Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
19.11.2016 Автор: The Great One

Владельцы "Интера" готовы выкупить контракт Симеоне за 50 миллионов?

Владельцы "Интера" готовы выкупить контракт Симеоне за 50 миллионов?

Примерно 2 недели назад издание Sports Illustrated сообщало что руководство "Интера" намерено приложить все силы для того чтобы Диего Симеоне возглавил нерадзурри как можно скорее. Приводилась даже зарплата в размере 15 миллионов евро в год которую китайцы готовы платить аргентинцу ради прихода в миланский клуб.

А согласно Corriere dello Sport которая ссылается на слухи из Нанкина - города в котором базируется главный офис Suning Holdings Group боссы нерадзурри и вовсе желают выложить сумму отступных прописанную в контракте Симеоне с "Атлетико". Речь идёт о баснословной сумме в почти 50 миллионов.

Стоит отметить, что нынешнее соглашение Чоло с мадридцами рассчитано до лета 2018-го года. А жалование Диего составляет 5 миллионов евро. По данным CdS известный футбольный агент Кия Джурабчан, который активно сотрудничает с новым руководством "Интера" уже общался с Симеоне на предмет желания боссов нерадзурри пригласить его в клуб уже наступающим летом.
Просмотров 2 771 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • -1
    Alvaro 20: 20 ноября 2016 17:14 (32428) Новостей: 328
    шикарная новость!
    надеюсь. что и сам симеоне желает к нам присоединиться
  2. #15
    • 0
    Серёга163рус: 20 ноября 2016 10:08 (319)
    Правильно сказал однажды Моратти про большую игрушку в руках у ребёнка.....А китайцы могут это провернуть. С другой стороны вспомните Челси когда её только приобрёл Обрамович, скупали поначалу всех и не глядя пока не нашли тренера, который эту чехарду прекратил и поставил конкретные цели.
  3. #14
    • -1
    hohliks: 20 ноября 2016 02:05 (957)
    Да хоть за 150. С игроками не могут разобраться. Купили талантов и на лавке маринуют. Новый тренер это новые покупки опять же сыгранность должна быть. А он проведет игр 10 а место будет 12 и уволят. Смысл так платить. Раньери с Бердыевым со смеху умерли бы.
  4. #13
    • 0
    Onuk25: 20 ноября 2016 01:37 (93)
    А я уже забросил читать новости и вникать... так иногда захожу посмотреть.. но цирк не уезжал , а клоуны только добавляются. Задолбало
  5. #12
    • -2
    Dottore: 20 ноября 2016 01:26 (1099)
    Диего похоже уже в Испании себя исчерпал и спекся.0-3 Реалу влетели без вопросов.То то он срок контракта сократил.Из Атлетико он выдавил все,что мог.А смог он немало!Но 50 лямов отступных и 15 в год-это безумие!Согласитесь!
  6. #11
    • 0
    KoM: 19 ноября 2016 23:39 (959)
    Или это будет тупость нашего руководства (в чем я уже не раз убеждался) или просто журналисти над нами издеваются...
  7. #10
    • -1
    fuad: 19 ноября 2016 22:48 (86)
    не имеет смысла хвалить симеоне.В будушем увидим или хорошое или плохое.
  8. #9
    • -6
    neket01: 19 ноября 2016 22:00 (144)
    Мне кажется, Симеоне провалится так же, как и Де Бур. У него нет тренерского опыта в Италии
    1. Онлайн
      #8
      • +2
      nevio: 20 ноября 2016 01:05 (692)
      Он играл и тренировал в Италии.
  9. #7
    • +1
    Benny Benassi: 19 ноября 2016 21:54 (876)
    довольное странные слухи... подписываем одного тренера . а пытаемся за космическую сумму выкупить другого. на данный момент это СУМАСШЕДСТВИЕ . как в финансовом плане так и в логических действиях
  10. #6
    • +1
    Грозный 95: 19 ноября 2016 21:36 (476)
    Новый тренер "Интера" не провел даже одну игру у руля нерадзурри, а наше руководство уже ищет ему замену. Такое, наверное, возможно только у нас. Потому и мы прозябаем в этом болоте уже 6-й сезон.
  11. #5
    • +3
    Optimist_1000-letia: 19 ноября 2016 20:53 (381)
    Мне одному кажется, что этот ИЗВЕСТНЫЙ (???) футбольный агент Кия Джурабчан, который активно сотрудничает с новым руководством "Интера", просто разводит всех на бабло?
  12. #4
    • 0
    INTORNET: 19 ноября 2016 20:11 (75)
    Авантюрная авантюра по китайски
  13. #3
    • +3
    Inter 95 reg: 19 ноября 2016 19:34 (1438)
    Во-первых,это будет не уважение к Пиоли,во-вторых,Симеоне нужны будут игроки,с которыми он захочет работать,а на это уйдёт куча бабла(не забываем про ФФП).Думаю,лучше будет подождать до лета,а там посмотреть
  14. #2
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 19 ноября 2016 18:14 (532)
    Цитата: RainMan
    Мозгов нет - выкупайте. Даже Симеоне - не гарантия успехов.

    Полностю согласен,представляем картину приходит Симеоне за такие деньги ,а Интер не играет как нужно и его увольняют вот бы срач лился
    1. #1
      • +1
      RainMan: 19 ноября 2016 18:50 (355)
      Еще и нехилые отступные за досрочный разрыв контракта. :)
  15. #0
    • +1
    yuraunter: 19 ноября 2016 17:45 (1297)
    Да можно и подождать до лета 2018 и не платить таких денег!Пусть Пиоли дадут контракт отработать,ему я думаю неприятно читать такие новости!)
  16. #-1
    • +2
    RainMan: 19 ноября 2016 17:29 (355)
    Мозгов нет - выкупайте. Даже Симеоне - не гарантия успехов.