Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
17.11.2016 Автор: The Great One

CdS - Летом Suning планирует приобрести для "Интера" как минимум одного топ игрока

CdS - Летом Suning планирует приобрести для "Интера" как минимум одного топ игрока

До открытия зимнего трансферного окна осталось полтора месяца. В рамках которого руководству "Интера" придётся крайне осторожно и взвешено приобретать новых игроков. Особенно в свете того что к 30 июня 2017-го года в угоду требованиям ФФП баланс клуба должен выйти в ноль.

На недавнем собрании акционеров боссы нерадзурри заверили всех что на данный момент миланцы уложились в те рамки что были введены со стороны УЕФА. Зимой с большой долей вероятности перед Пьеро Аузилио будет поставлена задача подписывать игроков на правах аренды. Но уже начиная со следующего лета новые владельцы "Интера" планируют вложиться как следует в усиление команды.

При всём при том что и этим летом нерадзурри потратились очень даже прилично ТО следующего года согласно Corriere dello Sport обещает стать куда масштабнее. Римское издание пишет, что по окончанию текущего сезона Suning Holdings Group желает приобрести для миланцев по крайней мере одного топ футболиста.

В этой связи газета делает акцент на 2 игроках - Хамесе Родригесе и Алексисе Санчесе. Для того чтобы заполучить любого из них потребуется выложить баснословную сумму денег. Стоит отметить что по слухам того же колумбийца китайцы хотели приобрести ещё этим летом. "Реалу" были предложены 85 миллионов евро, но несмотря на согласие мадридцев сам игрок ответил отказом. Как полагает CdS в следующем году ситуация должна измениться.
Просмотров 3 723 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    fuad: 18 ноября 2016 23:19 (86)
    До того как купить когото надо приглашать тренера или с ним посоветоваться.Опять когото купи а тренер придет и скажет он не входит в мои планы.Будем надеется что летом наш сунинг будет делать правильные выводы.
  2. #17
    • +1
    Серёга163рус: 18 ноября 2016 21:30 (341)
    А ещё пишут, что Ди Марию и Джерарда хотят.... Собака лает, а ветер носит... fellow

    "Интер" претендует на полузащитника ПСЖ Анхеля Ди Марию, информирует The Sun. "Нерадзурри" попытаются приобрести аргентинца в том случае, если сорвётся трансфер хавбека "Реала" Хамеса Родригеса, который является для миланцев приоритетной целью.

    По информации The Independent, английский хавбек "Лос-Анджелес Гэлакси" Стивен Джеррард может продолжить карьеру в миланском "Интере". Напомним, что 31 декабря футболист становится свободным агентом, но карьеру игрока завершать не думает. Представители футболиста уже встречались с "нерадзурри", чтобы обсудить условия возможного контракта.
  3. #16
    • 0
    Ronaldo.uz: 18 ноября 2016 18:42 (25)
    Лучше верните Коутино и нормально тренер найдите
  4. #15
    • 0
    Inter 95 reg: 18 ноября 2016 17:54 (1471)
    Не считаю нужным Хамеса,а вот Санчес пришёл бы ко двору.
  5. #14
    • 0
    nevio: 18 ноября 2016 13:49 (770)
    Санчес Интеру бы подошел по позиции. А вот Хамес, а стоит ли он вообще этих денег? Он засел в Реале, и 70% его цены просто за бренд. У Интера есть 3 хороших футболиста в центре:Банега,Марио и Брозович, не лучше ли сделать из них связку, наиграть. Брозович с каждым сезоном за Интер прибавлял, и это учитывая провальные результаты, мне что-то кажется, видя его игру, он при определенном стечении обстоятельств (тренер+ЛЧ) может обогнать Хамеса по уровню игры в ближайшие 2 года, т.к. Хамес после прошлого ЧМ в развитии остановился.
  6. #13
    • 0
    Ramones: 18 ноября 2016 12:30 (551)
    В этой связи газета делает акцент на 2 игроках - Хамесе Родригесе и Алексисе Санчесеlol 100 92
    ну, ну..... уже даже не смешно
  7. #12
    • 0
    Onuk25: 18 ноября 2016 12:14 (93)
    Слышал , что Ювентус хочет Хамеса включить в сделку с Ювентусом и купить Дибалу.
  8. #11
    • 0
    zzz007: 18 ноября 2016 10:44 (842)
    Было не плохо взять Санчеса , но пуховик его не отпустить костями ляжет.
  9. #10
    • 0
    RangeRover: 18 ноября 2016 10:31 (188)
    Я продолжаю повторять,что в первую очередь нужно укрепить центральную линию обороны
  10. #9
    • +1
    Danik: 18 ноября 2016 09:25 (991)
    Топ-футболист без толкового тренера - деньги на ветер.
  11. #8
    • 0
    Vratislav Greško: 18 ноября 2016 05:01 (64)
    Хамес и Алексис... ну я даже не знаю, у первого летом будет много предложений из ТОП клубов, и в вариант с нами, мне не верится вообще. Второй основной игрок и лидер Арса, Венгер и так с трудом его вытянул из Барсы, а тут отпустит к нам (даже за большое бабло)? Что-то сомневаюсь!
  12. #7
    • +1
    interalbert: 18 ноября 2016 03:00 (384) Новостей: 1
    Хорошая отара без пастух деньги на ветер..... Тренер нужен!!!!
  13. #6
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 ноября 2016 01:02 (4953) Новостей: 19
    Топ-тренера купите олухи!
  14. #5
    • -2
    жбан: 18 ноября 2016 00:41 (5037)
    Ну давайте мы согласны! Вот и посмотрим какие они эти кЕтайцы щедрые
  15. #4
    • 0
    yuraunter: 18 ноября 2016 00:12 (1297)
    Сначала нужно определится с тренером,а потом уже под него покупать игроков!И вообще рано загадывать,что будет летом!Если мы опять пролетим мимо ЛЧ,то топ игроков будет ой как не просто к нам заманить!
  16. #3
    • -1
    Alvaro 20: 18 ноября 2016 00:00 (33124) Новостей: 328
    хамес толковый парень. но 85 лям это перебор
    хочется. что бы китайцы построили свой стадион
  17. #2
    • +4
    Quinzel: 17 ноября 2016 23:59 (103)
    Толку от них 0 будет. Стухнут, как и все, пока у нас нет постоянного тренера с нормальной игрой.
  18. #1
    • 0
    Лещенко Вадим: 17 ноября 2016 23:42 (94)
    Неплохо , но ещё парочку , и вообще бомба
    Будет.