Фиорентина
0
12.11.2016 Автор: The Great One

Товарищеский матч: "Интер" обыгрывает "Кьяссо" со счётом (3:1)

Сегодня на тренировочной базе в Аппиано Джентиле "Интер" провёл спарринг-поединок против команды 2-го швейцарского дивизиона "Кьяссо". Были сыграны 2 тайма по 30 минут. Встреча завершилась победой нерадзурри со счётом (3:1).

Первый гол был забит на 17-й минуте с 11-метрового за снос Бакайоко. Пенальти уверенно реализовал Икарди - (1:0). На 30-й минуте гости сравнивают счёт усилиями Сусньяра - (1:1). Под занавес первой половины на 33-й минуте "Интер" вновь выходит вперёд. После розыгрыша углового Мианг ударом головой посылает мяч в сетку - (2:1). Во 2-м тайме нерадзурри забили ещё один гол на 5-й минуте. Мяч на свой счёт записал Биабиани.

Состав выставленный Стефано Пиоли выглядел следующим образом:
(4-2-3-1): Ханданович; Д'Амброзио, Андреолли, Мианг, Сантон; Мело, Кондогбиа; Биабиани, Габигол, Бакайоко; Икарди.
Просмотров 3 366 Комментариев 23
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 14 ноября 2016 15:42 (4544) Новостей: 10
    Цитата: Jorick
    Барбоса получил шанс, но даже против "Кьяссо" он не смог отличиться!

Играл бы он постоянно, то можно было бы делать выводы.

Нерадзурри: 14 ноября 2016 00:53 (3)
    есть ссылка на повторы или сам матч с Кьяссо?
    Цитата: ar4i_87
    Что за ... гонят на Икарди? Это топ нап, какие могут быть вопросы?! Это наш главный актив и лидер. Не говоря о том, что 90% голов и очков - его заслуга

• 0
    Inter 95 reg: 13 ноября 2016 01:10 (1438)

9. #6
    • 0
    InterAskar: 13 ноября 2016 00:00 (57)

10. #5
    • -2
    Inter 95 reg: 12 ноября 2016 23:45 (1438)

11. #4
    • +1
    hohliks: 12 ноября 2016 21:48 (964)
    Цитата: KenigsBerG
    Писатель не писатель, а своё дело он , как обычно, выполнил.

Он должен не только забивать голы,но и бороться за мяч,а не стоять,как столб,пока к нему в ноги не покатят мяч.

уважаю. Разумно мыслишь.
  12. #3
    • -1
    ar4i_87: 12 ноября 2016 21:42 (59)
  13. #2
    • +3
    Inter 95 reg: 12 ноября 2016 20:30 (1438)

14. #1
    • +2
    SkyNick: 12 ноября 2016 19:49 (915)
    Даже тут мы пропустили...
  15. #0
    • -11
    Inter 95 reg: 12 ноября 2016 15:50 (1438)
    Из основы только писатель,Сантон и Ханданович.
    1. #-1
      • +5
      KenigsBerG: 12 ноября 2016 16:36 (102)
      1. #-2
        • -14
        Onuk25: 12 ноября 2016 16:57 (93)
        Забил команде швейцарского 2го дивизиона только с пеналя - это он свое дело сделал ? или команда опять виновата ,что никто ему не дал пас , а он не подставил ножку в пустые ворота ? Ахахах
        1. #-3
          • 0
          alex228: 12 ноября 2016 17:14 (414)
          складывается ощущение, что некоторые фаны слишком много хотят. должен стабильно по 3 клепать всем в каждом матче, даже в товарищеском?
        2. #-4
          • +4
          Quinzel: 12 ноября 2016 17:18 (103)
          Пойди на поле и поработай, как он, ножки поподставляй, посмотрим на тебя)
        3. #-5
          • +4
          nevio: 12 ноября 2016 18:19 (692)
          Интер забил 16 мячей, из них 10 Икарди, 3 голевые, т.е поучаствовал в 13-ти из 16-ти вообще всех голов команды. Что касается 2-го дивизиона, то можешь посмотреть, сколько Икарди забил Юве.. Хотя какой смысл объяснять что-то отбитым наглухо любям, которые болеют против игроков своей же команды. Фанатов Игуаина на этом сайте намного больше.
            SkyNick: 12 ноября 2016 19:51 (915)
            Извини, но ты реально тролль. Икарди забивает и раздает пасы. Как он делает - уже дело десятое, но то, что постоянно дает результат - глупо с этим спорить и наезжать. Если бы он не збивал и не раздавал пасы - тогда да. А так, извини, ты не прав по всем понятиям и законам.

Когда он косячит - его ругают. Но сейчас не тот случай. Если ты не разбираешься в футболе, то и не лезь сюда.
Самый быстрый гол в истории Серии А был забит полузащитником Интера на 10-й секунде матча(9.9) Джанфранко Маттеоли - в матче против Чезены (1:0) 27 ноября 1988-го.
Серия-А: Рома - Интер
Сегодня, 05:34 | Rudy Reyes