Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018 - 23:00 (МСК)
Интер
V
ПСВ
S
Последний матч
Cерия А: 07.12.2018
Ювентус
1
Интер
0
15.11.2016 Автор: The Great One

Кандрева лидирует по количеству навесов среди игроков 5 ведущих чемпионатов Европы

Кандрева лидирует по количеству навесов среди игроков 5 ведущих чемпионатов Европы

Уже после 8-го тура "Интер" с внушительным отрывом занимал первое место в Серии А по количеству кроссов в штрафную площадь. В активе нерадзурри насчитывало 96 навесов, что более чем на 20 больше чем у идущей следом по данному показателю "Ромы".

В тогдашней встрече против "Кальяри" миланцы активно использовали подобную тактику штурма ворот соперника. В каждом последующем поединке чёрно-синие всё больше и больше делали акцент на этом аспекте своей игры. В результате чего за один только последний матч с "Кротоне" футболисты "Интера" отметились 58 кроссами.

Причём почти половина из них были на счету Антонио Кандревы. Вингер совершил 26 навесов. Однако всего 5 из них оказались точными. В этой связи стоит отметить, что если нерадзурри являются лидерами чемпионата по данному аспекту, то итальянец первый в Серии А среди всех игроков. На его счету 98 кроссов в 12 матчах.

Более того согласно Sky Sport экс-футболист "Лацио" лучший по этому показателю не только в Италии, но и за её пределами. А если быть точнее, то среди всех игроков 5 ведущих чемпионатов Европы.
Просмотров 2 670 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • -1
    Олег Чистов: 17 ноября 2016 08:44 (4944) Новостей: 10
    Цитата: Danik
    Кандрева хорош на контрах, когда много пространства. А при ДБ он пресовал свой фланг до улгового флажка и навешивал. Пьоли решит все проблемы игры Кандревы.


    Я конечно понимаю, что установки тренера и все такое, но неужели у нас игроки как куклы, неужели непонятно, что если ты 2-3-4-5 раз навешиваешь в штрафную и ничего из этого не выходит, может пробовать что-то другое? Проявить инициативу?
  2. #23
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 ноября 2016 23:46 (5122) Новостей: 19
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Кандрева - игрок, который выполняет установку тренера. Если в Лацио он играл креативнее и опасней, а у нас лидер навесов, значит тем более он делает в Интере то, что говорил тренер.

    так точно
  3. #22
    • +4
    P-o-i-s-o-n: 16 ноября 2016 22:31 (1123)
    Кандрева - игрок, который выполняет установку тренера. Если в Лацио он играл креативнее и опасней, а у нас лидер навесов, значит тем более он делает в Интере то, что говорил тренер.
  4. #21
    • -4
    Inter 95 reg: 16 ноября 2016 20:35 (1471)
    По бессмысленным показателям мы лидеры,а толку от этого.
  5. #20
    • -4
    selyametkhan: 16 ноября 2016 19:31 (34)
    Кандрева лидер по навесам, пока у этого парня травма
  6. #19
    • +3
    Danik: 16 ноября 2016 19:18 (1188)
    Кандрева хорош на контрах, когда много пространства. А при ДБ он пресовал свой фланг до улгового флажка и навешивал. Пьоли решит все проблемы игры Кандревы.
  7. #18
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2016 16:16 (33808) Новостей: 328
    ну а КПД та какое?
    лучше б меньше навесов делал. но эти навесы были результативными
  8. #17
    • +2
    facebook: 16 ноября 2016 15:00 (313)
    Мне как раз на даче нужно навес сделать, теперь я знаю, к кому обращаться.
  9. #16
    • -3
    Олег Чистов: 16 ноября 2016 13:50 (4944) Новостей: 10
    Цитата: Onuk25
    Кандрева плохой , бла бла.. Толку от этих навесов ???!!! Ко-ко-ко..
    Но вы не думали , что это не только его вина ?
    Не буду писать фамилию, а то заминусуют , сами знаете кто у нас в нападении играет wink fellow так вот , тот столб ждет опять же передачу на головку или ножку..
    Смотрю футбол и тот же пузатый Игуаин бьет головой из-за пределов штрафной , да еще так опасно , что пипец... Или другие напы как делают забегание и подстраиваются под подачу..
    А у нас в нападении сами знаете кто - столб.
    И конечно можно его не упрекать в том , что к нему мяч не доходит. Ведь он же стоит возле ворот и ждет мяч , а ему точно его никто не дает. А может просто голевого чутья нет ? Подстроиться под подачу не может ?


