Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
19.11.2016 Автор: The Great One

GdS прогнозирует возможную расстановку на дерби

GdS прогнозирует возможную расстановку на дерби

Завтра вечером Стефано Пиоли официально дебютирует в качестве тренера "Интера". И как это было и в случае с Роберто Манчини алленаторе предстоит начать свою работу в команде с принципиального противостояния с "Миланом".

Учитывая то что времени на ознакомление с игроками в распоряжении экс-наставника "Лацио" было в обрез с большой долей вероятности серьёзных тактических и кадровых корректировок он вряд ли произведёт. Этой точки зрения придерживается La Gazzetta dello Sport.

Согласно изданию Пиоли сыграет тактической схеме 4-3-3. Пару центральных защитников составят Миранда и Мурильо. В роли латералей выступят Д'Амброзио и Ансальди. Главной неожиданностью должно стать отсутствие в старте Банеги. Трио хавбеков отбывший дисквалификацию Медель, а также Брозович и Жоау Мариу. Что же касается атаки, то на передней линии сыграют Перишич, Икарди и Кандрева.

Что интересно Sky Sport к примеру, не исключает того, что Медель выйдет завтра в основе в качестве центрального защитника в пару к Миранде. Тем самым в полузащите по мнению телеканала выйдет Кондогбиа. Игровую модель прогнозируется та же что и в случае с GdS.
Просмотров 3 506 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Inter 95 reg: 20 ноября 2016 17:54 (1471)
    Цитата: Alvaro 20
    я бы вместо меделя и брозовича выпустил бы банегу и конга

    Заминусуют за такие предположения,как и меня,Конг не должен играть ВООБЩЕ))
  2. #11
    • -1
    Gar4evskiy: 20 ноября 2016 17:28 (511)
    Дногдогбия нн надо плиз,его же никто не оживит,не харрактера не мозгов,зачем только сорокет отвалили
  3. #10
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2016 17:16 (33674) Новостей: 328
    я бы вместо меделя и брозовича выпустил бы банегу и конга
  4. #9
    • 0
    Inter 95 reg: 20 ноября 2016 16:13 (1471)
    Цитата: HernanCrespo
    ну да,а ты у нас эксперт ни..батца.да,я думаю что надо нахй его выгнать что бы духу его не было.второй год хнёй занимается ,погба недоделанный.

    Выгоняй тогда))
    1. #8
      • 0
      HernanCrespo: 20 ноября 2016 17:10 (30)
      да его сплавят вот вот за копейки
  5. #7
    • 0
    Amper: 20 ноября 2016 15:14 (174)
    Наши игроки не дают возможности глобально поменять тактику , так что остаётся надеяться что новый тренер только сможет их грамотно настроить.
  6. #6
    • -1
    asha: 20 ноября 2016 14:45 (461)
    Блин. Опять кандрева.(жалкая пародия бэкса ).зачем? Он же все атаки портит
    1. #5
      • 0
      nevio: 20 ноября 2016 15:14 (776)
      Лучший ассистент команды, если что
  7. #4
    • +1
    Inter 95 reg: 20 ноября 2016 12:21 (1471)
    Цитата: HernanCrespo
    ппц,неужели непонятно что твой конг днище.

    Ты думаешь,если он порой косячит,то его нужно на лавке гнить и не давать шанса исправиться? Ты я вижу далекий от футбола человек.
    1. #3
      • 0
      HernanCrespo: 20 ноября 2016 14:48 (30)
      ну да,а ты у нас эксперт ни..батца.да,я думаю что надо нахй его выгнать что бы духу его не было.второй год хнёй занимается ,погба недоделанный.
      1. #2
        • 0
        nevio: 20 ноября 2016 16:46 (776)
        Да один фиг, Медель раздает передачи только назад, а Конг в любом направлении не может дать пас на 2 метра. Наиболее хороший вариант был с Банегой, Брозовичем и Марио.. Да там Медель лучше в защите, но вот только это не мешало пропускать Интеру в каждом матче.
  8. #1
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 20 ноября 2016 11:55 (250)
    И это состав Милана?))). Монтелла больше из игроков выжимает, чем Де Бур.
  9. #0
    • 0
    Мифуно: 20 ноября 2016 08:52 (30)
    Честно, прогноз Sky Sport уж по крайней мере интересней смотрится, чем прогноз GdS
  10. #-1
    • -1
    Vratislav Greško: 20 ноября 2016 07:17 (64)
    Амброз, Броза и человек-навес на одном фланге ... а GdS знает толк в извращениях 7
  11. #-2
    • 0
    Latka92: 20 ноября 2016 02:58 (111)
    Цитата: Inter 95 reg
    По какой причине отсутствует Банега в старте? Вместо Меделя можно выпустить Ньюкури или Конга.

    неее вместо брозовича банегу и будет норм....
  12. #-3
    • 0
    Inter 95 reg: 20 ноября 2016 01:40 (1471)
    По какой причине отсутствует Банега в старте? Вместо Меделя можно выпустить Ньюкури или Конга.
    1. #-4
      • -2
      HernanCrespo: 20 ноября 2016 09:07 (30)
      ппц,неужели непонятно что твой конг днище.