Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018 - 23:00 (МСК)
Интер
V
ПСВ
S
Последний матч
Cерия А: 07.12.2018
Ювентус
1
Интер
0
17.11.2016 Автор: The Great One

"Интер" следит за перспективным защитником "Ниццы"

"Интер" следит за перспективным защитником "Ниццы"

Линия защиты является, пожалуй, самой проблемной в "Интере". Уже в ближайшее трансферное окно руководство клуба планирует её укрепить. В этой связи в СМИ уже мелькали фамилии Дармиана и Родригеса.

Однако в усилении нуждаются не только позиции латералей, но и центра защиты. Преимущественно нерадзурри приписывают интерес к Линделёфу из "Бенфики" и Ачерби из "Сассуоло". А если верить порталу Calciomercato.com миланцы активно следят за талантливым дифенсоре "Ниццы" - Маланг Сарр.

Лидеры Д1 совсем недавно только подписали профессиональный контракт с 17-летним самородком, который в текущем сезоне выходил на поле во всех без исключения матчах за команду с лазурного берега. Француз сенегальского происхождения играет преимущественно в центре защиты, но также способен выступать и в роли левофлангового латераля.

Согласно ресурсу скауты "Интера" планируют посетить ближайшие матчи "Ниццы" для того чтобы понаблюдать за его игрой. Стоит отметить, что помимо нерадзурри в его услугах заинтересованы также и "ПСЖ" с "Челси". Что же касается трансферной стоимости, то в недавно заключённом с Сарром соглашении прописана клаусула в размере 50 миллионов евро.

Просмотров 2 864 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    OYV: 19 ноября 2016 10:50 (872)
    Очередной лавочник в интере сначало купят, а потом не могут ни куда спихнуть... как Альвареса
  2. #13
    • 0
    Dottore: 19 ноября 2016 10:43 (1355)
    СМИ: с Джеррардом ведет переговоры Интер
    Экс-полузащитник ЛА Гэлакси и Ливерпуля Стивен Джеррад может продолжить свою карьеру в Италии.Несколько дней назад Джеррард объявил об уходе из ЛА Гэлакси, однако, по его же словам, это вовсе не значит, что он завершит карьеру футболиста. Затем 36-летний полузащитник заявил, что у него есть много предложений, при этом отмечая, что не все они связаны с продолжением карьеры.

    Вчера же появилась информация, что Джеррард является одним из кандидатов на пост главного тренера МК Донс, выступающего в третьем по силе дивизионе Англии.

    Как сообщает издание The Independent, сейчас с опытным футболистом ведет переговоры миланский Интер. Согласно источнику, руководство нерадзурри пытается убедить футболиста примкнуть к команде в качестве футболиста.

    Также отмечается, что Интер желает заключить с Джеррардом краткосрочный контракт до конца текущего сезона.
    1. #12
      • 0
      Za Inter: 19 ноября 2016 13:07 (1703)
      разве что до конца текущего сезона
  3. #11
    • 0
    qqaazz: 18 ноября 2016 21:00 (1146)
    Цитата: Vratislav Greško
    Цитата: Мифуно
    В том то и дело, что их вырасти еще надо. Мне сразу приходит на ум пример Коутиньо, которого мы "вырастили", сейчас вот Габигол "растет" в запасе, Кондогбия там же.Кстати, в итоге мы и выкладываем за них по 30-40 лямов..

    Ну так всегда было, сколько я за клуб топлю, так что увы и ах, сие есть наша "изюминка" :D

    ))) вто время у на сбылс страмачени..потом вроде мацари... коутинью вроде был подающии надежды..и неболее чтото типа альвареза.... один водин.... молодий зеленый не ту да несюда... а он вон какой)) проблема не внем была а внашей игре одинв поле не воин!.... даже месси при нашей игре)не топил так как в барсе когда начинал))) он бы как коутинью был нелеквид))) но коут перешел к более команду с поставленой командной игрой ... и вот что есть и те игроки что сейчас унас... также круты ..но нет командой игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ! и все отстои кажется
  4. #10
    • 0
    Inter 95 reg: 18 ноября 2016 15:28 (1471)
    Зачем? Чтобы лавку грел? Мы не умеем растить молодежь,зачем губить очередной талант?
  5. #9
    • +1
    Sui Generis: 18 ноября 2016 12:28 (132)
    Цитата: жбан
    Ну ну))))) Вспомним кто играл за Интер 2010... а Лусио тогда так вообще все на пенсию отправляли, а всё получилось как ?