    Можно подумать, что Кандреве запрещают пас отдавать.
  10. #15
    • -3
    INTORNET: 16 ноября 2016 13:48 (263)
    Так а что ему делать если игра нихрена не поставлена, а в нападении мудачок Икарди.
  11. #14
    • -3
    жбан: 16 ноября 2016 12:54 (5149)
    Опять эта замечательная статистика, король навесов синьор Кандрева!!! - а место как было 9-е так и остаётся
  12. #13
    • -2
    Onuk25: 16 ноября 2016 12:24 (93)
    Кандрева плохой , бла бла.. Толку от этих навесов ???!!! Ко-ко-ко..
    Но вы не думали , что это не только его вина ?
    Не буду писать фамилию, а то заминусуют , сами знаете кто у нас в нападении играет wink fellow так вот , тот столб ждет опять же передачу на головку или ножку..
    Смотрю футбол и тот же пузатый Игуаин бьет головой из-за пределов штрафной , да еще так опасно , что пипец... Или другие напы как делают забегание и подстраиваются под подачу..
    А у нас в нападении сами знаете кто - столб.
    И конечно можно его не упрекать в том , что к нему мяч не доходит. Ведь он же стоит возле ворот и ждет мяч , а ему точно его никто не дает. А может просто голевого чутья нет ? Подстроиться под подачу не может ?
    1. #12
      • -3
      Vratislav Greško: 16 ноября 2016 13:34 (64)
      Не только его вина? Ну хз, Эдер и Перешич стараются как-то сыграть более креативно (не всегда получается конечно), чем наш Навешиватель и им почему-то наличие Икарди на поле не мешает.
    2. #11
      • -3
      Za Inter: 16 ноября 2016 14:43 (1703)
      его вина в этом огромная, создается впечатление что у него нет креатива и только эти навесы, прям Комбаров какой-то. Он же хорошо играл в Лацио, мог отдать, мог забить. Тот про которого ты говоришь играет хорошо, посмотри на его статистику, нужен еще один игрок рядом с ним
  13. #10
    • +3
    samael: 16 ноября 2016 10:56 (1111)
    Мне кажется, в Лацио он играл по другому. Наверняка это все от тренеров исходит.
    1. #9
      • +1
      Za Inter: 16 ноября 2016 11:04 (1703)
      надеемся Пиоли раскроет таланты Кандревы, при нем в Лацио он играл как надо
  14. #8
    • -1
    Za Inter: 16 ноября 2016 10:11 (1703)
    куда ты вешаешь? отдай пас ёклмн

    какие-то жидкие новости, про навесы мы и сами знаем, что он их делает и кроме них ничего не может. Кто и как сыграл из наших сборников напишите лучше, там то они хорошо играют и за счет этих игр некоторые клубы интересуются нашими футболистами
  15. #7
    • 0
    Олег Чистов: 16 ноября 2016 08:41 (4944) Новостей: 10
    Цитата: Nickolai
    Сделал 98 кроссов из 96 командных! Респект! Работает за себя и за того парня)


    А толку от этих навесов? Бесполезная статистика, вот если бы он лидировал по количеству голевых тогда да.
  16. #6
    • 0
    Woodrow: 16 ноября 2016 07:26 (56)
    Узнать бы сколько из них точных или закончились ударом...
  17. #5
    • -2
    InterAskar: 16 ноября 2016 06:11 (71)
    Кандреве до них, как раком до луны со своими 5 "точными" кроссами)))
  18. #4
    • 0
    yuraunter: 16 ноября 2016 06:10 (1297)
    Что толку от этих навесов!У нас же в центре нападения не форвард под два метра типа Джеко или Тони!Икар конечно довольно неплохо играет головой,но выигрывать борьбу у рослых защитников ему всё таки сложно!Лучше Антонио чаще бы в центр смещался и бил по воротам,может больше пользы было бы!Всё таки "Пушка страшная"))
  19. #3
    • 0
    InterAskar: 16 ноября 2016 06:09 (71)
    Абсолютно не согласен!!! см. ниже:


    Андрос Таунсенд и Джейсон Панчон (полузащитники, «Кристал Пэлас»)

    35 удачных кроссов на двоих

    Все те, кто очень хочет упрекнуть Алана Пардью за слишком прямолинейную игру в атаке через подачи в штрафную, абсолютно правы. Впрочем, главный тренер «Кристал Пэлас» с презрительной ухмылкой ответит 8-м местом в турнирной таблице.

    Количество кроссов от «КП» действительно потрясает воображение — 198 за 7 матчей, что является лучшим показателем лиги с большим отрывом. 107 из этих 198 кроссов на счету Таунсенда (56) и Панчона (51). Но еще интереснее статистика эффективности. Эндрос и Джейсон накопили 35 удачных кроссов на двоих — у 11 команд лиги меньше. Апогеем стал домашний матч 3-го тура против «Борнмута», где «Кристал Пэлас» выполнил 46 кроссов.

    И это только за 7 стартовых туров!!!
  20. #2
    • +1
    Fenix: 16 ноября 2016 03:39 (1241)
    В идеале желательно быть лидером по ассистам
  21. #1
    • -1
    =Roberto Baggio=: 16 ноября 2016 00:06 (332) Новостей: 38
    Человек-навес)) Никто этому, думаю, не удивился..в конце сезона и вовсе побьет мировой рекорд и получит звание " Его воздушество"
  22. #0
    • -2
    Vratislav Greško: 15 ноября 2016 23:56 (64)
    Ему нужно лимит какой-то поставить на навесы. Например 5 навесов за матч и если он делает больше, то будет сидеть на лавке следующий матч. И так увеличивать количество матчей, за каждый раз, когда он превышает лимит.
  23. #-1
    • +3
    Nickolai: 15 ноября 2016 23:52 (73) Новостей: 6
    Сделал 98 кроссов из 96 командных! Респект! Работает за себя и за того парня)
  24. #-2
    • 0
    ventola: 15 ноября 2016 23:34 (317) Новостей: 7
    Жесть....есть чем гордится