Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
9.11.2016 Автор: The Great One

Mediaset о трансферных запросах Пиоли

Mediaset о трансферных запросах Пиоли

Не успел толком Стефано Пиоли обосноваться в роли нового тренера "Интера" как итальянские СМИ уже принялись обсуждать потенциальные приобретения нерадзурри в ближайшее зимнее трансферное окно. В этой связи Mediaset уверяет, что алленаторе дал понять руководству клуба о желании заполучить кого-то из числа своих бывших игроков.

Согласно телеканалу, приоритетной целью для наставника является хавбек "Лацио" Марко Пароло. Помимо него Пиоли будет также доволен если ему приобретут Лукаса Билью. С которым по данным источника Лотито готов расстаться за 20 миллионов евро.

Продолжая тему футболистов римского клуба, которых тренер был бы рад видеть в своей команде Mediaset сообщает, что Кия Джурабчан подумывает приложить все усилия для того, что его клиент Фелипе Андерсон в итоге оказался в "Интере". Однако в январе осуществить его трансфер представляется невозможным.

Во-первых, из-за отсутствия у 23-летнего атакера гражданства ЕС. На зимнее трансферное окно у нерадзурри свободных слотов не осталось. Во-вторых, по причине суммы запрашиваемой руководством "Лацио" - 50 миллионов евро. К тому же линия атаки миланцев на данный момент перенасыщена игроками.
Просмотров 5 340 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • +1
    Dottore: 11 ноября 2016 20:50 (1228)
    Самуэль присоединится к Интеру на следующей неделе
    Экс-защитник Интера Вальтер Самуэль в ближайшее время войдет в тренерский штаб новоиспеченного тренера нерадзурри Стефано Пьоли.Напомним, несколько дней назад новым главным тренером Интера стал 51-летний специалист Стефано Пьоли. Ранее сообщалось, что в его тренерский штаб войдет бывший защитник нерадзурри Вальер Самуэль.

    Как информирует издание ANSA, Самуэль присоединится к Интеру уже на следующей неделе. Ожидается, что Вальтер станет помощником главного тренера, однако стоит отметить, что во время объявления о назначении Пьоли и его тренерского штаба, имя Самуэля в списке отсутствовало.

    Согласно источнику, в Интере 38-летний экс-футболист будет своего рода менеджером, ответственным за связь нового тренерского штаба с футболистами.

