 1-м тайте всего лишь отражение нового толчка нового тренера. нет завершающей точной передачи, как и раньше владей мячом безтолку, нет игрока аналог Снайдера способного дать передачу тому же Икарди для точного удара! надеюсь Зимой будет куплен игрок способный такую передачу отдать! болеем дальше за наш клуб, впереди второй тайм)
  72. #9
    • +2
    RainMan: 20 ноября 2016 23:45 (355)
    Играем на удивление хорошо и агрессивно. Хватит ли запала на второй тайм? Брозович разочаровывает - с его обреза все и началось: сначала атаку Милана отбили, а потом не смогли. Но дело даже не в этом. Потихоньку достает и Кандрева - в футболе существуют не только навесы. А Кондогбия в первом тайме был хорош. В любом случае, нужны замены - в атаку необходим Йоветич - если он в форме, другой альтернативы нет. И Банега явно не помешает. Но Интер ИГРАЕТ, "БЕЖИТ" - давненько такого не было...
  73. #8
    • -1
    Onuk25: 20 ноября 2016 23:43 (93)
    Цитата: Лещенко Вадим
    Это какое-то проклятие, просто нет слов, когда будут нормальные удары по воротам, а ни эти навесики, катают вату возле штрафной.

    А как не катать вату , когда в штрафной 10 защитников, всех накрыли и все. Из за нашего напа у нас такая тактика. Он же не может убежать в контр атаку один в три или один в один хотя бы. Вот и все
  74. #7
    • +1
    Staslo: 20 ноября 2016 23:41 (114) Новостей: 21
    Не по делу пропустили давили давили и н тебе,Милана на поле вообще нет,а гол сук@ забили фу на них((
  75. #6
    • 0
    Onuk25: 20 ноября 2016 23:41 (93)
    Цитата: nevio
    Т.е. нам нужен нап, который не забивает и не отдает передачи?

    Нам нужен нап не столб !!!
    1. #5
      • +1
      Niko11: 20 ноября 2016 23:46 (419) Новостей: 3
      До сих пор удивляюсь почему его выпускают!!???
  76. #4
    • +1
    Niko11: 20 ноября 2016 23:41 (419) Новостей: 3
    Сколько раз Икарди коснулся мяча?! Я насчитал 3. А сколько из этих касаний были полезны для команды?!! Я насчитал 0. Молю всех богов, чтобы бревно наконец то убрали с поля и выпустили вместо него футболиста. Уверен выйди сейчас Йоветич, начнут появляться моменты, в штрафной Милана станет горячо.
    Вообще по игре не плохо. Средняя линия без Меделя работает динамично, что очень положительно сказывается на созидательной игре. Есть предпосылки для просмотра второго тайма с оптимизмом.
  77. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 ноября 2016 23:39 (4832) Новостей: 19
    Пока не будет топ-тренера , такое гамно будет бесконечно, и никакие топ-футболисты тут не помогут.
    1. #2
      • -3
      Niko11: 20 ноября 2016 23:42 (419) Новостей: 3
      У нас был топ тренер этим летом
  78. #1
    • 0
    Onuk25: 20 ноября 2016 23:38 (93)
    Я не устану повторять.. мы играем в 10.
    Пусть Икарди Купили и забивает , но каждый матч мы в 10. Реально надоело на это смотреть. Как еще никто не понял , что нам нужен нап другого плана ? Просто звиздец
    1. #0
      • -3
      nevio: 20 ноября 2016 23:40 (692)
      Т.е. нам нужен нап, который не забивает и не отдает передачи?
  79. #-1
    • -2
    nevio: 20 ноября 2016 23:37 (692)
    Конг нулевой, стопкран в полузащите, пора Банегу выпускать. Так же надо Перишича или Кандреву менять, т.к. Иван как всегда где-то спрятался, а Кандревы наоборот слишком много и не по делу.
  80. #-2
    • +1
    Лещенко Вадим: 20 ноября 2016 23:37 (94)
    Это какое-то проклятие, просто нет слов, когда будут нормальные удары по воротам, а ни эти навесики, катают вату возле штрафной.
  81. #-3
    • -6
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 ноября 2016 23:36 (4832) Новостей: 19
    Вот вам и Пиоли , кроме навесов ничего не делают, но и навесы не получаются)))
  82. #-4
    • -4
    bootrom: 20 ноября 2016 23:36 (96)
    Кандреву с поля надо гнать
  83. #-5
    • +1
    Chino20: 20 ноября 2016 23:35 (152)
    Судьба к нам несправедлива! 8
  84. #-6
    • +1
    Inter13: 20 ноября 2016 23:34 (1203)
    А вроде начали не плохо.. Не забиваешь ты, забивают тебе.
  85. #-7
    • +2
    nevio: 20 ноября 2016 23:33 (692)
    Вот это да... Возили весь тайм наверное с 90% владением мяча и пропустили в конце тайма.
  86. #-8
    • +1
    calciodangolo: 20 ноября 2016 23:32 (447)
    Какой сезон млять. Всю игру ссым на милан, в конце тайма жрем гол.
  87. #-9
    • +1
    olegan: 20 ноября 2016 23:32 (94)
    Мда типичная картина для интера!!!! жать жать и пропустить!!!!
  88. #-10
    • -1
    arsou: 20 ноября 2016 23:08 (32)
    Какой же убогий игрок кондогбия
  89. #-11
    • +1
    nevio: 20 ноября 2016 22:53 (692)
    Хз кто ответственен за выбор форм команд, но на экране это смотрится почти как все в одинаковой черной форме..
  90. #-12
    • +1
    RainMan: 20 ноября 2016 22:27 (355)
    Медель в защите - по-моему, правильно, в полузащите пользы от него немного. А вот Банега вне - не знаю, не знаю... И один Икарди в атаке - боимся? НеумнО и вряд ли эффективно. Но посмотрим - в любом случае, у тренера есть свои мысли, а это уже неплохо. :)
  91. #-13
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2016 22:22 (32437) Новостей: 328
    удачи интеру ну и конечно уверенной победы!
  92. #-14
    • -1
    Staslo: 20 ноября 2016 22:18 (114) Новостей: 21
    Цитата: трансфер
    ну вот а если с Пиоли не попрет то что Икарус скажет? какие будут отмазки? Гордые сильно, тренер им не подходит.

