Следующий матч
Cерия А: 21.04.2021 - 21:45 (МСК)
Специя
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 18.04.2021
Наполи
1
Интер
1
12.11.2016 Автор: The Great One

Товарищеский матч: "Интер" обыгрывает "Кьяссо" со счётом (3:1)

Товарищеский матч: "Интер" обыгрывает "Кьяссо" со счётом (3:1)

Сегодня на тренировочной базе в Аппиано Джентиле "Интер" провёл спарринг-поединок против команды 2-го швейцарского дивизиона "Кьяссо". Были сыграны 2 тайма по 30 минут. Встреча завершилась победой нерадзурри со счётом (3:1).

Первый гол был забит на 17-й минуте с 11-метрового за снос Бакайоко. Пенальти уверенно реализовал Икарди - (1:0). На 30-й минуте гости сравнивают счёт усилиями Сусньяра - (1:1). Под занавес первой половины на 33-й минуте "Интер" вновь выходит вперёд. После розыгрыша углового Мианг ударом головой посылает мяч в сетку - (2:1). Во 2-м тайме нерадзурри забили ещё один гол на 5-й минуте. Мяч на свой счёт записал Биабиани.

Состав выставленный Стефано Пиоли выглядел следующим образом:
(4-2-3-1): Ханданович; Д'Амброзио, Андреолли, Мианг, Сантон; Мело, Кондогбиа; Биабиани, Габигол, Бакайоко; Икарди.
Просмотров 3 914 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Олег Чистов: 14 ноября 2016 15:42 (5065) Новостей: 10
    Цитата: Jorick
    Барбоса получил шанс, но даже против "Кьяссо" он не смог отличиться!


    Играл бы он постоянно, то можно было бы делать выводы.
  2. #13
    • 0
    hohliks: 14 ноября 2016 09:36 (2189)
    Цитата: OYV
    Пацаны, а кто такой Бакайоко?

    полузащитник атакуещего плана.
  3. #12
    • 0
    Нерадзурри: 14 ноября 2016 00:53 (3)
    есть ссылка на повторы или сам матч с Кьяссо?
  4. #11
    • +1
    Alvaro 20: 13 ноября 2016 17:06 (36388) Новостей: 328
    молодцы) главное и дальше выигрывать
  5. #10
    • -1
    InterFC: 13 ноября 2016 16:55 (143)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: InterAskar
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: ar4i_87
    Что за ... гонят на Икарди? Это топ нап, какие могут быть вопросы?! Это наш главный актив и лидер. Не говоря о том, что 90% голов и очков - его заслуга

    Ха-ха-ха лидер,рассмешил.


    Минус тебе дикий!

    Минусуй Икардидрочер)


    Поддерживаю! Икардодрочеров тут полно.
  6. #9
    • +2
    Jorick: 13 ноября 2016 16:14 (8)
    Барбоса получил шанс, но даже против "Кьяссо" он не смог отличиться!
    1. #8
      • -1
      alex228: 14 ноября 2016 12:14 (780)
      конечно не смог, просидев на лавке пару месяцев
  7. #7
    • -1
    OYV: 13 ноября 2016 04:07 (1132)
    Пацаны, а кто такой Бакайоко?
  8. #6
    • 0
    Inter 95 reg: 13 ноября 2016 01:10 (1471)
    Цитата: InterAskar
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: ar4i_87
    Что за ... гонят на Икарди? Это топ нап, какие могут быть вопросы?! Это наш главный актив и лидер. Не говоря о том, что 90% голов и очков - его заслуга

    Ха-ха-ха лидер,рассмешил.


    Минус тебе дикий!

    Минусуй Икардидрочер)
  9. #5
    • 0
    InterAskar: 13 ноября 2016 00:00 (73)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: ar4i_87
    Что за ... гонят на Икарди? Это топ нап, какие могут быть вопросы?! Это наш главный актив и лидер. Не говоря о том, что 90% голов и очков - его заслуга

    Ха-ха-ха лидер,рассмешил.


    Минус тебе дикий!
  10. #4
    • -2
    Inter 95 reg: 12 ноября 2016 23:45 (1471)
    Цитата: ar4i_87
    Что за ... гонят на Икарди? Это топ нап, какие могут быть вопросы?! Это наш главный актив и лидер. Не говоря о том, что 90% голов и очков - его заслуга

    Ха-ха-ха лидер,рассмешил.
  11. #3
    • +1
    hohliks: 12 ноября 2016 21:48 (2189)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: KenigsBerG
    Писатель не писатель, а своё дело он , как обычно, выполнил.

    Он должен не только забивать голы,но и бороться за мяч,а не стоять,как столб,пока к нему в ноги не покатят мяч.

    уважаю. Разумно мыслишь.
  12. #2
    • +3
    Inter 95 reg: 12 ноября 2016 20:30 (1471)
    Цитата: KenigsBerG
    Писатель не писатель, а своё дело он , как обычно, выполнил.

    Он должен не только забивать голы,но и бороться за мяч,а не стоять,как столб,пока к нему в ноги не покатят мяч.
  13. #1
    • +2
    SkyNick: 12 ноября 2016 19:49 (1340)
    Даже тут мы пропустили...
  14. #0
    • -11
    Inter 95 reg: 12 ноября 2016 15:50 (1471)
    Из основы только писатель,Сантон и Ханданович.
    1. #-1
      • +5
      KenigsBerG: 12 ноября 2016 16:36 (131)
      Писатель не писатель, а своё дело он , как обычно, выполнил.
      1. #-2
        • -14
        Onuk25: 12 ноября 2016 16:57 (93)
        Забил команде швейцарского 2го дивизиона только с пеналя - это он свое дело сделал ? или команда опять виновата ,что никто ему не дал пас , а он не подставил ножку в пустые ворота ? Ахахах
        1. #-3
          • 0
          alex228: 12 ноября 2016 17:14 (780)
          складывается ощущение, что некоторые фаны слишком много хотят. должен стабильно по 3 клепать всем в каждом матче, даже в товарищеском?
        2. #-4
          • +5
          Quinzel: 12 ноября 2016 17:18 (120)
          Пойди на поле и поработай, как он, ножки поподставляй, посмотрим на тебя)
        3. #-5
          • +4
          nevio: 12 ноября 2016 18:19 (778)
          Интер забил 16 мячей, из них 10 Икарди, 3 голевые, т.е поучаствовал в 13-ти из 16-ти вообще всех голов команды. Что касается 2-го дивизиона, то можешь посмотреть, сколько Икарди забил Юве.. Хотя какой смысл объяснять что-то отбитым наглухо любям, которые болеют против игроков своей же команды. Фанатов Игуаина на этом сайте намного больше.
        4. #-6
          • -11
          Onuk25: 12 ноября 2016 18:30 (93)
          все ясно.. икардидрочеры))) извините что задел за личное
          1. #-7
            • +5
            SkyNick: 12 ноября 2016 19:51 (1340)
            Извини, но ты реально тролль. Икарди забивает и раздает пасы. Как он делает - уже дело десятое, но то, что постоянно дает результат - глупо с этим спорить и наезжать. Если бы он не збивал и не раздавал пасы - тогда да. А так, извини, ты не прав по всем понятиям и законам.

            Когда он косячит - его ругают. Но сейчас не тот случай. Если ты не разбираешься в футболе, то и не лезь сюда.