    Напомним, Самуэль защищал цвета Интера с 2005 по 2014 года. В мае этого года он объявил о завершении игровой карьеры, а доигрывал аргентинский защитник в швейцарском Базеле.
  2. #38
    • 0
    R.Baggio: 11 ноября 2016 10:16 (68)
    Ты дядька, сначала замлужи право на слово парой побед (начни с дерби). Затем уже запросы делай причем реальные, а не на этих старперов, Интер тебе не пансионат или дом пристарелых ))
  3. #37
    • 0
    Latka92: 11 ноября 2016 01:39 (111)
    ООО боги услышите меня....пожалуста купите нормальных фланговых защитников...и одного в центр...но только что бы не ранокья играл....
  4. #36
    • +1
    Optimist_1000-letia: 10 ноября 2016 20:03 (391)
    Думаю, что правильно будет какие-то заявы делать после того, как будет показан хоть какой-то положительный результат. Сначала покажи результат - потом запросы. И тащить шлак из Лацио - не самый лучший вариант!
  5. Онлайн
    #35
    • 0
    Ramones: 10 ноября 2016 19:38 (507)
    Куда с Лацио никогда в жизни не договориться о трансферах. Цену неадекватную заломят как обычно.
  6. #34
    • -2
    Smurfik: 10 ноября 2016 19:18 (222)
    Начинается.
    Пиоли ещё не сыграл ни одного матча, но уже пишут про какой-то список нужных ему игроков. Он должен заслужить ещё, чтобы просить о каких-то игроках.
    Складывается впечатление, что Сунинг с помощью Джурабчана просто отмывает деньги на завышенных ценах игроков.
    Пиоли поэтому и брали, потому что видимо он единственный кто согласился на трансферы, которые ему укажет Джурабчан. И чем руководство слушало на устроенном ими же кастинге, если тренер этих игроков просил с самого начала. И не зря даже агент Марселиьо сказал "без коментариев" на причину о недоговоренности с Интером.
    Ни Хиддинк, ни Капелло на такое не пошли бы. Интересно в каком ещё клубе, кроме Интера и Валенсии (Джурабчан, Мендеш) так открыто писали, что руководство советуется с агентом по поводу того, кого взять тренером и каких игроков покупать. Результаты обеих команд очень похожи.
    Если брат Де Бура говорит, что Франк был против Барбосы, а его все равно взяли значит кто-то настоял на его трансфере. Правда не уточняет кто. А это самое главное. Ведь болельщикам было бы очень интересно узнать "героя" этого трансфера.
    Пока не изменится принцип руководства командой, и дальше результатов не будет.
  7. #33
    • 0
    Vlados: 10 ноября 2016 16:19 (6485) Новостей: 36
    Пароло, Билья - ты серьезно, чувак? Два средних игрока, в январе одному стукнет 31, второму вообще 32 года будет! Хватит бутора из Лацио, они ещё моральный ущерб компенсировать должны за своего Хернанеса и человека-навеса Кандрёву.
  8. #32
    • -1
    жбан: 10 ноября 2016 14:15 (5007)
    Опять из Лацио шлак тащить???? Ну проходили же уже это ((((((( никто от туда не играет и не заиграет!
  9. #31
    • 0
    Inter1809: 10 ноября 2016 12:18 (109)
    При уходе Конга нужно замену искать, Пароль или Биглиа, оба хорошие игроки. Не будем забывать что Брозович начинает играть лучше и заслуживает место в составе. Если Брозович тоже подумаеть уйти, надо обеих покупать. Но сейчас и одного хватит по моему
  10. #30
    • -1
    alex228: 10 ноября 2016 11:42 (428)
    не понимаю такой трансферной политики. а как же эдер, перишич, кандрева, йоветич, габигол этот ненужный? плохие игроки? тем более на фоне слухов об уходе конга нужно центр укреплять. а они всё одно, раньше как-то помешались на латералях, а теперь вот на фланговых напах
