Следующий матч
Cерия А: 28.01.2018 - 14:30 (МСК)
СПАЛ
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.01.2018
Интер
1
Рома
1
13.11.2016 Автор: The Great One

"Фиорентина" намерена приобрести Йоветича в январе

"Фиорентина" намерена приобрести Йоветича в январе

В последние дни летнего трансферного окна Стеван Йоветич едва не оказался в "Фиорентине". Однако переходу не суждено было сбыться так как руководство "Интера" ответило отказом на предложение об аренде черногорца.

Чуть более чем через полтора месяца откроется зимнее ТО и согласно изданию Quotidiano тосканский клуб планирует вновь попытаться осуществить переезд 10-ки нерадзурри во Флоренцию. Но на этот раз команда Делла Валле собирается сделать миланцам предложение о приобретении атакера.

С приходом на тренерский мостик "Интера" Стефано Пиоли ситуация Йоветича вряд ли изменится кардинальным образом. Поэтому Стевану наверняка придётся по душе вариант с возвращением в свой бывший клуб. Как информирует Quotidiano деньги на трансфер черногорца фиалки намерены выручить с продаж Томовича и Баделя. Обоими футболистами интересуется "Челси".
Просмотров 2 414 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #15
    • 0
    Олег Чистов: 15 ноября 2016 08:33 (4719) Новостей: 10
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Inter1809
    Только что прочитал что Интер заинтересован в Де Пайе, Дави Блинд, Дармиан и Смаллинг. Не знаю надо ли верить инфо... Кто нибудь в курсе?


    Так или иначе всех все равно не возьмем.


    Ну почему же???Оптом дешевле!)))))


    Как по-мне, так нужно точечно усиляться, а не опять менять весь состав.
  2. #14
    • 0
    yuraunter: 14 ноября 2016 15:44 (1297)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Inter1809
    Только что прочитал что Интер заинтересован в Де Пайе, Дави Блинд, Дармиан и Смаллинг. Не знаю надо ли верить инфо... Кто нибудь в курсе?


    Так или иначе всех все равно не возьмем.


    Ну почему же???Оптом дешевле!)))))
  3. Онлайн
    #13
    • 0
    Олег Чистов: 14 ноября 2016 15:40 (4719) Новостей: 10
    Цитата: Inter1809
    Только что прочитал что Интер заинтересован в Де Пайе, Дави Блинд, Дармиан и Смаллинг. Не знаю надо ли верить инфо... Кто нибудь в курсе?


    Так или иначе всех все равно не возьмем.
  4. #12
    • 0
    Inter1809: 14 ноября 2016 15:27 (119)
    Только что прочитал что Интер заинтересован в Де Пайе, Дави Блинд, Дармиан и Смаллинг. Не знаю надо ли верить инфо... Кто нибудь в курсе?
  5. #11
    • 0
    Ramones: 14 ноября 2016 13:49 (526)
    Кайфовый нап. Даже не думал что имея такую технику можно затеряться
  6. #10
    • 0
    Dottore: 14 ноября 2016 13:06 (1273)
    Два некогда пользовавшихся огромным спросом на трансферном рынке футболиста могут перебраться в греческий чемпионат – на С. Йоветича и Ф. Мело нацелился «Панатинаикос».

    Бывший наставник «Интера» А. Страмаччьони присматривается к футболистам нераздурри. Sky Sport Italia пишет, что со стороны «Панатинаикоса» уже отправлено предложение в стан «Интера» относительно доступности продажи Стефана и Фелипе.

    Мело не имел постоянного места в основном составе «Интера» при Ф. де Буре. По всей видимости, новый менеджер команды Пьоли также не рассчитывает на услуги хавбека.

    У Стефана похожая судьба в своём новом клубе – игра в «Интере» после перехода из «Ман Сити» не заладилась, в связи с чем его скорейший уход из миланского коллектива вполне возможен.
    1. #9
      • 0
      nevio: 14 ноября 2016 13:13 (747)
      Есть еще новость про интерес к куче игроков из МЮ, среди них Депай, Дармиан. Блинд.
  7. #8
    • +1
    жбан: 14 ноября 2016 10:32 (5014)
    Тогда отказали и в это раз откажут пусть! Он начинает играть
  8. Онлайн
    #7
    • 0
    samael: 14 ноября 2016 10:03 (987)
    Тренер же попросил не продавать его. Надеюсь - это его звездный час.
  9. Онлайн
    #6
    • +1
    Олег Чистов: 14 ноября 2016 09:23 (4719) Новостей: 10
    Вот интересно... Паласио продляем, не отпускаем, а Йоветич нам не нуден...
  10. #5
    • 0
    Серёга163рус: 14 ноября 2016 06:22 (334)
    да не заиграл он у наших и на все 4.... спёкся он когда в Англию двинул
  11. #4
    • 0
    nevio: 14 ноября 2016 01:45 (747)
    У Интера перенасыщенность в атаке, т.к. на одну позицию слева могут выйти Перишич, Эдер, Йоветич, Паласио, возможно Габигол. Игрок классный, но он так и не смог вытеснить Перишича, хотя мне кажется Йоветич более креативный и это как раз то, чего не хватает на флангах. Жалко, что не попался классный тренер в этот период, Йоветич-Икарди-Льяич связка, которая должна была порвать Серию А.
  12. #3
    • +1
    NerazzurriForza13: 14 ноября 2016 00:56 (421)
    Никуда он не уйдёт, братья, не волнуйтесь! Пиоли наложил вето на его продажу, что говорит о том что мы будем видеть его намного чаще, чем раньше. Да и вчера был неплох. Думаю, мы видели его не в последний раз!
    FORZA INTER!!
  13. #2
    • 0
    DeathCat: 13 ноября 2016 23:45 (2225)
    Если будем серьезно усиляться в нападении зимой, то отдавать без сожаления.
  14. #1
    • -1
    Alvaro 20: 13 ноября 2016 23:14 (32866) Новостей: 328
    говорят. что пьоли расчитывает на йойо
  15. #0
    • +3
    yuraunter: 13 ноября 2016 22:43 (1297)
    Ну если он всё время только и делает,что на лавке сидит,зачем уже совсем губить карьеру парню!Пусть уходит!Ну только с фиалок нужно по полной денег поиметь,никаких аренд,только продажа!