    Я всего лишь высказал свое мнение, а там видно будет и не в Икарди дело если команда сливает тренера то это делает вся команда
    1. #-15
      • +1
      трансфер: 20 ноября 2016 22:33 (209)
      а почему они сливали по твоему Де Бура? доведи свое мнение до конца
  93. #-16
    • 0
    Staslo: 20 ноября 2016 21:56 (114) Новостей: 21
    Медель в защите???ну ладно, Кондогбия в составе дай бог ему здоровья)))Удачи нам!!!!Интер вперед! 37
  94. #-17
    • 0
    interista80: 20 ноября 2016 21:52 (210)
    Ого,нежданчики по составу
  95. #-18
    • 0
    Nerazzuro.: 20 ноября 2016 21:30 (196)
    я лично верю и в команду и в Пиоли милан по любому выносить надо они в 10 раз слабее нас ето факт верю что сегодня наш день Форзаа мой Интер я Черна-синий и ето на вечно 44 49
  96. #-19
    • +2
    yuraunter: 20 ноября 2016 21:27 (1297)
    Хочется пожелать удачного дебюта Стефано Пиоли!И пусть Икар наконец забьёт в дерби!Мы должны доказать,что в городе Милан существует только один клуб-ИНТЕР!Forza Internazionale!!!
  97. #-20
    • +2
    Staslo: 20 ноября 2016 21:04 (114) Новостей: 21
    Мое мнение что футболисты специально слили Де Бура, так как то высказался Икарди, что нам нужен был итальянский тренер, вот теперь Интер заиграет даже с С. Пиоли. Это мое мнение а там видно будет, ведь футболисты на такое способы они бегали по полю на полу согнутых ногах, без какого либо азарта, да выиграли Юве, тем самым показав что команда есть, но тренер не подходит, если сегодня выиграют Милан и следующие два матча, то так оно и было!!!Верю в Интер всем хорошего матча! Удачи мой клуб, только победа!!! 123
    1. #-21
      • 0
      трансфер: 20 ноября 2016 22:03 (209)
      ну вот а если с Пиоли не попрет то что Икарус скажет? какие будут отмазки? Гордые сильно, тренер им не подходит.