  11. #29
    • +1
    boroda: 10 ноября 2016 11:11 (1938)
    Билья - Банега аргентская связка, выглядит по-интеровски
  12. #28
    • 0
    Inter 95 reg: 10 ноября 2016 10:50 (1468)
    Пиоли уже по ходу приготовил оправдание,если у него ничего не получится(а я уверен в этом),типа "мне не приобрели тех игроков,которых я хотел".
  13. #27
    • +2
    RangeRover: 10 ноября 2016 10:40 (188)
    Что за х..ня !! Не успел прийти,нужны игроки с которыми был знаком.Развивай команду,подтягивай молодежь,покажи результат,а потом уже думай о трансферах.На крайняк Кандрева есть !! Он тебя со всеми познакомит !!
  14. #26
    • +2
    Vaffa: 10 ноября 2016 10:19 (125)
    Каждый тренер ставит своей целью набрать своего шлака, что манч с мело, что маццари с капаньяро)
  15. #25
    • +1
    Za Inter: 10 ноября 2016 10:12 (1691)
    временный тренер хочет в отведенное время поработать с теми с кем он знаком. Но мне не нравится ситуация когда мы скупаем за большие деньги игроков которые в очереди на списание у ЛАцио
  16. #24
    • 0
    Tunar: 10 ноября 2016 09:54 (14)
    Он что издеваица??у нас луший састав в сериа а,только наладить обстановку в какманде.
  17. #23
    • 0
    facebook: 10 ноября 2016 09:50 (280)
    Да можно никого не брать, всё равно Пиоли ненадолго.
  18. #22
    • +1
    Олег Чистов: 10 ноября 2016 09:26 (4652) Новостей: 10
    Андерсон еще ладно, но остальные... Взяли Кандреву, он, вроде, и моложе, но играет нестабильно, был Эрнанес... Зачем нам еще игроки из Лацио?
  19. #21
    • 0
    Mi Vida Loca: 10 ноября 2016 08:44 (2)
    Из Лацио я бы забрал Де Врия , Билью, при условии продажи конд, андерсон дно, не заиграет , пароло не нужен
  20. #20
    • +2
    DeathCat: 10 ноября 2016 03:03 (2224)
    Если это правда, то новый дяденька тренер не с того начал. Сразу бы уж потребовал переименовать Интер в Лацио. Я вот честно говоря надеюсь, что это только слухи, т.к. если у тренера нет никакой фантазии, кроме как с собой притащить второсортных игроков, только потому что в предыдущем клубе ему пришлось с ними работать, то надо сказать ему чтобы он притих и спокойно доработал до конца сезона, а потом на выход, т.к. с таким скудоумием он точно далеко не уедет. Ладно бы пришел к нам из Баварии или Барсы и предлагал игроков хотя бы их скамейки , а так получается такие трансферы еще сильнее засасывают в болото середняка, в котором мы уже завязли настолько, что только ноздри торчат. Пара таких покупок и в Википедии через лет 5, читая нашу историю и пересчитывая трофеи люди будут удивляться, что оказывается в Европе когда-то был еще один топ клуб. Тоже самое как никто не помнит уже, что Ноттингем Форрест два года подряд в конце 70-х брал Кубок Европейских Чемпионов(ЛЧ).
  21. #19
    • +5
    Inter 95 reg: 10 ноября 2016 01:01 (1468)
    Кроме ЦЗ и латераля нам никто не нужен,тем более эти старперы из Рима.
    1. #18
      • +1
      Vratislav Greško: 10 ноября 2016 03:27 (64)
      Та да, нужен хотя бы еще один толковый ЦЗ, а вот латералей минимум трое ибо те, что есть, на перегонки пробивают дно каждой своей игрой.
  22. #17
    • 0
    Dottore: 10 ноября 2016 00:36 (1228)
    Интер отправит Габигола в аренду в Эмполи?
    Нападающий миланского Интера и сборной Бразилии Габигол может сменить клубную прописку.Напомним, что 20-летний форвард присоединился к нерадзурри летом, однако до сих пор принял участие только в 1 официальном матче Интера.