    Да тот же самый Лусио пришёл к нам бесплатно, разорвав контракт с Баварией. Сомневаюсь, что игроки такого уровня попрутся в нынешний Интер, разве что за большой кеш.
    1. #8
      • 0
      Za Inter: 19 ноября 2016 13:05 (1703)
      его вроде Ван Гал слил из Баварии, это для него же лучше получилось. Хороший был защитник Лусио, и атаковать мог и обороняться. Жалко что слишком поздно к нам попал, на закате
  6. #7
    • -2
    zzz007: 18 ноября 2016 10:51 (983)
    50 млн много Коэнтрау хотелось бы.
    1. #6
      • 0
      Za Inter: 19 ноября 2016 13:06 (1703)
      игроки из Реала хорошо приживаются у нас в Интере, к примеру Камбьяссо, Снейдер, Самуэль. Может и этот прижился б
  7. Онлайн
    #5
    • +1
    жбан: 18 ноября 2016 09:51 (5148)
    Цитата: Sui Generis
    Цитата: жбан
    куда делись топовые защитники, почему всё время не пойми кого хотят в команду затащить....

    Как раз-таки топовые игроки вырастают из таких. Если хотите готовых, которые стоят по 30-40 миллионов, то вы не за ту команду болеете.

    Ну ну))))) Вспомним кто играл за Интер 2010... а Лусио тогда так вообще все на пенсию отправляли, а всё получилось как ?
  8. #4
    • +1
    Za Inter: 18 ноября 2016 09:13 (1703)
    нам нужны игроки в любом случае, надо покупать-продавать пока оптимальный состав не наберем
  9. #3
    • +2
    Xaos-alex: 18 ноября 2016 08:59 (41)
    таких нарезок можно и у Ранка сделать. Молодой какой-то еще
  10. #2
    • 0
    Vratislav Greško: 18 ноября 2016 06:39 (64)
    Цитата: Мифуно
    В том то и дело, что их вырасти еще надо. Мне сразу приходит на ум пример Коутиньо, которого мы "вырастили", сейчас вот Габигол "растет" в запасе, Кондогбия там же.Кстати, в итоге мы и выкладываем за них по 30-40 лямов..

    Ну так всегда было, сколько я за клуб топлю, так что увы и ах, сие есть наша "изюминка" :D
  11. #1
    • 0
    Sui Generis: 18 ноября 2016 05:57 (132)
    Цитата: жбан
    куда делись топовые защитники, почему всё время не пойми кого хотят в команду затащить....

    Как раз-таки топовые игроки вырастают из таких. Если хотите готовых, которые стоят по 30-40 миллионов, то вы не за ту команду болеете.
    1. #0
      • +1
      Мифуно: 18 ноября 2016 06:18 (30)
      В том то и дело, что их вырасти еще надо. Мне сразу приходит на ум пример Коутиньо, которого мы "вырастили", сейчас вот Габигол "растет" в запасе, Кондогбия там же.Кстати, в итоге мы и выкладываем за них по 30-40 лямов..
  12. Онлайн
    #-1
    • -1
    жбан: 18 ноября 2016 00:44 (5148)
    куда делись топовые защитники, почему всё время не пойми кого хотят в команду затащить....
  13. #-2
    • 0
    Лещенко Вадим: 18 ноября 2016 00:28 (94)
    Чем то Майкона по игре напоминает, неплохой игрок, надо покупать.
  14. #-3
    • -1
    Alvaro 20: 18 ноября 2016 00:02 (33808) Новостей: 328
    на балотелли похож. правда на кг 20 больше