Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
19.11.2016 Автор: The Great One

Заявка "Интера" на матч с "Миланом"

Заявка "Интера" на матч с "Миланом"

Главный тренер "Интера" Стефано Пиоли огласил список из 24 футболистов на матч 13-го тура Серии А 2016/2017 против "Милана".

Вратари: 1 Ханданович, 30 Каррисо, 46 Берни;

Защитники: 13 Раноккья, 15 Ансальди, 21 Сантон, 24 Мурильо, 25 Миранда, 33 Д'Амброзио, 55 Нагатомо;

Полузащитники: 5 Мело, 6 Жоау Мариу, 7 Кондогбиа, 17 Медель, 19 Банега, 27 Ньюкури, 77 Брозович;

Нападающие: 9 Икарди, 10 Йоветич, 11 Биабиани, 23 Эдер, 44 Перишич, 87 Кандрева, 96 Габигол.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца". Начало игры в 22:45 по московскому времени.
Просмотров 2 389 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • -1
    Staslo: 20 ноября 2016 20:40 (114) Новостей: 21
    Мое мнение что футболисты специально слили Де Бура, так как то высказался Икарди, что нам нужен был итальянский тренер, вот теперь Интер заиграет даже с С. Пиоли. Это мое мнение а там видно будет, ведь футболисты на такое способы они бегали по полю на полу согнутых ногах, без какого либо азарта, да выиграли Юве, тем самым показав что команда есть, но тренер не подходит, если сегодня выиграют Милан и следующие два матча, то так оно и было!!!Верю в Интер всем хорошего матча! Удачи мой клуб, только победа!!!
  2. #8
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2016 17:15 (32437) Новостей: 328
    все в строю и это хорошо! ждем победы интера
  3. #7
    • 0
    Лещенко Вадим: 20 ноября 2016 13:16 (94)
    Ребята где можно посмотреть игру, по каком каналу?
  4. #6
    • +1
    Inter 95 reg: 20 ноября 2016 12:19 (1438)
    Если Ранк не будет играть,успех обеспечен. Писатель не забивал мердосам,у него есть поправить эту стату.
  5. #5
    • 0
    hohliks: 20 ноября 2016 07:30 (964)
    [quote=Verm][quote=Dottore]Ст
    ранно.......Габигол
    у шанс дадут???Але,Пиоли!?Хоть на это у тебя ума хватит?[/quote]

    А при чем тут ум? Все зависит от его формы и состояния. Хотелось бы ошибаться, но тот факт, что он проигрывает конкуренцию ничем не выдающемуся Эдеру, все больше наталкивает на мысль, что мы распиаренную пустышку купили.

    Да Интер что не купи талантливое или относительно все равно становится баластом. Это наш стиль.
  6. #4
    • 0
    Verm: 20 ноября 2016 00:43 (95) Новостей: 25
    Цитата: Dottore
    Странно.......Габигол
    у шанс дадут???Але,Пиоли!?Хоть на это у тебя ума хватит?


    А при чем тут ум? Все зависит от его формы и состояния. Хотелось бы ошибаться, но тот факт, что он проигрывает конкуренцию ничем не выдающемуся Эдеру, все больше наталкивает на мысль, что мы распиаренную пустышку купили.

    P.S. тем временем у Льяича в Торино 5 голов и 1 ассист в 8 матчах, зато у нас есть так называемый "Габигол" за 30 млн, который только селфи выкладывает и вьюхи раздает....
  7. #3
    • -2
    Dottore: 20 ноября 2016 00:10 (1103)
    Япошка еще не сделал себе сэппуку?Странно.......Габигол
    у шанс дадут???Але,Пиоли!?Хоть на это у тебя ума хватит?Наличие Раноккьи даже в запасе внушает ужас...Верю в воскрешение Йоветича,Мурильо,Брозовича,Ко
    ндогбиа и Биябани!Forza,Inter!!!!!!!!
  8. #2
    • 0
    BlackBatigol: 19 ноября 2016 23:11 (49)
    Интер просто рви по кускам,Милан должен быть наказан
  9. #1
    • 0
    Georgios: 19 ноября 2016 22:31 (1084)
    Давай парни надрите зад Миланцем, покажите и проявите себя! верим в победу ФОРЦА ИНТЕР!!!