Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
12.11.2016 Автор: The Great One

"Марсель" готов сделать серьёзное предложение по Кондогбиа

"Марсель" готов сделать серьёзное предложение по Кондогбиа

На днях уже сообщалось о том, что в услугах Жоффрея Кондогбии заинтересованы ряд ведущих клубов Европы. Речь шла о мадридском "Реале", "Челси" и "Ливерпуле". А теперь судя по всему к ним прибавился ещё один претендент.

Согласно французской L'Equipe заполучить полузащитника "Интера" уже в январе готов "Марсель". Причём если верить французскому изданию руководство провансальцев планирует сделать миланцам солидное предложение по трансферу 23-летнего хавбека. Порядка 30 миллионов евро.

По данным газеты представитель "Олимпика" в лице самого президента команды уже контактировал с Кондогбиа на предмет его готовности перебраться на родину. В этой связи стоит отметить, что агент Жоффрея уже успел опровергнуть данную информацию.
Просмотров 2 935 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Олег Чистов: 14 ноября 2016 09:23 (4584) Новостей: 10
    Может с другим тренером у него получится?
  2. #13
    • 0
    жбан: 13 ноября 2016 19:31 (4986)
    пока отдовать думаю не надо
  3. #12
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2016 17:09 (32618) Новостей: 328
    возможно при Пьоли заиграет конг
  4. #11
    • 0
    pineapple: 13 ноября 2016 15:28 (51)
    И хорошо, и ладно. Ещё заберите: Нагатомо, Раноккью и Паласио!!!
  5. #10
    • -2
    zzz007: 13 ноября 2016 12:50 (773)
    Ему физики не хватает мясо нарастить в голове чуть чуть прибавить и нормально будет.
  6. #9
    • +3
    COMBAT013: 13 ноября 2016 03:28 (1193) Новостей: 10
    Если бы его использовали как последнего, стоппера, разгоняющего атаки из глубины, но по сути якорь, в стиле Патрика Вийера, который борется за верховые, управляет развитием атак, силен и техничен, перд ним основная масса партнёров... но его используют как цпз в виде бокс ту бокс... это не его конёк...его ещё в апз не хватало... чистый центральный опорник и не более, но на его месте Медель, вот и всё... пока есть Медель, этот парень будет греть лавку, Мело тоже лишний...
    1. #8
      • 0
      Серёга163рус: 14 ноября 2016 06:56 (330)
      Вот согласен что его использовать нужно именно только в опоре. а ты не лихо ли загнул про Вьера???? кого ты сравниваешь, а вернее с кем???? Патрик Вьера до сих пор остаётся самым великим опорником для тех кто смекает, а ты его кондогбия мараешь!))
  7. #7
    • +1
    interalbert: 13 ноября 2016 02:59 (347) Новостей: 1
    Талант есть однозначно, но как у многих чернокожих игроков слаб в понимании тактики, тонких идей.Ему нужен тренер психолог.
  8. #6
    • +1
    Серёга163рус: 13 ноября 2016 00:44 (330)
    Возможно это просто не его чемпионат, такое бывает...
  9. #5
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 ноября 2016 00:21 (4857) Новостей: 19
    Шикарный игрок, но ему нужен и шикарный тренер, но таковых в Интере нет .
  10. #4
    • +1
    Inter 95 reg: 12 ноября 2016 23:38 (1458)
    Коутиньо профукали когда то,теперь настало время Кондогбии? При Пиоли может заиграет,не стоит торопится с продажей,тем более он ещё совсем молод.
  11. #3
    • 0
    DeathCat: 12 ноября 2016 23:02 (2221)
    Отдавать даже не думая. Футбольного интеллекта ноль, техники ноль и т.д. одним словом очередной провал селекции, видимо выбиравшие его по нарезке с youtube.
  12. #2
    • 0
    Ramones: 12 ноября 2016 22:38 (470)
    Сливать его конечно и подороже. Брозо тем более отжёг опять сегодня неподетски.
  13. Онлайн
    #1
    • +3
    Montenegro: 12 ноября 2016 22:31 (769)
    Цитата: Fridrih V
    Да хоть бесплатно заберите этого черного пожарника. Не буду жалеть если даже он возмет Золотой мяч. Пусть катится подальше


    Не вы ли хотели топить за блюве?! Честно говоря, вопрос, зачем вам переживать за наших игроков?
  14. #0
    • -9
    Fridrih V: 12 ноября 2016 22:03 (766)
    Да хоть бесплатно заберите этого черного пожарника. Не буду жалеть если даже он возмет Золотой мяч. Пусть катится подальше
    1. #-1
      • +2
      Vratislav Greško: 12 ноября 2016 22:12 (64)
      Может хватит игроками разбрасываться? В других клубах как-то подходы ищут, а у нас если в первом же матче не играл как Месси и Зидан в одном флаконе, то сразу "Ой, все" и пинками из команды.
      1. #-2
        • +1
        DeathCat: 12 ноября 2016 23:07 (2221)
        Он второй сезон при двух тренерах показывает ужас. Если у игрока есть задатки, он их проявляет даже без подсказок тренера, этот же кроме как отдать назад или поперек ни на что не способен, она даже в борьбе вечно проигрывает мяч. Все что показал пару финтов и то потом опять же с потерей. К игроку за 35 миллионов евро искать подходы в течение нескольких сезонов, а не пойти бы ему подальше. Так что продавать пока что-то стоит, а то Раноккья 5 лет подходы ищут, как был дном так им и остался, тут та же история. Время у Кондогбии было достаточно.
        1. #-3
          • -1
          Vratislav Greško: 13 ноября 2016 00:10 (64)
          Ну в Севильи и Монако он играл на порядок лучше. Но я согласен, если до конца этого сезона не заиграет, нужно от него избавляться ибо это ясно даст понять, что конкретно у нас, он будет только деградировать.