    По информации Calcionews24, спортивный директор миланского клуба Пьеро Аузилио раздумывает над тем, чтобы отправить Габигола в аренду в Эмполи, где он сможет получать больше игрового времени.

    Однако решение по дальнейшей судьбе бразильца в Интере примет новый наставник команды Стефано Пьоли. Может нам Аузилио в аренду отправить?Например в Газмяс...
  23. #16
    • -5
    Gar4evskiy: 10 ноября 2016 00:31 (511)
    Пароло можно было бы подтянуть
  24. #15
    • -2
    InterFC: 9 ноября 2016 23:30 (143)
    Билью хотелось бы видить в составе. Пароло не нужен, ну а Андерсона зимой точняк не возьмут.
  25. #14
    • +1
    Kurbonov 22: 9 ноября 2016 23:23 (218) Новостей: 9
    Андерсон это очень сильно !!! Но во первых надо у себя контроль навести, у нас очень даже хороший набор игроков сейчас.
  26. #13
    • 0
    fuad: 9 ноября 2016 22:54 (86)
    не хочу паниковать но назначение неопытного де бура и пиоли показывают что в интере нет надежного руководство.В клубе польной беспорядок.Собрались все кланы аргентийский китайский индонезийский и какой то чурабчан приказывает интеру кого нанять тренером кого нет.Сунинг и тохир бывают в милане редко.Честно говоря от сунинга я не жду великих вешей.Как это бывает ты хочешь капелло а другие хотят пиоли.Что за команда три владельца.Один сидит в китае другой в индонезий и в италий а в прессе пишут о хаосе в интере и они опять летают в милан и все польная тишина нет проблема. Интеру не нужен игроки в январе.Пиоли должен работать с этими игроками которых у него не было в лацио.Пусть скажет спасибо богу что хоть они есть.Что видит интер у игроках лацио и у аргентинцев приходяший в интер каждый год не понимаю. Как всегда придет обычный игрок и денги уйдут на ветер как мы увидели раньше алвареси кастаньосы сарате видичи.Не понимаю что делает йоветич и габигол в запасе если де буру они не нужны были.Надо было спрашивать у тренера дорогой де бур входит ли йоветич в твои планы надо купить габигола или нет.Харизма и професионализм не хватает.
    1. #12
      • 0
      OYV: 10 ноября 2016 03:00 (640)
      Терли эти темы уже... А что касается Габигола, просто сломлен морально потерял веру в себя, Де Бур не желал его приобретать, вот и отыгрался на парнишке своим недоверием, не всем удается вернуть в себя веру как Куарежме например
  27. #11
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 9 ноября 2016 22:38 (966)
    Пацаны, вы меня заминусуете, но я рискну высказать альтернативную точку зрения!)
    К нам пришел не Моур, не Симеоне, ни Капелло, ни Клоп...
    Что вам важнее, чтобы Пиоли поднял Интер как можно выше, или чтобы он пытался играть имеющимися игроками?
    Если какой то наш игрок потенциально сильнее игрока, желаемого Пиоли, это не значит что у Пиоли он будет играть лучше. Мы хотим убедиться, что Пиоли плохой тренер и что у него не получится?! Я лично так и считаю. Но его уже назначили. И я хочу чтобы у него в Интере получилось максимум от его возможностей. И если он сможет сделать этот максимум с тем игроком, которого хорошо знает, который был проводником его идея на поле, с кем сложилось взаимопонимание, которого именно Пиоли смог расскрыть лучше других тренеров (не факт что раскроет более сильного нашего), и при этом этим игроком будет Билья, то я не против))
    На самом деле у нас по сути нет достойной альтернативы Банеги. А Билья весьма креативный игрок.
    По Пароло не могу сказать, но если тренер уверен... Пусть оченит до зимы имеющийся состав, но потом разумный карт бланш у него должен быть.
    1. #10
      • +1
      nevio: 9 ноября 2016 23:01 (741)
      Билья - 31 год в январе, Пароло - 32 года в январе, о какой пользе вообще может идти речь? Этим игрокам некуда расти, в то время как у Интера сейчас Брозвоич, Марио, Банега, Ньюкури, Медель.. Ну вот Андерсон да, 23 года, талант и т.д, но даже его покупка не так критична Интеру.
      1. #9
        • 0
        OYV: 10 ноября 2016 03:05 (640)
        Куле толку что они молодые, стадо тупых овец, хоть им вечно молодым быть если нет мозгов на поле думать какой из них толк, взять к примеру Пирло старый а как играл за Юве
  28. #8
    • 0
    NerazzurriForza13: 9 ноября 2016 22:33 (421)
    В переводе с итальянского его фамилия - Пиоли - переводится как "геморрой".. Чувствую, нас ждут весёлые деньки..
  29. #7
    • -3
    Интер 2006 - 2009: 9 ноября 2016 22:25 (392)
    В Лацио нет игроков которые могут усилить Интер. Оттуда перебираются в Интер всякие игроки типа Эрнанес, Кандрева которые ничем не лучше игроков Интера. Для начала нужен форвард Левандовски или Кавани. Потом уже другие позиции.
  30. #6
    • +4
    Danik: 9 ноября 2016 22:07 (893)
    СМИ пишут, караван идёт дальше. Никто из администрации клуба не позволит Пиоли набрать шлака из Рима. С приходом Моуриньо, к нам тоже все сватали Лэмпарда и Дрогба. Но и без них мы были на высоте. :D
  31. #5
    • +3
    psycho32: 9 ноября 2016 20:54 (2867)
    первый признак днины -перетянуть пол состава предыдущей команды с которой там что то получилось,а не попытаться строить с существующими игроками которые как минимум не хуже тех кого он хочет
  32. #4
    • +4
    Олег Чистов: 9 ноября 2016 20:42 (4652) Новостей: 10
    Пусть лучше разберется с теми, кто уже есть в команде.
  33. #3
    • 0
    INTORNET: 9 ноября 2016 20:08 (75)
    Да какие запросы у физрука.
  34. #2
    • +1
    Лещенко Вадим: 9 ноября 2016 19:55 (94)
    Походу штрих не туда плывёт, у нас высококлассных игроков на две основы, с этими розгребись, Пиоли.
  35. #1
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2016 19:36 (32759) Новостей: 328
    андерсон это хорошо
    а вот пароло и билья уже старые, так что не нужны нам
  36. #0
    • +1
    Lucho: 9 ноября 2016 19:34 (27)
    Понеслось... И опять речь о футболистах предпенсионного возраста. Кто из наших полузащитников хуже Пароло и Бильи?? Еще не хватало вновь захламить команду средненькими футболистами. Если Пиоли как тренер из себя что-то представляет - то справится и с имеющимися футболистами, состав у нас весьма нехилый! Кроме защитников нам ваще никто не нужен сейчас
  37. #-1
    • +5
    Onuk25: 9 ноября 2016 19:10 (93)
    ОООоооо началось ))) Сейчас своих по блату начнет благоустраивать.. Вообще никого ему не покупать кроме защиты... А так состав норм !!!
  38. #-2
    • +3
    nevio: 9 ноября 2016 19:05 (741)
    У Интера в центре поля все игроки лучше Бильи и Пароло, еще не хватало сюда их притащить. Фелипе Андерсон очень был бы интересен, на место левого апз, он более разносторонний и техничный, чем Перишич и Эдер, но опять же у Интера перебор с игроками в атаке, и нужно решать вопрос с Габиголом. еще есть Йоветич (как по-мне второй по силе в атаке/пз Интера) . Интеру бы лучше человек 5 продать, чем тащить средних игроков из Лацио.
  39. #-3
    • +5
    bootrom: 9 ноября 2016 18:56 (96)
    Пусть с нашими игроками разберется сначала! Мне лично не нужно что бы он делал второй лацио из его бывших игроков!!!